Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2161  
Старый 17.11.2020, 10:54
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 172 раз(а)
Поблагодарили: 659 раз(а) в 291 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 374
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Donya, не переживайте пока, сама молочная железа скорей всего должна восстановится , именно "жиденькое " должно уйти . После родов, я помню , живот неприятно было трогать , он вот прям "жиденький " и "дрябленький" был , но потом все восстановилось , тургор появился , с грудью скорей всего тоже самое , а если вы ещё и молода, то точно восстановится , а сколько вам лет ?
Я вот как раз здесь одной форумчанке, чей результат мне очень понравился после удаления ,задавала такой вопрос , как грудь на ощупь "как кисель " , она ответила , что норм . Но может , правда , у нее свой тургор хороший .
  #2162  
Старый 17.11.2020, 10:55
Аватар для ОксиБел
ОксиБел ОксиБел вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2020
Город: Москва
Сообщений: 14
ОксиБел на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, а вы с Сарухановым онлайн общались или лично? Я записалась на личную на 28.11, вот думаю , стоит ли ехать в другой город, если и он меня начнёт уговаривать на переделку. А стоимость онлайн та же, что и личных встреч?
  #2163  
Старый 17.11.2020, 10:57
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@ОксиБел, я онлайн общалась , стоимость онлайн консультации 1000 , очной 3500.
С разрывом возможно и не станет говорить , что удалять не стоит. Не то чтобы он прям агитировал к нему на переделку... мне кажется у него и без меня клиентов хватает , просто удалять категорически не советовал, что я типо потом рыдать буду, а я и так с этими сиськами год уже рыдаю. Не знаю к каким хирургам лучше прислушиваться , которые спокойно готовы тебе удалить ( может им просто пофиг) , либо к тем , кто отговаривает.

Обо мне:
  #2164  
Старый 17.11.2020, 11:00
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nessa_d Посмотреть сообщение
Подтяжку между прочим одномоментно говорил не делать , лучше через полгода , чтобы не было сильно длинных швов на маленькой груди .
А что есть прямая связь времени с длиной шва, интересно?..Саруханов когда пришёл к такому выводу? Он же одномоментно делал.

Обо мне:
  #2165  
Старый 17.11.2020, 11:12
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Сероглазая, ну как я например понимаю ... если посмотреть мой исходник у меня очень маленькая база была груди ... а имплантат вставили с базой 12 и 12,5 см , вот как я понимаю именно горизонтальный может быть от этого длинней... т.е. она же моментально на столе не сократится до той базы, а через время возможно.

Обо мне:
  #2166  
Старый 17.11.2020, 11:23
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, я тебя так понимаю. Когда я на перевязке сказала хирургу о том, что я жалею, он и медсестры были в шоке, сказали, что я привыкну. Что если удалить, будет тоска и все некрасиво. И тоже говорил, зря чтоли деньги потратили, чтобы теперь убирать. Что вот делать с этим(((. У меня стоит база 12,3.

Обо мне:
  #2167  
Старый 17.11.2020, 11:31
Аватар для Ритусик
Ритусик Ритусик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 42
Ритусик на нуле
По умолчанию

@Nessa_d , @rosemary , у меня тоже база была больше чем естественная грудь. Карман зарастёт и будут такая же база каки было до операции , не переживайте . Еще у меня естественная складка была занижена , теперь складка подтянулась и почти стала на своё место
  #2168  
Старый 17.11.2020, 11:34
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, и тоже мне сказал, что удалю и буду плакать и снова ставить приду. А я и правда не знаю, как я отреагирую. Уж если теперь мне кажется, что я перед операцией не все обдумала. А у тебя коррекция была через какое время после первой операции?
@Ритусик, а установка была под мышцу? Как прогноз по мышце, она ведь разрезана? Я переживаю, что будет видно или что она будет не полноценная. Раньше при отсутствии груди, у меня грудные мышцы были развитые и в определённом белье и купальниках смотрелось неплохо за счёт мышц. Теперь не знаю, как((.

Обо мне:
  #2169  
Старый 17.11.2020, 11:39
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, ну это укорочённая версия ... вчера я плакала опять после этой консультации , ещё и муж не поддержал . Сказав , что удалю опять ныть буду. Что мне всегда все не так. А мне действительно непросто даётся принятие решений , вроде только решу для себя и начинают во мне другие люди неуверенность в своём решении сеять. Слабохарактерная я.
@Rosemary86, у тебя профиль наверное средний ? У меня высокий , за счёт этого объём больше при одинаковой базе

Обо мне:
  #2170  
Старый 17.11.2020, 11:46
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 279
Maruse на нуле
По умолчанию

@Лиссенок, сегодня была на перевязке, врач мне выдала эту сетку, которую ты как раз советовала. Бранолид Н. Спасибо тебе, ни разу не слышала про такое чудо средство. Но я что то не спросила, как часто ее менять? Три раза в день, как швы обрабатываю?
  #2171  
Старый 17.11.2020, 11:52
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, у меня 43 мм профиль. Я уже думаю, что если бы я поставила 225, мне бы было может легче морально. Хотя и 275 считается небольшим. Меня муж тоже не поддерживает. Но он просто такой человек. Сам не колеблется по 500 лет, как я. И если решает, то не жалеет потом. Но он и пластические операции не делает, вот не мешает ему большой живот . Я главное до операции ему говорила, а вдруг пожалею. И вот почему я об этом получше не подумала? С моим исходником думаю, 99 процентов людей скажут, о чем вообще жалеть? Тоже боюсь, что потом буду переживать. В общем не знаю, что делать((. Почему-то сомневаюсь, что я привыкну. Мне кажется, эта навязчивая идея с удалением поселилась уже в голове и я буду себя грызть, пока не удалю. В общем я прямо по-доброму завидую тем, кто не жалеет и радуется)).
@Nessa_d, я боюсь, как бы до развода не дойти с этой депрессией. До операции все было хорошо в отношениях. Я даже ходила думала, все так хорошо, может не надо мне эту операцию. Но лучшее - враг хорошего ((. Предлагаю не ныть при мужьях. Они эту ситуацию изменить не могут, поэтому им тоже непросто. И видеть наши кислые лица тоже. Мне мой сказал, удалишь через полгода и все, если будет невмоготу. Конечно, ему не понять моих переживаний.

Обо мне:
  #2172  
Старый 17.11.2020, 12:02
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, я ошиблась у меня база 11,5 и 12 см , но при этом проекция большая 5,5 и 5,7 соответсвенно
@Rosemary86, да эти сиськи конкретно влияют в отрицательном ключе на наши отношения. Я ещё не работаю , с ребёнком сижу ... представляешь , как можно накрутить себя , когда башка только этим и занята. Мне конечно хотя бы на работу выйти, но с моим не садиковым ребёнком это почти невозможно. На пару месяцев выходила на работу , хоть не думала о них ... ну , а потом этот карантин и мне пришлось уволится, так как некому сидеть с дочкой.
Ладно поныла чуть - чуть и хватит)) извините

Обо мне:
  #2173  
Старый 17.11.2020, 12:07
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, так интересно. Вроде бы какие-то миллиметры, а объем уже отличается существенно. Я тут плакалась сестре, показала ей твои фотографии, она сказала, что выглядит красиво. И тебе многие здесь девочки это писали. Мне кажется, когда выглядит красиво, сложно сделать выбор вообще. Я ещё не мерила ни одежду, ни белье, ни купальники. Не знаю, понравилюсь себе или нет.

Обо мне:
  #2174  
Старый 17.11.2020, 12:13
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, мне просто не кажется , что выглядит красиво моя грудь , я думаю меня тут просто успокаивают

Обо мне:
  #2175  
Старый 17.11.2020, 12:21
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, жаль, я не могу отправлять личные сообщения. А-то поныли бы друг другу)). Я уже замучила свою сестру. Стыдно, но накатывает и ничего не могу с собой сделать. А когда говорю об этом, мне легче. Попробуй взвесить, нравишься ты себе сейчас или нет. Одеться красиво, что-то с вырезом надеть и сходить куда-нибудь советуют девочки, когда накатывает депрессия. Я вот сама понимаю сейчас, что я не привыкла и не хочу показывать посторонним людям грудь, мне лишние взгляды не нужны. Тогда и тем более, зачем делала?)))) но хоть разок-то надо попробовать. Ну хоть какие-то плюсы их этой ситуации получить. У меня-то все ещё деревянное. А ты вот попробуй. В декрете сидеть тяжело, понимаю. Я сама в 1,5 года сбежала на работу, у меня мама могла сидеть с ребёнком. Так теперь знаешь, иногда жалею, что не досидела до двух лет). Все нам не так, действительно.
@Nessa_d, тогда выписать плюсы и минусы чётко. И решить. Жалею, что не сделала этого до операции. Зато теперь надо.
@Nessa_d, я для себя сейчас уже вижу один плюс. Я раньше переживала из-за таких мелочей. Теперь точно не буду)))). Результаты многих девочек после удаления вселяют надежду на хороший исход. Тут ещё есть такой момент, понять, готова ли всю жизнь с имплантами жить и потом менять на новые или нет. Я не готова и когда шла, думала ставлю на 10 лет и все. Дальше менять не буду. Сейчас я на эту ситуацию смотрю так : да, удалять страшно. Да, не знаю, какой будет результат. Но это придётся сделать рано или поздно. И легче становится, потому что это, по сути, неизбежно. Если нет желания менять их всю жизнь

Обо мне:
  #2176  
Старый 17.11.2020, 14:51
Аватар для Ритусик
Ритусик Ритусик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 42
Ритусик на нуле
По умолчанию

@rosemary , Импланты стояли под мышцей . Никаких неприятных ощущений в мышце нет, но я соблюдаю все рекомендации , ограничения такие же как и при установке .
  #2177  
Старый 17.11.2020, 17:13
Аватар для EuphoriaM
EuphoriaM EuphoriaM вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2020
Город: Москва
Сообщений: 60
EuphoriaM на нуле
По умолчанию

@ОксиБел, значит, пациентам в личном общении одно, в Инстаграме другое. Почитайте там.
@Nessa_d, у меня была подобная история с зубами, я просила удалить мёртвые зубы, чувствовала боль, мне отказали в хорошей клинике, сказали нет показаний, и на снимке нет воспаления. Я рыдала. Нашла продвинутую клинику, удалили сразу и выяснилось, что там воспалительный процесс уже затронул кость, она грубо говоря уже сгнила

С тех пор у меня не вызывают уважения врачи, которые делают кислое лицо и спрашивают, а зачем, а уверены ли вы, а может подумаете? Найдите врача, который с уважением относится к вашему решению (хотя бы). Мне кажется это важным для положительного результата операции.
@ОксиБел, про пожизненную гарантию в Инсте она прямо категорично утверждает. Как аргумент. Интересно, они правда считают это нормой?
@Сероглазая, причём выходит, что в частных беседах они всё же признают правду. Но Инстаграм - это рекламная площадка. У меня в голове не укладывается, как женщина может другим женщинам рассказывать про пожизненную гарантию, ставить им импланты, а в доверительной беседе признавать, что вообще-то да, достали 11-летний имплант недавно и он просто в кашу разорван.

Обо мне:
  #2178  
Старый 17.11.2020, 17:14
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@EuphoriaM, вот и я знаете уже думаю , а вдруг у меня там уже ребра «гниют» , а не рубец тянет. Буквально вчера об этом мужу говорила. Наш организм он же выносливый до поры до времени ,снаружи может быть целое , а внутри неизвестно что. У них всегда ждите год , два - пройдёт ... в первый раз , когда туда не влезли с коррекцией эта грудь совершенно не болела. Я считаю это не нормально что через полгода у меня ухудшается состояние и я обратно влезла в компрессионку , чтобы там все внутри не тянуло и не резало.

Обо мне:
  #2179  
Старый 17.11.2020, 17:20
Аватар для EuphoriaM
EuphoriaM EuphoriaM вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2020
Город: Москва
Сообщений: 60
EuphoriaM на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, я считаю, что если что-то болит, тянет, беспокоит - в любом случае это ненормально. Дипроспан, например, лишь снимает боль, симптом, но не причину воспаления (я его колола по другим вопросам когда-то и знаю). Зубы мне предлагали перелечить. Возможно, у вас там нет чего-то страшного, но разве боль может быть на пустом месте? Не думаю.

Обо мне:
  #2180  
Старый 17.11.2020, 17:52
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, а сколько времени прошло от первой операции до коррекции?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©