Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 20.06.2020, 00:18
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@Soton, умничка! Поздравляю!!! Большенство из нас после удаления научились принимать себя такими какие мы есть, и это прекрасно! Я например нормально отношусь к девушкам, которые переделывают нос, если он действительно с большой горбинкой или очень длинный. Когда вижу актрис или певиц с нормальным , природным интересным носом , уважаю их. Нам навязывают идеалы красоты, и это ужасно!
  #1262  
Старый 20.06.2020, 06:48
Аватар для Katerino4ka
Katerino4ka Katerino4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 446
Katerino4ka на нулеKaterino4ka на нуле
По умолчанию

@Soton, поздравляю вас )

Обо мне:
  #1263  
Старый 20.06.2020, 10:00
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию

@Janee @Ferd спасибо вам за ваше мнение и поддержку
По поводу веса конечно набирать не буду, хотя бы потому что у меня первое что округляется это щеки, их не отлипасачить точно)) И худеть потом не желательно да, уйдет все...Получается замкнутый круг, всегда буду не довольна чем то.
По поводу липофила и имплантов. Я случайно попала на вебинар о липофилинге груди к Левицкой. Он оказывается был для врачей. Мне понравилась как она делилась своим опытом с коллегами, рассказывая как она и что делает, вплоть до выбора канюлей. А так же о том как жир подготавливают для введения. Точной терминологии не помню, но это важно для приживаемости. Потом я обратилась к ней за консультацией по липофилу и имплантов, она мне сказала, что даже если я решу импланты, мне нужен липофил. Это и понятно, будет контурировать, прощупываться и тд.
Весь мой выбор это палка о двух концах, к сожалению.
P.s Я надеюсь мы не нарушаем правила форума, тут о липофиле общаясь.

Обо мне:
  #1264  
Старый 20.06.2020, 14:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
P.s Я надеюсь мы не нарушаем правила форума, тут о липофиле общаясь.
Если коротко, то нет.

  #1265  
Старый 20.06.2020, 20:08
Аватар для Sofi8
Sofi8 Sofi8 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2020
Сообщений: 1
Sofi8 на нуле
По умолчанию Здравствуйте!

Цитата:
Сообщение от kapito Посмотреть сообщение
Поделюсь своими промежуточными результатами. 11 дней после удаления. Конечно грудь ещё будет меняться, но меня и сейчас устраивает результат)

Первое фото с имплантами, левая грудь (там, где был разрыв) ниже правой. Подтяжку решила не делать. Последнее- вчера купила утягивающий топ на первое время , надоело в бинтах ходить. Доктор мой сразу сказал носить плотный топ, но мне было комфортнее в эластичном бинте.Вложение 369926

Вложение 369927

Вложение 369928

Вложение 369929

Вложение 369930

@Violla, всё будет хорошо, не накручивайте себя! Хотя понимаю, сама переживала очень перед операцией, понимала, что вид груди может сильно меня разочаровать((( но несмотря на это ни за что не хотела замену, только удаление! И как сейчас легко и свободно мне дышится))) Реабилитация кстати очень лёгкая по сравнению с установкой, уже хочется бежать и покупать новое бельё для своей родной груди)
Цитата:
Сообщение от kapito Посмотреть сообщение
Поделюсь своими промежуточными результатами. 11 дней после удаления. Конечно грудь ещё будет меняться, но меня и сейчас устраивает результат)

Первое фото с имплантами, левая грудь (там, где был разрыв) ниже правой. Подтяжку решила не делать. Последнее- вчера купила утягивающий топ на первое время , надоело в бинтах ходить. Доктор мой сразу сказал носить плотный топ, но мне было комфортнее в эластичном бинте.Вложение 369926

Вложение 369927

Вложение 369928

Вложение 369929

Вложение 369930

@Violla, всё будет хорошо, не накручивайте себя! Хотя понимаю, сама переживала очень перед операцией, понимала, что вид груди может сильно меня разочаровать((( но несмотря на это ни за что не хотела замену, только удаление! И как сейчас легко и свободно мне дышится))) Реабилитация кстати очень лёгкая по сравнению с установкой, уже хочется бежать и покупать новое бельё для своей родной груди)
Здравствуйте! А у кого делали по по удалению?
  #1266  
Старый 21.06.2020, 12:27
Аватар для ноунейм
ноунейм ноунейм вне форума
Новичок
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 19
ноунейм на нуле
По умолчанию Удаление грудных имплантатов. ЧАСТЬ 7

Здравствуйте, дамы ☀️Отчитываюсь: с удаления прошло 10 месяцев, форма и объем особо не изменились с тех пор, осталась как бы вмятинка слева. Док предлагал липофилинг, но я боюсь да и возможности сейчас нет. В тему давно не заходила. У кого был подобный опыт?
  #1267  
Старый 21.06.2020, 12:51
Аватар для RT
RT RT вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: Украина
Сообщений: 47
RT на нуле
По умолчанию

@ноунейм, у меня слева вмятинка полосой на нижнем полюсе. Доктор сказала, что это старый внутренний шов тянет, не даёт железе опуститься. Похоже, что так и есть, потому что железы над этой вмятинкой чуть больше чем надо, как бы приподнята немного.
Решение такое: ждать до полугода, если не выправится, то под местным наркозом рассечь этот рубец.
Я думаю, что в случае удаления имплантов любые вмятины - это какие-то рубцы, тяжи внутри (железу же не резали).
  #1268  
Старый 21.06.2020, 13:58
Аватар для ноунейм
ноунейм ноунейм вне форума
Новичок
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 19
ноунейм на нуле
По умолчанию

@RT Спасибо за ответ. У меня ближе к межгрудке в верхнем полюсе этот дефект. Странно, доктор не предлагал такой вариант...
  #1269  
Старый 21.06.2020, 14:09
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию

@ноунейм
Я консультировалась с разными хирургами.
1 . Если своей ткани достаточно, то рассейкают спайку которая тянет и распределяют ткани. Без липофила.
2. Если свой ткани нет, то так же рассекают спайку, но для того что бы она больше не образовалась, нужен липофил. Иначе все может опять стать как и было.
3. Это уже не от хирургов, а от меня Возможно что просто своих тканей нет, и есть вмятина из за этого. Опять же решения, как в варианте 1 и 2.

Обо мне:
  #1270  
Старый 21.06.2020, 16:24
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@RT, если втянутый шов рассекут, то потом реабилитация какая? В плане ограничений и ношения компрессионного топа. Вы узнавали у врача?)

Обо мне:
  #1271  
Старый 21.06.2020, 16:51
Аватар для RT
RT RT вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: Украина
Сообщений: 47
RT на нуле
По умолчанию

@glamourchik, нет, не спрашивала
Хотелось бы, чтоб до этого не дошло. А через полгода посмотрим. Будем решать проблемы по мере поступления.
Логически могу предположить, что легче, чем после удаления и только с одной стороны))))
Буду в месяц ехать на осмотр к доктору, спрошу

Насчет белья самый больной вопрос))
Но кмк его нужно носить, чтоб срастить какие-то образовавшиеся полости как после удаления/установки имплантов, липосакции (там, где забрали жир). А при рассечении рубца очень надеюсь, что не надо будет носить)
  #1272  
Старый 21.06.2020, 17:14
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!
После удаления имплантов и подтяжки прошло у меня 5 месяцев. В целом, если не придираться , то меня устраивает как выглядит моя грудь сейчас. Могу спокойной ходить без нижнего белья в майках и футболках. Грудь аккуратная.
Немного напрягает втянутый шов под левой грудью. Визуально я вижу это и по ощущениям, по утрам иногда когда встаю с кровати, чувствую что потягивает он. Чувствительность во втянутом шве на 100% ещё не восстановилась, но месяца 1,5 назад вообще было ватным это место. Сейчас прям ок) Чувствительность сосков на обеих грудях полностью восстановлена. Муж пользуется моей грудью уже во всю.
Так как грудь у меня теперь маленькая, а я худенькая, то в положении лёжа я вижу очертания рассечённой грудной мышцы. Трогаю - прям расщелина, бррр))
Об удалении имплантов я ни капли не жалею. К новой груди и шрамам почти привыкла.
Предпоследнее фото как раз втянутого шва.
Миниатюры
ae0702f0.jpg   e16f402b.jpeg   a814a1c7.jpg   063b9c14.jpg   db76ddde.jpg  

Обо мне:
  #1273  
Старый 21.06.2020, 20:44
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию

@glamourchik Привет! Хорошая девичья грудка, а шву ещё есть время, возможно размягчиться ещё! Вокруг ареолы так шов невидимый, класс!

Обо мне:
  #1274  
Старый 21.06.2020, 20:54
Аватар для Soton
Soton Soton вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2020
Город: Шотландия/Великобритания
Сообщений: 49
Soton на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olgavolga Посмотреть сообщение
@Soton, умничка! Поздравляю!!! Большенство из нас после удаления научились принимать себя такими какие мы есть, и это прекрасно! Я например нормально отношусь к девушкам, которые переделывают нос, если он действительно с большой горбинкой или очень длинный. Когда вижу актрис или певиц с нормальным , природным интересным носом , уважаю их. Нам навязывают идеалы красоты, и это ужасно!
Спасибо! Сегодня 2 день!
Миниатюры
fa96f716.jpg  
  #1275  
Старый 21.06.2020, 21:31
Аватар для Lipa40
Lipa40 Lipa40 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2020
Сообщений: 81
Lipa40 на нуле
По умолчанию

@glamourchik, а швы планируете шлифовать? Или не будете?
  #1276  
Старый 21.06.2020, 23:08
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@Lipa40, даже не думала об этом. Нет, не буду больше ничего делать
@Леночка, спасибо) особо не обольщаюсь что размягчает шов. Но чудеса случаются конечно)

Обо мне:
  #1277  
Старый 21.06.2020, 23:32
Аватар для Jennee
Jennee Jennee вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 312
Jennee на нуле
По умолчанию

В теме швов девочки делились результатами после шливовки. Они делаются более плоскими, но шире....и ярче. Незаметными шлифовка не делает швы. Как по мне- лучше так ждать. Время само сделает их менее видимыми. Тем более от добра добра не ищут. @glamourchik, грудка смотрится замечательно

Обо мне:
  #1278  
Старый 22.06.2020, 13:02
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@Jennee, согласна что от добра добра не ищут. Именно поэтому я стремаюсь идти на коррекцию. Сейчас вроде вид нормальный, но можно и подпортить так что буду потом вспоминать что было вообще супер и на фиг я пошла что-то доделывать)) Может расслабится немного шов и жду когда побелеет

Обо мне:
  #1279  
Старый 23.06.2020, 00:48
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

@Soton, у тебя супер для 2 дней! Просто удалили и все? У кого удалила?
  #1280  
Старый 23.06.2020, 17:07
Аватар для Элис13
Элис13 Элис13 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.05.2020
Город: Россия/Москва
Сообщений: 32
Элис13 на нуле
По умолчанию

@glamourchik У Вас прекрасный результат)...шов будет лучше в течении года)...не переживайте)...можно его по вечерам массировать кокосовым маслом...мягкими движениями...результат не заставит долго ждать)....у меня так было при установке имплантов
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©