Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 02.07.2021, 09:01
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

@JUNE, как же мало разнообразия результатов и информации у хирургов,только общие слова(((подскажите,пожалуйста,
1-если возьмём случай,когда жира нет,а есть просто мышцы и излишек кожи в самом паху и вот ее если иссечь ,то до какого места виден шов спереди-до линии бикини?
2-до какого места идёт отслойка вниз (в видео хирурга с рассказом про эту оп,он сказал,мол,не надейтесь ,там отслойка на расстояние ладони,то есть самый верх, и никак не влияет на колени ,пожтому не надо надеятся на подтяжку кожи у коленей ).так и есть?не влияет?
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 02.07.2021, 15:34
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 288 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@vladada, длина шва зависит от того, сколько кожи будут иссекать, это лучше на очной консультации узнать.
Обычно швы в этой зоне тонкие и молозаметные, но, конечно, никто это 100 процентов гарантировать не может, поскольку реакция организма может быть разной.
Отслойка небольшая, коленки точно не подтянуть.
Хотя я тоже уже зпдумывалась, какие причины могут быть не делать обширную отслойку кожи до коленей и подтчнуть, как колготки, образно говоря. Конечно, тогда нужно будет комбинировать с разрезом по кругу ниже талии.
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 25.07.2021, 14:50
Аватар для Sla-slava
Sla-slava Sla-slava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 103 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 350
Sla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нуле
По умолчанию

Уважаемые форумчанки, скажите, спустя годы не спустилась ли линия разреза та, что в паху, по естественным складкам изначально проходящая?
В Инете читала, что для того, чтобы рубец со временем не сползал, при операции необходима "фиксация подвижной части бедра к лонной кости и надкостнице".
Вам делали так?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 26.07.2021, 13:10
Аватар для Янка Флер
Янка Флер Янка Флер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 311 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2019
Сообщений: 636
Янка Флер на нулеЯнка Флер на нулеЯнка Флер на нулеЯнка Флер на нуле
По умолчанию

@Sla-slava, у меня рубец опустился в первый же год. Была ли проведена фиксация надеюсь узнать в ноябре на переделке.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 26.07.2021, 16:32
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 288 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Sla-slava, очень давно крепили к фасции, по современным технологиям крепят к надкостнице.
Вообще, нужно у врача узнавать, как он работает.
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 26.07.2021, 17:09
Аватар для Sla-slava
Sla-slava Sla-slava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 103 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 350
Sla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нуле
По умолчанию

@Янка Флер,
Буду следить за Вашей переделкой.
Очень хочется подтяжку. Было липо четыре года назад... И вот как-то в этом году провис стала замечать..
В Питер, в Композит, писала. Брагилев-мл. ответил. Сказал, что медиальной можно обойтись.
Говорит, что садиться можно сразу...
Очень хочется, но страшно)
@JUNE, Т е. у Вас шов не опустился со временем?
@Янка Флер, А переделка, я правильно поняла?, у другого врача предполагается? Уже с фиксацией будет? Если не тайна, что по деньгам обозначают? В Москве? Кто врач?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 26.07.2021, 17:11
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 288 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Sla-slava, у меня нет фото до и мне не с чем сравнить. По ощущениям и внешне не опустился.
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 26.07.2021, 19:12
Аватар для Янка Флер
Янка Флер Янка Флер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 311 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2019
Сообщений: 636
Янка Флер на нулеЯнка Флер на нулеЯнка Флер на нулеЯнка Флер на нуле
По умолчанию

@Sla-slava, да, переделка у другого врача с подшиванием к надкостнице. В Москве, Локтионов АГ, цена индивидуально считается. У меня за 6 зон липо+подтяжка+ палата и компрессионное белье 314000.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 26.07.2021, 21:29
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 288 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Sla-slava, а что именно страшно?
Вообще да, садиться и все делать можно сразу, и болевых ощущений там вообще нет.
Замажут шов медицинским клеем, у меня он почти месяц держался, обрабатывать никак не нужно было.
Потом еще несколько месяцев шовный материал на внутренних швах будет рассасываться.
В принципе, одна из самых легких операций, если речь только о коже идет.
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 26.07.2021, 21:40
Аватар для Янка Флер
Янка Флер Янка Флер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 311 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2019
Сообщений: 636
Янка Флер на нулеЯнка Флер на нулеЯнка Флер на нулеЯнка Флер на нуле
По умолчанию

@JUNE, легких? Мне 2 месяца только серомы откачивали. Несколько месяцев не могла стоять около включенной духовки и нормально сидеть. Полноценная реабилитация закончилась после 8 месяцев.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 26.07.2021, 21:59
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 288 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Янка Флер, у меня была только кожа, тонкая, без жира даже.
Если еще ткани удаляют, и жир есть, то реабилитация может быть другой.
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 26.07.2021, 22:04
Аватар для Янка Флер
Янка Флер Янка Флер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 311 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2019
Сообщений: 636
Янка Флер на нулеЯнка Флер на нулеЯнка Флер на нулеЯнка Флер на нуле
По умолчанию

@JUNE, а, тогда может быть и легкая.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 26.07.2021, 22:19
Аватар для Sla-slava
Sla-slava Sla-slava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 103 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 350
Sla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нуле
По умолчанию

@Янка Флер, @JUNE,
Страшно, что будут заметны швы.
Хочется в открытых плавках купаться/загорать.
Док предложил мне два варианта - без липо подтяжку, или подтяжку с круговой липосакцией.
Ноги всегда полные были и мышц много. Потому и сделала липо внутренней поверхности почти до коленей, да ещё передняя поверхность бедра затронута. По объемам все устраивает, хоть жира и дофига все равно) А вот провис бесит. Идёшь, и трясешь)) Хотя подруга проблемы не видит...
Я бы и на круговую липо согласилась бы... Есть что убрать... И, зараза, ноги худеют в самую последнюю очередь, как назло... Да вот опасаюсь, что сделаю круговую липо, медиально подтянут внутреннюю поверхность... А потом провисает вокруг все, что липили. Ведь внутри после липо провисло...
На очной встрече думаю попросить полипить только внутри (немного), только для того, чтобы кожа больше к низу отделилась, для лучшего натяжения при самой подтяжке. Ведь, как я понимаю, если просто подтяжка, то кожу отделяют максимум на ширину ладони. А я хочу побольше))

Ладно бы швы в белье прятались. Переживаю, простите), что мужчины пугаться будут и вопросы ненужные задавать... Дурочка я, какая-то...
Хотя, с другой стороны, ни сиськи резанные, ни живот... ни лицо... не замечают... Или молчат))
Миниатюры
86a19d63.jpg   674e8129.jpg   a34c088b.jpg   3e941654.jpg   176c55b3.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #274  
Старый 26.07.2021, 23:17
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 288 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Sla-slava, шов в паховой зоне, в трусах, и нужно к очень аккуратному врачу идти, который без экстримов работает и риски учтет, если есть.

У меня лично швы тонкие и белые там.
Свежие, конечно, будут красные.

На мой взгляд, липо внутреннего бедра - это зло, тянет за собой кучу других проблем. В возрасте вообще липосакция ног должна быть минимальной, тургор кожи ухудшается, ну, если только какие-то экстремальные деформации исправить, либо сразу планировать круговую подтяжку кожи.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #275  
Старый 27.07.2021, 10:41
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

@Sla-slava, я у себя в теме писала. Мне делали липо боков и вот там где свой жир, он плотный. Худеешь, все ровно сдувается. А там где липо, там пустовато и дрябловато. Благо бока и это только на ощупь ощущается, поэтому широкую липо для себя вообще не рассматривала бы, тем более ноги. Я понимаю, что форум про пластику, но если хочется плотности и упругости, то только снижать процент жира и качать мышцу. Волшебной таблетки к сожалению нет, а липо только усугубляет.
У меня тоже бедра жидкие, я похудела сильно, на ногах еще жира прилично, ну и колыхается поверх мышц. Наблюдаю динамику, думаю как просохну получше кожа прилипнет, может кроме внутренней поверхности, она уже упругой не будет. У меня и сейчас поверх мышцы там плюшка жиденького жирка.

Ответить с цитированием
  #276  
Старый 27.07.2021, 10:49
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 632 раз(а)
Поблагодарили: 4 430 раз(а) в 2 305 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@JUNE, вот точно про липо внутреннего бедра. дрябловато конечно после липо стало, док сказал массаж но мы то знаем что это мертвому припарки. такие же ноги как у @Sla-slava один в один и худеют в последнюю очередь. рубцы тонкие белые в итоге, не их надо боятся а "перепада высот" около шва (ну если док норм, наверное не будет такого). а вы сушится еще не планируете перед подтяжкой\липо ног? думаю, если слой тонкий, то лучше намного и сам результат и реаба.
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 27.07.2021, 11:35
Аватар для Sla-slava
Sla-slava Sla-slava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 103 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 350
Sla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нуле
По умолчанию

@Lippia,
Я в процессе похудения. Ещё килограммов семь-восемь нужно убрать. Больше не хочу. Постараюсь до октября-ноября.
Но внутреннее бедро это ещё больше ухудшит.
Огромное спасибо, что рассказали про "пустовато-дрябловато" в отлипиных боках.
Я хотела совместить, и бока полипить... Теперь, наверное, не буду.
Сейчас бока мягкие, легко рукой захватываются. После липо вообще повиснут тогда.
А Вы поясницу (фланки) тоже делали?
Интересно, фланки, как и бедра, тоже "пусто-дрчблые" станут...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 27.07.2021, 12:53
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 632 раз(а)
Поблагодарили: 4 430 раз(а) в 2 305 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Sla-slava, у меня только 3 недели ведь. Все конечно пустовато\мягковатое. бока, спина, внутр бедро, колени, поясница - 12 зон было минус 3.5 литра (было вместе с абдо, честно я не особо вникала что там док насчитал, потом уже поняла что липо же еще). Так у меня до 7 лет назад было липо ягодиц ниже талии так конечно через год ручного там стало пободрее, но все равно не так как на живом, здоровом человеке, там кожа возникла. буду массаж делать как разрешит док, делать и делать но надежды особой нет. Ну и я в открытом не планирую ходить ) а в спортзале\бассейне есть и пострашнее меня )) не буду делать подтяжку тела, у меня не тонкие ткани, да и так вся в шрамах уже да и надоело реабы эти постояннные.
видела девушку, она худела с 110 до 70 за 4 года на силовых и диете так там оч гладко все, на удивление (ну может генетика еще), ничего не обвисло нигде. но там оч постепенно + уход дикий за кожей. В общем если липо (даже vaser а он типа говорят как бы подтягивает) то пустот не избежать.
в общем то наверное если нет каких то прямо значительных жировых ловушек, или какого то мешающего свисания кожи то подтяжка не факт что прям очень нужна и улучшит (ну по себе сужу а у меня как у вас)
считаю что фитнес наращивание мышечной массы грамотное, снижение проц жира и уход за кожей всяко сделает вид более привлекательным чем просто подтяжка.
@Sla-slava, ну и кстати снижение веса (если по 2кг в мес и на спорте) не факт что ухудшит ноги. У меня есть опыт 3 раза уже с 87 кг до 67 (два раза беременность, 1 болезнь) и оба раза после бер-ти (там было постепенное снижение веса за пару лет) внутренее бедро восстанавливалось вполне! контутирование было и никакой лишней кожи. Но вот скачок последний (он был за 40) и сброс за год 20 кг (на фитнесе и пп) доконал уже ноги. В общем важно спорт и постепенность считаю. Резкий скачок (как на бариатрии) или липо - это провисание. медленно - есть большой шанс что кожа сократится. А да, еще душ Шарко!
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 27.07.2021, 14:23
Аватар для Sla-slava
Sla-slava Sla-slava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 103 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 350
Sla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нуле
По умолчанию

@Elesa,
Я мало спортом занимаюсь. Эллипс дома пару раз в неделю, бассейн.
Ноги принципиально не хочу качать. Мышц и так много, только сушиться надо.
Фото делала около месяца назад, килограмма на три была побольше. Мне кажется, вес уходит - кожа по внутреннему бедру подвисает сильнее. Спорт мышцу упруже может сделать, да. Но растянутую кожу он не исправит. Думала, мезо какое-то поможет... Но косметологам я дозированно верю))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 27.07.2021, 17:25
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

@Sla-slava, откуда мысли что у вас много мышц? Вы не видели мышечных жирных людей? Они иначе выглядят. Мышц у вас там как у обычного человека далекого от спорта. И они у женщин не увеличиваются принципиально в размерах. Просто Ж другой формы становится и ноги тоже, даже в том же проценте жира. А без мышц вам никакие липосакции и похудение не поможет.
Стройность без мышц еще как-то помогает молоденьким быть милыми и лучше чем просто быть жирным и неспортивным. В вашем случае похудение лучше чем ничего, но красивая картинка будет только при условии регулярных силовых тренировок на протяжении года и более и снижения процента жира. Я думаю, что вам никакая подтяжка в принципе не нужна.

Ответить с цитированием
Спасибо: 3
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©