Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 30.04.2018, 14:08
Аватар для Cucumber
Cucumber Cucumber вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 102
Cucumber на нуле
По умолчанию

У меня странное впечатление, сначала хотела похвалить, когда увидела фото в 4 месяца. А потом увидела склейку и ничего не понимаю. Разница между 1 и 2 фото в склейке разительна, а на 3 только чуть больше задраны брови. Овал на фото в профиль и полупрофиль идентичен. В фас на 3 фото очень глаза напряженные. Посмотрю еще повнимательнее, но пока мне после первой операции импонирует больше, как-то естественнее. Пойду поищу первую тему.
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 03.05.2018, 07:52
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Cucumber, как я поняла перед второй операцией (а это значит после первой))), больше истине соответствует фото из поста 328 и там разница, как говорится, на лицо
Мне очень нравится результат, теперь пальцы крестиком, чтобы держался дольше)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 03.05.2018, 11:52
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Meln, Танюшка, я уже писала, и со склейками еще раз убедилась. После первой оп разительные перемены. Помолодела заметно. После второй еще лучше. Утонченная красота.
Лазер на пользу. Кожа, как у девочки. Ты чем-то увлажняешь ее после лазеров?

Ответить с цитированием
  #344  
Старый 03.05.2018, 13:13
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
Заблокирован в теме
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Ну, тогда лучше и сейчас оценивать на примерно одинаковых сроках.
В 4 месяца нет фоток, есть в 5.
Склейку не я делала:
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...16#post2146516

А вообще, конечно, мы всегда можем сделать фото как в наивыгоднейшем свете, так и в самом неудовлетворительном, когда это надо.

Ответить с цитированием
  #345  
Старый 03.05.2018, 23:54
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

murrrk, эта моя тема про другую оп. И я не понимаю, а ты что хочешь мне доказать? Что итог через год и деаять месяцев моей первой оп просто замечательный и я пошла ещё раз сделала оп потому то мне нравится резаться каждые два года от нечего делать? Мы ж говорим про то почему я пошла на вторую оп, а не про то как я выглядела на похожем сроке. Я и неплохо выглядела до года в отеке, а как он сошёл так все и провисло. Сто раз уже рассказывала и больше не хочу.
И ты ведешь к тому что и после второй оп через год , или сколько там я опять пойду резаться? Потому что результата не будет? Вот и нет! Моя вторая оп сделана на совершенно другом качественном уровне. Вот как небо и земля. И я теперь понимаю эту разНицу.
Тебе это не понятно, ну и ладно. Не смотри , если не нравится.
И конечно, мы всегда можем сделать любые фото, в любом освещении. Вот только этим и занимаемся- бегаем оперироваться и фотографироваться . Самой не смешно?

Девушки! Хочется напомнить , эта тема про мою в вторую оп.
Если хотите меня спросить про первую, прошу в мою первую тему со своими вопросами и сравнениями, ещё раз там все расскажу и объясню.
Не будем устраивать винегрет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 04.05.2018, 01:26
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
Заблокирован в теме
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Meln, если бы я своими глазами не видела тебя, то, может, и поверила бы. А так, кроме средней зоны тебе ничего не надо было делать. И ты нашла хороший вариант для себя, как её сделать.
Я ни к чему не веду, просто в 4 месяца после первой ОП были сплошные восторги. И никому не приходило в голову, что ОП могла быть сделана некачественно. И она и не была некачественной. Результат ДО и ПОСЛЕ отличный, глазам своим я верю больше, чем фото от Янковской. Поэтому тут мне не смешно.
И прекрасно понимаю, почему ты пошла именно к ней, и как это всё преподнесено.

Ответить с цитированием
  #347  
Старый 04.05.2018, 03:54
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

murrrk, а почему Mlen пошла именно к Янковской?
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 04.05.2018, 07:24
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

murrrk, думаю, что ты бы не поверила ни одной фоте ни от какого дока, кроме одного.
У меня тоже есть глаза и я видела Мелн не по фото за месяц до второй оп.
Считаю, что фото от Янковской правдивые.
Ты столько лет на форуме и не видела как результаты через год съезжают?
Ответь, плиз, на вопрос Зора.
И хочешь поговорить о первой Оп, то есть у Мелн такая тема. Можно поднять её.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 04.05.2018, 09:15
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
И прекрасно понимаю, почему ты пошла именно к ней, и как это всё преподнесено.
Расскажешь?
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 04.05.2018, 10:34
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Meln, Мне очень нравится взгляд и скулы, глаза хорошо открылись. !!!! Плюшка ускакала)))).
Девочки, это наши лица, и каждый за свои деньги и не по акции , решает сам, что он хочет в итоге.
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 04.05.2018, 12:12
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

murrrk, по поводу что ты меня видела и не увидела у меня показаний к оп я тебе уже отвечала в другой теме. Захаров, Якимец,Гурьянов, Чирикова, Гришкян, Глоба , Янковская и ещё по переписке доки увидели показания, а ты не увидела. Ну к моему счастью, ты не док и не авторитет для меня. Что б ориентировалась не твой вкус и цвет. Этот вопрос был полностью обсуждён с тобой и ты опять к нему возвращаешься. Пойди в ту тему- я там все тебе рассказала и закрыла эту полемику. Или ссылку дать?
И все вопросы по первой оп я буду отвечать в первой теме- она открыта. Муррк- добро пожаловать! Ты, видимо очень хочешь это обсудить. Я тебе там фоток для показаний накидаю.

murrrk, освежи память и не начинай по второму кругу полемику,
Тем более Катерина эту твою полемику совсем не одобрила. И я тебя попросила не развивать .
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=1785&page=87

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 04.05.2018, 12:45
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Meln, ты просто офигенно выглядишь Очень похорошела и помолодела Даже выражение лица поменялось. Поздравляю, всё было не зря!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 04.05.2018, 13:25
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
Заблокирован в теме
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Ну, если никто не понимает PR-компании от Янковской, то, наверное, у меня паранойя )))

Gelena995, если честно, фото слабо верю от любого хирурга, даже от того одного. Верю своим глазам и стараюсь увидеться вживую. Об этом писала уже.

Если Meln не нравилось, как она выглядит после первой ОП (я была за то, чтобы немного среднюю зону поправить, и говорила ей об этом), то она, вероятнее всего, относится к тем 19% за подтяжку Грейс Келли ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]).
Я всё же за тех, кто оказался в голосовании в большинстве.
Ну, и всё же скажу, хотя долго не решалась, надеялась, что пройдёт. Видела это вживую на сроке 2 месяца, вижу сейчас на фото в 4 месяца. Правый глаз круглит, и это никто кроме меня не видит тоже? Если это обладательнице и всем окружающим нравится, то, пожалуйста.
А я всё же от души в данном случае пожелаю, чтобы дефект ушёл хотя бы к году...

И, кстати, пост Катерины про нарушение правил пункта 7 относился к твоим действиям.
Миниатюры
27878643_198432710746655_4785225434742652928_n.jpg  

Ответить с цитированием
  #354  
Старый 04.05.2018, 16:14
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Ну шож там круглит: мы же уже обсудили что у неё глаза изначально разные, как у большинства! Один немноооого поуже. У второго реснички по другому растут. На свои посмотрела - тоже именно этот край разный - никогда не задумывалась и не переживала.
Нижней блефаро не было , рассечения мышцы не было. Только ткани вверх подняли . Если так в профессиональный бинокль рассматривать , то странно как у нас с тобой руки не трясутся и глаза не дергаются на нервной почве по поводу ассиметрий наших лиц
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 04.05.2018, 16:43
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
Заблокирован в теме
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Nube, не в профессиональный и даже не в бинокль смотрю. Склеру стало видно. Но если все готовы рассматривать на этот предмет только других пациентов, то я ж не возражаю )))

Ответить с цитированием
  #356  
Старый 04.05.2018, 17:28
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Ну, если никто не понимает PR-компании от Янковской, то, наверное, у меня паранойя ))).
Похоже на то. Особенно с учетом того, что ты в разы активнее нахваливаешь своего хирурга. И никому из нас в голову не пришло что у вас с ним PR- компания.

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Если Meln не нравилось, как она выглядит после первой ОП (я была за то, чтобы немного среднюю зону поправить, и говорила ей об этом), то она, вероятнее всего, относится к тем 19% за подтяжку Грейс Келли ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]).
Я всё же за тех, кто оказался в голосовании в большинстве.
На вкус и цвет товарищей нет . Почему ты навязываешь свое мнение и свои эстетические вкусы?

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Правый глаз круглит, и это никто кроме меня не видит тоже? Если это обладательнице и всем окружающим нравится, то, пожалуйста.
Никто не видит кроме тебя. Окружающим нравится. И Грэйс Келли тоже от горя не умерла бы, узнав что не соответствует твоим эстетическим вкусам.

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
И, кстати, пост Катерины про нарушение правил пункта 7 относился к твоим действиям.
А к твоим действиям относится пост вверху раздела ан итивозрастных большими буквами " не разжигайте склок и не провоцируйте". Что все и делают.Засунув свое мнение о разных доках куда поглубже ради общего мира. И только тебе закон не писан. Так и провоцируешь на скандал. Хватит уже. Мелн хороша, Грэйс Келли хороша (как бы 81 % завистливо не злопыхали). Лучше б на себя в зеркало почаще смотрели. И вообще красота в глазах смотрящего. Так что не нравится - не смотри.

Я много общалась с Мелн перед 2ой ОП и знаю что она обошла море врачей. И что не все брались исправить. Ибо кто его знает что там внутри. И рассматривала она многих кандидатов. Янковская думаю потому что у них взаимопонимание и Мелн к ней и на первую ОП собиралась. Ну и вообще почему мы выбираем какого то определенного дока ? потому что доверяем.

Я искренне надеюсь, что ты на этом остановишься. Я уже забанена в другой теме изза того что не смогла тебе не ответить. Но в данном случае - оно того стоит снова рискнуть.
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 04.05.2018, 17:47
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Nube,
Хочу все знать, плюс мульон
Я видела Meln дважды: человек снова излучает свет, и именно это внутреннее сияние даёт молодость
Meln, ты красотка и заинька добьюсь от тебя нормальной ширины бровей, и станешь гением чистой красоты))
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 04.05.2018, 17:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Глаза были на разном уровне, а ширины одинаковой и теперь один глаз реально круглит. Рост ресничек тут конечно не при чем. Но то ведь реабилитация и есть смысл спохватиться и поделать соответствующие процедуры, если причина формы глаза в формировании рубца.

Ответить с цитированием
  #359  
Старый 04.05.2018, 17:53
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Antoine, и как ты собираешься этого добиться. если не секрет? Я про ширину бровей

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 04.05.2018, 17:56
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
Заблокирован в теме
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, я не бегаю по темам и не предлагаю пойти к моему хирургу. Хотя, как акционерку, меня бы поняли лучше в этом случае. Более того, в ряде акций я приезжала к АЛ и просила его не выбирать некоторых форумчанок, зная их общение здесь. Он меня не послушал, ему интереснее было решить определённую задачу.
И я ооочень далеко не всем советую идти именно к этому доку, поэтому не надо меня упрекать в том, что не соответствует действительности.

Мнение я не навязываю, я привела скриншот голосования.
Что смотреть мне, я сама решу, это открытый форум. И мнение своё я имею право высказать. Если я вижу появившуюся склеру, то почему не имею права об этом написать?
Но, если бы Meln не писала во всех остальных темах про то, какой АЛ нехороший доктор, и не выставляла бы фото, которые не соответствуют действительности, в начале этой своей темы, я бы даже не стала здесь писать, прошла бы молча.

Исправлять у Meln было нечего. Надо было просто сделать среднюю зону.
Про то, что своему доку надо доверять, согласна на 100%. Но мне хотелось бы, чтобы те, кто на форум пришёл только недавно, не велись на то, что нельзя назвать ещё результатом и умели обращать внимания на детали. А также посмотрели здесь ещё пациенток Янковской. У кого здесь есть отдалённый результат? Даже акционерки все пропали. И некоторые из-за того, что не могли написать про неё хорошие слова в акционном отчёте. И где наша Эльмира? Тоже пропала?
Любая личная тема - это определённый пиар хирурга, положительный или отрицательный - покажет время. Но, к сожалению, не все новички сразу в этом могут разобраться.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©