Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 13.12.2020, 10:14
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 666
Mili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию

@Aniya у вас хороший результат, вы пока на эмоциях с непривычке. Отёк с клитора будет держаться дольше всех - такая зона чувствительная. У меня только после 3 мес перестал болеть клитор (а мне только складку у него подшивали, а не капюшон).
Подождите 3 мес, если не станет лучше - липофилинг это выход.
Также МПГ увеличиваются и растягиваются во время полового акта. Может, когда начнётся половая жизнь, результат вас устроит.
@МатьПеремать
Благодаря вашему опыту теперь мы узнали ещё одно имя в интимной хирургии с достойными результатами.
@Betsi полностью согласна, что швы снимать нужно.
У меня вообще аллергическая реакция на любые нитки, особенно на синие нерассасывающие. (Кетгут) Я даже сама себе вытаскивала после лапаро апендиктомии - воспалился пупок с внутренними нитками и я провела сама себе ОП. Вот так вышло.
Конкретно в моем случае мне лучше нитки снимать вовремя.
Бакирханов в обязательном порядке их снимает.
И я надеюсь, что медицина придумает био нитки для аллергиков в будущем.
  #1762  
Старый 13.12.2020, 11:46
Аватар для МатьПеремать
МатьПеремать МатьПеремать вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2020
Город: Москва
Сообщений: 43
МатьПеремать на нуле
По умолчанию

@Mili2016, ну, я все ж за то, чтоб конечный результат оценивать, а не промежуточный. К тому ж я не настолько щепетильно отношусь к красоте МПГ, я писала уже, что больше за комфорт. Потом, я же шла на абдомино, просто подумала, что если не сделать все сразу, то потом не решусь на лабио отдельно. А так были Контакты других врачей, гинеколог мой давала. Но я все никак не могла решиться. Выбор на этого врача пал из-за подруги, которая к нему попала совершенно случайно, потом узнала, что ещё одна делала у него и мне результаты понравились. К тому же Пироговская - не частная клиника, которых я боюсь (боюсь и боюсь, мой личный пунктик, который не имеет никаких оснований серьезных и просто сгенерирован моими тараканами). В общем, клиника сыграла значимую роль в выборе.
По поводу швов: врач должен был снять все те, которые не рассосались, но он сидел на карантине, а его коллега наотрез отказался. Я не стала настаивать, но сейчас ни ниток, ни узлов нет. Может и надо было настоять, но я не стала и сама я б не стала снимать швы, я не профессионал - это раз, мне неудобно даже заглянуть туда, потому что у меня ж абдоминопластика и я в корсете и гибкость ещё полностью не вернулась, к тому же ещё переживаешь за диастазный шов, чтоб не повредить его - это два и я теряю сознание от вида свежей крови - это три)
Решила уточнить своё предыдущее сообщение, потому что когда писала его - детёныш висел на руке, в ухе наушник, через который я слушала лекцию и в общем, многозадачность - не мой конёк)
В вашем случае, я б конечно, настояла на снятии швов. Да и, если честно, думали все, что врач на неделю на карантин, так как он был просто контактный, а не болеющий. Но затянулось все на месяц с лишним.
  #1763  
Старый 13.12.2020, 13:26
Аватар для Elastika
Elastika Elastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 138
Elastika на нуле
По умолчанию

Что-то много девочек последнее время, кто пожалел(
Мне вот совсем не хочется, чтобы под 0, и у меня особо не разбежишься, легко можно, как мне кажется, отрезать лишнего
Рассматриваю Ваганову
  #1764  
Старый 13.12.2020, 16:05
Аватар для Aniya
Aniya Aniya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 16
Aniya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elastika Посмотреть сообщение
Что-то много девочек последнее время, кто пожалел(
Мне вот совсем не хочется, чтобы под 0, и у меня особо не разбежишься, легко можно, как мне кажется, отрезать лишнего
Рассматриваю Ваганову
Вы знаете, я хотела к Вагановой , очень приятная женщина, вникает во все ваши пожелания и более того рассказывает подробно что и где сделает, и перед опи разметка с согласованием ..
Проконсультируйтесь с ней, она Все свои работы покажет, и вы поймёте - ваш доктор или нет
Я очень сожалею что решила операции совместить , и сделать у другого доктора, ещё и заплатила за своё обрезание 90k...
к примеру
Цены на опи у докторов кто специализируется на лабиопластике :
Ваганова, Бакирханов,Иванов,Саруханов... от 60000₽-80000₽
У Сафоновой повыше прайс...
Но в таких вопросах дело не в цене, это же здоровье и красота...
Я расстроена от операции.
Так как до опи было все ок, ни тёрло , ни болталось, чуть видно было мпг из под бпг, но не критично, губы были ровные на вид, ну и что что пигмент, это норма, я хотела чуть чуть совсем подрезать ... губы должны быть на мой взгляд, и прикрывать зев, бывают ситуации когда они болтаются, одна больше другой, или клитор торчит, или мешают они... тогда да, нужно исправлять, это необходимость..
Но исправить же ! А не отрезать
@Mili2016, я виду что у вас приятно сделано.
Просто в моем случае я понимаю где отёк, а где отрезано сильно, на фотках кажется что что то есть с одной стороны, с другой подрезано почти в корень, а в реальности там даже потрогать нечего , только швы на одной губе, за одну схватишь чуть , а другой нет(((
конечно не сливается все в бпг , но стоя бпг как две сосиски и дыра посередине...
короче мой мозг не угомонен..
Я уж про себя думала что нагнетаю, что не привычно, что все пройдёт , написала уже двум хирургам и гинекологу своему, они говорят что печальный результат, но уже ничего не сделать сейчас, только через пару месяцев думать что можно придумать с остатками
  #1765  
Старый 13.12.2020, 18:41
Аватар для Betsi
Betsi Betsi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 112
Betsi на нуле
По умолчанию

@Aniya, да нужно снять с клитора швы. Отек сразу уйдёт. В моем случае, эти нитки рассасывались бы месяцами ((. Они перелавливают ткани и отек из за этого. Потому я бы настаивала на снятии швов . Другое дело, если доктор их снять физический не может потому что они продавили ткани и подцепить их почти невозможно ( так было у меня) потому мне и пришлось их снимать самой . Но тут же все стало не такое отечное и начало нормально заживать .
Потому попросите доктора .
  #1766  
Старый 13.12.2020, 21:04
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 666
Mili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию

Да, да Бетси совершенно права!!! После снятия швов отёк моментально уходит!
Я совсем забыла про это.
  #1767  
Старый 15.12.2020, 17:47
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 666
Mili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию Интимная пластика: отзывы

Прошло 3 месяца с момента ОП. Напомню, делала только 1 левую МПГ и подшивали складку около клитора.
Здесь фото при разнос освещении и также отметила рубцовые изменения слизистой после ушивании складки около клитора.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 112aafdb.jpg
Просмотров: 303
Размер:	13,0 Кб
ID:	396622Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9ca0cfc8.jpg
Просмотров: 324
Размер:	14,1 Кб
ID:	396623Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33b1053d.jpg
Просмотров: 337
Размер:	33,9 Кб
ID:	396624Нажмите на изображение для увеличения
Название: a86533d8.jpg
Просмотров: 290
Размер:	12,9 Кб
ID:	396625
  #1768  
Старый 15.12.2020, 21:45
Аватар для Aniya
Aniya Aniya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 16
Aniya на нуле
По умолчанию

Девочки, а чем вы мажете для заживления ? Левомеколь, метилурацил? Просила доктора снять швы, говорит рано, не зажило ещё , на 21 день после опт только можно ��, рана типа разойдётся на капюшоне и между бпг где подшито .
Может мазать чем то что ускорит процесс?
Переживаю муж приезжает через две недели, ох... что делать то
@Mili2016, У вас только к трём месяцам в нормальный вид все пришло ???
  #1769  
Старый 15.12.2020, 22:38
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 666
Mili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию

@Aniya я мазала левомеколем, потом бепантеном.

Честно говорю не знаю, когда точно пришло в норму, я особо туда не заглядывала...Вот решила отчитаться после 3 месяцев здесь
  #1770  
Старый 15.12.2020, 23:44
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 288 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Aniya, я понимаю, что бывают ожидания и реальность, но, поскольку эта зона ну ооочень индивидуальна , нет стандартов, нет критериев, что именно норма и как должно быть, что б покрасивее, то просто примите результат, он очень нормальный (хотя, что ТАМ нормально и для кого?...).
Может, просто переключить внимание на что-то другое?
  #1771  
Старый 16.12.2020, 17:26
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 666
Mili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию

Ещё по фото, что ушивали складку около клитора, что нет. Результата видимого нет. Но она мне все равно бонусом шла.
  #1772  
Старый 16.12.2020, 22:36
Аватар для Aniya
Aniya Aniya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 16
Aniya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mili2016 Посмотреть сообщение
Ещё по фото, что ушивали складку около клитора, что нет. Результата видимого нет. Но она мне все равно бонусом шла.
У вас все очень прилично выглядит)))
У меня все жжёт сейчас и жуткий дискомфорт, не дотронуться, как интересно другие начинают сексот заниматься через три недели-месяц, когда в моем варианте это просто нереально ?
  #1773  
Старый 17.12.2020, 00:22
Аватар для Anette111
Anette111 Anette111 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 12
Anette111 на нуле
По умолчанию

@Aniya, у меня визуального отека не было уже в три недели, хотя сухость и чувствительность были (да и сейчас почти 6 недель со дня операции сухость уже меньше, но чувствительность присутствует). В общем на этой радостной волне на 22-ой день после операции, решили заняться с мужем сексом, и, несмотря на довольно большое количество лубриканта, искры из глаз, пришлось сразу же прекратить. Так что я тоже в большом замешательстве, как девочки умудряются заниматься сексом через месяц, хотя на работу я могла бы выйти день на третий На днях была вторая попытка: все получилось, но не сказать, чтобы это было прямо комфортно @Mili2016, я правильно понимаю, что подрезали левую губу и складку клитора с правой стороны?
  #1774  
Старый 17.12.2020, 12:48
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 666
Mili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию

@Anette111 все с левой стороны (от меня) подрезали. И складку, и губу. Там где складку ушили много рубцов мелких. Ну и особо она не ушла, это мне бесплатно пошло, как бонус) но мне все нравится
  #1775  
Старый 17.12.2020, 22:26
Аватар для Papidu
Papidu Papidu вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Сообщений: 63
Papidu на нуле
По умолчанию

2 часа назад закончили. Под общим наркозом подтяжка груди+лабио по пути сделали.
пока месиво там, плохо видно
В туалет ходить страшно, но не больно)
Попросила обезбол вколоть, потому что болит и сверху и снизу, терпеть наверное можно, но не охота.
Миниатюры
833eb92f.jpg   20a43584.jpg   d6b818d3.jpg   1d2944c6.jpg  
  #1776  
Старый 18.12.2020, 23:39
Аватар для Anette111
Anette111 Anette111 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 12
Anette111 на нуле
По умолчанию

@Papidu, лёгкой реабилитации и хорошего результата. Надеюсь, что результат вам понравится)
  #1777  
Старый 20.12.2020, 14:42
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

@Papidu, поздравляю с обновлением. Но кстати, мне и ДО очнь даже красиво кажется. Понятное дело, что мы всегда хотим совершенства.

  #1778  
Старый 20.12.2020, 15:20
Аватар для Papidu
Papidu Papidu вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Сообщений: 63
Papidu на нуле
По умолчанию

@Elesa, спасибо, я скорее по показаниям пошла, мы эстетику даже не обсуждали.
Док уже на столе перед наркозом меня осмотрел, сказал, что много убирать не будет, чтобы не открыть вход во влагалище. Только то, что дискомфорт доставляет.

Прошло 3 дня. Я вообще не понимаю что была операция, только необходимость отрабатывать швы напоминает об этом. Ничего не болит, не тянет, не кровит. Отёк если и есть, то совсем небольшой, синяков тоже нет. Возможно из-за небольшого вмешательства, конечно.
  #1779  
Старый 21.12.2020, 09:09
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

@Papidu, у вас же только чуть губы подрезали? Натирало бельем? Я по себе поняла, что у всех очень разная реабилитация. Круто, что у вас все так легко проходит) Скоро уже и результат будет виден.

  #1780  
Старый 23.12.2020, 20:41
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 666
Mili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию

@Papidu кто вам делал?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©