Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #1181  
Старый 18.10.2022, 16:09
Аватар для Esi
Esi Esi вне форума
Banned
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 129
Esi на нуле
По умолчанию

В инстагоамме Дианы Абакаровой в работах эстетика, направление роста идеально, форма идеально , крайняя линия пересадки четко по линии которой рисовали . Только где то плохой отзыв читала , кто знает реальные отзывы , что скажете про нее , расскажите пожалуйста
@Alenchik, скажите пожалуйста вы у Дианы ведь делали ? Довольны результатом?
Ответить с цитированием
  #1182  
Старый 19.10.2022, 18:20
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 562 раз(а)
Поблагодарили: 1 027 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 944
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@ВечноМолодая, не помню уже . Свяжись с доктором лучше . Я делала параллельно у других ещё что то, так что сдавала много, а что кому было - не помню .
Ответить с цитированием
  #1183  
Старый 06.11.2022, 00:40
Аватар для мара11
мара11 мара11 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2022
Город: Сша
Сообщений: 1
мара11 на нуле
По умолчанию

Как я рада ,что прочитала отзыв о док американском , Jeffrey S. Epstein, M.D., он оказывается у меня в городе Майами ,пойду к нему на консультацию и отпишусь ❤Благодарю
Ответить с цитированием
  #1184  
Старый 06.11.2022, 10:01
Аватар для Юлия18
Юлия18 Юлия18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 284 раз(а)
Поблагодарили: 422 раз(а) в 281 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2012
Город: Ступино
Сообщений: 472
Юлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нуле
По умолчанию

@Riner, надо же, очень красиво получилось, можно их и не укладывать, они и так красиво смотрятся!
Ответить с цитированием
  #1185  
Старый 08.11.2022, 00:02
Аватар для ituvyikina
ituvyikina ituvyikina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2022
Сообщений: 1
ituvyikina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВечноМолодая Посмотреть сообщение
@Muata, какие красивые и естественные брови получились!

Девочки, а можно по татуажу делать брови? А потом свести татуаж через какое время можно после пересадки?
Нет, врачи говорят что после удаления татуажа волосы хуже прорастают. Была на консультации.
Ответить с цитированием
  #1186  
Старый 08.11.2022, 07:56
Аватар для ВечноМолодая
ВечноМолодая ВечноМолодая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 734 раз(а)
Поблагодарили: 521 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 668
ВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нуле
По умолчанию

@ituvyikina, то есть не удалять его до пересадки? После лучше удалить?
Ответить с цитированием
  #1187  
Старый 09.11.2022, 12:52
Аватар для Zhanna_P
Zhanna_P Zhanna_P вне форума
Banned
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2022
Город: Москва
Сообщений: 12
Zhanna_P на нуле
По умолчанию

@Muata, очень естественные бровки
Ответить с цитированием
  #1188  
Старый 09.11.2022, 18:09
Аватар для Esi
Esi Esi вне форума
Banned
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 129
Esi на нуле
По умолчанию

@Riner, а у кого вы делали брови , у вас очень естественно
Ответить с цитированием
  #1189  
Старый 11.11.2022, 23:17
Аватар для Riner
Riner Riner вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2015
Город: Сан-Франциско
Сообщений: 164
Riner на нулеRiner на нуле
По умолчанию

@Esi, Dr. Marc Dauer
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #1190  
Старый 12.11.2022, 15:19
Аватар для ВечноМолодая
ВечноМолодая ВечноМолодая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 734 раз(а)
Поблагодарили: 521 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 668
ВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нуле
По умолчанию

@Muata, скажи, пожалуйста, а пересаженные брови сразу имели приличный вид? Так как волоски, а не пеньки. И выпадали ли и как скоро прижились?
Ответить с цитированием
  #1191  
Старый 17.11.2022, 21:57
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 562 раз(а)
Поблагодарили: 1 027 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 944
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@ВечноМолодая, приличный вид как бы сразу в плане волосков . Но синяки и отеки сходят , и это не сразу прилично выглядит . Есть же фотки кучу выкладывала .

Насчёт выпадения - выпадали как у всех через мес-полтора . Потом как то отрасли даже не заметила . 4 мес как у всех . Надо ждать .
Ответить с цитированием
  #1192  
Старый 21.11.2022, 08:24
Аватар для kaktamakatla
kaktamakatla kaktamakatla вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 107 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2022
Город: Москва
Сообщений: 60
kaktamakatla на нуле
По умолчанию

И я в ваших рядах, сделала вместе с зоной лба
Доктор говорила, что фиброз местами. Это результат дурацкого этого микроблейдинга (где были мои мозги), а потом двухлетнее выведение всеми видами лазера и ремувером. У меня волосков своих почти не было и при этом хвосты почти на глазах лежали. Подглядывала эту тему и решилась.
Сначала меня к бровисту отправили, а уже через день была пересадка. Из-за отека сейчас брови сильно перекошенные, да и вообще самое неприятное это именно отек. Сразу после у меня почти глаза не открывались
Миниатюры
a0496b79.jpg   e83c3ab8.jpg   d075b59e.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1193  
Старый 21.11.2022, 10:39
Аватар для ВечноМолодая
ВечноМолодая ВечноМолодая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 734 раз(а)
Поблагодарили: 521 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 668
ВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нуле
По умолчанию

@Muata, спасибо тебе за твои ответы и фото! Записалась к буянову на брови, буду показывать твои, чтобы тоже не по периметру ровно пересаживали, а естественно! Единственное подозрение просят внести аванс не на счёт клиники, а на карту ассистента. Не помнишь, ты вносила?
@kaktamakatla, у кого делали?
Ответить с цитированием
  #1194  
Старый 21.11.2022, 21:14
Аватар для kaktamakatla
kaktamakatla kaktamakatla вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 107 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2022
Город: Москва
Сообщений: 60
kaktamakatla на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВечноМолодая Посмотреть сообщение
@kaktamakatla, у кого делали?
Дергабузова Наталья Владимировна, не нашла про нее на форуме ничего. У нее кстати у самой брови пересаженные
Ответить с цитированием
  #1195  
Старый 21.11.2022, 21:24
Аватар для ВечноМолодая
ВечноМолодая ВечноМолодая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 734 раз(а)
Поблагодарили: 521 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 668
ВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нуле
По умолчанию

@kaktamakatla, а она не пересаживает волосики? Пересаживает пеньки? Прошу прощения, если что, просто по фото не совсем понятно.
Ответить с цитированием
  #1196  
Старый 22.11.2022, 11:04
Аватар для kaktamakatla
kaktamakatla kaktamakatla вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 107 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2022
Город: Москва
Сообщений: 60
kaktamakatla на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВечноМолодая Посмотреть сообщение
@kaktamakatla, а она не пересаживает волосики? Пересаживает пеньки? Прошу прощения, если что, просто по фото не совсем понятно.
Ну наверное пеньки, они где-то 4 мм по длине
Ответить с цитированием
  #1197  
Старый 26.11.2022, 07:06
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 562 раз(а)
Поблагодарили: 1 027 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 944
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@ВечноМолодая, не помню что с деньгами было . Делала как говорят . Все было норм.
@ВечноМолодая, удачи , будем ждать фоток . Буянов очень хороший док . Я супер довольна всем. Привыкла уже к бровям , не в новизну. Смотрю старые фотки жалею что не сделала раньше
Ответить с цитированием
  #1198  
Старый 26.11.2022, 20:02
Аватар для ZELENOGLA.ZAYA
ZELENOGLA.ZAYA ZELENOGLA.ZAYA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2021
Город: Астана
Сообщений: 12
ZELENOGLA.ZAYA на нуле
По умолчанию

Всем привет! Чуть более полугода назад зарегистрировалась здесь, чтобы почитать именно эту тему, а теперь зашла, чтобы поделиться своим опытом😊

Я из Астаны, пересадку делала в Караганде, так как понравилось, что у врача было относительно много примеров работ.
Думала немного, по моим меркам - решилась на операцию месяца за полтора с момента знакомства со страницей доктора.

У меня от природы были густые прекрасные брови, которые я перещипала в 15-18 лет.
Когда мода на тонкие брови прошла, перестала их трогать совсем, но они уже не росли, просто совсем не росли.
Глядя на мои тонкие ниточки, никто не верил, что брови реально были густые соболиные от природы.
Я прошла через разные масла и прочее, втирала дорогой Декопил, делала мезотерапию на зону бровей препаратами для роста волос.
Пинцетом я не пользовалась вообще лет 10.
Ни одного волоски в итоге не выросло, не помогало ничего.
Пошла в итоге полтора года назад на волосковый татуаж, это был для меня уже крайний шаг. Результат - лучше, чем до, но не то, что я хотела.
Плюс кожа очень жирная, уже месяцев через 8 волоски немного расплылись.
И потом случайно наткнулась в инстаграм на доктора, к которой поехала в итоге на операцию.

Про саму операцию: накануне я сдала анализы - общий анализ крови, свертываемость, и что-то ещё.
Форму решили сделать у мастера по бровям, она мне нарисовала хорошую форму, и покрасила волоски и саму кожу, сходила я к ней вечером накануне операции.
Утром выехала в Караганду. Подписала договор, обсудили ход операции.
На операцию я привезла распечатанные на простой бумаге а4 фото своих бровей, мы прям на них порисовали, как будут располагаться волоски и их направление (мне было принципиально важно, чтобы волоски были не вверх, а вниз и вбок, как мои родные, поэтому я подготовила фото).
Оплатила операцию, она на тот момент стоила 280000 тенге.
Потом доктор собрала мне волосы в несколько мелких хвостиков, заплела их в косички. А потом звук ножниц - о стрижке волос на затылке я, конечно же, знала, но именно в тот момент от неожиданности расплакалась, просто не ожидала, что так быстро и без предупреждения все произойдёт🙈😂
Затем после ножниц постригли машинкой, сделали обезболивание, уложили лицом вниз и начали забор волосков. Где-то полтора часа все заняло, я даже уснула, у меня есть обалденная способность спать везде и в любых условиях😂
Больно не было, но иногда было ощущение тепла в месте забора луковиц, так как инструмент вращается, как бы вырезает луковицу по кругу, и от этого идёт нагрев.

После забора пришла ассистент доктора, дальше она подготавливала забранные графты, а мы с доктором попили кофе.
После подготовки графтов мне обезболили брови, уколы на брови были заметно больнее, чем на затылок, как мне кажется.
Далее доктор сделала проколы по всей площади будущих бровей, чтобы потом в них подсадить графты.
Садили вдвоём с ассистентом с двух сторон, часа полтора, тут я снова поспала, боли под лидокаином не было совсем😊
После приняла сразу же антибиотик (я их пила неделю после пересадки), мне сделали перевязку на затылок, вызвала машину, прикрыла все платком на голову, и поехала домой😊
Миниатюры
c9b986a4.jpg   c4ee74e3.jpg   48d65012.jpg   f977bfc1.jpg   06c470e5.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #1199  
Старый 26.11.2022, 20:33
Аватар для ZELENOGLA.ZAYA
ZELENOGLA.ZAYA ZELENOGLA.ZAYA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2021
Город: Астана
Сообщений: 12
ZELENOGLA.ZAYA на нуле
По умолчанию

Рекомендации были примерно такие (по памяти напишу): не мочить брови 4 дня, голову разрешили помыть на следующий день, аккуратно отнесясь к донорской зоне.
На затылок была какая-то мазь, неделю - антибиотики (ципролет).
Я не пила антибиотики несколько лет и разговаривала с врачом о том, можно ли обойтись без них.
Но потом уже после поняла - хорошо, что начала пить, потому что на третьи и четвёртые сутки заметно болели шейные лимфоузлы.
Отек был знатный🙈
Примерно с третьих суток, прям жестокие отёки и синяки (доктор сказала, что я сама по себе нежная в плане именно синяков).

Спустя 5 суток уже немного отошли корочки и сошёл основной отек, и я впервые вышла с ребёнком на детскую площадку в очках, замазав остатки синяков косметикой.
Спустя неделю корочек уже не было, остались волоски, они даже немного росли в длине, как мне показалось.
Потом примерно с 10х суток они начали выпадать (об этом доктор предупредила, у волос происходит шок и стержень выпадает, но луковица в коже остается).
Выпало процентов 98, остались буквально пара волосков.
А спустя 3 недели начали пробиваться первые новые волоски, их было сначала немного, выглядели как чёрные точечки.
Через 2-2,5 месяца их уже начало становиться больше, росли, конечно, не все близко к коже - часть торчит немного вверх.
Насколько помню, так происходит потому, что в коже в месте пересадки образуется рубец, и он может за счёт разрастания фиброзной ткани менять направление роста волосков.

Сейчас у меня прошло 5.5 месяцев после операции.
Я уже рискнула сходить на днях первый раз прострельнуть остатки татуажа лазером.
Доктор разрешила, но по возможности посоветовала оттянуть момент удаления татуажа, чтобы уже успели пробиться все пересаженные волоски.
Татуаж у меня светлый, но стал серый, и не идёт моему теплому цветотипу.
После первого удаления стал теплее, светлый коричневый - может, на этом и остановлюсь, или схожу через время ещё.
Спустя годы попыток восстановить брови мне хочется просто чистой кожи под ними😊

После пересадки надо быть готовым к тому, что брови будет тяжело укладывать - мне помогает мыло для бровей, но волоски жёсткие, и посидеть приходится с ними не одну минуту))) укладываю только на выход, дома не делаю ничего, ламинирование тоже ещё не делала.
Планирую сделать ламинирование через пару недель перед новогодней фотосессией, но увлекаться им не хочу.

Надеюсь, мой рассказ поможет кому-то определиться с выбором, как когда-то помогли сообщения других девушек в этой группе.
Ни на одну минуту не жалею об операции.
Хотела сначала написать, что нужно было сделать раньше, но, думаю, все происходит в свое время😊
Миниатюры
5e27866e.jpg   07c6b186.jpg   4bc67b67.jpg   a6f00cc4.jpg   aafa9339.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #1200  
Старый 26.11.2022, 20:36
Аватар для ZELENOGLA.ZAYA
ZELENOGLA.ZAYA ZELENOGLA.ZAYA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2021
Город: Астана
Сообщений: 12
ZELENOGLA.ZAYA на нуле
По умолчанию

И ещё немного фото не влезли. Наснимала гору всего в процессе реабилитации😂
Миниатюры
82c0a076.jpg   d9412246.jpg   23118e04.jpg   cddaa8b6.jpg   a390b6f6.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 21
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©