Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 30.05.2020, 14:04
Аватар для Violla
Violla Violla вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.12.2019
Город: Хабаровск
Сообщений: 68
Violla на нуле
По умолчанию

@sirinka, а что именно у вас вызывает настороженность? Какое словосочетание? Я абсолютно не специалист. Но моя гистология недавно полученная звучит страшнее по набору слов и врач сказал, что это норма результат гистологии нормальный. Я так понимаю для них главное нет опухоли. Может и мне стои волноваться. Хотя почитав в инете, понимаю, что капсула сама по себе не есть норма. Он может быть воспаленной и содержать много чего.
  #1162  
Старый 30.05.2020, 15:56
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violla Посмотреть сообщение
Хотя почитав в инете, понимаю, что капсула сама по себе не есть норма.
Хм. Капсула, сама по себе, абсолютная норма. Это фиброзная ткань, которой организм окутывает инородный для себя предмет. Это твои же ткани, как рубец на коже. Плохо, когда там есть кальцинаты или инородные частицы типа силикона.

Обо мне:
  #1163  
Старый 30.05.2020, 16:33
Аватар для sirinka
sirinka sirinka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 33
sirinka на нуле
По умолчанию

@Violla, меня вообще всё настораживает, и лифма, и эпителии, все эти слова непонятные. А у вас что написано?
А почему решили что капсула не норма?
  #1164  
Старый 30.05.2020, 17:21
Аватар для Alevtinochka
Alevtinochka Alevtinochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2020
Город: Россия, Пермь
Сообщений: 1
Alevtinochka на нуле
По умолчанию

Всем привет!
А есть ли у кого-то список хирургов, кто сейчас делает en-block с последующей гистологией? СПб, Москва, Екатеринбург. Хочу пройти по консультациям и решиться уже на операцию по удалению.
Вот сижу читаю форум и думаю, составлять или кто-то уже сделал.

К своему идти не хочется, так как на мой вопрос, сможет ли он сделать удаление с капсулой, он ответил: "Восстановление быстро, так как Ментор не врастает." и "У ментора нет капсул, но если будут, то удалю".

Цитата:
Сообщение от Jennee Посмотреть сообщение
@Leki, швы у меня можно сказать зажили. Единственный момент смущает- это краснота вокруг швов (типа капиллярной сетки) и из-за нее швы бросаются в глаза(((
Очень классно получилось! Может, Вы уже писали, но я не увидела: кто хирург? Сделали enblock?
  #1165  
Старый 30.05.2020, 18:05
Аватар для Jennee
Jennee Jennee вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 312
Jennee на нуле
По умолчанию

@Alevtinochka, нет. Удалял как смог. Частями. Я так думаю, потому что импланты год стояли и капсула не была достаточно плотной для enblock (но я и не просила его). Врач - Андреев.

Обо мне:
  #1166  
Старый 30.05.2020, 19:07
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@Леночка, слава богу! Это даёт мне надежду что все помягчеет. У вас тоже втянутый шов?
@OksanaR, меня напрягало что я носила аллерген текстурированные, именно тот стиль что были запрещены. Я всегда очень серьезно отношусь ко всему, тревожусь. Поэтому продолжать носить эти импланты я уже не хотела. Плюс эозинофилы увеличились после установки. Но я не могу знать точно что это от имплантов. Инфо о болезнях грудных имплантов покоя не давала. Выжимать из имплантов до последнего я бы не стала в любом случае, имея в виду сроки ношения их. Все равно не сейчас, так максимум 3-4 года и я бы либо меняла, либо удаляла с подтяжкой. Узнав про обратную сторону медали, решила удалить и как можно скорее.
Иногда грущу по моей груди. Привыкаю потихоньку к тому что больше мне обычные лифоны не нужны, так как класть в них нечего. У меня размер единичка. Накупила топы в кельвин кляйн Кайф в том что могу вообще ничего не одевать под футболку)) Слава богу что хоть и маленькая грудь, но она всё же она есть и я не плоская

Обо мне:
  #1167  
Старый 31.05.2020, 06:25
Аватар для Violla
Violla Violla вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.12.2019
Город: Хабаровск
Сообщений: 68
Violla на нуле
По умолчанию

@sirinka, вот мой результат гистологии. У меня ещё было удаление липомы.
Миниатюры
a7bf7960.jpg  
  #1168  
Старый 31.05.2020, 10:07
Аватар для sirinka
sirinka sirinka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 33
sirinka на нуле
По умолчанию

@Violla, у вас была серома?
Болела грудь?
Как врач то объяснил в итоге гистологию?
  #1169  
Старый 31.05.2020, 11:54
Аватар для Kat888
Kat888 Kat888 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2019
Город: Польша
Сообщений: 3
Kat888 на нуле
По умолчанию

@glamourchik в предыдущей ветки этой темы, Вы писали про иммунолога очень хорошего, которому 70 с лишним лет, могли бы дать контакты? В личку еще написать не могу ссори за флуд в этой теме.
У самой стоят аллерганы натрель ставила в 2015, а сейчас и анализ крови не понятный и аллергия или интоксикация не известной этиологии ... читаю пока форум, стала задумываться , что это из-за имплантов
  #1170  
Старый 31.05.2020, 12:00
Аватар для Violla
Violla Violla вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.12.2019
Город: Хабаровск
Сообщений: 68
Violla на нуле
По умолчанию

@sirinka, врач сказал, что это нормально и все. Серрома небольшая по УЗИ была. Грудь не то,чтобы бкспоколила, я её чувствовала иначе (даже сразу после установки) и лимфоузлы сильно увеличены подмышечные именно с этой стороны. Ну и разрыв импланта подтвердился при удалении.
  #1171  
Старый 31.05.2020, 22:57
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@Kat888, видимо я писала что супер врач до последнего моего визита к нему. Была у него прям до удаления имплантов. После него я плакала два дня. В общем в начале я серьезно относилась к его словам. Ведь профессор! Это прям бог был в моем понимании. По факту получилось так, за четыре визита к нему, он сменил мне три диагноза и все стрёмные, врожденные с неутешительными прогнозами. На мое предположение что у меня может быть паразитоз, он махнул рукой. Хотя разложила перед ним все анализы, которые я сдавала когда искала паразитов. И ему было фиолетово что пара анализов были с результатом «сомнительно», один с результатом «слабо положительно». А ведь эти гады нагружают именную систему, это даже медсестра знает. Но у меня нет никакой абсолютно симптоматики.
На вопрос про импланты он сделал вид что очень даже в курсе темы, хотя было очевидно что дедушка не в теме про иал, про так называемые болезни грудных имплантов. Короче тоже махнул рукой и пришил мне очередной врожденный диагноз с неутешительным прогнозом.
В общем довёл меня до слез в канун операции. Я для себя четко решила что больше я к иммунологу не пойду. По крайней мере к этому деду. Но если надо я могу сказать где он принимает, но не помню можно ли писать название клиники и фамилию дохтура))
У вас тоже повышены эозинофилы?

Обо мне:
  #1172  
Старый 01.06.2020, 06:49
Аватар для Kat888
Kat888 Kat888 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2019
Город: Польша
Сообщений: 3
Kat888 на нуле
По умолчанию

@glamourchik, у меня в том году началась аллергия и отеки, сначала мы так думали, сработало на наращивание ресниц, ресницы сняли , а отеки не понятные остались, лечили долго антигистаминными, потом выяснили, что я реагирую на любую хлорированную воду в виде моментального отека и удушья, похоже на отравление, начала мыться с баклажек артезианской водоц , в доме нет городской горячей , которую не хлорируют..и появилась резкая чувствительность на запахи. и я не могла понять откуда эти все симптомы не понятные, тоже проверялась на вил и гепатиты у иммунолога. В том году летом поднялась температура и отекла правая грудь, поехала на узи ничего не нашли написали гормональное, про импланты я уже слышала, но док успокоил который делал, мол это коммерческая война и ничего не надо менять...
Вчера зашла на форум почитать ( начала думать на импланты), что странно реагирует организм возможно из-за них. И вчера же днем сделала узи груди, и под правой грудью нашли жидкость 26 на 15 мм.
Я живу в Харькове, в Украине даже не знаю у кого сдать эту жидкость на анализ, да еще и отобрать верно... Во общем надо перечитывать всю ветку и я так понимаю быть готовой к удалению или замене имплантов. У меня стоят сейчас Natrell Allergan, поставила в 2015 , до этого 10 лет без побочек хорошо простояли Ментор
  #1173  
Старый 01.06.2020, 16:00
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@Kat888, аллергия может быть и не связана с имплантами конечно. Точно никто не скажет. Даже врачи и те не компетентны в вопросах имплантов и возможных реакций на них. То что грудь отекла это от жидкости. Вам надо найти хорошего врача. У вас в Харькове есть варианты? В Москве то есть варианты хирургов, кто хорошо удалит импланты, капсулу. Тут можно сдать жидкость на анализ. Я не знаю саму схему сдачи. На форуме есть тема иал, если мне не изменяет память, там девушка одна очень подробно рассказала как действовать в плане жидкости. Но то что надо удалять аллерган это точно. Но это лишь сугубо моё мнение.
Но и в нашей теме, в 6 части вроде, тоже была девушка у которой был разрыв импланта , жидкость. Она делала операцию, меняла импланты. Не удаляла их совсем, а меняла. Но вам надо сделать кт.

Обо мне:
  #1174  
Старый 01.06.2020, 16:11
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию

@glamourchik сначала я думала втяжение, теперь понимаю что втяжение может и есть минимальное совсем, просто в этом месте совсем нет своей ткани. Это главная проблема.

Обо мне:
  #1175  
Старый 03.06.2020, 00:08
Аватар для Currr
Currr Currr вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.10.2019
Сообщений: 49
Currr на нуле
По умолчанию

Всем привет. Если кто-то знает что либо про Кахраманова, поделитесь инфой, плиз. Рассматриваю его для удаления.
  #1176  
Старый 04.06.2020, 00:56
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

@Currr, привет! Я ставила и удаляла у Кахраманова Э.Б., а какая конкретно информация интересует?

Обо мне:
  #1177  
Старый 04.06.2020, 11:01
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@Сероглазая, привет. Как ты? Как грудь?

Обо мне:
  #1178  
Старый 04.06.2020, 15:54
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

@Lee_X, привет) Спасибо, я отлично! На форум захожу редко, голова свободна от мыслей о груди, довольна тем, что имею, мысли о подтяжке оставила, мне нравится мой результат несмотря на то, что шов одной ареолы немного втянут, и втянутость не меняется ни в какую сторону. Почему-то меня это не беспокоит. В тонком купальнике это не заметно. Напомню, что «до» моя грудь смотрела вниз, и вообще а-ля «козья», а после удаления соски оказались в нужном месте за счёт появления нижнего полюса, откуда он взялся? И грудь стала более округлой формы, не козья теперь)) Имланты что ли так повлияли..даже не знаю))

Обо мне:
  #1179  
Старый 04.06.2020, 16:19
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@Сероглазая, похоже да. Значит я не одна такая. Муж уже подходил с вопросом, а не делала ли я ещё чего кроме удаления, так как грудь выглядит лучше чем до. А он то знает мою грудь как никто.
Рада за тебя. Всего тебе самого наилучшего.

Обо мне:
  #1180  
Старый 04.06.2020, 17:42
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

@Lee_X, спасибо большое! Взаимно! Это какое-то счастье и облегчение, что больше не нужно об этом думать! Я желаю это всем девочкам! Тем, кто с имплантами- чтоб не накручивали себе того, чего нет, а прислушивались к себе и своему телу, вспомните, для чего её делали, чтоб после удаления не пожалеть и не впасть в новую депрессию. А тем, кто удалил- скорейшего заживления и хорошего результата, но не торопите события с этим результатом)) Надеюсь, что скоро заработают клиники, в середине июня мне нужно явиться на осмотр (в 3 месяца), напишу потом! Всем добра!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©