Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

WWW.DAZZLECARE.INFO

Получая доступ к этому дневнику Вы признаете, что Вы прочитали, поняли и принимаете все условия и оговорки, изложенные ниже. Запрещается, без специального разрешения и согласования распространять информацию на форумах, фэйсбуках, лайфджорналах и прочих личных страницах общедоступных соцресурсов, пересылать своим знакомым и подругам. И особенно - выдавать за свою! При распрострастранении информации ссылка на первоисточник обязательна.
Нарушивший это правило будет отписываться от блога без права возвращения.

Join my intelligent skin care revolution. Stay informed.
Copyright © 2013 by Isa. All rights reserved.
Рейтинг: 5,00. Голосов: 3.

Босвеллия против морщин и акне. Часть II

Запись от Isa размещена 05.08.2013 в 18:01

Косметика с соком африканского дерева босвеллии оказывает благотворное воздействие на кожу, а добавки с ним улучшают пищеварение. О том, каким продуктам стоит доверять, читайте в этой статье.

https://dazzlecare.info/articles/bos...akne-chast-ii/
Размещено в Без категории
Просмотров 139231 Комментарии 98
Всего комментариев 98

Комментарии

1. Старый комментарий
    Мария вот это скорость. А с коленом заметно помогает? Ты примочками с завертываением делала или просто мазала?

А для глаз я так понимаю, что нужен более- менее возрастной уход? Если не так то поправь меня. Смотри как можно сделать для усиленного ухода. Скажем на утро выбрать один их этих двух кремов -L'uvalla Organic Eye или
    Pangea Organics Eye. Оба очень легкие, прекрасно увлажняют , приятно пахнут . И там и там растительные экстракты и масла. Если кожа в помещении пересыхает в течении дня, Пангею можно прямо поверх макияжа наносить.
    На ночь же немного другие , чуть потяжелее и не такие флюидные. На цену не смотри, крем на козьем молоке
    Canus Firming Eye за 11 баксов содержит гидролизованые протеины люпена и люцерну, которые в Artistry для глаз уже 180 стоят. )). Zia Ultimate Eye побогаче составом и чуть элегантнее , но и козий совсем не плох. Впитывается без следа, совершенно не жирный. Вообщем выбирай по бюджету.

И еще нужно будет третий- балм. Это густой бальзам который не нужно мазать, а нужно вбивать пальчиками на ночь в кожу в районе гусиных лапок и висков, поверх бровей и складки 11, немного в губы и углы рта, и мочки ушей. Если есть опасность образования кисетных морщин над верхней губой, то и туда. Зимой, или при очень сухой коже ,совсем немножко можно и в само веко под глазами. Забрать с с гусиных лапок и пару раз там пройтись поверху обычных кремов.
    Ни в коем случае не мазать , не пытаться зачерпнуть из баночки. Одним - двумя пальчиками легко поводить по твердой поверхности бальзама, его поверхность расплавится и тонюсенькая пленочка останется на пальцах. Вот эту еле ощутимую пленочку , мягко-мягко вбить в кожу. Опять таки Suki Repair Balm ( это не крем Суки) например побогаче составом, но и более демократичный по цене Camellia Eye Balm плохим не назовешь. По смягчающим свойствам он чуть ли не лучше. Балмы эти бесконечные, остаются года по два. Надоедают, я все время ищу новые и меняю. Валяются в тумбочке , без холодильником и не портятся. Когда сильно надоест их можно расплавить прямо в баночке в теплой воде. Капнуть туда каплю вашего любимого эфирного масла , я сандал обожаю, и втирать уже куда угодно,хоть в пятки.

Все эти варианты органик и не содержат парабенов. Ну а если срочно надо, то можно и в моллах купить например Kiehl's Avocado Eye Treatment или Ориджинс с огурцом ( сорри лень искать) всегда продается. Они неплохие, но с парабенами и гораздо беднее в смысле ингредиентов. Базы у них черезвычайно хорошие, приятнейшие и народ их обожает.
    Запись от Isa размещена 22.08.2013 в 19:34 Isa вне форума
  2. Старый комментарий
    Иса, добрый день...
    У меня хондромаляция левого надколенника.Через 6 месяцев мне делают иньекцию в колено,
    Synvics-one, 6 ml .Очень помогает.Уже время пришло для иньекции и колено начало болеть и по ступенькам подниматься больно.
    А я в это время получила WiseWays Herbals, LLC, Arnica Boswella Cream и я начала втирать крем в колено после ванной на чистую кожу перед сном и утром после душа.И мне помогло.
    Потом получила Bio-Genesis Nutraceuticals, ArthroGenx Cream и втирала в правое колено, так как оно тоже начало беспокоить меня.
    А до этого при болях в суставах я использовала несколько лет Alezan для суставов....я прочла на форумах и узнала, что его продают в зоомагазинах России.И я его покупаю периодически в Москве.Он натуральный и предназначен для лошадей.Но он считается натуральным и многие его используют. http://artrozamnet.ru/alezan-krem-dlya-sustavov/
    При болях в суставах я спасалась только этим кремом.
    В грудь мажу WiseWays и тоже помогло при болях.Каждый год осенью маммографию прохожу.
    Мне 54 года, и ты права, мне нужен возрастной уход.
    Исочка, благодарю за рекомендации про крема, я буду изучать и делать покупки.
    Запись от Maria50 размещена 22.08.2013 в 20:57 Maria50 вне форума
  3. Старый комментарий
    Иса, а можно заменить НИА24 на Ren Frankincense & Boswellia Serrata Revitalizing Night Cream?
    Я тут пытаюсь найти оптимальный уход..Пользуюсь периодически Стривектином, НИА24, пептидами, Жернетик и хочу ещё босвелий добавить...Вот думаю может что лишнее в моё уходе, как думаешь? Спасибо!!!
    Запись от Maldiva размещена 26.08.2013 в 20:51 Maldiva вне форума
  4. Старый комментарий
    Исочка, пожалуйста скажи какой всё таки лучше крем http://www.amazon.com/Frankincense-B...ng+Night+Cream
    или http://www.iherb.com/l-uvalla-certif...-oz-40-g/36102
    Не могу выбрать
    Запись от Maldiva размещена 27.08.2013 в 01:19 Maldiva вне форума
  5. Старый комментарий
    Лучше замени Стривектин на второй крем.
    Он без парабенов, а весь твой уход с ними. Лучше разбавить
    Запись от Isa размещена 27.08.2013 в 02:21 Isa вне форума
  6. Старый комментарий
    Спасибочки))))
    Вроде пептиды Пикарда без парабенов)))
    Запись от Maldiva размещена 27.08.2013 в 15:59 Maldiva вне форума
  7. Старый комментарий
    Иса, скажи пожалуйста, что необходимо купить из продукции NIA24 для лица, я не хочу покупать всю линейку.
    Запись от Maria50 размещена 27.08.2013 в 20:23 Maria50 вне форума
  8. Старый комментарий
    Эх, Пикарт парабены убрал, а цетиловый спирт оставил(((
    Лиля писала что " цетиловый спирт дешевый соэмульгатор, эмолент. В основном идет на первых позициях, я избегаю таких составов"....
    Запись от Maldiva размещена 29.08.2013 в 00:02 Maldiva вне форума
  9. Старый комментарий
    Первым ко мне пришёл вот такой крнмчик
    http://www.amazon.com/Frankincense-B...ng+Night+Cream
    Понравился так, что быстренько заказала балансирующий вот этот
    Purify & Balance Cream

Все заявленные ожидания оправдываются!!!! Хоть и не так долго использую, но уже есть уверенность в сказанном.
    Иса огромное СПАСИБО!!!!
    Запись от Leotana размещена 05.09.2013 в 19:47 Leotana вне форума
  10. Старый комментарий
    Иса, подскажи, пожалуйста, таблетками Savesta, Boswellia можно использовать как экстренную помощь для снятия воспаления и боли в суставах (ну, по типу вольтарена, прошу прощения за это сравнение)? Или он все-таки рассчитан на длительный и больше профилактический эффект?
    Запись от Katsuya размещена 23.09.2013 в 16:07 Katsuya вне форума
  11. Старый комментарий
    Для острых состояний нужен жеукол в сустав- скажем стероиды или нестероидные противоспалительные.Вольтарен относится ко второй группе. Босвелиевой кислоты в ампулах нет. Она точно также как и вольтатен нестроидное противоспалительное. Но вольтарен тормозит инфламаторный каскад на более ранних стадиях и убивает простогландиды которые нужны желудку. Отсюда кровотечения, проязвенные состояния и пр. неприятности при длит. применнении обычных нестероидных средств. Босвеливая кислота более специфична, теоретичеки она простогландиды не трогает, и скорее напоминает Селебрекс. Конечно она должна работать для острых состояний , вопрос в дозах . Какие они должны быть никто точно не скажет, так как препарат не зарегестрирован и никогда не будет( это не выгодно бигфарме). Ну и для профилактики она будет иметь меньше побочек чем нестероидные. Не только таблетки но и локальное нанесение желательно при острых состояниях .
    Запись от Isa размещена 24.09.2013 в 18:37 Isa вне форума
  12. Старый комментарий
    Иса, огромное тебе спасибо за ответ!
    Запись от Katsuya размещена 24.09.2013 в 18:48 Katsuya вне форума
  13. Старый комментарий
    Исочка, хочу продолжить по теме насчет таблеток Savesta, Boswellia...как ты думаешь, можно ли принимать Glucosamine + Chondroitin Combination With Manganese and Vitamin C вместе с Savesta, Boswellia?
    И какой комплекс глюкозамина и хондроитина, ты считаешь предпочтительнее принимать при болях в колене и при артритах?
    Запись от Maria50 размещена 28.12.2013 в 23:49 Maria50 вне форума
  14. Старый комментарий
    Мария я думаю вот этот комплекс, то что вам надо.
    Arthx Relief
    Запись от Isa размещена 08.01.2014 в 07:17 Isa вне форума
  15. Старый комментарий
    Иса. я по твоему совету девушке выше купила козий крем Канус и бальзам суки. очень довольна. крем вообще чудесный. дает лифтинг и разглаживает кожу моментально. Ты их кремы для лица пробовала. стоящие? уж больно эффект понравился )
    И еще ты глазной крем L'uvalla советовала на день. А с кремом Suki cellular eye lift можешь его сравнить. какой лучше. в смысле мощнее в плане анти -эйджинга?
    Запись от Анка размещена 14.02.2014 в 23:41 Анка вне форума
  16. Старый комментарий
    Анка, Суки для глаз имеет более подтягивающий эффект, так что он больше подойдет для век склонных к отечности и немного подвисших. L'uvalla же больше работает с мелкими морщинками и упругостью кожи.
    Козий крем для глаз действительно очень хорош и если нет каких то выраженых проблем, то можно на нем долго оставаться. Козий для лица хорош в основном для декольте и шеи, для самого лица, ну только как переходной между режимами и на отдых. Особого антивозрастного эффекта в виде лифтинга от не даст, скорее всего он понравится тем , кому важно увлажнение. Как ежедневный крем или крем снимающий раздражение тоже пойдет.
    Мое последнее открытие Queen of the hive. Я как то скептически относилась, потому как цена была выше 80$ . Но они в два раза снизили и я не удержалась. И видимо не только я, так как его уже раскупили.) Очень хороший крем, и люксовый по ощущениям и идеальный по водному балансу кожи и придает упругость и слегка пощипывает и розовит. Он с медом Манука и пчелиным ядом, на пчелиных восках. Вообщем рекомендую как появится возможность распробывать . Крем этот используется как маска или как крем, причем они рекомендуют как ночной. У меня же он отлично ложится и на день.)
    Запись от Isa размещена 14.03.2014 в 20:56 Isa вне форума
  17. Старый комментарий
    Иса, ура, спасибо! Вот я как чувствовала, что мне суки больше подойдет , хотя.. Наверное, надо оба брать )))
    Козий для лица тогда вычеркиваю ;) на переходный период есть куча разного .
    Про эту королеву уже видела кучу положительных отзывов, только никак ее выловить не могу .
    Еще раз спасибо!
    Запись от Анка размещена 14.03.2014 в 23:24 Анка вне форума
  18. Старый комментарий
    Иса, я купила вот такой экстракт босвеллии, ты на него давала ссылку выше http://www.ebay.com/itm/4-oz-BOSWELL...item337e96d70b
    У этого экстракта очень неприятный запах, чего-то несвежего... не имеет ничего общего с запахом мыла или таблеток Савеста. Ты не знаешь, это так и должно быть или мне что-то не то прислали?
    Запись от Happy29 размещена 20.04.2014 в 02:36 Happy29 вне форума
  19. Старый комментарий
    А это водный экстракт? По идее если так то он может пахнуть как то не свежо, а спиртовые должны оттавать тем же запахом как и эфирное масло босвели.
    Запись от Isa размещена 21.04.2014 в 03:36 Isa вне форума
  20. Старый комментарий
    Cпирт там заявлен, только не указано, какой процент: "pure grain spirits and distilled water"...
    Запись от Happy29 размещена 22.04.2014 в 01:36 Happy29 вне форума

Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № 8905 743 86 78, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 29.12.2017.
Учредитель и главный редактор: Кукушкина Е.M.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): e-mail: info@plastic-surgeon.ru; тел.: +7 905 743 86 78