Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.01.2022, 13:58
Аватар для EsterD
EsterD EsterD вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 38
EsterD на нуле
По умолчанию Гениопластика: увеличиваем подбородок. ЧАСТЬ 6 (АРХИВ)

Девушки, кто-нибудь до оп пытался сам в фотошопе смоделировать подбородок? У вас что-нибудь выходило, или у всех ерунда?
Как ни «выдвигаю» - получается либо лопата либо баба-яга.
  #2  
Старый 19.01.2022, 23:43
Аватар для Laplandiya
Laplandiya Laplandiya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2021
Город: Афины
Сообщений: 99
Laplandiya на нулеLaplandiya на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, посмотрела я на себя в инсте у доктора, фотка была сделана на 10 день после операции, там ещё отёк и вид хреновый. Сейчас я выгляжу намного лучше), овал лица чёткий. Ступеньки, кстати, о которой все боятся, тоже нет. Я больше переживала за впалые щеки и вытянутое лицо, да и вообще жила три месяца на стрессе. С доктором всё время была на связи, он в отличии от меня в панику не впадал. Мне кажется, здесь ни у кого не было такого маленького подбородка как у меня. У тебя тоже исходник первоначально был хороший.
Кстати, в Греции мне предлагали крутого члх Хадзистефану ( Chatzistefanou). Алена, вы о нем слышали? Я пару раз ему звонила, но не туда попадала и решила, данунафик. Интересно, какие у него цены. Судя по Инстаграму он делает очень сложные операции.
@Alena34, Кстати, в Греции мне предлагали крутого члх Хадзистефану ( Chatzistefanou). Алена, вы о нем слышали? Я пару раз ему звонила, но не туда попадала и решила, данунафик. Интересно, какие у него цены. Судя по Инстаграму он делает очень сложные операции.
Спасибо: 2
  #3  
Старый 20.01.2022, 00:27
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Laplandiya, да, мне твои фотки из жизни очень нравятся, разница в профиль заметна. А у доктора в инсте почему-то почти незаметна. Попроси его заменить))
Здорово что ты довольна, и что доктор в панику не впадает. Кто-то из двоих должен быть адекватен, как я всегда говорю) Меня так ортша все 4 года буквально держала за руку, пока я истерила не переставая.

Впалые щёки и вытянутое лицо - это да, у меня была у самой паника на 2-3 неделе, много ныла на форуме. Подбородок-то нравился сферический в вакууме, а всё вместе - нет. Тоже переживала, стоило ли оно того.
Мне тогда написали, что это потому, что первая моя ОП. Уже самой даже страшно - скоро буду на операции ходить как в парикмахерскую))) (только на лицо и работаю, блин $$$€€€)
А ведь ещё пару лет назад ходила в белом пальтишке, какая я вся совершенная от природы (пока не увидела фото в профиль случайно ).

Но с исходником повезло, да, ничего не скажешь. Классический исходник "под гениопластику", как доктор говорит постоянно. Хотя не познакомься я с ним случайно - обрезала бы нос. Всерьёз уже об этом думала, не понимая, что не так с моим профилем и почему не нравится)
  #4  
Старый 20.01.2022, 02:15
Аватар для Tattiii
Tattiii Tattiii вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2016
Город: Украина/киев
Сообщений: 86
Tattiii на нуле
По умолчанию

Спасибо что делитесь своими результатами , захлёб прочитала тему Плюмерии и очень рада что у меня появилась належда наконец-то сделать генио. Колола гилаурон в подбородок много лет в итоге препарат съезжал его растворяли и как результат пустые не натянутые ткани .Так как я с Киева в Россию можно только по мед причинам или по работе . Подскажите может у кого была подобная история ? Вообще раньше мечтала о члх но перечитав форум поняла что риски велики и лучше решить малой кровью )

К живущему своей жизнью подбородку огромная яма под нижней губой .Выставляю фото : 1. До всех манипуляций много лет назад 2. В спокойном состоянии с фидерами 3 . В динамике (о ужааас ) 4. Кт к сожалению только такое фото ест так как диск повредили и есть только на ленте
Миниатюры
488d1699.jpg   4db513f7.jpg   1ae6f4a7.jpg   9bfcbb7b.jpg  
Спасибо: 3
  #5  
Старый 20.01.2022, 08:21
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 465 раз(а)
Поблагодарили: 3 056 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Laplandiya, со мной на ты ! это вот этот : Στοματικός και γναθοπροσωπικός χειρουργός IDr. Ιωάννης Χατζηστεφάνου ? Он рядом с моим домом оперирует , я слышала , но я не знаю в реале как он делает. Ты же знаешь , как греки отзываются , если спросить : " да , он очень хороший, лучший" , но я не видела его результаты ... почему я бы не пошла к нему : у греков есть какой то свой эстетический вкус, который мне не подходит . Я видела грудь " от лучших греческих хирургов " это 2 шара до подбородка, а гречанки хотят именно так !!! И другие операции так же мне не нравятся. Но надо посмотреть результаты , может он делает не плохо , я не знаю .
@Tattiii, вам надо филлеры растворить полностью , займитесь этим пока ,а потом может границы откроют к лету ближе, туристический сезон же . А если позвонить врачу, у которого хотите делать и попросить справку прислать , что вам по мед показаниям ?
@Laplandiya, напиши побольше сообщений , что бы я тебе в личку написала)

Обо мне:
  #6  
Старый 20.01.2022, 12:35
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Tattiii, на первый непрофессиональный взгляд - у тебя не скошен подбородок, проблема на уровне самих челюстей. Они очень короткие обе, профиль полумесяцем, что особенно видно в улыбке (то, что ты сама назвала "о ужас").
Губы лежат без опоры на зубы. Проблема как у этой девушки
Или вот этой.
У обеих результат чло очень красивый.
Кстати, у второй девушки до этого было генио, и по КТ видно, что выдвинули не 1 мм, а результат оказался нулевой. Загадка, почему так случилось. Можешь посмотреть её вложения.

И по-моему, есть небольшая дисталка.
Я последняя, кто будет агитировать за чло без особой нужды, но и с генио тебе тоже лучше всё как следует продумать - случай непростой, как мне кажется. С моим не сравнить. У меня наоборот, зубы вперёд на грани "обезьянки", и генио оказалось более чем достаточно для полного счастья. У тебя большой подбородок может только усугубить этот эффект "полумесяца" и состарить лицо в профиль, видела такие случаи. Но это лучше обсудить с доктором. Поделись потом, кто тебе что скажет)
  #7  
Старый 20.01.2022, 23:11
Аватар для Laplandiya
Laplandiya Laplandiya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2021
Город: Афины
Сообщений: 99
Laplandiya на нулеLaplandiya на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, как прошла операция? Ты на веках делала? Я думаю о смас, но уже не в этом году. Надо как то незаметно от мужа)))), а это практически нереально. В Россию уехать хотя бы на месяца два ( так не отпустит надолго).
Кстати, я раньше тоже грешила на свой нос, понять не могла, что не так в моем профиле. О подбородке вообще не думала, знала бы, операцию сделала в более молодом возрасте
  #8  
Старый 20.01.2022, 23:18
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Laplandiya, спасибо, вроде жива Пока отёки, синяки и ничего не понятно)

Я наоборот не хотела бы, чтобы мама меня видела в таком виде, поэтому всё только здесь. У мужа психика покрепче, а для мамы мы - до сих пор частичка себя. С подбородком она сильно перенервничала и разболелась, а потом ещё и до кучи ковидом. Вроде всё шло по плану на всех этапах, но ей постоянно было страшно.
Веки нижние и теперь верхние от неё скрываю, там лицо особо и не меняется)
  #9  
Старый 20.01.2022, 23:32
Аватар для Laplandiya
Laplandiya Laplandiya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2021
Город: Афины
Сообщений: 99
Laplandiya на нулеLaplandiya на нуле
По умолчанию

@Alena34, да, этот самый хирург. Я сама его работы не видела, мне косметолог его посоветовала и даже предупредила его, что я позвоню. Я позвонила по телефону, что у него в Инстаграме, спросила делает ли он генио, но мне ответили нет ( скорее всего не туда попала). Причём позвонила пару раз, а потом и передумала ему звонить. Хотя в Инстаграме у него показаны операции и после тяжелых травм, аварий.

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
@Laplandiya, напиши побольше сообщений , что бы я тебе в личку написала)
Да, буду стараться)

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
@Laplandiya, напиши побольше сообщений , что бы я тебе в личку написала)
Да, буду стараться)
@Плюмерия, да, почитаю про твою блефаропластику.
@Плюмерия, моя мама наоборот меня поддержала в операции в отличии от мужа, поэтому хорошо, что она меня видела после операции , а не муж). А ковидом да, легче заразиться, когда в стрессе. Иммунитет на нуле.
Спасибо: 2
  #10  
Старый 20.01.2022, 23:33
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Laplandiya, с нижними были мешки, а верхние в профилактических целях скорее. Всё равно рано или поздно придётся, т.к. нависание некоторое имеется. Решила сейчас, пока есть время. Хорошо так, лежишь дома, никуда не надо)

Маме мне самой пришлось быть мамой после ОП. Убеждать её, что всё в порядке))
Муж результат до сих пор ни разу не прокомментировал, как и твой))) Но веки у доктора одобрил уже без вопросов)
  #11  
Старый 21.01.2022, 08:10
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 465 раз(а)
Поблагодарили: 3 056 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Laplandiya, странно, может некомпетентная секретарь ? Это тут часто бывает, греки, сама понимаешь , море /солнце , зачем учиться ). Я думаю , что он делает, но наверно это очень дорого ( он же оперирует в Балканико, а там цены очень высокие ..) и не знаю о результатах, в инсте у них такие все красивые , а в жизни я видела прооперированных у греков - мне не нравтся .

Обо мне:
  #12  
Старый 22.01.2022, 18:45
Аватар для Маша77
Маша77 Маша77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 141 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: москва
Сообщений: 362
Маша77 на нулеМаша77 на нулеМаша77 на нуле
По умолчанию девочки кто удалял медпор из подбородка

какие проблемы возникали . У меня он мешает есть в области под ниней губой под зубами

з месяца после увеличение имплантом медпор и под зубами чувство вдавливания края импланта . немого ноет
@karinamarina, как посмотреть фото

Цитата:
Сообщение от Маша77 Посмотреть сообщение
какие проблемы возникали . У меня он мешает есть в области под ниней губой под зубами

з месяца после увеличение имплантом медпор и под зубами чувство вдавливания края импланта . немого ноет
@karinamarina, как посмотреть фото
  #13  
Старый 23.01.2022, 22:37
Аватар для Laplandiya
Laplandiya Laplandiya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2021
Город: Афины
Сообщений: 99
Laplandiya на нулеLaplandiya на нуле
По умолчанию

@Alena34, да, согласна, все греки так докторов нахваливают словами самый лучший в городе, стране). Но зубы и какие то обследования я всё же предпочитаю в России делать, там доверия больше. Кстати, от самих же и греков слышала, что медицина в России хорошая.
@Tattiii, я тоже согласна с Плюмерией, что вам не нужно увеличивать подбородок, он у вас не скошенный, выразительный.
  #14  
Старый 23.01.2022, 23:08
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Маша77, я смотрю фото только с телефона. Нажать на иконку- вы на личной странице. Смотрите вложения. Там все мои фото. Или мою тему пересмотрите. Я вот теперь понимаю, что с этим подбородком у меня лицо полумесяцем- баба яга получилась. Все думала: что не так? Теперь поняла: такой же провал под нижней губой до подбородка. Подбородок торчит не естественно. Резать челюсть точно не буду. Не переживу это, старая уже. Ну подскажите, девочки, как же его подпилить, чтобы красиво получилось? Думаю, надо чтобы он вниз смотрел и покороче был.

Ой. Простите, фото только с компьютера, с телефона не знаю, как смотреть

Обо мне:
  #15  
Старый 24.01.2022, 08:22
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 465 раз(а)
Поблагодарили: 3 056 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Laplandiya, я не слышала , что они в Россию ездят лечиться, но слышала, что " греческие доктора самые лучшие в мире " 🤣. В общем , если к этому доктору на осмотр , то можно, а если на операцию , то я бы не пошла .

Обо мне:
  #16  
Старый 24.01.2022, 10:48
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

@Маша77, добрый день. Я вижу, что Вы недавно зарегистрировались на форуме. У меня имплант чувствителен только тогда, когда есть отек в лице. Если Вам не комфортно с имплантом, обратитесь к врачу. Возможно, надо сделать снимок, чтобы исключить воспаление. У меня срок 3, 5 месяцев. Подбородок постепенно оттаивает. Уже кожу могу ущипнуть на подбородке.

Обо мне:
  #17  
Старый 26.01.2022, 23:23
Аватар для Laplandiya
Laplandiya Laplandiya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2021
Город: Афины
Сообщений: 99
Laplandiya на нулеLaplandiya на нуле
По умолчанию

@Alena34, я тоже читала на форумах, что пластические хирурги в России лучше, чем в Греции. Но у меня нет ни одной знакомой прооперируемой здесь, я не видела результатов.
  #18  
Старый 26.01.2022, 23:38
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 465 раз(а)
Поблагодарили: 3 056 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Laplandiya, самая известная неудачная греческая пластика это Марина Вардинояннис, сейчас она уже постарела и все рухнуло , где то лет 10 назад у нее было жутко натянутое эндо на глаза или я не знаю, что ей сделали . Ещё была ведущая в новостях, не помню, как зовут , блондинка лет 55-60- тоже было страшно на неё смотреть .. В жизни я видела результаты простых смертных - мне не нравится , очень ненатурально.

Обо мне:
  #19  
Старый 27.01.2022, 13:38
Аватар для SplashGirl
SplashGirl SplashGirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 112
SplashGirl на нуле
По умолчанию

Добрый день. Расскажите пожалуйста, у кого на каком сроке вернулась чувствительность к нижней губе?
  #20  
Старый 27.01.2022, 14:39
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@SplashGirl, после генио не пропадала, после коррекции начала потихоньку возвращаться через месяц)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Lo-Lora

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©