Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

В своем блоге я хочу поделиться знаниями о пластической хирургии, косметологии и антиэйджинге, которые не умещаются в рамки форума. Моя главная цель: представить взгляды разных специалистов на одни и те же проблемы, чтобы пациенты увидели, насколько сложная и неоднозначная эта область - медицина.
Старый

Подглазничные импланты: убрать провалы

Запись от Катерина размещена 14.11.2018 в 00:58 (Эстетическая медицина +)

Что хотелось бы видеть в зеркале? А конкретно, в средней зоне лица? Гладкие щеки и плавные переходы от век к щекам. А провалы глазниц и другие лишние рельефы, намекающие на «40 лет, много работает, хронический недосып», не хотелось бы.

Варианты спасения: липофилинг, подтяжка, блефаро, гели… И подглазничные импланты.

Кость – опора для мягких тканей. Поднять край орбиты или придать точеную форму скулам мягким филлером не всегда можно. Если филлера надо много, он утяжелит...
Owner
Просмотров 271 Комментарии 0 Катерина вне форума
Старый

Знамя Кристи Бринкли…

Запись от Катерина размещена 09.11.2018 в 18:57 (Эстетическая медицина +)

…несут с надеждой: в 50 все же можно сойти за 35-летнюю. Или в 64 за… ну, у кого на сколько хватит воображения.

Мне кажется, что Кристи выглядит сногсшибательно, но не на 15 лет моложе. Поищите ее фото без подтягивающей лицо улыбки. Не можете найти? Кристи тоже знает, как омолаживает правильная мимика, поэтому даже папарацци не удается подловить ее с расслабленным лицом.

Но даже если вы считаете, что Бринкли за 40-летнюю сойдет, нам это не сильно поможет. Ни пластика,...
Owner
Просмотров 304 Комментарии 0 Катерина вне форума
Старый

Процедуры, которые мешают подтяжке лица

Запись от Катерина размещена 05.11.2018 в 00:14 (Эстетическая медицина +)

Пластика против косметологии? Опросила хирургов, какие процедуры мешают подтяжке лица.

Ищенко Андрей Леонидович: «Ни одна лазерная, ультразвуковая, термическая, радиоволновая процедура не мешает отслойке. Я не видел фиброзных изменений после Термажа и Альтеры, которые призваны их вызвать для эффекта омоложения, из-за чего считаю эти процедуры сомнительными....
Owner
Размещено в Без категории
Просмотров 218 Комментарии 0 Катерина вне форума

Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № 8905 743 86 78, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 29.12.2017.
Учредитель и главный редактор: Кукушкина Е.M.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): e-mail: info@plastic-surgeon.ru; тел.: +7 905 743 86 78