Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 23.06.2020, 21:45
Аватар для Soton
Soton Soton вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2020
Город: Шотландия/Великобритания
Сообщений: 49
Soton на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerino4ka Посмотреть сообщение
@Soton, поздравляю вас )
Спасибо
  #1282  
Старый 24.06.2020, 18:50
Аватар для Soton
Soton Soton вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2020
Город: Шотландия/Великобритания
Сообщений: 49
Soton на нуле
По умолчанию

Может вы сталкивались с этим- идёт 5-й день после операции. Правая грудь не болит вообще. А левая болит там где шов под грудью, внизу груди и сбоку. Также под пазухой...беспокоюсь вдруг это серома, жидкость или ещё что-то...если это жидкость, опасно ли это, ощущение в левой груди что-то двигается...к врачу только в субботу....
  #1283  
Старый 24.06.2020, 19:44
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 666
Mili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LoraD Посмотреть сообщение
Всем привет, девочки! Вы все большие молодцы. Читая вас нахожу в себе силы жить дальше с имплантами, надеясь на хороший исход после удаления. Это моя самая большая глупость в жизни, но что поделать, что сделано, то сделано. Спасибо что делитесь своими историями, ощущениями, фото. Мысль об удалении не покидает с момента установки, с октября 2017 года. Когда вроде и врача нашла, решилась на операцию окончательно, узнала что беременна) Теперь все отложила на потом. Но я всегда с вами, мысленно себя представляю удалившей импланты, заживающей, и наслаждающейся свободой.)


А какова причина, что вы хотите удалить их?
  #1284  
Старый 24.06.2020, 20:40
Аватар для Soton
Soton Soton вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2020
Город: Шотландия/Великобритания
Сообщений: 49
Soton на нуле
По умолчанию

@War-Girl, скажите пожалуйста, после удаления эти симптомы прошли?
  #1285  
Старый 25.06.2020, 02:51
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

@Soton, на 5 день болеть может ещё все, все же серьезная оп. Если страшно позвони доктору или в клинику. У кого ты удаляла?
  #1286  
Старый 25.06.2020, 16:59
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@Элис13, спасибо за рекомендациюБуду ждать)

Обо мне:
  #1287  
Старый 27.06.2020, 20:13
Аватар для Currr
Currr Currr вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.10.2019
Сообщений: 49
Currr на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сероглазая Посмотреть сообщение
@Currr, привет! Я ставила и удаляла у Кахраманова Э.Б., а какая конкретно информация интересует?
Не увидела сразу ваш ответ)
Я была у него на консультации по теме удаления. Я хочу удалить импланты и сделать подтяжку. Заодно удалить фиброаденому.
Э.Б. сказал, что у меня дабл бабл. Будет удалять импланты и подшивать складку. Удалять будет с капсулой, хотя я об этом не просила. Сказал, что фиброаденому удалять не обязательно, мол она не опасна и если её удалять, то придётся всю железу раскроить в поисках фибр-мы. Подтягивать сразу отказался. Говорит, походи 3-4 месяца, посмотрим сколько останется лишней кожи и где будут ареолы. Тогда сможем определить тип подтяжки. С одной стороны он с первых минут произвёл на меня очень хорошее впечатление. Но вот эта инфа про то, что ф/а не будет удалять, как-то настораживает. Далее было общение с директором клиники - очень странный тип. Говорил местами противоположное от того, что говорил Э.Б. Все время крыл матом и вешал лапшу. Ну и по стоимости странно так. Сложилось впечатление, что итоговая стоимость у него рождается после общения с потенц.пациенткой.
Короче) удаление с капсулой, дренажи, подшить грудные складки, наркоз и сутки в стационаре 186 тыс. Сколько было у вас? Как у вас прошло общение с директором? Как вам сами врач? Довольны ли результатом?
И еще мне кажется, что удаление и подтяжки делают специально в два этапа, чтобы получить бабла побольше. Или я ошибаюсь и в жиром есть сакральный смысл?

P.S. Уходя, спросила сколько будет стоить подтяжка через 3-4 месяца. Ответ - 200 тыс. Итого удаление и подтяжка встанут мне в 386. Как-то это до хрена
  #1288  
Старый 28.06.2020, 09:44
Аватар для Currr
Currr Currr вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.10.2019
Сообщений: 49
Currr на нуле
По умолчанию

Перечитала все сообщения Сероглазая. Увидела стоимость 125. Вас оставляли на сутки в палате? Дренажи ставили? Блин, почему такая большая разница в цене?

Смотрю у них и на сайте цена 125650.
Или это за подшитие складок 60 тыс берут?..
  #1289  
Старый 01.07.2020, 09:42
Аватар для Элис13
Элис13 Элис13 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.05.2020
Город: Россия/Москва
Сообщений: 32
Элис13 на нуле
По умолчанию

Девочки привет)
Прошло три недели после ОП
Швы уже не болят...могу спокойно до них дотрагиваться
Занимаюсь спортом...не так как раньше ...но уже 3 раза в неделю
Пользуюсь пластырем Мепиформ...результат вижу
На самом деле прошло не так много...но мне кажется что импланты были в далёком прошлом))
Сейчас я ношу футболки майки без лифа))...это свобода)
Вчера первый раз ходила на пляж ...лежала и гордилась своей маленькой грудью))
В общем...мне всё очень нравится)
Швы заживут и я забуду обо всём ..как о страшном сне
Фотографии прилагаю)
Швы у меня обычно под пластырем...но сделала фото без него
Пока не очень красиво...но это вижу только я))
Миниатюры
d35c5499.jpg   c4eb69d7.jpg   30b6f979.jpg   0e6f9219.jpg  
  #1290  
Старый 01.07.2020, 10:50
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию

@Элис13 вы серьезно? Маленькая))) Мне кажется у многих проблемы с пониманием размера, уже не первый раз тут вижу девочек, которые так говорят) Да она не огромная, не 5 ый размер, но она у вас не маленькая совсем!!! Очень красивый форма и хороший размер

Обо мне:
  #1291  
Старый 01.07.2020, 13:16
Аватар для Элис13
Элис13 Элис13 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.05.2020
Город: Россия/Москва
Сообщений: 32
Элис13 на нуле
По умолчанию

@Леночка, Спасибо Вам большое...но камера всё же увеличивает))...и после моих бидонов она смотрится маленькой)
  #1292  
Старый 01.07.2020, 15:45
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

@Элис13, у меня такая была с имплантами по 300 мл))))

Обо мне:
  #1293  
Старый 01.07.2020, 16:14
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию

@Элия во во, после бидонов) я бы не отказалась от такой маленькой груди как у вас!;)

Обо мне:
  #1294  
Старый 02.07.2020, 22:58
Аватар для Soton
Soton Soton вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2020
Город: Шотландия/Великобритания
Сообщений: 49
Soton на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зора Посмотреть сообщение
@Soton, на 5 день болеть может ещё все, все же серьезная оп. Если страшно позвони доктору или в клинику. У кого ты удаляла?
Я в Шотландии/Англии. Здесь после операции бинтом не бинтуют, сразу спортивный лифчик, доктор сказал, если бинтовать , то грудь слипается. После операции сутки дренажи стояли и прокололи что-то чтобы не кровило...
А вы удаляли?

Цитата:
Сообщение от Элис13 Посмотреть сообщение
Девочки привет)
Прошло три недели после ОП
Швы уже не болят...могу спокойно до них дотрагиваться
Занимаюсь спортом...не так как раньше ...но уже 3 раза в неделю
Пользуюсь пластырем Мепиформ...результат вижу
На самом деле прошло не так много...но мне кажется что импланты были в далёком прошлом))
Сейчас я ношу футболки майки без лифа))...это свобода)
Вчера первый раз ходила на пляж ...лежала и гордилась своей маленькой грудью))
В общем...мне всё очень нравится)
Швы заживут и я забуду обо всём ..как о страшном сне
Фотографии прилагаю)
Швы у меня обычно под пластырем...но сделала фото без него
Пока не очень красиво...но это вижу только я))
А симптомы прошли? С капсулой удаляли?

Цитата:
Сообщение от olgavolga Посмотреть сообщение
@Soton, умничка! Поздравляю!!! Большенство из нас после удаления научились принимать себя такими какие мы есть, и это прекрасно! Я например нормально отношусь к девушкам, которые переделывают нос, если он действительно с большой горбинкой или очень длинный. Когда вижу актрис или певиц с нормальным , природным интересным носом , уважаю их. Нам навязывают идеалы красоты, и это ужасно!
Спасибо, очень рада что удалила
  #1295  
Старый 03.07.2020, 10:06
Аватар для Майя Майская
Майя Майская Майя Майская вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2020
Город: Братск
Сообщений: 10
Майя Майская на нуле
По умолчанию

Приветствую всех девочек! Хочу поделиться со всеми кто читает .
  #1296  
Старый 03.07.2020, 10:31
Аватар для Currr
Currr Currr вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.10.2019
Сообщений: 49
Currr на нуле
По умолчанию

Была на консультации у Андреева. Он так же, как и Кахраманов, говорит что подтяжка сразу не нужна. Только удаление с капсулой (по возможности). Сутки с дренажами в палате и домой. Сказал, что подтяжка возможно и не понадобится и грудь не будет так висеть, как до имплантов. Для меня это загадка - почему так?))) до опи грудь висела + импланты растянули кожу, а после удаления все чудным образом подтянется?)) для меня это удивительно, конечно.

Что удивило и одновременно напрягло. Кахраманов говорит, что надо подшить заниженную подгрудную складку к моей анатомической. А Андреев говорит, что подшивать не надо, потому что получится, что груди на разном уровне. Блин кому верить? Пойду ещё к кому-то на консультацию. Вопрос к кому?

Ещё Андреев сказал, что ареолы мои лучше не уменьшать, потому что есть вероятность втянутости и грудь сплющится. Но мне не нравится, что на маленькой груди будут здоровые ареолы. Блин, ну на фига я делала грудь (((((((
  #1297  
Старый 03.07.2020, 10:35
Аватар для Майя Майская
Майя Майская Майя Майская вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2020
Город: Братск
Сообщений: 10
Майя Майская на нуле
По умолчанию

Девочки моя история интересная ,как мне кажется для всех. Мне 57 лет. в 1993 году в возрасте 30 лет,я сделала себе подарок и поставила в Москве у Павлюченко Л.Л. Очень красивую грудь,тогда можно было поставить всего 1 размер. Началось всё с того: после выкидыша, у меня прибыло много молока и чтоб не было мастита мне сделали врачи ВСЁ,чтоб грудь исчезла и остались одни соски.Вот я и стала по всей России искать где сделать такую операцию,но первые операции делали в Москве и я всё же попала туда куда хотела ,операция прошла отлично,грудь была просто фантастика,и с такой красотой я проходила 27 лет. А в 2017 году я стала сильно поправляться и грудь моя поправилась за эти годы с первого размера на 6 .Но в 2020 году в январе я вдруг заболела,температура высокая держалась долго и много ещё всего и вдруг я с 86 кг похудела резко до 68 кг ,ну и грудь то же похудела до 4 размера и я заметила много уплотнений в обеих грудях и стала проходить УЗИ-молочных желёз ,там много было фиброзной ткани. Я прошла МСКТ и тогда меня охватил ужас,Вот такой приговор:" Разрывы обоих имплантов. По периферии имплантов сформирована частично-кальцинированная капсула. Определяется затёк содержимого имплантов кверху и кзади с обеих сторон.Капсульная контрактура 4 ст".Снимки с МСКТ и видео были ужасающие,я испугалась,но стала искать выход и нашла.Я списалась с г.Иркутском с клиникой "Линия Жизни" и мне пошёл на встречу доктор медицинских наук Куклин Д.А. ,который написал много книг по онкологии груди и он же мне взялся сделать эту по словам врачам очень сложную операцию по удалению имплантов.Операцию сделали 15 июня. конечно врачи были удивлены внешнему состоянию моей груди она была шикарна ещё и через 27 лет ,но после удаления у меня осталась своя молочная железа ,примерна на 2 размер.Хочу поделиться первоначальными фото и теми,что сейчас.Выставлю чуть позже,так как ещё не разобралась как можно это сделать.
Спасибо: 2
  #1298  
Старый 03.07.2020, 10:41
Аватар для Майя Майская
Майя Майская Майя Майская вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2020
Город: Братск
Сообщений: 10
Майя Майская на нуле
По умолчанию

[ATTACH][ATTACH]Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28d3dc45.jpg
Просмотров: 87
Размер:	188,3 Кб
ID:	379492

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 654c8f68.jpg
Просмотров: 77
Размер:	32,9 Кб
ID:	379493[/ATTACH][/ATTACH]
Спасибо: 2
  #1299  
Старый 03.07.2020, 11:04
Аватар для RT
RT RT вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: Украина
Сообщений: 47
RT на нуле
По умолчанию

Наблюдая за этой темой, я понимаю, что контрактура случается всегда, это просто вопрос времени. У кого-то через год, у кого-то через 30.
  #1300  
Старый 03.07.2020, 13:58
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Вот и я дошла до этой темы )
Всегда была большая грудь, всегда хотела уменьшить/подтянуть, но что-то пошло не так ����*♀️
Мои ОП в подписи. Три года все было более менее, кроме сложностей с поиском белья, невозможности ходить без белья, как всегда мечтала, но в последний год прилипло 4-5кг при том же образе жизни (ккал, спорт, активность), отеки и полный шкаф одежды несходящейся в груди ��
Никогда не делал узи/мрт, все прекрасно зажило и не беспокоило. Швы пару раз шлифанула, их практически не видно.
И вот этот весь год борьбы с кг, я в мучаюсь ещё больше с грудью, потому что у меня размер теперь 70Е-F с моим ростом 150см��, белье либо не найти, либо $$$. Внешне все очень красиво, симметрично, слегка усилился провис, но все натурально, слегка видно имплант в наклоне по бокам, но они очень мягкие и вижу только я.
Устала сильно от размера, сутулюсь, ограничения в спорте, плюс у меня АИТ, теперь боюсь присоединится еще какая-нибудь аутоимунка.
Случайно зашла на форум и тут меня осенило �� надо удалять, пока не поздно.
Была в ИПХиК у Андреева и Вашина - понравились их подтяжки. Но подход разный.
Андреев удалит капсулу по возможности всю, мне энблок не критично, и спокойно воспринял мое желание удалить импланты без видимых проблем. Он мне понравился. Стоимость: 350 с подтяжкой, 10 палата, анализы, белье.
Вашин охал ахал, «зачем портить такую красоту» �� эта фраза меня убила )) портить точно не надо )) короче отговаривал, как мог. Капсулу сказал нет необходимости удалять, типа тонкая, зачем. Стоимость: 250 с подтяжкой и палатой, анализы, кт и флеболог обязон в их клинике, белье брать у них за 4500.
Муж в шоке, он сисечник, но мне все равно )) своей железы у меня достаточно, нуля точно не будет.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©