Продолжаем развивать разделы. Горячая новость про новых врачей!

Продолжаем развивать разделы. Горячая новость про новых врачей! (обновлено )

Каждую неделю к нам, на Plastic-Surgeon присоединяются все новые и новые специалисты. Кого-то вы уже знаете, с кем-то познакомитесь впервые.

Сейчас мы пока еще в начале пути по созданию полного СПРАВОЧНИКА ВРАЧЕЙ в разных областях с возможностью поиска по алфавиту, городу, клинике и да, даже специализации!

Для врачей, которые хотят чтобы о них узнало как можно больше потенциальных пациенток – это лучший способ заявить о своих профессиональных навыках и фишках.

Для уже раскрученных и популярных врачей – это имиджевая реклама, и нам не стыдно об этом говорить. Сейчас PS,- это самое мощное сообщество интересующихся вопросами красоты и преображения. И когда кого-то нет у нас на Сайте, у посетителей уже возникают вопросы и подозрения – а почему его нет в разделе Врачи?

Но отсутствие какого-либо хирурга не должно у вас вызывать подозрений,- мы его просто еще не успели добавить.

Мы дополнили информацию о каждом докторе ЛИЧНЫМИ ИНТЕРЕСНЫМИ ВОПРОСАМИ (такого раньше не было), в том числе и про отношение к пациенткам, которые выбирают дату операции с помощью астрологии. А некоторые не стушевались и даже назвали свою дату рождения.

Задали интересный вопрос докторам, - ЕСЛИ НЕ ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ, ТО ЧТО? Уверена, ответы многих вас удивят.

Обратите внимание, что специализация врача указана в порядке часто выполняемых операций (они вверху списка).

Для меня это крайне важно, поэтому обновление анкет в этом разделе одна из небыстрых и кропотливых вещей, которыми мы занимаемся ежедневно.

+ ко всему вы теперь можете найти контакты доктора в разрешенных соцсетях.

А теперь знакомьтесь:

Орлов Антон Анатольевич, г. Москва, (клиника «Жуковка»). 

Орлов Антон

Пластический хирург, прошедший клиническую практику в абдоминальной хирургии и выполняющий сложные (и стандартные, конечно) операции по телу.

Он не станет вам делать подтяжку лица или отопластику, потому что его область – это тело и все что с ним связано. Выполняет в том числе большие комплексные операции, бодилифты, подтяжку рук и бедер.

Очередь к Антону Анатольевичу уже ушла на следующий год. Кстати, его пациентки есть у нас и на Форуме.


Ушмаева Мария Андреевна, г. Москва (клиники «Основа», «Госпиталь Мира»), г. Самара (клиника «А2мед»).   

ушмаева-photoaidcom-cropped.jpg

Качественно выполняет большие комплексные операции, бодилифты, брахиопластику, увеличение груди, редукцию и т д. С ней невероятно комфортно! 

Честная, искренняя, предлагает различные подходы в зависимости от желания и обсуждает каждую волнующую деталь. С ней можно порассуждать – А если так или эдак?) Очередь пока не ушла на следующий год, если что) Вы можете задать ей свой вопрос в разделе Консультации.


Позднякова Евгения Игоревна, г. Москва (клиника «Основа»). 

Позднякова Евгения

Пластический хирург, с которой я очень хочу познакомить вас поближе! Внимательная к деталям, мягкая и сильная одновременно. 

Любимые операции: все операции на груди с подтяжкой и без, реэндопротезирование, увеличение и уменьшение, исправление тубулярной формы груди, блефаропластика, интимная пластика. Вы можете задать ей свой вопрос в разделе Консультации.


Атаев Эльшад, г. Москва (клиники L.A. clinic, «Ланцет»), г. Баку. 

Атаев Эльшад

Ринопласт, челюстно-лицевой хирург, ученик Глушко Александра Витальевича.

Доктор, который работает только с носом. Это большая ценность для раздела Консультаций по Ринопластике. Можете закидывать его вопросами, и, если он не сбежит от нас – значит получит закалку на все случаи практики. 

Обсуждение ДО и ПОСЛЕ рино – активнейшие темы на нашем Форуме, столько противоречивых вопросов... теперь есть у кого спросить.


Не стесняйтесь! Пользуйтесь возможностью выяснить то, что вас мучает и тревожит. 
P.S. Я надеюсь, вы читаете наши новости и следите за обновлениями, иначе для кого я все это делаю?! :)
Вот тут внизу можно оставить комментарий, вы знали? Если не знали – то сейчас напишите, пожалуйста)


Elena Volovelskaya.png

С любовью к вам,
Елена Воловельская (@most.plastic)  
Главный Редактор 
www.plastic-surgeon.ru




Чтобы оставить комментарий вам необходимо авторизоваться

0 комментария

Возврат к списку

Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.