Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2181  
Старый 17.11.2020, 19:36
Аватар для Donya
Donya Donya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2020
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 27
Donya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от совунья Посмотреть сообщение
Donya, не переживайте пока, сама молочная железа скорей всего должна восстановится , именно "жиденькое " должно уйти . После родов, я помню , живот неприятно было трогать , он вот прям "жиденький " и "дрябленький" был , но потом все восстановилось , тургор появился , с грудью скорей всего тоже самое , а если вы ещё и молода, то точно восстановится , а сколько вам лет ?
Я вот как раз здесь одной форумчанке, чей результат мне очень понравился после удаления ,задавала такой вопрос , как грудь на ощупь "как кисель " , она ответила , что норм . Но может , правда , у нее свой тургор хороший .
Спасибо за поддержку! Мне 46. Так что не молода) После 2х родов живот прекрасно возвращался в норму за неделю, но это было 15 лет назад.
@Лиссенок, антигистаминные не пью, они меня срубают, я как пьяная, причём от любых. Сорбенты пью и воды побольше. Вроде получше уже.
@Ритусик, импланты стояли 11 лет, сама грудь вообще не беспокоила. Никаких разрывов, сером, контрактур и прочих проблем. Удалили по прежним швам под грудью, с капсулой. Импланты как новенькие. Удалила т.к появились пятна на коже после отдыха в Турции через 2 года после установки. И каждое лето я как пантера. Не факт, что грудь причина. Хотя я долго сидела на безглютеновой диете, отказалась от молочки и сахара. Результата не было. В анамнезе уже была аутоиммунка, синдром Шегрена, суставные атаки.
Решила, в любом случае пора удалять. Хотя врачи и уверяли меня не трогать, что не в груди мол дело. Но мне уже 46, с каждым годом мы к сожалению не молодеем)) Поэтому решила пока есть материальная возможность и относительное здоровье убрать сейчас.
  #2182  
Старый 17.11.2020, 19:44
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 185 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 376
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Donya, не пропадайте пожалуйста, напишите как грудь будет выглядеть и на ощупь через месяц и позже и если можно , то и фото груди . Вот меня как раз волнует как грудь себя ведёт в таком возрасте, я чуть постарше ) пока не планирую удаление , меня как раз пугает результат после , точно психоз будет , если не понравится ))), но вдруг придется ТТТ.
  #2183  
Старый 17.11.2020, 20:55
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rosemary86 Посмотреть сообщение
@Nessa_d, а сколько времени прошло от первой операции до коррекции?
Примерно 7 месяцев

Обо мне:
  #2184  
Старый 17.11.2020, 21:59
Аватар для Поня
Поня Поня вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 95
Поня на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, обманула я))) Оказывается, импланты были объемом 410. Сегодня разбирала документы и нашла карточку со всей информацией. С легкой совестью все выкинула)))

У Саруханова я консультировалась, дважды с разницей в полгода. Он мне предлагал сразу с подтяжкой и предупреждал, что все будет не очень красиво в итоге +маленькая грудь. Но мне все так говорили на консультациях.

Да, фото надо бы сделать и поделиться. Ни разу не фотографировала грудь после операции, только в больнице полулежа и все. Постараюсь исправиться.
  #2185  
Старый 17.11.2020, 22:23
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Поня, но удалили в итоге не у него?

Обо мне:
  #2186  
Старый 17.11.2020, 22:45
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nessa_d Посмотреть сообщение
честно говоря сложно у Катериночки сказать , что красивый результат подтяжки
Соглашусь, но тут еще вопрос что там все было накачано липофилом, и он начал частями уходить. Саруханов его очень полюбляет, даже мне при консультации очень настаивал, писал что иначе без гарантии - хотя куда мне и так много!

Цитата:
Сообщение от Maruse Посмотреть сообщение
сегодня была на перевязке, врач мне выдала эту сетку, которую ты как раз советовала. Бранолид Н. Спасибо тебе, ни разу не слышала про такое чудо средство. Но я что то не спросила, как часто ее менять? Три раза в день, как швы обрабатываю?
в инструкции было ношение до 2 суток насколько помню. но как тебе написала - если она присохнет то не отдирай, обрежь края которые отходят, а корочку не трогай
И три раза в день швы много - 2 раза вполне, и не мочить хотя бы пару недель

Цитата:
Сообщение от Сероглазая Посмотреть сообщение
неспроста у меня засело это в голове, где ж теперь найти? Начала листать архив «грудь после удаления», там модераторы пресекали обсуждение подтяжки и отправляли в тему «подтяжки», возможно, я в ней видела, ох, не знаю, осилю ли? Я думаю, ты имеешь ввиду, что птоз 3-й степени уже никак не сократится в течении года, и наверное, только одномоментная может решить проблему! А у кого полуторный размер? Девочки счастливы, что не сделали подтяжку своих небольших висюлек. Такая грудь сама неплохо подтягивается до своего первоначального. Видимо, дело в «длине» груди. Ведь девушки с птозом 3-й степени наверняка пошли на импланты не ради увеличения размера, а ради бесшовного их поднятия что ли, изменения формы. Высказала доктору свои опасения относительно вида и длины швов, а также возможного дискомфорта от ношения нижнего белья, отказалась от подтяжки
Я говорила о том, что ты Утверждала что при одномоментной подтяжке грудь по разному сокращается и получается перекос. Примеров таких результатов ты не смогла привезти.
а не о сожалении о подтяжке в принципе
Даже при птозном 1,5 размере - это выбор каждой - хочет ли иметь подтянутую девичью грудь или висящую
А про швы - это просто фобия обычно - у меня швов практически не видно, они размазанные какие то . Не понимала никогда - как можно из за этого страха на намек на швы отказаться от формы груди - форму видно и в белье, и без белья - а к швам кто приглядывается?! И никакого дискомфорта на швах после прохождения реабилитации нет, только пока все не заживет

Обо мне:
  #2187  
Старый 17.11.2020, 22:53
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Поня, подскажите пожалуйста, у вас стояли под мышцу или под железу? А капсулу полностью удалили?

Обо мне:
  #2188  
Старый 17.11.2020, 22:59
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

@Лиссенок, одномоментная подтяжка, это не только возможный (!) перекос/ассиметрия, но и различающиеся по форме и объёму две груди. Не буду перечитывать все темы, чтобы найти эти примеры, их в теме «фото после удаления» чрезвычайно мало. Кто рассматривает для себя одномоментную, тот и поищет. Я тут залипла на соседней ветке, меня теперь здоровые волосы интересуют)) чудо-форум!

Обо мне:
  #2189  
Старый 17.11.2020, 23:02
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сероглазая Посмотреть сообщение
одномоментная подтяжка, это не только возможный (!) перекос/ассиметрия, но и различающиеся по форме и объёму две груди.
прошу не пугать девочек голословными заявлениями. Понятно что абсолютной симметрии нет - но ее нет и при установке абсолютно одинаковых имплантов, и при просто подтяжке без удаления. Это не повод терпеть 2 операции и 2 реабилитации @Most, зайдешь пообщаться?)

Обо мне:
  #2190  
Старый 17.11.2020, 23:40
Аватар для Jennee
Jennee Jennee вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 312
Jennee на нуле
По умолчанию

Ой, можно и я вставлю свои "5 копеек"?))) Асимметрия при одновременной подтяжке у тех будет, у кого изначально грудь СВОЯ разного размера. Это имплантами ее можно как-то сравнять (и то! Не всегда получается). А когда свои сиси разные- что ж их ? Резать чтоль большую??? Если да- то нет гарантии, что не будет как в мультике про зайку и штанишки)) У меня грудь разного размера, но я вот против была бы уменьшать ту, что побольше до размера той, что поменьше. Пусть хоть одна наполненностью радует) Соответственно, если делать не одномоментно, то результат будет тот же- ведь меньшая грудь не вырастет и разница в размере будет сохраняться и До подтяжки и после....(если не делать редукцию, конечно)

Обо мне:
  #2191  
Старый 18.11.2020, 00:16
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Лиссенок, а о чем спич?)) вечная тема симметрии и подтяжки, я поняла. не поняла чего обсуждаете. всегда надо исходить от исходника или того что осталось после удаления. Я даже не говорю сейчас про дело вкуса. Ведь может устраивать и висящая грудь, если ареолы в пол не смотрят.
А вот симметрии не бывает! (ни в какой теме) Нет ее))) Но стремиться к ней очень уж хочется.

Обо мне:
  #2192  
Старый 18.11.2020, 08:37
Аватар для Donya
Donya Donya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2020
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 27
Donya на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста как обрабатывать швы и чем? Док говорит к ним приезжать. Но за руль пока не пускает, а мужа не хочу постоянно выдергивать, да и перевязка недешевая у них... У меня стрипы- шовный материал. Вроде лиотоном обрабатывали в клинике. Не могу понять , прям на стрипы что-ли мазать? И как часто? Может что подскажите.
У меня сейчас полный раздрай в душе. С одной стороны я рада, что ничего инородного нет во мне, а с другой- боюсь себя не принять. А если еще и высыпания не пройдут и прочие болячки, то вообще не знаю зачем все это переживала: наркоз, боль, стресс...
@совунья, конечно буду держать в курсе. Пока сама боюсь смотреть туда)) надеюсь только на то, что импланты маленькие были, сильно не растянули кожу. Хотя надо быть реалистом, все таки срок ношения большой и возраст..
  #2193  
Старый 18.11.2020, 09:29
Аватар для ОксиБел
ОксиБел ОксиБел вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2020
Город: Москва
Сообщений: 14
ОксиБел на нуле
По умолчанию

Девочки, кто удалял у Андреева, отзовитесь, все ли понравилось ? Вчера была у него на консультации . Он , как и Кахраманов и Старцева сказал, что одномоментный подтяжка не нужна и все в один голос сказали, что капсулу уберут, но не enblock. Потому что это опасно и в моем случае не показана. Пугал пневматориксом и тд. Сказал, что хотите enblock, ищите другого врача. Вёл себя достаточно уверенно. Ещё не была у Саруханов , пока выбираю между Кахрамановым и Андреевым. Очень бы хотелось пообщаться с девочками, кто удалял и у того и другого.
Вчера ещё пересмотрела прямой эфир Мельникова с Кудрявцевой, он тоже настаивает, что enblock это онкологическая тема и удалять таким образом можно ещё больше заработать себе проблем и осложнений, когда нет к этому показаний.
Блин, почему когда идёшь на консультации по установке, потом не рассказывают , что удалять это тоже своего рода проблема ..и что они могут спокойно порваться ( брак, перестерся и тд), а ты ложись под нож каждые 4 года
  #2194  
Старый 18.11.2020, 09:55
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 284
Maruse на нуле
По умолчанию

@Лиссенок, вот и мне Саруханов навяливал свой липофил, поэтому я и не поехала к нему. Ну не только поэтому, но это прям оттолкнуло. Типа не обещаю красивый результат если откажешься от дипофила. А так как у него далеко не все результаты красивые, нафик оно надо)

Насчет симметрии - у меня всегда была одна грудь больше, и по природе и кормила я почему то больше ей, удобнее держать было. И видно было, что подгрудные складки на разном уровне. Так вот, перед удалением и подтяжкой, я попросила максимально выровнить их, т.е бОльшую уменьшить. Конечно, грудь еще отечная, и рано судить окончательно, но пока они ровные, одинаковые, чего не было никогда) да и форма такой у меня никогда не было)
  #2195  
Старый 18.11.2020, 10:02
Аватар для ОксиБел
ОксиБел ОксиБел вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2020
Город: Москва
Сообщений: 14
ОксиБел на нуле
По умолчанию

@Maruse, а у кого в итоге удалили?
  #2196  
Старый 18.11.2020, 10:10
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 284
Maruse на нуле
По умолчанию

@ОксиБел, у себя в городе, у Мавроди
@Donya, лиотоном я мажу только синяки и отеки, т.е все, что вокруг шва. Сами швы прям поверх стрипов настойкой календулы. Три раза в день. У меня в памятке написано 2-3 раза.
@Лиссенок, мне разрешили мыться уже через три дня, при выписке сказали. Но я пошла первый раз в душ через неделю после операции. Но не каждый день хожу целиком в душ, основные места мою отдельно))
  #2197  
Старый 18.11.2020, 10:34
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Lee_X, а почему только через полгода после удаления смогла отжиматься? Было не комфортно, больно или невозможно? Я до операции думала, что я итак не отжимаюсь, а теперь это все стало волновать, конечно же. А визуально как-то заметно, что мышца подрезана была? Спасибо, что делитесь своим опытом). А хирург не говорил в 4 месяца, что могут быть осложнения?

Обо мне:
  #2198  
Старый 18.11.2020, 11:37
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию Удаление грудных имплантатов. ЧАСТЬ 7

@Maruse, по поводу мыться тут в теме швов были горячие дискуссии, общий вывод - чем меньше их мочить , тем лучше заживает. Поэтому кто как выдерживает. Я до 3 недель швы не мочила пока корочки не сошли.

@Donya, лиотоном Только вокруг швов, нельзя на них. По швам - октенисепт, хлоргексидин. Спиртом или календулой не рекомендуют, спирт очень пересушивает, его на кожу вообще лучше не надо, при пересушивание заживление идёт гораздо хуже. Обрабатывать 2 раза в день, если мокнут - можешь наложить на шов сверху под компру повязки Бранолинд Н , с перуанским бальзамом, менять их 1 раз в 2 дня
@Most , Спасибо дорогая, и я о том же) нет в мире Совершенства.

Обо мне:
  #2199  
Старый 18.11.2020, 11:44
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

Не знаю, можно ли загружать сюда фото девочек, модератор, думаю, удалит, если что. Misskitiketka тоже ждёт коррекции после одномоментной подтяжки(((Очень мне не хотелось затрагивать Катерино4ку, столько операций уже было невезучих, искренне желаю, чтоб в итоге всё было прекрасно у неё! И я не думаю, что в данных случаях косячные доктора, просто надо было дождаться, когда грудь после удаления примет окончательную форму, ослабнут втяжения, выровняются ямки, и наоборот, если не ослабнут втяжения и не выровняются ямки, из полученного тогда и ваять! ИМХО. А то получается, хочешь всё это впихнуть в одну операцию/наркоз/реабилитацию, и всё равно их получается ДВЕ((
Миниатюры
da5cd71a.jpg  

Обо мне:
  #2200  
Старый 18.11.2020, 12:04
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

@Сероглазая, лучше давать ссылку на конкретный пост а не фото экрана. Тогда его можно будет найти и прочитать всю историю девушки и понять причину ее неудачной ситуации

Кто автор этой подтяжки и удаления?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©