Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 07.02.2022, 18:44
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@SplashGirl, в Москве, к сожалению, никого не посоветую(
Могу у своего ещё в принципе спросить, как выглядит данный механизм, кто обычно это делает, как часто, какой процент успеха. Самой интересно.
  #82  
Старый 07.02.2022, 20:07
Аватар для Laplandiya
Laplandiya Laplandiya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2021
Город: Афины
Сообщений: 99
Laplandiya на нулеLaplandiya на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня как то мало моих фото, селфи не умею совсем делать. Но вот вчера немного обзавелась фоточками). Правда, только в фас.
Миниатюры
2b1c4dcd.jpg  
Спасибо: 3
  #83  
Старый 07.02.2022, 20:21
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Laplandiya, шикарно выглядишь, такая солнечная весенняя!!
В фас действительно всё хорошо - без фараонов, "которых все боятся"©
Стоила того твоя тяжёлая реаба)
  #84  
Старый 07.02.2022, 22:08
Аватар для Laplandiya
Laplandiya Laplandiya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2021
Город: Афины
Сообщений: 99
Laplandiya на нулеLaplandiya на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, спасибо большое).
Интересно, а швы остаются заметны на веках или они маскируются?
  #85  
Старый 07.02.2022, 22:15
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Laplandiya, спасибо)) да, теперь только терпеть неизвестно сколько - может, три дня, а может, три месяца (или три года?)
Швы светлеют года через пол, но я пока о них не думаю, это наименьшая из моих проблем)) Плюс они всё равно в складках.
А я сплю с заклеенным глазом.
  #86  
Старый 07.02.2022, 23:08
Аватар для Lillala
Lillala Lillala вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2020
Город: -
Сообщений: 67
Lillala на нуле
По умолчанию

@Riverside красивый естественный результат: ни много, ни мало.
  #87  
Старый 08.02.2022, 07:19
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 677 раз(а)
Поблагодарили: 3 312 раз(а) в 1 170 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Плюмерия, у тебя не закрывается глаз ? Я специально 3 раза прочитала и дату проверила, у тебя он сейчас не закрывается . Сходи к неврлогу по парезам , это может не спазм , а парез . У вас же по страховке бесплатно . Парез можно вылечить на ранних стадиях, делая процедуры, но если запустить , он может остаться. Пластики не шарят в парезах, они всех говорят одно и тоже " жди , само пройдёт " , но может и не пройти.
@SplashGirl, вам нужно сделать несколько раз ботокс в шов от генио, который находиться около нижней челюсти . Хирург может это слелать , если не хочет , заставьте. Вы увидите , у вас сразу " отойдет" губа и будет легче разговаривать . Вам не надо никаких процедур , только ботокс в шов ( или диаспорт) раза 4 сделайте и все пройдёт.
@SplashGirl, невролога советовали в теме парезов , тут на сайте , у меня не закрывался глаз и слева губа не двигалась , я ходила в москве к неврологу ( 2 раза пришла ) и у меня через месяц после её первого приёма все восстановилось до конца . Но по вашим жалобами вам нужен ботокс в шов от генио , это делает тот хирург, который вам делал генио .

Обо мне:
Спасибо: 3
  #88  
Старый 08.02.2022, 10:33
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Alena34, как я поняла, у девушки проблема с чувствительностью, а не с мышцами. Нерв повреждён, что при ортогнатии - в порядке вещей (при генио нет, к счастью).

Спасибо, про парез мне в другой теме сказали, что там другие симптомы - были бы проблемы с мимикой. А у меня именно что постоянно тянет наверх всё веко. Если расслабиться и глубоко дышать - опускается, а потом опять подпрыгивает. Но не буду тут оффтопить, можешь приходить в мою тему)
Думаю что недельку ещё жду и да, надо что-то предпринимать, потому что невозможно так жить больше. Док успокаивает, что если бы видел необходимость срочно действовать - не заставлял бы меня страдать. Каждый день пишет, спрашивает, как я. Но устала, блин, сил уже нет никаких. Может, мне как раз нужен туда ботокс)
  #89  
Старый 08.02.2022, 11:18
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 677 раз(а)
Поблагодарили: 3 312 раз(а) в 1 170 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Плюмерия, парез лечится ботоксом на здоровую сторону , твой зажим в мышце связан с нервом. Пластики все говорят , что надо подождать, но я пипец не понимаю , как можно просто сесть спокойно и подождать с незакрывающимся глазом пол года , год , 8 лет . . И гарантии нет, потом тебе скажут , что " твой случай редкий" или попросят ещё подождать . А неврологи как раз работают именно с этим незакрывающимся глазом, пластики не видят то , что видят они. Но конечно тебе решать , ты разберёшься.
@Плюмерия, у
@SplashGirl, проблема с мышцой, которая в тонусе и тянет губу во внутрь и не даёт расслабить зону под губой. Её надо расслабить через шов ботоксом , у меня было тоже самое . Конечно при орто ещё круче реаба , но её жалобы копия моей проблемы после генио .

Обо мне:
  #90  
Старый 08.02.2022, 13:34
Аватар для SplashGirl
SplashGirl SplashGirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 112
SplashGirl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюмерия Посмотреть сообщение
Могу у своего ещё в принципе спросить, как выглядит данный механизм, кто обычно это делает, как часто, какой процент успеха. Самой интересно.
Спроси пожалуйста, если будет возможность. Мне пока посоветовали два контакты - ни к одному, ни к другому не смогла записаться. Врачи не ведут приемов говорят...

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
вам нужно сделать несколько раз ботокс в шов от генио, который находиться около нижней челюсти . Хирург может это слелать , если не хочет , заставьте. Вы увидите , у вас сразу " отойдет" губа и будет легче разговаривать .
Спасибо. Такой вариант решения я еще не слышала. Спрошу у хирурга на приеме.

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
невролога советовали в теме парезов , тут на сайте , у меня не закрывался глаз и слева губа не двигалась , я ходила в москве к неврологу ( 2 раза пришла )
А Вы можете написать ФИО невролога, поделиться контактом?
Или ссылкой на тему про порезы, пока не нашла..

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
проблема с мышцой, которая в тонусе и тянет губу во внутрь и не даёт расслабить зону под губой.
У меня губа не поджимается, она двигается симметрично и нормально если смотреть в зеркало. Но внутренние ощущения у меня как с напряжением. Я не знаю как обьяснить точно - визуально все хорошо, но мне разговоре все дается с усилием как будто (движение губами), и она как горит еще по ощущениям.
  #91  
Старый 08.02.2022, 13:52
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@SplashGirl, если горит - значит, нерв повреждён( Вопрос только, срастётся ли он сам, но вообще 9 месяцев - многовато уже(
У меня тоже горела, но через месяц начала оттаивать. Ощущение, как анестезия при лечении зубов отходит. Помню, как я уже психовала, не могла спать, а потом гуляла в выходной и почувствовала, что оттаивает. Я бы умерла жить с этим вечно, хуже может быть только незакрывающийся глаз))

Ох уж эти операции и их осложнения. И ох уж эти хирурги, у которых сначала "иди домой отдыхай, пройдёт через 2 часа", потом "через 2 дня", потом "через 2 недели", потом "через 2 месяца", потом "окончательный результат через полгода", а потом - "sorry, shit happens". Мой хоть в беде никого не бросает, но shit может случиться всегда, это-то и страшно. Больше не буду ничего делать. А то друзья уже наперебой советуют сделать нос, но НЕТЪ.

Про зашивание нерва спрошу обязательно, благо мы почти каждый день переписываемся по моим глазкам)
  #92  
Старый 08.02.2022, 14:28
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 677 раз(а)
Поблагодарили: 3 312 раз(а) в 1 170 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@SplashGirl, у вас двигается все симметрично , но дискомфорт есть , у меня так же было + парез. У вас нет пареза , у вас тонус - шов тянет . Невролог мингазова

Обо мне:
  #93  
Старый 08.02.2022, 15:13
Аватар для Линуся
Линуся Линуся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 857 раз(а)
Поблагодарили: 615 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 819
Линуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нуле
По умолчанию

@SplashGirl я была у Куракина с этой проблемой, все один в один как у тебя. Спрашивала про ботокс, сказал нельзя колоть ботокс до года и даже дольше. Одни мышцы могут расслабиться, другие при этом прийти в тонус. Я, кстати, лечусь у Мингазовой, три месяца принимаю препараты, толку ноль. Куракин посоветовал иголки поделать, Мингазова сказала иголки фигня. Остается только пробовать….
  #94  
Старый 08.02.2022, 19:11
Аватар для Линуся
Линуся Линуся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 857 раз(а)
Поблагодарили: 615 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 819
Линуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нуле
По умолчанию

@Плюмерия нерв то в любом случае зашивают во время операции, да еще и специальными нитками какими-то и мышцы зашивают. Но дело в том, что зашитый нерв-это все равно повреждённый нерв, хоть он и зашитый. Нужно время на восстановление, у всех по-разному и по-времени и по ощущениям оно проходит. У кого-то не восстанавливается, вот я тоже боюсь попасть в число таких счастливчиков. Но ты спроси все же своего, интересно что он скажет.

Еще интересно мнение по-поводу подборочной мышцы. КА мне сказал, что эта мыщца при снятии пластин опять будет повреждаться, что не очень хорошо.
  #95  
Старый 08.02.2022, 19:15
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Линуся, у меня с чем - с чем, а с подбородочной мышцей всё хорошо. Никакого напряжения, проблем с мимикой, смыкание губ после оп стало хорошим (было плохим), ибо он как-то её перетянул и по-другому подшил. А вот с пластинами ходить было плохо)

Про нерв спрошу)
  #96  
Старый 09.02.2022, 02:31
Аватар для Tattiii
Tattiii Tattiii вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2016
Город: Украина/киев
Сообщений: 89
Tattiii на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюмерия Посмотреть сообщение
@Tattiii, на первый непрофессиональный взгляд - у тебя не скошен подбородок, проблема на уровне самих челюстей. Они очень короткие обе, профиль полумесяцем, что особенно видно в улыбке (то, что ты сама назвала "о ужас").
Губы лежат без опоры на зубы. Проблема как у этой девушки
Или вот этой.
У обеих результат чло очень красивый.
Кстати, у второй девушки до этого было генио, и по КТ видно, что выдвинули не 1 мм, а результат оказался нулевой. Загадка, почему так случилось. Можешь посмотреть её вложения.

И по-моему, есть небольшая дисталка.
Я последняя, кто будет агитировать за чло без особой нужды, но и с генио тебе тоже лучше всё как следует продумать - случай непростой, как мне кажется. С моим не сравнить. У меня наоборот, зубы вперёд на грани "обезьянки", и генио оказалось более чем достаточно для полного счастья. У тебя большой подбородок может только усугубить этот эффект "полумесяца" и состарить лицо в профиль, видела такие случаи. Но это лучше обсудить с доктором. Поделись потом, кто тебе что скажет)
Спасибо большое за такой развёрнутый ответ , прям чувствую что у тебя в этой сфере есть знания , так как половину этого мне уже говорил врач на консультации , что губы висят , дисталка да есть , и прикус закрытый . Но вот мучаюсь этой темой уже года 3 , члх боюсь , боюсь что не останусь довольной, нарушить скомпенсированный функционал ,что лицо станет шире , реабилитация неплохой такой стресс для организма да и психики .
В целом с подбородком когда колола ( до того как филлер сползал ) профиль был гораздо гармоничней . Думаб смогу ли обойтись компромиссом : генио + брекеты + повышение прикуса керамическими накладками .
Очень не нравиться губоподбородочная впадина , ямище просто ) . У тебя очень красиво она сгладилась , конечно не претендую на такую же , но чуть меньше может же стать .

Что нужно к доктору на консультацию? Я бы прилетела в конце месяца к нему , на консу, пока время есть ,как у него запись?

И ещё вопрос ( прости что много спрашиваю ? Просто твой результат и доктор прям какое-то тепло вселяют и надежду ) ) Делал ли ещё кто-то с форума у твоего доктора подбородок или члх , кроме вакси ? Хочется понять твой результат это идеальный исходник , дело случая или все же технология врача .
Спасибо ещё раз за то что прониклась вопросом прям конструктивно , я радовалась когда читала )
Филлер с подбородка вывела. Стало лучше но кожа увы всеравно подвисает хочется каркасса и проекции вперёд .
Низ лица кстати у меня массивный , сейчас безжалостно заколола углы ботоксом и объём ушёл . Ещё одно против члх , обычно нижняя треть становиться массивней
Миниатюры
316f32b3.jpg   0eee6b27.jpg   05173d5d.jpg   e9d17854.jpg   af527275.jpg  
Спасибо: 3
  #97  
Старый 09.02.2022, 05:46
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tattiii Посмотреть сообщение
Делал ли ещё кто-то с форума у твоего доктора подбородок или члх , кроме вакси ?
Я тебе в своей личной теме отвечу)

Цитата:
Сообщение от Tattiii Посмотреть сообщение
Хочется понять твой результат это идеальный исходник , дело случая или все же технология врача .
Однозначно то и другое и третье, ровно по 1/3.

Про исходник он сам говорит что повезло, но вообще техника особая, да.
Про технику много в теме Мари "В поисках истины". Мари ещё не переделала и неизвестно, когда и как это будет, но общая информация там есть. Мы с Мари докопались до истины, откуда берётся часть неудачных результатов по генио, а именно - "бородки фараона".

Элемент везения тоже имеется. Вот, я у того же доктора сделала блефаро, и три недели уже как в ночном кошмаре. Результат вроде нормальный, а реаба - да лучше б мне кирпич на голову упал в то утро)
В моей теме есть подробности, приходи в гости. Если будут вопросы по поездке или ещё чему, то там продолжим)
  #98  
Старый 09.02.2022, 06:41
Аватар для EdelW
EdelW EdelW вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)
Поблагодарили: 382 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 509
EdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нуле
По умолчанию

@Lillala, подскажи, как у тебя с чувствительностью подбородка и нижней губы ?
  #99  
Старый 09.02.2022, 09:44
Аватар для SplashGirl
SplashGirl SplashGirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 112
SplashGirl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
у вас тонус - шов тянет . Невролог мингазова
Получается если тонус, то ботокс можно попробовать?
Спасибо за невролога

Цитата:
Сообщение от Линуся Посмотреть сообщение
Я, кстати, лечусь у Мингазовой, три месяца принимаю препараты, толку ноль. Куракин посоветовал иголки поделать
Этот невролог работает в клинике на Комсомольском проспекте, я правильно нашла?
Курс иголок я прошла - 12 сеансов. Специалист по иголкам сказал повторить курс месяца через 2 (получается февраль, март). Но я пока не хочу снова иголки, пока не попаду к какому-нибудь специалисту типа невролога
  #100  
Старый 09.02.2022, 09:45
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 677 раз(а)
Поблагодарили: 3 312 раз(а) в 1 170 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@SplashGirl, да

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©