Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.09.2022, 16:36
Аватар для Sanchezz
Sanchezz Sanchezz вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 39
Sanchezz на нуле
По умолчанию Эндоскопическое омоложение лица: продолжаем общение. ЧАСТЬ 16 (АРХИВ)

Предыдущая часть темы: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=20750


Всем привет! Что-то от долго сидения дома захотелось мне пообщаться, да так захотелось, что аж фоточки показать решилась:D
06.09. Свершилась моя ОП (эндо лба и круговая блефаро) и потом были очень неприятные сутки в клиннике, настолько неприятные, что я аж пожалела что ввязалась во все это… но все проходит) Главное не забывать об этом.
В выборе хирурга я была совершенно уверена и очень благодарна Лене @Most за помощь с выбором и вообще за ее время, внимание и ответы на тысячу моих вопросов.
Сегодня у нас 11.09 и я показываю фоточки до Нажмите на изображение для увеличения
Название: fcb1e10c.jpg
Просмотров: 779
Размер:	29,3 Кб
ID:	455671

1) второй день
2) пятый, помыла голову наконецНажмите на изображение для увеличения
Название: a765b7e1.jpg
Просмотров: 652
Размер:	70,9 Кб
ID:	455680Нажмите на изображение для увеличения
Название: 006fc1f0.jpg
Просмотров: 823
Размер:	52,3 Кб
ID:	455681
Спасибо: 18
  #2  
Старый 11.09.2022, 19:10
Аватар для VickyP
VickyP VickyP вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 293 раз(а)
Поблагодарили: 520 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2011
Город: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 569
VickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нуле
По умолчанию

@Sanchezz, все очень красиво, а кто хирург?
  #3  
Старый 11.09.2022, 19:10
Аватар для natafaro
natafaro natafaro вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 86
natafaro на нуле
По умолчанию

@Sanchezz, WOW!
Как здорово! А почему первые сутки проблемные были?
  #4  
Старый 11.09.2022, 19:40
Аватар для Sanchezz
Sanchezz Sanchezz вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 39
Sanchezz на нуле
По умолчанию

@VickyP , спасибо! Ракурсы странные конечно, я не такой урод на самом деле
Гауэр Л.Н. Я не понимаю почему на форуме о ней нет инфы, у нее потрясающие работы по эндо и блефаро, на другие части лица я особо не смотрела)) и сама она как солнце! @natafaro , меня очень мучила тошнота, знобило и я не помещалась ногами на этой кровати медицинской. Короче прям страдала🫠
  #5  
Старый 11.09.2022, 20:47
Аватар для Cutegal1
Cutegal1 Cutegal1 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2021
Город: Москва
Сообщений: 54
Cutegal1 на нуле
По умолчанию

@Sanchezz Вау красотка , тебе только вверх лоб тянули , к вискам немножко без гиперкоррекци? Тоже не помещались ноги , одеялом накрыла перекладину в ногах и ноги сверху клала )
  #6  
Старый 11.09.2022, 21:02
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Sanchezz, пусть дальше будет только лучше! Как же я рада, что ты на эндо решилась сразу. Скрепки вижу по висками и в центре. Только три разреза было?

Обо мне:
  #7  
Старый 11.09.2022, 21:57
Аватар для Sanchezz
Sanchezz Sanchezz вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 39
Sanchezz на нуле
По умолчанию

@Cutegal1 только лоб вроде бы) ну я просила строго вертикально брови поднять) спасибо!
@Most 5: 1 по центру, 2,3 с шурупами ниже по бокам и 4,5 еще чуть ниже по бокам. Мне честно говоря так нравится высота бровей, я бы так и оставила линия роста волос конечно высоковатая и странноватая, но я надеюсь что это из-за того, что лоб в отеке
  #8  
Старый 12.09.2022, 01:13
Аватар для Orili
Orili Orili вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 117 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2016
Сообщений: 124
Orili на нулеOrili на нуле
По умолчанию

@dima-g, привет! Никаких. Я застыла на месте а уже, тем не менее, во вторник будет месяц и три недели! Вчера была в театре с сестрой, она говорит - у тебя нигде не болит лицо? Выглядит так, как будто должно болеть
Знаешь, что интересно, у меня быстро возвращается на место губа, проходит онемение, приходит чувствительность, но ни фига не сдвигается в гиперкоррекции и отеке, если он еще есть! И это меня напрягает сильно.
Как ты? Что на данный момент больше всего беспокоит? Хоть немного есть улучшения? Как сам видишь?
  #9  
Старый 12.09.2022, 07:39
Аватар для dima-g
dima-g dima-g вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2012
Город: москва
Сообщений: 313
dima-g на нулеdima-g на нулеdima-g на нуле
По умолчанию

@Orili, что смотрена в театре ? Сестра же знает что ты делала, может просто спросила, ведь только месяц и 3 недели.
У меня такая же фигня, ничего особо не беспокоит, все работает, и двигается. И вроде когда в ванной смотрю в зеркало вроде бы сносно ещё, но когда гуляю и так для проверки делал селфи ( или задней камерой ) просто ужас выходит, ;)) женщина кошка ( если кто знает американская которая себе кучу пластики сделала ).
Знаешь как будто на каком то сроке все застыло и всё, может и меняется но оооооочень медленно.

Будем ждать,,,,,
  #10  
Старый 12.09.2022, 09:25
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 827 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@dima-g, рассмешил) тебе до Женщины Кошки еще сто реаб надо пережить. Отвлекайся, начинай спортом заниматься, носи маску, если пока стесняешься. Все поменяется ближайшие месяцы. Не объяснил тебе доктор, что реаба на несколько месяцев, а ты убиваешься зря. Все будет отлично, переключи внимание!

Обо мне:
  #11  
Старый 12.09.2022, 09:30
Аватар для АннаМар
АннаМар АннаМар вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 381 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2022
Сообщений: 200
АннаМар на нулеАннаМар на нулеАннаМар на нулеАннаМар на нуле
По умолчанию

@dima-g, про женщину-кошку я тоже всё время думала)) всё-таки в реабилитацию все проходят примерно одни и те же этапы.

А у меня сейчас какой, интересно? Я иногда смотрю на себя и не понимаю, куда ушла гладкость кожи и прочая послеоперационная красота? На днях сделала фото там же, где до операции, ну свет чуть другой Сделала коллаж, разница есть, конечно, но минимальная. Много кожи, какими-то буграми, веки опять нависают, хоть и не так сильно, но что дальше будет? Волос в 3 раза меньше. Успокаиваю себя тем, что это свет неудачный и тем, что хотя бы мешков под глазами нет, ведь именно это и было целью операции.
Миниатюры
be612172.jpg  
Спасибо: 13
  #12  
Старый 12.09.2022, 09:43
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 009 раз(а)
Поблагодарили: 2 203 раз(а) в 1 088 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 450
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@АннаМар, у меня был период после смас, когда спал отек и вылезла стиральная доска под кожей, потом все сгладилось.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #13  
Старый 12.09.2022, 10:00
Аватар для Юлия ист
Юлия ист Юлия ист вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 60
Юлия ист на нуле
По умолчанию

@АннаМар, разница очевидна, на первой фотке женщина лет 40, на второй лет 30
Спасибо: 8
  #14  
Старый 12.09.2022, 10:12
Аватар для Zveryusha
Zveryusha Zveryusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 604 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2022
Город: Тула
Сообщений: 184
Zveryusha на нулеZveryusha на нулеZveryusha на нулеZveryusha на нулеZveryusha на нулеZveryusha на нуле
По умолчанию

@АннаМар, вы, похоже, к себе уже привыкли к новой и Вам кажется, что так всё и было и изменений нет. Но разница на фотках очень заметная!! Небо и земля!!! На втором фото вы значительно свежее, моложе. Как писали уже выше, визуально лет 10 разница и даже более.
Спасибо: 6
  #15  
Старый 12.09.2022, 10:17
Аватар для Sofiya
Sofiya Sofiya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 144
Sofiya на нулеSofiya на нуле
По умолчанию

@АннаМар, по-моему, результат «на лицо»)) все ткани «после» устремлены вверх. Омолаживающий и бюти-эффект - очевидны! Ну, правда, целью же не было натянуть кожу, как на барабане. Естественные морщины и складки должны быть. Иначе все будет выглядеть очень не естественно. Мне кажется, прекрасный результат!

@dima-g, да-да!!! Я тоже женщину-кошку только совсем недавно перестала сидеть в зеркале! Видимо, это один из неизбежных этапов)) я долго анализировала и пришла к выводу, что такое сходство дают излишний объём сразу под глазами и на крыльях носа. Вот, ближе к 2,5-3 месяцам (у меня 24.09 три месяца от операции будет) потихоньку этот эффект уходит. Стали проявляться носослезные борозды, которых до этого и в помине не было. И нос стал приобретать прежние очертания. Да и вообще я все больше в зеркале стала свои прежние черты узнавать. Чему очень и очень рада. Я вообще за деликатные изменения. Чтобы они были практически не заметны. Глупо в 50 выглядеть на 30. Хочу и морщины и складки. Просто вид выспавшейся и отдохнувшей тётеньки)) и у тебя все пройдёт и встанет на место. И женщина-кошка пройдёт. Жди! Внутренние отеки ещё вовсю гуляют.
Спасибо: 2
  #16  
Старый 12.09.2022, 10:48
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 932 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 733
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АннаМар Посмотреть сообщение
разница есть, конечно, но минимальная.
ну если здесь минимальная, то я даже не знаю, что тебе сказать)

Цитата:
Сообщение от Orili Посмотреть сообщение
а уже, тем не менее, во вторник будет месяц и три недели!
Не уже, а всего!)) Предварительный результат можно оценить в полгода. Так что у тебя 1/4 пути.

Обо мне:
Спасибо: 5
  #17  
Старый 12.09.2022, 11:39
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 744 раз(а)
Поблагодарили: 1 266 раз(а) в 574 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 559
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@kolbi, я вот тоже не поняла, что собственно от эндо ещё можно ждать? Тут из исходника доктор максимально вытянул все, что только можно, идеальный результат, что тут может не устраивать, мне не понятно. Возможно люди идут на эндо и не очень понимают задачи и возможности этой оп?
Спасибо: 4
  #18  
Старый 12.09.2022, 11:53
Аватар для Katerina2002
Katerina2002 Katerina2002 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 201 раз(а)
Поблагодарили: 168 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2022
Сообщений: 285
Katerina2002 на нулеKaterina2002 на нуле
По умолчанию

@АннаМар, побойся бога пластические хирурги конечно умельцы, но и они не вернут нам былые 18 и даже 25. Но тебе очень успешно удалось вернуться в 30 лет, по-моему замечателтный результат. Очень и очень хорошо выглядишь, даже если и свет там у тебя хреновый, как ты говоришь. пятёрка твоему хирургу!
Спасибо: 5
  #19  
Старый 12.09.2022, 12:39
Аватар для dima-g
dima-g dima-g вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2012
Город: москва
Сообщений: 313
dima-g на нулеdima-g на нулеdima-g на нуле
По умолчанию

Ничего объективного, так как фотка перед окном, но лицо меняться в лучшую сторону, или это просто один из хороших дней ;))
1 месяц 10 дней

Почему качество фото сьедает ? А большое переворачивает ?
Миниатюры
9bf85617.jpg  
Спасибо: 17
  #20  
Старый 12.09.2022, 13:24
Аватар для АннаМар
АннаМар АннаМар вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 381 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2022
Сообщений: 200
АннаМар на нулеАннаМар на нулеАннаМар на нулеАннаМар на нуле
По умолчанию

Мне не надо выглядеть на 15 лет, но при взгляде в зеркало мне кажется, что пару месяцев назад я выглядела лучше) Я и не спорю, что сейчас лучше, чем до операции. Наверное, я действительно привыкла, а может просто стресс и недосып, вот и отражается на лице.
@dima-g, я вижу, что всё хорошо, ещё есть отёки, поэтому глаза узковаты. Ты улыбаешься или оно само?
Как волосы заколосились, прямо завидки))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 2 , гостей: 1)
НаташаЛазарева, Luch-n

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©