Правила общения пациентов на Plastic-Surgeon.Ru

Правила общения пациентов на Plastic-Surgeon.Ru (обновлено 24.01.2024)



Главная цель правил на нашем ресурсе - создание дружелюбной конструктивной атмосферы и сбор достоверной информации по эстетической медицине.

Решение о том, было ли нарушение правил, принимают модераторы, и с участниками форума эти решения не обсуждаются. Однако если вы внимательно прочитаете подробную версию правил, вы поймете, на основе чего приняты эти решения.


Краткое описание правил (более подробная версия - по ссылке ниже)

Нельзя оставлять отзывы о результатах операции или процедуры без фото до и после: никакие, ни при каких условиях, если есть хотя бы намек на клинику или хирурга. И "стулья (отзыв) утром, деньги (фото) вечером" тоже под запретом.
При этом фото должны быть сделаны в схожих ракурсах и схожем освещении, и загружены на форум, а не даны ссылкой на сторонний ресурс.
Что для одного "счастье всей жизни", для другого - повод для дерпессии. Отзыв без фото не просто не полезен, он по-настоящему вреден.

Общение на нашем сайте без бранной лексики и некорректных высказываний: ни о ком, ни при каких условиях, даже если ваш "хЕрург" (это слово тоже под запретом) накосячил или «она первая начала». Тон у нас только доброжелательный или нейтральный. 

Общение в теме – строго по теме: ни обсуждений правил, ни «я написала тебе в личку», ни в ринопластике о липосакции или наоборот. Форум - не чат: в моменте оффтоп удобен, но в целом мешает общению.

Под запретом как прямые, так и косвенные ссылки на свои/чужие аккаунты и любые сторонние ресурсы по теме сайта (кроме аккаунтов/сайтов врачей и клиник).

Нет обмена любой формой контактной информацией, кроме лички (которая есть только у тех, кто давно на форуме и часто общается). Форум создан для общения на форуме. 

Под запретом размещение результатов акций, которые провели другие сайты или аккаунты в соцсетях, а также под запретом ссылки на любые акции/промокоды и пр. 

Форум не предназначен для общения представителей хирургов/клиник (за исключением раздела Консультаций). Также нельзя оставлять сообщения о своем результате, написанные по просьбе врача/ клиники/ их представителей. Пациентов с плохим результатом отзыв оставить не попросят, поэтому может сложиться неверное представление о возможностях врача.

Нельзя преследовать клиники, врачей и посетителей форума. В этом случае необходимо прочитать полную версию правила (она находится по ссылке ниже), чтобы разобраться, что считается преследованием. 
Преследование неконструктивно: посетителям форума важно увидеть фото до и после, пациенту - решить свою проблему с результатом.

Недопустима критика результатов посетителей форума, если они не запращивали оценку. Лучше один раз увидеть результат, чем прочитать сто критических отзывов о нем. А в недоброжелательной атмосфере результатами не делятся.

Запрещено раскрытие любой персональной информации участников форума! Запрещена публикация личных переписок как с врачами, так и с посетителями форума без их на то согласия.

Запрещено: обсуждение политики, национальностей, религии, сексуальной ориентации; рекомендация рецептурных препаратов, а также антибиотиков, гормонов, антидепрессантов.

Официальное обращение на форуме - на «ты». Нельзя требовать от других участников форума обращения на «вы», это делается только по желанию. И, пожвлуйста, не делайте замечания участникам форума по поводу грамматики и орфографии! 



Полная версия правил и информация про систему штрафных баллов за их нарушение - в разделе Правила общения на форуме


Выражение несогласия с правилами и с модерацией форума (как в темах форума, так и в личных сообщениях) ведет к запрету на общение на форуме. Согласие с правилами вы уже подтвердили во время регистрации, без этого согласия регистрация технически невозможна!

Чтобы оставить комментарий вам необходимо авторизоваться

0 комментария

Возврат к списку

Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.