твой
ПОДАРОК
smile
Общая тема: увеличивающая маммопластика (импланты). Том 87 (АРХИВ) - Страница 88 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 04.11.2022, 15:59
Аватар для Nicole80
Nicole80 Nicole80 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2022
Сообщений: 739
Nicole80 на нулеNicole80 на нулеNicole80 на нулеNicole80 на нуле
По умолчанию

@Mimokrokodil, поздравляю и лёгкой реабилитации! Красивая грудка получилась!

Мне без компры хорошо, ни дня не жалела как сняла)) а вот давление чувствую, когда в куртке хожу, еще и руками шевелю, прям импланты ощущаю грудной клеткой, давят туда.

Обо мне:
  #1742  
Старый 04.11.2022, 16:11
Аватар для NastyaStar
NastyaStar NastyaStar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2022
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 116
NastyaStar на нуле
По умолчанию

@Натанда, какой срок у тебя? Уверена все пройдёт! У всех все по разному, всему своё время.

Обо мне:
  #1743  
Старый 04.11.2022, 16:39
Аватар для MagoS
MagoS MagoS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2022
Город: Москва
Сообщений: 2
MagoS на нуле
По умолчанию Приветик🌸💝очень красивые фото у вас👍🥰можно узнать фамилию врача и клинику где делали?!🙏🏻😍

Цитата:
Сообщение от manatan Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Новеньким и старожилам форума
Давно я тут отсутствовала, так как была в отпуске, а в путешествиях не до форумов
В общем, я тут посчитала - оказывается, у меня уже прошло 7 месяцев после операции. Обалдеть! А мне всё кажется, что только 3-4 месяца ))
Грудью полностью довольна. И формой, и размером. Размерчик, у меня получился, даже, чуть больше, чем я представляла на себе до операции. Но теперь мне нравится. Спасибо, врачу, что уговорил меня на «побольше» тогда. Меньше уже не хотела бы впрочем, и больше тоже мне не нужно.
Была в отпуске заграницей, - ОЧЕНЬ много внимания от женщин Не такого эффекта я хотела )) Ахаха. Но, практически, все женщины, оказывавшиеся рядом, пялились на мою грудь, и многие, даже, без зазрения совести. Честно говоря, это быстро начало подбешивать.
Я совсем не ожидала такого визуального ажиотажа на мою грудь. Сама я груди никогда не придавала большого значения.
А купальники теперь сидят, конечно, отлично, особенно, мои любимые - треугольнички. Я и раньше их всегда носила, а теперь они ещё лучше сидят.
В общем, подводя итог, резюмирую, что, да, иметь красивую грудь- это прикольно. Даже лучше, чем я могла предположить ранее, еще до операции.

Всем кто в процессе реабилитации - скорейшего заживления и красивых сисечек!
Вложение 453274
  #1744  
Старый 04.11.2022, 16:41
Аватар для Натанда
Натанда Натанда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2022
Сообщений: 172
Натанда на нуле
По умолчанию

@NastyaStar, 16го ноября будет 2 месяца уже. Хотелось бы, конечно, чтобы прошло. Че-то не хочется помнить постоянно об имплантах. Вроде пишут девочки, что типа как свою чувствуют грудь. У меня пока такого нет, хотя и импланты маленькие, и реабилитация была достаточно легкой, ничего не болело. Тяжести тоже не ощущала. Но пока как свою не ощущаю.

Обо мне:
  #1745  
Старый 04.11.2022, 16:50
Аватар для MagoS
MagoS MagoS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2022
Город: Москва
Сообщений: 2
MagoS на нуле
По умолчанию

Привет����очень красивые фото,можете написать фамилию хирурга и название клиники где вы делали операцию?!������
  #1746  
Старый 04.11.2022, 16:53
Аватар для Nicole80
Nicole80 Nicole80 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2022
Сообщений: 739
Nicole80 на нулеNicole80 на нулеNicole80 на нулеNicole80 на нуле
По умолчанию

@Натанда, у меня двойственные ощущения. С одной стороны ничего внутри не чувствую, как будто нет там ничего. Не прощупывается никак. Вот в куртке давит. И руками когда что-то делаю, даже стол протираю, чувствую бмг. Если откручиваю крышку и т.д. неприятно в груди становится,тогда и вспоминаю про имплант.
@NastyaStar, поздравляю с месяцем!!! Очень красивые сиси)))

Обо мне:
  #1747  
Старый 04.11.2022, 17:40
Аватар для NastyaStar
NastyaStar NastyaStar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2022
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 116
NastyaStar на нуле
По умолчанию

@Натанда, то есть реально прям чувствуешь импланты? Типо ощущение инородного тела?
@MagoS, кому вопрос?) тут много красивых сись)

Обо мне:
  #1748  
Старый 04.11.2022, 18:53
Аватар для Натанда
Натанда Натанда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2022
Сообщений: 172
Натанда на нуле
По умолчанию

@NastyaStar, я чувствую, что у меня как-будто лента давит сверху. Не знаю, ощущение ли это инородного тела или просто от вмешательства и там внутри еще просто не затянулось что-то. И к вечеру грудь как-будто устает, что ли.

А руками не прощупываются импланты нигде.

Обо мне:
  #1749  
Старый 04.11.2022, 19:06
Аватар для Oxioma
Oxioma Oxioma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2022
Город: Россия
Сообщений: 94
Oxioma на нуле
По умолчанию

Девочки привет. Завтра 2 недели после абдомино+маммо. Кожа на животе в райлне пупка побаливает. Грудь каменная, компрессионку расстегиваю- она так и остается. Хотела спросить, у кого после опи была узкая межгоудка- она шире становится? А то мне кажется, импланты близко поставили- межгрудка узкая, сиськи огромные, еще и соски низковато
  #1750  
Старый 04.11.2022, 19:51
Аватар для Nicole80
Nicole80 Nicole80 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2022
Сообщений: 739
Nicole80 на нулеNicole80 на нулеNicole80 на нулеNicole80 на нуле
По умолчанию

@Oxioma, у меня шире становится. Был отек. А так будет межгрудка какая была до в исходнике.
@Oxioma, соски тоже должны подняться, когда имплант опустится. У меня поднялись.
Хотела коллаж сделать, чтобы виден был прогресс, но мама сфотала сверху и еще как то сбоку) надо переделывать, все некогда))

Обо мне:
  #1751  
Старый 04.11.2022, 19:56
Аватар для NastyaStar
NastyaStar NastyaStar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2022
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 116
NastyaStar на нуле
По умолчанию

@Oxioma, так))))) хватить хвастаться узкой межгрудкоц и хорошим размером )) сейчас ещё возможно отёк, плюс грудь опустится и межгрудка станет чуть шире. Но) узкая ведь это круто! Мне наоборот хочется из подвинуть)) и, кстати, ширина межгрудки зависит он изначальных данных, возможно в вас сама по себе грудь посажена. Если вы не хотели близко и много, возможно профиль меньше нужно было ставить. Но уверена все будет отлично! Только две недели, у меня на этом сроке тоже как кирпич была
@Oxioma, посмотри мои фото в 10 дней и а месяц. Наглядный пример как поднимаются соски и увеличивается нижний профиль. Тем более над грудью сверху сильный отёк.

Обо мне:
  #1752  
Старый 04.11.2022, 20:18
Аватар для Daria90
Daria90 Daria90 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2022
Город: Москва
Сообщений: 1
Daria90 на нуле
По умолчанию

Девочки, я тут новенькая, пока не понимаю как пользоваться сайтом. Вопрос такой: у меня сегодня 15 дней после увеличение груши анатомы одна 360 другая 320 Silimed. Почему то одна грудь больше скорей всего большой отек и прям горит и сосок очень чувствителен , а другая норм и сосок в меру чувствителен. Когда снимаю компрессионную на час для душа и хожу в топах то вот эта грудь прям тяжелая, эта норма?
  #1753  
Старый 04.11.2022, 21:55
Аватар для Rittu
Rittu Rittu вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2021
Город: Россия Москва
Сообщений: 75
Rittu на нуле
По умолчанию

@NastyaStar, как красиво у вас вышло! Скажите, а вы ленту сколько носили? И на каком сроке сосок поднялся?
  #1754  
Старый 04.11.2022, 22:36
Аватар для NastyaStar
NastyaStar NastyaStar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2022
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 116
NastyaStar на нуле
По умолчанию

@Rittu, спасибо)) ленту достаточно плотно носила первые две недели. Потом на осмотре у хирурга он мне ее застегнул на самую слабую и я стала так дальше и носить ее. При этом грудь была ещё достаточно высоко ( как на фото в 10 дней). В итоге грудь опускалась, я перестегивала потуже, но под конец месяца у меня на самой тугой застёжке полулёжа лента можно сказать болталась, то есть толку от неё не было) видимо и горбы сошли и грудь опустилась. была бы съёмная, то уже бы давно сняла. Вообще грудь стала принимать более естественную форму последние дней 7-10, до этого все было как то одинаково. уверена, что ещё все впереди, только месяц прошёл, и грудь ещё опустится. Я все сравниваю с фото сестры в ее три мес и у неё заметно сильно опустилась на этом сроке) поэтому жду продолжения)

Обо мне:
  #1755  
Старый 04.11.2022, 22:51
Аватар для magic-fairy
magic-fairy magic-fairy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2022
Город: Владивосток
Сообщений: 38
magic-fairy на нуле
По умолчанию

@NastyaStar, какой красивый результат у вас! Пусть и дальше вас радует!!

@Oxioma, у меня сейчас тоже очень узкая межгрудка, док сказал, что отёк сойдёт и будет чуть пошире.

@Натанда, я думала, что одна из немногих тут такая, кто чувствует импланты. У меня правда месяц прошёл, но чувствую каждый сантиметр, вообще не своя ни разу и ощущения неприятные. Хотя ничего не болит, а грудь очень мягкая. Расслабляюсь только когда сижу..

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1756  
Старый 04.11.2022, 23:00
Аватар для NastyaStar
NastyaStar NastyaStar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2022
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 116
NastyaStar на нуле
По умолчанию

@magic-fairy, спасибо)) а мне нравятся ваши сиси на фото в 2 недели, межгрудка супер)) вот такую я бы и хотела)) в месяц фото не делали? Может у вас из-за подтяжке такие ощущения импланта? У меня наоборот, я забываюсь что грудь сделанная и порой могу то опереться, то ребёнка уложить на грудь ночью, то лечь на что-то, пугает что могу навредить

Обо мне:
  #1757  
Старый 05.11.2022, 07:11
Аватар для magic-fairy
magic-fairy magic-fairy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2022
Город: Владивосток
Сообщений: 38
magic-fairy на нуле
По умолчанию

@NastyaStar, я делала фото, но у меня все как будто без изменений. Левая грудь, где была редукция и шов больше, до сих пор выше и отекшая. Жду, когда опустится. По крайней мере, надеюсь, что это случится)
Немного завидую девочкам, у кого в месяц "как своя" и никаких левых ощущений) тоже так хочу)

Обо мне:
  #1758  
Старый 05.11.2022, 09:21
Аватар для Натанда
Натанда Натанда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2022
Сообщений: 172
Натанда на нуле
По умолчанию

@NastyaStar, из-за подтяжки чувствуется шов вокруг соска. А вот то, что там внутри и выше, скорее всего импланты чувствуются. Надеюсь, пройдёт, адаптируются свои ткани и перестанут мне сигналы посылать).

Обо мне:
  #1759  
Старый 05.11.2022, 13:16
Аватар для Dina~
Dina~ Dina~ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 19
Dina~ на нуле
По умолчанию

У меня правая как своя ощущается, тобишь вообще никак ее не ощущаю. В ней и чувствительность вернулась спустя 2 недели после опи.
А вот левая моментами прям становится оч некомфортной, иногда в верхний полюс будто что-то упирается и огромное желание "поправить". Чтобы не было дискомфорта. И чувствительность к ней пока не хочет возвращаться. 3 месяца.
  #1760  
Старый 05.11.2022, 13:43
Аватар для Ketlin_z
Ketlin_z Ketlin_z вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2022
Город: Россия Севастополь
Сообщений: 59
Ketlin_z на нуле
По умолчанию

@Mimokrokodil,
@NastyaStar, девочки очень красивые груди подучились. Мне прямо нравится, когда грудь, как у молоденьких девушек. Я все время боюсь, что грудь сделает из меня бабище или колобочка. А такую как у вас хочу)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©