Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 16.11.2020, 17:38
Аватар для Donya
Donya Donya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2020
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 27
Donya на нуле
По умолчанию

Посмотрела сегодня на перевязке на то, что осталось Все такое хиленькое и жиденькое. Ещё и перевязывают очень туго, доктор сказал, чтоб пустот не образовалось. Почти уже не болит ничего. Но общее состояние слабое. Краснота и отёк кожи пока держится. Сказали, что не на пластырь точно. Индивидуальная реакция организма, как я и думала...
Стараюсь много не зацикливаться над тем, как дальше будет выглядеть грудь. Хотя это сложно. Интересно, если вес попробовать набрать, грудь должна поправиться или нет?
@Ритусик, у тебя очень хороший результат! Я бы радовалась) У меня все гораздо печальнее...
  #2142  
Старый 16.11.2020, 17:56
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Поня, а у вас какой объём стоял?

Обо мне:
  #2143  
Старый 16.11.2020, 20:21
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сероглазая Посмотреть сообщение
А если две груди неодинаково сократятся? Идеальная подтяжка на момент операции через год может «поехать».
Вы видели такие примеры, что это говорите? При подтяжке правильно сформированная грудь также и будет, если ткани правильно разложить

Цитата:
Сообщение от Donya Посмотреть сообщение
думаю результат будет не скоро, время надо, чтоб кожа сократилась. Все таки 11 лет носила и возраст
Вот именно - надежда на приличное сокращение есть только при не очень большом сроке ношения и в молодом возрасте. Если уже был птоз или есть перерастянутые ткани - часто нет смысла ждать. Конечно выбирать каждому, но но нужно понимать что это в 2 раза больше нагрузка на организм - 2 полноценные операции, 2 наркоза, 2 стресса, 2 реабилитации, 2 стоимости.

Цитата:
Сообщение от Maruse Посмотреть сообщение
@Лиссенок, у меня на одной груди тоже от пластыря аллергические раны, мокнут и все тут, уже и кровят. Присыпаю банеоцином, нифига не помогает. уже неделю, как пластырь там отклеили, но не заживает. чем ты мазала?
Попробуй вместо перевязочного материала сеточку Бранолинд Н на это место. Я только ей и спаслась. Если присохнет - не отрывай, а потом уже она сойдет вместе с корочкой, в которую она врастет
Если совсем все плохо - то возможно гормональная мазь типа Тридерм или Адвантан нужна, хотя бы Фенистил . И антигистаминные внутрь

Цитата:
Сообщение от Donya Посмотреть сообщение
А у тебя аллергия от пластыря по всему телу пошла? Или только где заклеили?
Места где был пластырь мокли как у @Maruse , но чесалось все

Цитата:
Сообщение от Donya Посмотреть сообщение
@Лиссенок, У меня скорее как системная реакция организма.
ты же пьешь антигистаминные? имей в виду - их нужно менять каждые 3 дня (действующее вещество) для максимальной эффективности

Обо мне:
  #2144  
Старый 16.11.2020, 21:03
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

@Лиссенок, конечно, видела, иначе не писала бы! Прямо хоть заново перелистывай сначала тему, чтоб найти тех, у кого сразу после подтяжки было хорошо, а потом ассиметрия. Сейчас даже не вспомню, за какой год были случаи.

Обо мне:
  #2145  
Старый 16.11.2020, 21:18
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 280
Maruse на нуле
По умолчанию

@Лиссенок, на этих ранках нет перевязочного материала, только компрессионное белье и прокладку подкладываю, потому что мокнет и кровит, белье б заколебалась стирать, если б не подкладывала.
  #2146  
Старый 16.11.2020, 21:48
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maruse Посмотреть сообщение
на этих ранках нет перевязочного материала, только компрессионное белье и прокладку подкладываю, потому что мокнет и кровит
используй Бранолинд Н с перуанским бальзамом - он отлично заживляет)

Обо мне:
  #2147  
Старый 16.11.2020, 21:52
Аватар для Поня
Поня Поня вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 95
Поня на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nessa_d Посмотреть сообщение
@Поня, а у вас какой объём стоял?
У меня большой, 425 мл.
Я была уверена, что только с подтяжкой в моем случае. Решила без подтяжки после очной консультации с врачом, когда спросила, можно ли будет в будущем кормить грудью. Он и так отговаривал от подтяжки сразу, а потом сказал, что тем более нет смысла, если еще о ребенке думаем.

И вот тут меня осенило, что можно сразу не подтягивать. А теперь, по факту, понимаю, что и вообще можно не подтягивать Мне нравится, я готовилась к очень плохому варианту, как мне все врачи говорили и писали(((
  #2148  
Старый 16.11.2020, 21:56
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

@Сероглазая, из всех за последние 3-4 года девочек с подтяжками - SvetaSpb, я , Katerino4ka - кто полностью освещал свои истории - ни у кого не было проблем с подтяжкой. Также за этот срок я ни разу не читала про плохие результаты после одномоментной подтяжки даже в упоминаниях, а подтяжку делают процентов 70 девочек. В теме Фото после удаления - можно посмотреть)

Обо мне:
  #2149  
Старый 16.11.2020, 23:21
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

@Лиссенок, неспроста у меня засело это в голове, где ж теперь найти? Начала листать архив «грудь после удаления», там модераторы пресекали обсуждение подтяжки и отправляли в тему «подтяжки», возможно, я в ней видела, ох, не знаю, осилю ли? Я думаю, ты имеешь ввиду, что птоз 3-й степени уже никак не сократится в течении года, и наверное, только одномоментная может решить проблему! А у кого полуторный размер? Девочки счастливы, что не сделали подтяжку своих небольших висюлек. Такая грудь сама неплохо подтягивается до своего первоначального. Видимо, дело в «длине» груди. Ведь девушки с птозом 3-й степени наверняка пошли на импланты не ради увеличения размера, а ради бесшовного их поднятия что ли, изменения формы. Высказала доктору свои опасения относительно вида и длины швов, а также возможного дискомфорта от ношения нижнего белья, отказалась от подтяжки

Обо мне:
  #2150  
Старый 16.11.2020, 23:24
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

Наткнулась в старых темах..
Миниатюры
fddc02d9.jpg  

Обо мне:
  #2151  
Старый 17.11.2020, 00:14
Аватар для Ритусик
Ритусик Ритусик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 42
Ритусик на нуле
По умолчанию

@rosemary , у меня стоял как и у Вас 280 мл .
Это на 6 день , надеюсь будет станет ещё лучше . Форма конечно очень изменилась , но в лучшую сторону , оценивать конечно рановато .
Я прочитала все ваши сообщения . У нас с вами очень похожи ситуации . Я на третий день после установки имплантов начала жалеть об операции . Винила себя очень, накручивала , потом нашла этот форум прочитала от корки до корчи , с 1-ой части. Потом пошла к психологу -не помог принять , дальше психотерапевт- результата 0. Потом я дала себе 1 месяц на обдумывание , не заходила на форум и группы , хотела чтобы решение было взвешенным , Вы зря сидите на этом форуме ,тем самым вы все больше себя убеждаете в неправильности своего решения. От части это может быть такая реакция на наркоз которая выливается в депрессию .
Но если вы действительно хотите удалить лучше это делать сейчас , пока нет капсулы и рубца сформировавшегося на ареоле . Большие шансы что грудь вернётся в состояние как до операции

@ Donya , спасибо ! Но это не конечный результат . Надеюсь что все будет ровненько .
Почему Вы удалили ? Как долго стояли импланты ? Через какой доступ удалили ?
Я бы вам посоветовала сильно не перетягивать грудь , у меня например бинт очень легко затянут , чтобы на ареолы не давил и не втягивал их вовнутрь . Карман и так зарастёт. Я легко забинтована , даже не чувствую бинт
  #2152  
Старый 17.11.2020, 00:18
Аватар для ОксиБел
ОксиБел ОксиБел вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2020
Город: Москва
Сообщений: 14
ОксиБел на нуле
По умолчанию

Я сегодня ходила на консультацию к Старцевой Олесе Игоревне. Приятная врач, да и доктор наук. Но что сразу настроило на мысли , но наверно к ней не пойду. Это её первые слова: разрыв, так это не проблема , давайте заменим, зачем такую красоту убирать. Хотя я пришла к ней с конкретным желанием удалить , она конечно не категорически , но всячески меня пыталась настроить в другое русло , чтоб я подумала о замене . Кстати тоже подтяжку сразу не советовала, сказав, что в моем случае, должно все норм сократиться...
Завтра иду к Андрееву, послушаю его прогноз...
К Саруханову только в выходные получится попасть , как писала его помощница , к концу ноября... и затягивать не хочу .. как они говорят операция нужна Срочно , но не экстренно ...
  #2153  
Старый 17.11.2020, 01:00
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

Девочки, кому интересен архив, начало здесь- «Удаление имплантатов из груди» (2009 г), продолжение - в теме «Грудь после имплантов», и, собственно, тема, в которой мы сейчас.

Обо мне:
  #2154  
Старый 17.11.2020, 03:48
Аватар для EuphoriaM
EuphoriaM EuphoriaM вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2020
Город: Москва
Сообщений: 60
EuphoriaM на нуле
По умолчанию

@ОксиБел, меня шокирует, когда врач говорит, что разрыв не проблема, и что лучше заменить, чем удалить. Разница в цене между удалением и заменой существенная, наверное? Я зашла в её Инстаграм, и там пост - надо ли менять импланты? Её ответ - нет, импланты не могут прийти в негодность, импланты нового поколения разорваться тоже не могут, гарантия пожизненная, меняют обычно, если пациентки недовольны размером, только поэтому. То есть она транслирует, что с ними можно ходить всю жизнь и не менять, и под постом вздохи облегчения - женщины радуются, что их не надо менять. Ещё один пост - новая грудь исправит вашу осанку. Еще один пост - а вы готовы потерпеть потерю чувствительности ради идеальной груди (ведь оно типа стоит того)? Это пишет врач-женщина, даже не мужчина. Тут я вспоминаю, как моя спина окончательно полетела после имплантов, и массажистка рассказывала, что все её клиентки с имплантами 3-4 размера жалуются на спину. И как перекосило плечо на левую сторону.

Это по поводу того, что пишут в общем доступе на нашу тему, и доступность информации.

Обо мне:
  #2155  
Старый 17.11.2020, 07:43
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Ритусик, спасибо. К психологу я не пойду с этим. Я просто уже сама со стольких сторон это все проанализировала. Я до операции была у психолога. Но я тогда не хотела передумывать. Тему возможно читаю зря. Я уже пока решила хотябы старые сообщения не читать. Смотрю больше для того, чтобы понимать, что ждёт, если решусь на удаление. А вы думаете, что из-за прочтения форума сами окончательно убедили себя в неправильности решения? Через какой срок вы в итоге удалили? Как вас взял хирург на операцию? Мне мой хирург сказал, что в течение полугода нежелательно ничего делать, так как это большой стресс и риск осложнений. Решила ждать полгода. Просто раз уж я на операцию решилась во многом из-за положительных отзывов женщин, для которых грудь стала как своя, то хочу хотябы в срок полгода оценить, реально ли это. И я сейчас пришла к пониманию того, что если бы я не сделала, я бы все равно всю жизнь стеснялась своей маленькой груди. Теперь, даже если удалю, этого стестнения уже не будет, это тоже плюс. Будет закрыт этот пункт про грудь, который лет 15 живёт в моей голове. Просто даже если бы не сделала сейчас, возможно этот червячок сидел бы в голове все равно. И сколько бы я не читала про осложнения, про усталость, про сожаления, на другой чаше весов были женщины, которые счастливы после операции и у них все хорошо. Видимо, чтобы устать или пожалеть, нужно испытать самому).
По прочтению темы я поняла, что те, кто сразу пожалел, все равно рано или поздно удаляют, через месяц, через 2 года, но удаляют.

Просто большинство девочек пишут, что счастливы с первого дня, а я уже ночью после операции лежала и думала, зачем я все-таки на это пошла. Рука сама потянулась читать ветку удаления, ну и дальше накрутила.

Обо мне:
  #2156  
Старый 17.11.2020, 09:22
Аватар для Ритусик
Ритусик Ритусик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 42
Ритусик на нуле
По умолчанию

@Rosemary86 , Общий срок ношения в мое случае 5 месяцев . На 10 день после установки я уже была в кабинете у своего хирурга и говорила ему чтобы вытаскивал мне все это дело , хирург сказал что в 2 месяца удалит , сейчас это опасно ( оказалось он решил что я передумаю и поэтому не стал удалять , если есть решение удалить то чем скорее это сделать тем лучше дня своих тканей) . Вам скорее всего тоже хирург так сказал , он уверен что вы передумаете. Но я не остановилась , обошла многих хирургов , некоторые готовы были меня взять на операцию , многие отговаривали . В итоге все 5 месяцев я занималась поиском информации , фото (поэтому здесь поделилась своим результатом) . Потом пошла на консультацию к своему хирургу и утвердилась в решении , он мне сразу сказал что после удаления все встанет на свои места, будет как до. Вот у него я сделала удаление. Были хирурги которые говорили что будет уродство и что жить с этим не смогу, рассказывали про деформацию и много вещей других страшных вещей . Один хирург даже попросил чтобы я молодого человека привела, наверное чтобы после этого он меня отговаривал . Вообщем мнения у врачей разделились 50/50 .
  #2157  
Старый 17.11.2020, 09:24
Аватар для ОксиБел
ОксиБел ОксиБел вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2020
Город: Москва
Сообщений: 14
ОксиБел на нуле
По умолчанию

@EuphoriaM, Странно тогда получается , она мне сама показывала фото разорванного импланта, который доставала из своей коллеги враче , она их 11 лет проносила , так он весь разодран и гель наружу. Ещё она сказала такую фразу, что импланты сроком 6 лет принято считать старыми и что процент разрыва большой у аллерган. Наверно потому , как их больше всего раньше ставили. И толку от того, что производители дают пожизненную гарантию ... Зайду к ней в Инстаграмм , посмотрю , что она ещё там вещает ..
  #2158  
Старый 17.11.2020, 09:27
Аватар для Ритусик
Ритусик Ритусик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 42
Ритусик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ритусик Посмотреть сообщение
@Rosemary86 , Общий срок ношения в мое случае 5 месяцев . На 10 день после установки я уже была в кабинете у своего хирурга и говорила ему чтобы вытаскивал мне все это дело , хирург сказал что в 2 месяца удалит , сейчас это опасно ( оказалось он решил что я передумаю и поэтому не стал удалять , если есть решение удалить то чем скорее это сделать тем лучше дня своих тканей) . Вам скорее всего тоже хирург так сказал , он уверен что вы передумаете. Но я не остановилась , обошла многих хирургов , некоторые готовы были меня взять на операцию , многие отговаривали . В итоге все 5 месяцев я занималась поиском информации , фото (поэтому здесь поделилась своим результатом) . Потом пошла на консультацию к своему хирургу и утвердилась в решении , он мне сразу сказал что после удаления все встанет на свои места, будет как до. Вот у него я сделала удаление. Были хирурги которые говорили что будет уродство и что жить с этим не смогу, рассказывали про деформацию и много вещей других страшных вещей . Один хирург даже попросил чтобы я молодого человека привела, наверное чтобы после этого он меня отговаривал . Вообщем мнения у врачей разделились 50/50 .
Я столкнулась с непониманием близких , все твердили что результат хороший и это с непривычки .
И было очень страшно в 22 года остаться с изуродованной грудью . Психологически мне далось это решение очень трудно
  #2159  
Старый 17.11.2020, 10:01
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Поня, вот и у меня в одной груди 425 , в другой 380 . Вчера онлайн консультировалась с Сарухановым , прям говорил могут мешочки остаться с таким объемом и мягко говоря совсем не воспринимал в серьез , то что я хочу их убирать. Вы у него убирали? Вы по какой причине? Выглядела грудь у вас красиво и с имплантами ... натурально...может поделитесь фото груди сейчас?)
@Лиссенок, честно говоря сложно у Катериночки сказать , что красивый результат подтяжки . Может конечно и в 2 этапа также было бы. Может в целом там нереально было собрать что- то иное

Всем привет. Общалась вчера с Сарухановым, мне казалось , что это лучший хирург и если я попаду к нему - будет мне счастье. По факту общался со мной как- то не хотя ... не очень довольно. Предлагал разные варианты переделок . Спрашивал ради чего было терпеть установку , чтобы потом удалить . Я говорю совершила ошибку. Как- то не воспринял это всерьез. Говорю болит очень в подгрудной складке - подделайте дипроспан... Предлагал обратится к своему хирургу . Капсулу сказал скорее всего удалять не придётся , если она будет тонкой. Подтяжку между прочим одномоментно говорил не делать , лучше через полгода , чтобы не было сильно длинных швов на маленькой груди . Пришла к такому выводу, что ради того , чтобы просто вытянуть их из себя не буду заморачиваться с поездкой в другой город . Просто вытащить надеюсь смогут в нашем городе. Расстроена после консультации была , не воспринимают они всерьёз желания человека удалить без веских показаний .

Обо мне:
  #2160  
Старый 17.11.2020, 10:07
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EuphoriaM Посмотреть сообщение
она транслирует, что с ними можно ходить всю жизнь и не менять, и под постом вздохи облегчения - женщины радуются, что их не надо менять. Ещё один пост - новая грудь исправит вашу осанку. Еще один пост - а вы готовы потерпеть потерю чувствительности ради идеальной груди
Это настолько возмутительно вводить в заблуждение пользуясь своим статусом врача, попахивает мошенничеством! И ведь никакого контроля за недостоверной пропагандой! Мельком на днях увидела передачу «Однажды» по какому-то нефедеральному каналу, в ней эксперт по пластической хирургии поясняла, почему звезде повторную маммопластику нужно было провести с перерывом. Не знаешь, где правда. И никто не следит за их словами.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©