Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.07.2016, 17:24
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию Моя идеальная кожа в подарок от Левицкой Марии Григорьевны и клиники Абриелль

Эпиграф
Мне вчера приснился сон:
Я модель чудесной акции
Сайта plastic-surgeon!
И Левицкой операция
С фибробластов концентрацией
Позволяет мне пять
В 50 как в 18
Юной кожей чаровать!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.07.2016, 17:34
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию Здравствуйте, мои дорогие!

Здравствуйте, мои дорогие!
Добро пожаловать в мою личную темку, которую смело могу создать, став счастливой избранницей в акции по омоложению кожи лица фибробластами. За что я бесконечно благодарна сайту, Катерине, и, конечно же, исполнительнице моей мечты пластического хирурга Левицкой Марии Григорьевне!
СПАСИБО!!!
Спасибо за то, что вы есть!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.07.2016, 17:45
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию Маленькое введение

Маленькое введение
На сайт я попала в 2012 году в поисках информации о возможности вернуть свою молодость. Узнала от девушки в одной из клиник Москвы, которая пожелала остаться инкогнито. Я до сих пор даже не знаю ее ник, чтобы выразить свою благодарность. Спасибо тебе, прекрасная великодушная незнакомка!
Попав на plastic-surgeon, сразу поняла, что это кладезь информации! И если бы не он, я бы, наверное, так и скиталась по косметологам и хирургам в надежде осуществить свою мечту, а на практике теряя здоровье и обретая все новые поводы для переделки…
Но, как говорится, всему свое время и место.
Сейчас планида повернулась ко мне лицом - я модель акции "Бесплатное омоложение фибробластами (СПб, клиника "Абриелль")" и полноправный автор своей темки.
Верю, все сложится самым лучшим образом и я вновь буду юной и симпатичной… Ну, или хотя бы кожа лица обретет надолго ухоженный вид.
Хочу ещё раз от души поблагодарить хозяек и создателей сайта, администраторов, модераторов и всех форумчан за удивительный мир, где можно обсудить и найти ответы на все вопросы о молодости, красоте, здоровье… и не только, за возможность осуществить свою мечту даже тогда, когда кажется, что сейчас невозможно.
Девочки! Мечтайте, верьте в свою мечту, ни при каких условиях не отказывайтесь от нее! И она обязательно сбудется!
Дай Бог Вам всем здоровья, благополучия и красоты!
И пусть мечты сбываются!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.07.2016, 17:55
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Рада за тебя, жаль мало пообщались в клинике
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.07.2016, 17:56
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Ну, с Богом!
Девушки, дабы не томить писаниной, как я до такой жизни докатилась, скажу только, что все возрастные изменения с кожей у меня произошли очень быстро.
Буквально за 3 года я резко превратилась из молодой девушки в бабушку. И грешу я не на возраст, поскольку менопаузы еще нет, и не столько на резко пошатнувшееся здоровье от невозможных нагрузок, сколько на ту массу отбирающих силы у организма операций, стимулирующих процедур и наркозов, которые над моим тельцем были проделаны в этот период.

Вот мой исходник на момент объявления акции:
Миниатюры
f98f2547.jpg   36f175c0.jpg   93ba2069.jpg  
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.07.2016, 18:20
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Sunnyway, извиняюсь, а где посмотреть фото До и после?

Sunnyway, о, спасибо, а я только спросила про фото и вот они) Очень ждём от вас рассказов! И поздравляю !
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.07.2016, 18:36
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

К этому времени я уже не первый год лелеяла мечту о клеточном омоложении кожи лица и, узнав о фибробластах, поняла: это то, что мне надо! И причем, уже сроочно! Средств в этот период стало не хватать, а события мчались невероятными темпами.
И вдруг, о чудо!!! На моем любимом сайте объявлена акция!
Бесплатное омоложение фибробластами (СПб, клиника "Абриелль")!!!
http://plastic-surgeon.ru/sale/7382/
http://plastic-surgeon.ru/antiag/articles/fibroblast/
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10901
И я поняла, что пришел мой час!

galina, Werdova, спасибо!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.07.2016, 18:49
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Желающих оказалось, как никогда мало. Среди претенденток, явно показательных именно по омоложению кожи лица фибробластами в моей категории, кроме себя, конечно , я увидела только одну – Lollet!
Привеет!!!
Я давно обратила на нее внимание на сайте. Хотелось, чтобы прошли мы обе. Но мы ровесницы и по моим предположениям меня могли рассматривать только в одной категории, а Lolet в трех из шести. Затаив дыхание, я ждала, когда же, когда уже объявят решение.
...
Выбрали двух финалисток.
И это были мы!!!
Миниатюры
11851047.jpg  
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.07.2016, 18:52
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Даже дух перехватило!
Все! Пути назад нет. А немножко страшно...
Боже! Дай мне сил все успеть!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.07.2016, 18:57
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Sunnyway, с темкой тебя! Исходник для акции хороший, результат должен быть очень показательным.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 03.07.2016, 19:11
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Sunnyway,
Поздравляю с открытием темы!
Вместе с тобой буду ждать твоей молодости и красоты!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.07.2016, 21:39
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

leriya69, благодарю!
Отсутствие больше года инъекций гиалуронки сказалось. Нет худа без добра! (с)
Мне повезло!

Ir1958, спасибо!!!
Рада тебя видеть!

Ой! Девочки!
А как вы это делаете? Вот эти буковки под чертой?
Тоже такие хочу!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.07.2016, 21:45
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

В СПБ я приехала в 5:20 утра. Город был еще сонный, мое состояние соответствовало и еще страшно хотелось есть. Побродив по вокзалу нашла приятную мне кафешку. Их там множество на улице справа от выхода с перронов.
… Ну вот, теперь благостно, сыто, спокойно, можно двигаться в путь!
Миниатюры
2292aa79.jpg   44f4a3af.jpg   75630df2.jpg  
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.07.2016, 21:59
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию Невский

В 6:20 приехала Lоllet, она сказала, что успела позавтракать в поезде и мы решили пойти пешком от Московского вокзала до клиники. Я еще дома просчитала, что дорога должна занять примерно часа полтора. Времени было достаточно. Мы не спешили…
Питер встретил нас солнышком, вечером проводил меня дождиком. Говорят, это хорошая примета!



Фото. Строгановский дворец (Русский музей)
Миниатюры
b842fb1b.jpg  
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.07.2016, 22:18
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Невский, который в детстве вполне воспринимался проспектом, в моем неюном уже возрасте оказался совсем не широкой и довольно уютной улицей с изящной и строгой архитектурой с преобладанием русского барокко и особой атмосферой, наполняющей мыслями о загадочной связи между прошлым, настоящим и будущим…

Настроение было задумчивым и приподнятым, мы много фотографировались и всю дорогу общались...
Удивило отсутствие пробок, даже скорей небольшое число проезжающих мимо машин и неспешность пешеходов.
У дворцовой площади поток чуть ожил, а за мостом мы попали в тишину пустынных улочек Васильевского острова.
Миниатюры
c067e4be.jpg   ec7e503c.jpg   61c82cb3.jpg   d94271c9.jpg   91923bff.jpg  

Ответить с цитированием
  #16  
Старый 03.07.2016, 22:37
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию На Васильевском

Храм Святой великомученицы Екатерины на Васильевском острове.
Наш маршрут.
Миниатюры
347ab922.jpg   9813edf0.jpg   eac20029.jpg   1b5309e7.jpg  
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 03.07.2016, 22:50
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

В клинику Абриелль мы пригуляли к 9:30 утра. За полчаса до назначенного времени.
За белыми входными дверьми с матовыми стеклами, на которых красовались молодки, мы сразу попали в атмосферу настоящего праздника для души.
Нас уже ждали. И встретили, как дорогих гостей! Две юные милые девушки предложили снять курточки и присесть, молодой человек повесил одежду в шкаф.
Lollet сразу пошла мыть руки. Я была зачарована атмосферой и убранством вестибюля. Шикарный интерьер Абриелль продуман до мелочей. Сразу за входом со стен просторного зала на посетителя смотрят яркие стройные красотки с упругими гибкими станами, едва прикрытыми красными развивающимися полотнами на черном фоне с крупно начертанными золотом заманчивыми предложениями клиники. С прямоугольными а секко контрастируют чисто белые изящные стойка рецепшн и уютные мягкие диваны и кресла. А нежные фрески в розовато-зеленоватых пастельных тонах влекут в коридоры с дверями светлого дерева в процедурные комнаты и палаты. :

Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.07.2016, 22:58
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Очнувшись, я отправилась следом за Lollet, а когда буквально через минуту вернулась, девочки сказали, что ее уже увели в палату и за мной тоже скоро придут, предложили воды и едва успели записать мои ФИО, появилась еще одна славная девушка, которая позвала меня за собой. Потом в течение всего дня она сопровождала меня по инстанциям и не просто подсказывала, что, где, куда, а можно сказать, исполняла все до одной малейшие прихоти и желания. Словно фея из сказки «Золушка» в редакции братьев Гримм.
Миниатюры
1745b6f3.jpg   819933e3.jpg   4045a699.jpg   36b02d11.jpg   2aad9401.jpg  

Ответить с цитированием
  #19  
Старый 03.07.2016, 23:04
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Моя палата оказалась напротив второго рецепшна, где, как и на первом, сияют белизной гладкая стойка и уютная мягкая мебель, но здесь на нежном фоне стен, росписи на них и пастельных картин.
Убранство палаты ничуть не уступает общему интерьеру клиники. Закрытые белые вертикальные жалюзи, через которые струится свет, и светлые стены с белыми светильниками в золоте оживляют нежные фрески и картины, выполненные в том же стиле и такой же палитре цветов, что и коридоры и процедурные залы и холл со вторым рецепшном. Палата оснащена ванной комнатой с зеркалом, душевой, раковиной и личным унитазом белого фаянса на фоне расписных стен, выложенных дорогой рельефной плиткой, и обеспечена необходимыми разовыми принадлежностями от шампуня и геля до кипельно белых полотенец.
У входа платяной шкаф, а у кроватей Тумбочки с откидными столиками цвета того же дерева, что и все двери клиники. На противоположной от кроватей стене плазменный телевизор, есть Wi-fi, кондиционеры, фены…
Создается иллюзия проживания в хорошем дорогом отеле. Но при этом в палата оснащена еще и кнопкой вызова медицинских сестер, которую мне сразу показали. Правда, я ни разу не воспользовалась, так и не узнав, как она работает.
Миниатюры
37fbd1d7.jpg   ec65713d.jpg   4d85e1e8.jpg  
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 03.07.2016, 23:33
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

На одной из двух кроватей с ортопедическими матрацами под бежевым пышным одеялом на высоких подушках уже лежала соседка, приехавшая из Украины на липофиллинг лица и пластику губ у так же хорошо известной на сайте, как Георгий Михайлович Саруханов и полюбившаяся нам Мария Григорьевна Левицкая, Илоны Сергеевны Кочневой.
Илона Сергеевна и Мария Григорьевна, кажущиеся на фотографиях хоть и улыбающимися, но представительными взрослыми леди, оказались приветливыми, обаятельными, легкими в общении и очень живыми, стремительными в движениях девушками и внимательными к пациентам докторами. Мария Григорьевна меня просто восхитила молодостью и красотой, сочетающимися с глубокими знаниями в медицине и в смежных с нашей акцией вопросах. Очень интересно и доступно рассказывала о фибробластах. Это радовало и добавляло уверенности в отличном результате.
Миниатюры
d3eddcb0.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©