Правила для врачей

Правила для врачей (обновлено 25.01.2024)


Иногда у специалистов складывается неверное представление о нашем сайте. Может показаться, что их пациентов «притесняют», да и пациенты сами могут так считать.  На самом деле, ничего личного! Мы действуем строго в рамках правил, которые одинаковы для всех. 

1. Все отзывы об операции или процедуре – строго с фото до и после. При этом фото после должны быть не только из кабинета врача! Так мы уменьшаем возможность того, что отзыв оставлен не пациентом, а сотрудником клиники.

2. Вы не можете просить своего довольного пациента завести личную тему на форуме или оставить отзыв в теме, посвященной конкретному специалисту. Причина: пациента с неудачным или средним результатом оставить отзыв не просят, в итоге, когда на форум отправляют только довольных пациентов, складывается неверное представление о специалисте.

Ведение личных тем доступно только постоянным участникам форума, которые начали общение задолго до вмешательства. Но отправленный вами на форум пациент может общаться в общей теме, посвященной его операции/процедуре.

3. Вы не можете предлагать пациентам скидки за общение на нашем форуме, это противоречит коммерческим интересам сайта и приводит к тому, что упоминание на форуме фамилии специалиста может быть запрещено. Если вы хотите предлагать такую скидку, вам нужно предварительно связаться с администрацией сайта и обсудить это.

4. Пациенты, победившие в акциях, которые были проведены не на нашем ресурсе, не смогут общаться на форуме, если они упоминают врача или клинику – это противоречит коммерческим интересам сайта. Если вы хотите, чтобы победитель акции, проведенной на другом сайте или в соцсетях общался на форуме, вам нужно предварительно связаться с администрацией сайта и обсудить это. 

Однако на нашем форуме запрещено преследование хирургов. Мы следим, чтобы негативные отзывы не содержали нецензурных и оскорбительных слов. Цель форума – создать дружелюбную атмосферу, которая способствует желанию делиться результатами и конструктивно решать возникающие проблемы!

Чтобы оставить комментарий вам необходимо авторизоваться

0 комментария

Возврат к списку

Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.