Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #1221  
Старый 25.12.2022, 09:31
Аватар для kaktamakatla
kaktamakatla kaktamakatla сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2022
Город: Москва
Сообщений: 60
kaktamakatla на нуле
По умолчанию

@ВечноМолодая, а когда и у кого планируется пересадка? Консультации уже были? У меня сейчас лысая стадия, спасаюсь только просмотром результатов других людей с до и сильно после
Ответить с цитированием
  #1222  
Старый 25.12.2022, 10:47
Аватар для ВечноМолодая
ВечноМолодая ВечноМолодая сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 734 раз(а)
Поблагодарили: 521 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 668
ВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нуле
По умолчанию

@kaktamakatla, у буянова , дату не буду пока говорить. Отпишусь, как сделаю
Ответить с цитированием
  #1223  
Старый 31.12.2022, 09:17
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 017 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

Хочу показать брови по отдельности и вместе . Сейчас их только подстригла и решила сделать фотки. Сорри без макияжа глаза , и вообще очень «домашняя» фото.
Просто постригла в очередной раз и опять меня они порадовали .. я бесконечно довольна!!!
Еще хочу сказать такие вещи :

Я брови вообще не укладываю никакими гелями или там восками . Они сами нормально лежат просто когда умываюсь смотрю чтобы мокрые пригладить полотенцем для умывания , чисто чтобы легли в направлении от центра в стороны .


В момент когда они начали расти я все пыталась купить тот воск про который писала @Ryner но не нашла его нигде и как то закрутились поездки/командировки , не до этого было. Короче так они и отрасли БЕЗ пленок на ночь , БЕЗ гелей фиксирующих , БЕЗ всяких там восков для Усов и тд.
Для себя сделала вывод - если пересажены хорошо то вырастут красиво как надо .

Планирую только сделать одну полу ламинирование питательную штуку на них , скорее чтобы они на один тон осветлились , а то я блондинка а они переодически темноватый кажутся в своей такой массе . + мне нравится когда даже свои волоски помягче , а то у меня свои брови довольно жесткие , не пушистые .

Сделаю - отпишусь.

Основной совет - купите хорошие ножнички для бровей именно, я вначале маникюрными мучилась или канцелярскими большими )))) ну не то что мучилась , забивала , потому что и так все красиво было . Но вот купила для бровей и вообще Кайф!

Кстати !! Я не стригу брови раз в неделю , хоть у меня волосы и очень быстро растут , они ложатся в том направлении в котором нужно , не следила но мне кажется я раз в 2 недели стригу , ну срезаю тогда 1 см … в целом они в любом состоянии выглядят прилично, я иногда умываюсь просто и вижу если длинные наверх легли то какие они длинные , и стригу их. А если на бок зачесать то опять нормально.

Брови без покраски (так что там седые проблескивают) , без укладок , без всяких там тритментов. Полностью натуральный вид .
Миниатюры
4dcf51ed.jpg   8385f6fe.jpg   809a62a9.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 26
  #1224  
Старый 31.12.2022, 10:58
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 301 раз(а)
Поблагодарили: 7 854 раз(а) в 3 849 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 466
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Muata выглядят очень натурально! Хороши .
Ответить с цитированием
  #1225  
Старый 31.12.2022, 11:50
Аватар для ВечноМолодая
ВечноМолодая ВечноМолодая сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 734 раз(а)
Поблагодарили: 521 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 668
ВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нуле
По умолчанию

@Muata, очень классно! Ах, надеюсь и мне Буянов сделает хорошо. Иду к нему в каникулы. Уже немного осталось
Ответить с цитированием
  #1226  
Старый 31.12.2022, 15:42
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 017 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@ВечноМолодая, мой совет (непрошенный хехе) , продумай хорошо эскиз , не форму именно (ее тоже конечно) , а направление волосков . Буянов говорит что то в духе «я выполняю техническое задание» , потому что он типа в бровях не очень понимает , например когда лоб засаживают может советовать форму и тд , а тут как бы нет .
Так вот , он очень внимательный к «инструкциям» , и ты продумай сама как тебе надо. То что я вижу самое странное во многих пересадках , это направление волос у головки/начала . Они там естественным образом растут вверх , или чуть под углом . А большинство пересадок почему то делают направление горизонтальное сразу . Это дает вид какой то грустный лицу ИМХО , немного Пиноккио .

Я еще считаю поверху не стоит засаживать если нет прям абсолютной необходимости . Обычно все мы перещипанные в начале 2000х , перещипаны по одному принципу . Всех мастеров учили убирать снизу а сверху никогда не трогать. Это естественная линия и лично я не сторонник жестких изменений , смотрится это всегда странно когда растет там где этого отродясь не было ..+ смотрящие вниз волоски как то лежат все равно не так . Мне кажется в этом возможно проделема 1) и чрезмерной густоты , так что задалбывают . 2) со стрижками/укладками, гелями - потому что длинные волосы лежат во встречающихся направлениях , и конечно образуют там посередине нечто . Низ всегда можно уложить и даже если волосок слишком длинный этого вообще не видно, я специально их оставляю сантиметра 2,5 в одной зоне . На этих фото тоже . Но разве видно?
Но не представляю себе как можно стричь удобно эти направления и вверх и вниз постоянно . Оттягивая волоски наверх ? Постепенно так поставится «корень» более топорищесе …

Это все мое имхо личное)))

Всем красивых бровей в новом году!!
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #1227  
Старый 02.01.2023, 08:45
Аватар для Esi
Esi Esi вне форума
Banned
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 129
Esi на нуле
По умолчанию

Девочки , ну ответьте пожалуйста хоть кто нибудь, что скажете на счёт Дианы Абакаровой, у нее в профиле такие красивые работы,живые отзывы , пересадка строго по линии эскиза , как перфекционист ,но отзыв Lina Deva на ютубе не особо нравится результат, очень редкие брови , может она не саблюдала рекомендации, или как , она вроде здесь сидит на форуме, но сегодняшних видео у нее нет на канале . Напишите пожалуйста кто ее знает , как на сеегодня ее брови
@Muata вы у буянова пересадили ?
Ответить с цитированием
  #1228  
Старый 02.01.2023, 12:08
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 017 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Esi, да
Ответить с цитированием
  #1229  
Старый 02.01.2023, 12:51
Аватар для Esi
Esi Esi вне форума
Banned
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 129
Esi на нуле
По умолчанию

@muta а где можно посмотреть до , у меня брови лысые вообще, никак с врачом не могу определиться , у Нодари вроде приживаются хорошо , но нет эстетики, у Дианы эстетика , и на странице хорошие работы , но в интернете если плохие отзывы, хотя в интернете про других отзывы не читала

@Muata Буянов пишет на странице своей ,что в зону бровей волосы берет за ушами и в области шеи , тебе тоже там же брали ?Нажмите на изображение для увеличения
Название: c194c829.jpg
Просмотров: 64
Размер:	52,4 Кб
ID:	464079

@Muata а где можно посмотреть твои брови до пересадки ?
Ответить с цитированием
  #1230  
Старый 02.01.2023, 18:52
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 017 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Esi, не мне брали на затылке , может он подсовершенствовал что то .
Вообще я где то читала что на затылке толще волосы . Самые толстые типа на голове . В тех зонах тоньше и я думаю это лучше . В моем случае волосы такие тонкие везде , что и на затылке сгодилось видимо . А может он уже позже стал больше бровей делать и подтянулся к западным техникам , там тоже с затылка не берут , или берут но мало .
@Esi, посмотри во вложениях фото . Все есть.
Ответить с цитированием
  #1231  
Старый 02.01.2023, 19:06
Аватар для Esi
Esi Esi вне форума
Banned
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 129
Esi на нуле
По умолчанию

Девочки прочитала в интернете про эту клинику ООО "Клиника ХФЕ” , врач Качанова Татьяна , полное восстановление бровей 160 т мне сказали, если широкие хочу плюс 20т , но там они при изъятии используют не машинку а иголку тонкую и разрез для посадки графта делают не скальпелем а иголкой специальной, таким образом,по их словам, можно задать правильный угол,направление, рост волосу , и мало травматичен , они могут даже не сбривать затылок а достать длинный волос и потом порезать, это еще плюс 20т , что вы скажете, слышали , стоит ли столько платить ?
Ответить с цитированием
  #1232  
Старый 04.01.2023, 17:07
Аватар для Esi
Esi Esi вне форума
Banned
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 129
Esi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muata Посмотреть сообщение
@ВечноМолодая, мой совет (непрошенный хехе) , продумай хорошо эскиз , не форму именно (ее тоже конечно) , а направление волосков . Буянов говорит что то в духе «я выполняю техническое задание» , потому что он типа в бровях не очень понимает , например когда лоб засаживают может советовать форму и тд , а тут как бы нет .
Так вот , он очень внимательный к «инструкциям» , и ты продумай сама как тебе надо. То что я вижу самое странное во многих пересадках , это направление волос у головки/начала . Они там естественным образом растут вверх , или чуть под углом . А большинство пересадок почему то делают направление горизонтальное сразу . Это дает вид какой то грустный лицу ИМХО , немного Пиноккио .

Я еще считаю поверху не стоит засаживать если нет прям абсолютной необходимости . Обычно все мы перещипанные в начале 2000х , перещипаны по одному принципу . Всех мастеров учили убирать снизу а сверху никогда не трогать. Это естественная линия и лично я не сторонник жестких изменений , смотрится это всегда странно когда растет там где этого отродясь не было ..+ смотрящие вниз волоски как то лежат все равно не так . Мне кажется в этом возможно проделема 1) и чрезмерной густоты , так что задалбывают . 2) со стрижками/укладками, гелями - потому что длинные волосы лежат во встречающихся направлениях , и конечно образуют там посередине нечто . Низ всегда можно уложить и даже если волосок слишком длинный этого вообще не видно, я специально их оставляю сантиметра 2,5 в одной зоне . На этих фото тоже . Но разве видно?
Но не представляю себе как можно стричь удобно эти направления и вверх и вниз постоянно . Оттягивая волоски наверх ? Постепенно так поставится «корень» более топорищесе …

Это все мое имхо личное)))

Всем красивых бровей в новом году!!
Заниматься пересадкой волос и не знать направление волос как дать это не совсем правильно , не думаешь так? Вот начало брови как дать направление ? Я и сама не знаю. Наблюдаю за одной девушкой в инстаграмме, у Нодари делала , начало бровей в лоб направление, так они так и растут в лоб , что то ей тяжело что ли их укладывать по направлению брови

Цитата:
Сообщение от ВечноМолодая Посмотреть сообщение
@kaktamakatla, у буянова , дату не буду пока говорить. Отпишусь, как сделаю
А какая сейчас цена у Буянова ?

Цитата:
Сообщение от kaktamakatla Посмотреть сообщение
И я в ваших рядах, сделала вместе с зоной лба
Доктор говорила, что фиброз местами. Это результат дурацкого этого микроблейдинга (где были мои мозги), а потом двухлетнее выведение всеми видами лазера и ремувером. У меня волосков своих почти не было и при этом хвосты почти на глазах лежали. Подглядывала эту тему и решилась.
Сначала меня к бровисту отправили, а уже через день была пересадка. Из-за отека сейчас брови сильно перекошенные, да и вообще самое неприятное это именно отек. Сразу после у меня почти глаза не открывались
Извините а у кого вы сделали брови?

Цитата:
Сообщение от ВечноМолодая Посмотреть сообщение
@Maslena, а ты у кого делала пересадку бровей? Уже отрасли после стадии выпадения?
Не знаешь он буянов машинкой типа дрели работает или панчем как иголка ?
Ответить с цитированием
  #1233  
Старый 04.01.2023, 20:48
Аватар для kaktamakatla
kaktamakatla kaktamakatla сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2022
Город: Москва
Сообщений: 60
kaktamakatla на нуле
По умолчанию

@Esi, сделала у Дергабузовой Натальи Владимировны. Можно нагуглить ее сайт и инсту
Ответить с цитированием
  #1234  
Старый 04.01.2023, 23:18
Аватар для Madbelka
Madbelka Madbelka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2022
Город: Москва
Сообщений: 55
Madbelka на нуле
По умолчанию

Хочу брови , но волосы с головы брать не хочу, они толстые и это заметно всегда на лице. Плюс они ещё растут вниз. Где то писали что донорской зоной могут быть например волосы на ногах, это кажется лучшей идеей: подстригать такие брови не надо, и волосы на ногах тоньше, и они похожи на брови по структуре.кто-то делает такое?
Ответить с цитированием
  #1235  
Старый 05.01.2023, 03:05
Аватар для Аиша Лима
Аиша Лима Аиша Лима вне форума
Новичок
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 24
Аиша Лима на нуле
По умолчанию

@Ника12 Скажите пожалуйста как Ваши бровки сейчас? Можно пожалуйста фото? Я тоже нахожусь в Стамбуле, очень хочу сделать бровки здесь не вылетая никуда
Ответить с цитированием
  #1236  
Старый 05.01.2023, 14:36
Аватар для Esi
Esi Esi вне форума
Banned
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 129
Esi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madbelka Посмотреть сообщение
Хочу брови , но волосы с головы брать не хочу, они толстые и это заметно всегда на лице. Плюс они ещё растут вниз. Где то писали что донорской зоной могут быть например волосы на ногах, это кажется лучшей идеей: подстригать такие брови не надо, и волосы на ногах тоньше, и они похожи на брови по структуре.кто-то делает такое?
Волосы на затылке не подвержаны гормональным изменениям и стрессу , поэтому оттуда берут . На руках и ногах волосы с возрастом выпадают , вот мне 43 года , руки в молодости были волосатые и ноги , у меня кавказские корни, но сейчас нет ни на руках , ни на ногах волос
Ответить с цитированием
  #1237  
Старый 05.01.2023, 23:56
Аватар для ВечноМолодая
ВечноМолодая ВечноМолодая сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 734 раз(а)
Поблагодарили: 521 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 668
ВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нуле
По умолчанию

@Madbelka, нет., такого никто не делает. Сегодня специально уточнила у врача. А если бы и брали волосы с ног для пересадки, то в местах забора остались бы шрамы в виде белых точек. Представьте себе все ноги в таких шрамиках…
Ответить с цитированием
  #1238  
Старый 06.01.2023, 16:35
Аватар для ВечноМолодая
ВечноМолодая ВечноМолодая сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 734 раз(а)
Поблагодарили: 521 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 668
ВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нуле
По умолчанию

Девочки, сделала вчера брови у Буянова. Примерно по 270 графтов в каждую бровь, пересадили волосики около 0,7-0,9 см. Метод стрип. Фото пока неинформативно. Слева до: татуаж и немного своих волос на нем, справа после , но так как корочки , то на фото волос особо не видно. По времени с 10 утра до 22 вечера длилось.
Миниатюры
1b5d7768.jpg  
Ответить с цитированием
  #1239  
Старый 06.01.2023, 16:41
Аватар для ВечноМолодая
ВечноМолодая ВечноМолодая сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 734 раз(а)
Поблагодарили: 521 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 668
ВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нуле
По умолчанию

И нюанс, о котором никто не писал или я пропустила: ощутимо уменьшился объём волос, то есть я беру хвост в руку. И чувствую, что он сильно поредел… у кого-то было такое? Хочется реветь, но отеки останавливают. Выкладываю фото зоны забора и шва. Как интересно будут вести себя волосы рядом со швом? Пока жалею, что сделала…
Миниатюры
0a042fcb.jpg  
Ответить с цитированием
  #1240  
Старый 07.01.2023, 09:43
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 017 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Madbelka, причина именно в том что забирается луковица панчем , он входит глубоко , чтобы прям корень забрать и все что вокруг . На месте забора - мини шрамик , как глубокая пора потом которая никогда не станется .
Хочешь такие на ногах или на руках ? Выбирай!
Я тоже предлагала , у меня даже лобковые тонкие и прямые )))))))))) но потом мне объяснили последствия забора и я поняла что - только волосы .

Может поищешь где на голове тоньше волосики ? Виски например ? На затылке самые толстые вроде (говорят) . Знаешь где обычно baby hair ? Может там наберут .
@ВечноМолодая, слушай , ну тут уже лимитировано количество волос , пересадка - это перераспределение . Там где взяли - не вырастут уже .

Я специально договаривалась что не стрип. Номер надо было пересаживать лимитированный объем и потому он согласился на это . У меня вроде общее количество было 200 или 210 графтов . На две брови . И мне делали вроде с 4 до 1:30 ночи . Как то очень поздно я ушла . (Это был единственный день когда я могла ). Вроде в России если большой объем (у тебя 540 ) то никто панчем не забирает - делают стрип . Либо забирают пеньки . Иначе просто было бы еще дольше . В Америке на такой большой объём не знаю , у нас тут была Райнер оттуда но у нее тоже вроде не так много пересаживали ..,


Волосы кажутся менее объемными возможно еще потому что все таки грязные после всего этого стресса . Я думаю когда ты придёшь в себя и можно будет помыть голову то ощущение уйдёт .

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ с пересадкой )
@Esi, « Заниматься пересадкой волос и не знать направление волос как дать это не совсем правильно , не думаешь так? Вот начало брови как дать направление ? Я и сама не знаю.»

Хаха , не знаю что тебе ответить . Скорее скажу что Буянов просто специалист который больше 25 лет волосы пересаживает . Он занимается пересадкой волос . В основном мужчины и женщины с алопецией . Голова . Это его профи зона .
Брови стали просить относительно недавно .
В пересадке мастерство врача это сделать забор правильно + сделать правильные надрезы чтобы задать угол волоску . Угол именно между кожей и волоском , чтобы не торчал перпендикулярно. Это делает главный врач. А не ассистенты .

Так вот , брови стали просить недавно , такому врачу художества изучать наверное не хочется . Я вообще считаю что они берут очень мало . Я заплатила 100 тыс . Работы на 10 часов 3 человека (врач и 2 дока) .
Наверное если брать хотя бы 30% того что берут в Америке то можно было бы и художественные претензии иметь .
Но врач мне в этом плане очень показалась адекватным .
Сам сказал - я выполняю техническое задание . + он сам же мне говорил что очень многие просят толстенные брови выше естественного роста, одинаково толстые по всей длине и тд , на направление у всех свои запросы тоже.
Он зато супер открыт к тому чтобы ты притащила кого угодно в клинику и даже на процесс операции. Я хотела чтобы бромист моя была , она потом не смогла в последний момент, но в этом плане - можно самой восполнить .

Я понимаю отдаленно о чем ты , в идеале будет художественное представление о волосах , в принципе оно и так есть , он по всей длине задает хорошо направление , просто у головки я акцентировала внимание что мне надо наверх , потому что я реально вижу очень много врачей которые именно бровями занимаются в России , как раз таки специализируются - и там направление сразу в бок что очень странно выглядит .

Вообще я решилась на Бубнова как : я изучила технику на западе где мне нравятся результаты больше всего . И я искала врача который сможет техникой такой сделать то что мне нужно . Так что мы с буяновым match made in heaven оказались . Все кто типа на бровях специализируются в России лично для меня на мой вкус делают такое к чему у меня очень много вопросов . Я рассматривала и Нодари (сразу нет) , и Диану какую то там в Москве вроде она … и еще много кого.

Мне надо было найти в России человека с такой же техникой . Хоть я и в Америка каждые 2 месяца , я честно говоря не могу и не хочу тратить 15тыс долларов на брови как потратила райнер.

Кстати Нодари отказался когда я спрашивала может ли он выполнить в такой технике как мне надо .
@Esi, не знаю про эту клинику и врача Качанову. Техника что ты описываешь - так и должно быть в идеале . Забор панчем + разрезы .. ну блин , скальпелем никто не режет вроде , хз что они имеют ввиду , у всех обычно такие острые тонкие палки . Ну может у них спец иголка , в любом случае звучит так как надо .

Доп 20 тыс за то чтобы волос длинным вытащили ? По моему уже глупости , смысла особенно нет . Срезают очень мало , как вытаскивать целый продавая по всей длине в панч я примерно предствляю , я вот просто думаю если я сидела на свою маленькую по объему пересадку и срезанный волос и это было 3 человека которые почти 10 часов надо мной работали . То сколько ты будешь сидеть с забором на длинные волосы + толстые брови пересадка ? 20 часов ? 24 ?

Срежь спокойно , срезает только нездоровый на голову Нодари пол затылка . Норм врачи срезают кусочки маленькие и ничего не чувствуется вообще . У меня так было , у райнер тоже
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©