Как работает функция Поиск на сайте

Как работает функция Поиск на сайте (обновлено 22.08.2023)



Функция поиска на сайте (не путайте с форумом) доступна всем посетителям сайта, как зарегистрированным, так и нет. Кнопка поиска — значок лупы — расположена по центру в шапке сайта, если заходить с ноутбука или компьютера, или в верхней правой части сайта, если просматривать его с мобильного телефона. Так она выглядит с экрана телефона:




При клике на значок лупы открывается окошко ввода поискового запроса.
Для большего количества правильных результатов вводите поисковое слово без окончания, только его основную часть – поисковая система покажет больше вариантов.

Для примера возьмем условного хирурга Иванова и зададим поиск по слову «Иванов». Система предлагает нам все варианты, где упоминается это слово, вне зависимости от его окончания:





По такому же принципу можно составлять поисковые фразы. Например, для поиска информации по редукционной маммопластике в поиск лучше ввести фразу «редукционн маммопласт», и поисковая система покажет все материалы, где упоминается эта фраза. Вне зависимости от того, какие там окончания: 




Еще один вариант поиска: по тегам, которые находятся внизу главной страницы сайта: https://plastic-surgeon.ru




Как работает функция Поиск на форуме

Чтобы оставить комментарий вам необходимо авторизоваться

0 комментария

Возврат к списку

Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.