Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 15.11.2020, 18:57
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Donya, вам делали подтяжку или просто удалили, без подтяжки?
@Lee_X, спасибо за ответ)). Эх, я видимо так переживаю именно потому, что балансировала перед операцией, все думала, сомневалась. И вот ведь правильнее было пр и таких сомнениях дать себе время, отложить все, но нет(.
Мой исходник было тяжеловато полюбить. Но сейчас я бы хотела его вернуть((. Видимо да, это должно было с нами случиться ((.

Обо мне:
  #2122  
Старый 15.11.2020, 19:02
Аватар для EuphoriaM
EuphoriaM EuphoriaM вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2020
Город: Москва
Сообщений: 60
EuphoriaM на нуле
По умолчанию

@Сероглазая, не знала об этом. Если умеют - здорово. Не представляю просто как это всё вытащить))
@ОксиБел, по виду разреза хотела я сама так... честно не знаю как лучше. Мне по ареоле кажется шов короче будет, чем подгрудный, меньше доступ что ли. От первой операции у меня остались следы от шрамов... подгрудные почти зажили, розоватые уже. Я со временем стала против разреза ареол, боюсь, что при кормлении будут проблемы.

По подтяжке только вам решать. Боюсь, что и мне со временем она светит, и это лучше, наверное, чем импланты.

Обо мне:
  #2123  
Старый 15.11.2020, 19:05
Аватар для ОксиБел
ОксиБел ОксиБел вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2020
Город: Москва
Сообщений: 14
ОксиБел на нуле
По умолчанию

@Donya, поделитесь потом впечатлениями, как после удаления бывший ноль выглядит , у меня скорее всего схожая ситуация будет, так как до установки после 2 ГВ тоже самое было.
Девочки, не нашла в форуме отзывов о врачах ( а может проглядела, в то с 9.11 после того, как забрала результаты мрт все 106 страниц прочитала , в голове немного каша от такого количества информации) : Старцева Олеся Игоревна и Трошенков Евгений ( в НИИ Герцена). Может кто удалял у них? Я к Старцевой завтра иду на консультацию , она с Мельниковым , как он писал , в паре работает.
К Андрееву тоже записалась на вторник, посмотрим, что он скажет.
  #2124  
Старый 15.11.2020, 19:25
Аватар для Donya
Donya Donya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2020
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 27
Donya на нуле
По умолчанию

@ОксиБел, я с Казахстана, здесь и удалила. Пластический хирург, онко маммолог. Да, с капсулой убрал, как я и просила. Показал на видео, капсула целая, тонкая. Сказал легко отделилась. Отправил на гистологию (по моей просьбе).
@Rosemary86, ох былы бы что подтягивать)) У меня импланты маленькие стояли 200мл. В то время когда ставила я была совсем худышкой. При росте 168 весила примерно 45 кг. Сейчас 53. Врач сказал кожа сократится, ничего не надо подтягивать. Буду надеяться...
@ОксиБел, Пока не могу сказать ничего, сама ещё не видела. После операции на обработке швов боялась даже смотреть туда. Завтра наберусь смелости гляну
  #2125  
Старый 15.11.2020, 19:44
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Donya, а у вас под мышцей стояли или под железой? Хорошо, что капсула легко отделилась).
У меня вообще прошло ещё меньше 3 недель после операции. Пожалела почти сразу. Просто до операции очень долго сомневалась, делать или жить как жила. Теперь жалею. Был совсем совсем ноль, особенно после гв промто одна кожа, жира ноль, железы совсем мало. И вот думаю, если через полгода-год удалю, не будет ли ещё хуже, чем было. Но как поняла из прочтения темы, при подгрудном доступе обычно более менее все возвращается в исходное положение. При разрезе по ореоле могут деформироваться соски.
Сейчас жалею, что не дала себе шанс и не полюбила себя такой, какая есть. И переживаю, что вдруг если удалю, то не смогу себя полюбить все равно ((((
@Donya, вы удалили только из-за срока, что прошло 11 лет? Или был какой-то дискомфорт?
@Donya, не пожалели, что ставили? Я промто до операции читала тему удаления, не очень много, но читала. И у всех даже после удаления приличная грудь, хоть 05 или даже 1 или даже больше. Мне до операции было понятно, что при хоть каком-то исходнике ещё можно жалеть. Когда писали "естественая грудь красивее всего", я была совершенно согласна, но у меня исходник сложно назвать естественной грудью. Потому и такие сомнения сейчас. Просто интересно, с таким исходником кто-нибудь вообще жалел или нет)))).

Обо мне:
  #2126  
Старый 15.11.2020, 20:29
Аватар для Donya
Donya Donya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2020
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 27
Donya на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, да, я читала Ваши посты. У нас видимо исходник одинаковый. Когда видела здесь фото исходников некоторых девушек, очень удивлялась как можно было ложиться на операцию с такой грудью. Я считаю, что грудь даже полный 0 это уже ГРУДЬ. У меня ее практически никогда и не было. Одни соски, да и те повисли после гв. Если бы у меня было хоть какое-то подобие груди я никогда бы под нож не легла. Трусиха. Импланты мне поставили под железу, хотя доктор, который удалял, был этому очень удивлён. Говорит худым обычно под мышцу ставят. Так что у меня можно сказать под кожей стояли)) Т.к. железистой ткани вообще нет. Сама поражаюсь как двоих детей своими нулевками откормила... Очень долго привыкала к новой груди, в сауне стеснялась без купальника. Никому из окружения не говорила (только мама, муж и сестра в курсе были). Честно сказать, если вернуть время назад не стала бы увеличивать. На тот момент уже было 35, любящий муж (который кстати был против), двое детей. Но хочу и все тут... Конечно жалею теперь.
@Rosemary86, а в Вашей конкретно ситуации, мне кажется правильно здесь девочки советуют. Поносите хотя бы год. А вдруг понравится.
У моих знакомых девочек стоят, они очень довольные. У меня просто и до установки были проблемы аутоиммунного характера, поэтому боюсь, что усугубятся. И пятна на коже появились через 2 года после установки. А сейчас после удаления ещё больше все обострилось. Операция все таки стресс для организма огромный. Когда я ставила мне сказали на всю жизнь. Если бы предупредили, что менять надо, точно бы не стала ничего делать. А так ни серомы, ни контрактуры, грудь мягкая была и спокойная все эти годы. Да и в белье конечно очень красиво... Подумайте ещё...
  #2127  
Старый 15.11.2020, 21:09
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Donya, спасибо, что так подробно ответили).
@Donya, напишите потом пожалуйста, как будет проходить заживление и как стянется кожа).

Обо мне:
  #2128  
Старый 15.11.2020, 21:38
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rosemary86 Посмотреть сообщение
@Лиссенок, подскажите пожалуйста, у вас какой тип установки был, под мышцу или под железу? Я прочитала, что у вас было частичное удаление капсулы, это потому что оставили нижнюю часть, которая на ребрах? Вам хирург говорил что-нибудь, что потом происходит с остатком капсулы?
@Rosemary86, По остаткам капсулы - можно посмотреть результаты УЗИ и маммографии - выкладывала их результаты через год вроде после удаления.

Цитата:
Сообщение от ОксиБел Посмотреть сообщение
Сегодня ходила к Кахраманову Э. Б, подтяжку не рекомендовал сразу, сказал надо смотреть как свои ткани востановятся, а потом, если не нравится , то корректировать.
@ОксиБел, имей в виду - в этом случае это будут 2 полноценные операции и 2 реабилитации. Обычно такой вариант предлагают не совсем опытные врачи, которые не могут в момент удаления оценить, как сократятся ткани и сделать одномоментно подтяжку.
Одновременные удаление и подтяжку делают Саруханов и Куприн П.Е. , посмотри их работы

Цитата:
Сообщение от Donya Посмотреть сообщение
У кого-нибудь была после операции аллергия?Кожа красная вся и зудит
У меня была такая кожа, до волдырей и мокла еще потом - оказалось аллергия на пластырь. Чем у тебя заклеены швы?- отдери кусочек и посмотри что под перевязочным материалом.

Обо мне:
  #2129  
Старый 15.11.2020, 22:12
Аватар для Поня
Поня Поня вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 95
Поня на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОксиБел Посмотреть сообщение
@Nessa_d, мне цену в 2 раза больше озвучили вчера, к 150 я была готова))
Сегодня ходила к Кахраманову Э. Б. впечатление положительное .. и цену он тоже примерно в 150 озвучил без подтяжки , а подтяжку не рекомендовал сразу, сказал надо смотреть как свои ткани востановятся, а потом, если не нравится , то корректировать. Мне это мнение как-то ближе
Мне кажется правильным сначала удалить, а потом подумать насчет подтяжки. Ну если только до оп не было сильнейшего птоза и не поставили огромные импланты из-за этого.

Мне по фотографиям и онлайн-консультациям 6 врачей (РФ и Украина), говорили, что только с подтяжкой. И практически не будет груди. А в итоге удалила без подтяжки и безумно рада этому! И грудь есть, точно не меньше, чем была до ОП))
  #2130  
Старый 15.11.2020, 22:30
Аватар для ОксиБел
ОксиБел ОксиБел вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2020
Город: Москва
Сообщений: 14
ОксиБел на нуле
По умолчанию

@Лиссенок, а у Вас до установки был какой свой размер? Я просто очень сомневаюсь , что мне надо будет что-то подтягивать , плюс кожа все равно восстанавливается , подтягивается, как живот после родов . Если бы у меня был хотя бы 1,5 я бы подумала о подтяжке, а пока не увижу, что стало, трудно оценить.
Поэтому и хочу , чтоб @Donya рассказала , что к неё после удаления без подтяжки
  #2131  
Старый 16.11.2020, 00:30
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиссенок Посмотреть сообщение
Обычно такой вариант предлагают не совсем опытные врачи, которые не могут в момент удаления оценить, как сократятся ткани и сделать одномоментно подтяжку.
У обсуждаемого доктора точно огромный опыт, и именно потому, что неизвестно как сократятся ткани, многие и не делают одновременно с подтяжкой. Что тут сложного? Вытащил импланты, пока лежит, потом посадил пациентку (полупосадил), одинаково подтянул, и вуаля! Только забыли про естественный процесс сокращения, на который уходит год. А если две груди неодинаково сократятся? Идеальная подтяжка на момент операции через год может «поехать». Пришла к такому выводу, наблюдая за изменениями своей груди, как она сильно менялась первые 2 месяца после удаления имплантов. Я рада, что не сделала подтяжку, хотя мысли были совместить.

Обо мне:
  #2132  
Старый 16.11.2020, 06:04
Аватар для Donya
Donya Donya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2020
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 27
Donya на нуле
По умолчанию

@ОксиБел, @Rosemary86, думаю результат будет не скоро, время надо, чтоб кожа сократилась. Все таки 11 лет носила и возраст. После родов уже с роддома выходила как будто и не рожала. Ни живота, ни растяжек. А сейчас не знаю, что будет.

@Лиссенок, У меня скорее как системная реакция организма. В прошлом году после операции по удалению лимфоузлов тоже самое было, а там местная анастезия была и антибиотики не применяла. Может и правда на лейкопластырь. Но именно где шов не зудит ,вообще спокойно. Только лицо , руки и ноги. Лицо особенно, выглядит как сплошной ожог. Сегодня спрошу на перевязке, какой пластырь у них. А у тебя аллергия от пластыря по всему телу пошла? Или только где заклеили?
  #2133  
Старый 16.11.2020, 11:05
Аватар для Maruse
Maruse Maruse сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 280
Maruse на нуле
По умолчанию

@Лиссенок, у меня на одной груди тоже от пластыря аллергические раны, мокнут и все тут, уже и кровят. Присыпаю банеоцином, нифига не помогает. уже неделю, как пластырь там отклеили, но не заживает. чем ты мазала?
  #2134  
Старый 16.11.2020, 13:33
Аватар для Ритусик
Ритусик Ритусик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 42
Ритусик на нуле
По умолчанию

Девочки , всем здравствуйте!
У меня неделя после удаления имплантов . Сегодня в первый раз увидела все . Почему-то у меня ареолы вниз смотрят , удаляли через них. Это нормально ? Или так и останется ? Если нужно могу фото приложить
  #2135  
Старый 16.11.2020, 13:53
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

@Ритусик, привет! Поздравляю! С облегчением) А фото ДО есть? У меня наоборот- всегда ареолы смотрели вниз, как у козы, а теперь на нужном месте, как бы нижний полюс появился, жду окончательного результата ��

Обо мне:
  #2136  
Старый 16.11.2020, 14:19
Аватар для Ритусик
Ритусик Ритусик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 42
Ритусик на нуле
По умолчанию

@Сероглазая , да, но там особо нечего фотографировать ))))
Действительно с облегчением , спина сказала мне спасибо в первый же день и на душе так спокойно .

Вот сейчас вот так выглядит , в целом нормально . Но вот сосок как-то странно вниз смотрит . Надеюсь не затянет шов вовнутрь .
Девочки, кто удалял через ареолу , пожалуйста отпишитесь . У вас было так же?
Миниатюры
e881ba30.jpg  
  #2137  
Старый 16.11.2020, 14:31
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

@Ритусик,
Цитата:
Сообщение от Ритусик Посмотреть сообщение
Почему-то у меня ареолы вниз смотрят , удаляли через них.
Ареолы у тебя вниз точно не смотрят, да и соски вроде норм! Втяжение у меня стало появляться после 2-х недель и только на одной груди, причём резко и сильно, а потом стало потихоньку отпускать. У тебя пластыри ещё, пока непонятно, но всё равно не пугайся, рано))

Обо мне:
  #2138  
Старый 16.11.2020, 14:51
Аватар для Ритусик
Ритусик Ритусик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 42
Ритусик на нуле
По умолчанию

@Сероглазая , ничего себе , получается это может и через 2 недели появится . Сколько у вас прошло после операции ? Сейчас полностью отпустило ?
  #2139  
Старый 16.11.2020, 15:04
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

@Ритусик, прошло 8 месяцев, небольшая втянутость ещё присутствует, недавно выкладывала фото, надеюсь к году совсем исчезнет)

Обо мне:
  #2140  
Старый 16.11.2020, 16:49
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Ритусик, какой объем у вас стоял? Грудь выглядит хорошо).
Я больше всего боюсь, что при удалении получится кожаный мешок. Хотя вот после родов живот намного сильнее был растянут и ничего, тьфутьфутьфу, стянулся. Я его даже боялась трогать и смотреть на него.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©