Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.08.2022, 08:04
Аватар для Viki_niki
Viki_niki Viki_niki вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2022
Сообщений: 16
Viki_niki на нуле
По умолчанию Общая тема: увеличивающая маммопластика (импланты). Том 87 (АРХИВ)

Доброе утро, девочки! Операция была 3 месяца назад, анатомы Sebbin 280мл. Установка полностью под мышцу. Есть тут девочки, у кого полностью под мышцу установлены импланты? Меня беспокоит тонус мышц, левая грудь до сих пор поджата (видно на фото) и реагирует на любую нагрузку. Доктор назначил Сирдалуд, но что то не помогает особо. Может у кого то была подобная ситуация? Пройдет ли со временем?
Миниатюры
d6e3b8c2.jpg   a1b1afe2.jpg   74e2d660.jpg  
  #2  
Старый 06.08.2022, 10:15
Аватар для dikova
dikova dikova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2022
Город: москва
Сообщений: 35
dikova на нуле
По умолчанию

@Viki_niki, мне ставили под мышцу полностью в первый раз. Сейчас такое редко делают, почему врач выбрал такой метод?
У меня одна грудь так и была зажата, но у вас визуально все одинаково и очень естественно.
Когда импланты под мышцей полностью, если мышца крепкая или качаете, то имплантат может и не опуститься, у меня так и случилось… и ещё у меня была сильная анимация, сказали что это тоже из за установки. Но я проходила 8 лет с такой установкой и все ок, меняла по собственному желанию, особых показаний не было.
@Viktorianikolaevna, мне от отёка помог лимфомиозот. Супер вещь, через неделю отёк с живота спал, а был как на 5 месяце…

Обо мне:
  #3  
Старый 06.08.2022, 12:10
Аватар для Viki_niki
Viki_niki Viki_niki вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2022
Сообщений: 16
Viki_niki на нуле
По умолчанию

@dikova, доктор говорит, что у меня мышцы упругие, поэтому так. Жду, когда растянутся. У вас были неприятные ощущения, связанные с мышцами? Долго проходили? Я без белья вообще не могу ходить пока, сразу напрягаются неприятно��
  #4  
Старый 06.08.2022, 12:26
Аватар для dikova
dikova dikova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2022
Город: москва
Сообщений: 35
dikova на нуле
По умолчанию

@Viki_niki, я сейчас уже не помню, но я всегда чувствовала имплант, я думала так и надо)
У меня тоже мышцы упругие, поэтому мои импланты так до конца и не встали на место и из за этого нижний полюс был маленький.

Обо мне:
  #5  
Старый 06.08.2022, 12:35
Аватар для Viki_niki
Viki_niki Viki_niki вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2022
Сообщений: 16
Viki_niki на нуле
По умолчанию

@dikova, а второй раз комбинированная установка? Есть разница в ощущениях?
  #6  
Старый 06.08.2022, 13:10
Аватар для dikova
dikova dikova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2022
Город: москва
Сообщений: 35
dikova на нуле
По умолчанию

@Viki_niki, у меня второй месяц после повторки, да делали комбинированный.
Вообще грудь очень красивая, мягкая нереально, выглядит естественно, реабилитация комфортная. Но! У меня мотива эргономикс это самый мягкий имплант, плюс ткани уде растянуты, поэтому все легче.
У вас сейчас все тоже очень красиво! Может у вас была особенность, что под мышцу ставили?

Обо мне:
  #7  
Старый 06.08.2022, 13:42
Аватар для Viktorianikolaevna
Viktorianikolaevna Viktorianikolaevna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2022
Город: Москва
Сообщений: 33
Viktorianikolaevna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dikova Посмотреть сообщение
@Viki_niki, мне ставили под мышцу полностью в первый раз. Сейчас такое редко делают, почему врач выбрал такой метод?
У меня одна грудь так и была зажата, но у вас визуально все одинаково и очень естественно.
Когда импланты под мышцей полностью, если мышца крепкая или качаете, то имплантат может и не опуститься, у меня так и случилось… и ещё у меня была сильная анимация, сказали что это тоже из за установки. Но я проходила 8 лет с такой установкой и все ок, меняла по собственному желанию, особых показаний не было.
@Viktorianikolaevna, мне от отёка помог лимфомиозот. Супер вещь, через неделю отёк с живота спал, а был как на 5 месяце…
Спасибо большое!попробую
  #8  
Старый 06.08.2022, 14:52
Аватар для manatan
manatan manatan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 417
manatan на нулеmanatan на нулеmanatan на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Новеньким и старожилам форума
Давно я тут отсутствовала, так как была в отпуске, а в путешествиях не до форумов
В общем, я тут посчитала - оказывается, у меня уже прошло 7 месяцев после операции. Обалдеть! А мне всё кажется, что только 3-4 месяца ))
Грудью полностью довольна. И формой, и размером. Размерчик, у меня получился, даже, чуть больше, чем я представляла на себе до операции. Но теперь мне нравится. Спасибо, врачу, что уговорил меня на «побольше» тогда. Меньше уже не хотела бы впрочем, и больше тоже мне не нужно.
Была в отпуске заграницей, - ОЧЕНЬ много внимания от женщин Не такого эффекта я хотела )) Ахаха. Но, практически, все женщины, оказывавшиеся рядом, пялились на мою грудь, и многие, даже, без зазрения совести. Честно говоря, это быстро начало подбешивать.
Я совсем не ожидала такого визуального ажиотажа на мою грудь. Сама я груди никогда не придавала большого значения.
А купальники теперь сидят, конечно, отлично, особенно, мои любимые - треугольнички. Я и раньше их всегда носила, а теперь они ещё лучше сидят.
В общем, подводя итог, резюмирую, что, да, иметь красивую грудь- это прикольно. Даже лучше, чем я могла предположить ранее, еще до операции.

Всем кто в процессе реабилитации - скорейшего заживления и красивых сисечек!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: a9943823.jpg
Просмотров: 581
Размер:	13,1 Кб
ID:	453274

Обо мне:
Спасибо: 11
  #9  
Старый 06.08.2022, 14:56
Аватар для manatan
manatan manatan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 417
manatan на нулеmanatan на нулеmanatan на нуле
По умолчанию

Что-то фото в плохом качестве что ли загрузилось, не пойму.. размытое как будто? Или только у меня в телефоне так показывает? Я выбрала, загрузить маленький размер.

Обо мне:
  #10  
Старый 06.08.2022, 15:12
Аватар для Viki_niki
Viki_niki Viki_niki вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2022
Сообщений: 16
Viki_niki на нуле
По умолчанию

@dikova, спасибо! Мне внешне тоже все нравится, надеюсь, что со временем все неприятные ощущения уйдут, ну и помягче все же хочется🙏 Мой доктор любит ставить под мышцу, говорит, что так получается более стабильный результат, с годами грудь не меняет свой вид практически. Меня особо не спрашивал, но я ему доверяю. Мне нравится, что имплант не прощупывается нигде, а верхняя часть тела у меня без жира, все рёбра видно насквозь.
Отпишитесь, пожалуйста, у кого стоят Sebbin, как они по мягкости. Хирург обещал мягкие😁
  #11  
Старый 06.08.2022, 19:53
Аватар для ninakrot
ninakrot ninakrot вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 74
ninakrot на нуле
По умолчанию

@manatan, привет! Спасибо за положительные эмоции! А то что-то форум в последнее время перевешивает негатив вокруг сисек))) ох как уже и мне хочется мерять купальники)) Грудь очень красивая, какой объём у тебя?

Обо мне:
  #12  
Старый 06.08.2022, 21:04
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 541 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 818
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

Я сегодня ходила в клинику подрезать вылезшие силиконовые нити у соска. Доктор все подрезал, сказал, что срок рассасывания нитей 90 дней (у меня почти 2,5 месяца груди).
Сказал, что ночью можно просто спать в спортивном лифе, не обязательно в компрессионке.
Днём сказал, можно ходить как хочу уже.
Ещё раз ощупал, как все заживает, сказал что все как надо. Спросила, нормально ли, что одна грудь мягче другой, он сказал, что на этом этапе да.
Кстати, в четверг была жесткая обкатка груди в плане сдаче зачетов по физо по работе. Очень боялась за бег, но как оказалось, с ним было меньше всего проблем. Но для этого я купила сильно фиксирующий топ и в итоге грудь вообще не двигалась и бежать было очень комфортно, хоть и норматив был на скорость.
Так что бег возможен в хороших топах
Вообще поняла, что теперь для кардио нужны хорошие топы с поддержкой!

Обо мне:
  #13  
Старый 06.08.2022, 21:18
Аватар для Devochka-vosk
Devochka-vosk Devochka-vosk вне форума
Новичок
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2022
Сообщений: 17
Devochka-vosk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kityacat Посмотреть сообщение
Я сегодня ходила в клинику подрезать вылезшие силиконовые нити у соска. Доктор все подрезал, сказал, что срок рассасывания нитей 90 дней (у меня почти 2,5 месяца груди).
Сказал, что ночью можно просто спать в спортивном лифе, не обязательно в компрессионке.
Днём сказал, можно ходить как хочу уже.
Ещё раз ощупал, как все заживает, сказал что все как надо. Спросила, нормально ли, что одна грудь мягче другой, он сказал, что на этом этапе да.
Кстати, в четверг была жесткая обкатка груди в плане сдаче зачетов по физо по работе. Очень боялась за бег, но как оказалось, с ним было меньше всего проблем. Но для этого я купила сильно фиксирующий топ и в итоге грудь вообще не двигалась и бежать было очень комфортно, хоть и норматив был на скорость.
Так что бег возможен в хороших топах
Вообще поняла, что теперь для кардио нужны хорошие топы с поддержкой!
о, а можно модель топа?
  #14  
Старый 06.08.2022, 21:35
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 541 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 818
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Devochka-vosk, в теме «Белье после увеличения груди» на 86 странице фото и ссылка на товар с Алика.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #15  
Старый 06.08.2022, 23:01
Аватар для Lika2008
Lika2008 Lika2008 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2022
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 43
Lika2008 на нуле
По умолчанию

@manatan, это нормально) я в Греции топлесс загорала,напротив девушка такая же) мы обе понимали,что грудь у нас обеих сделана, переглядывались и заговорщицки улыбались!))
  #16  
Старый 06.08.2022, 23:16
Аватар для manatan
manatan manatan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 417
manatan на нулеmanatan на нулеmanatan на нуле
По умолчанию

@ninakrot спасибо, у меня 300мл высокий профиль

Обо мне:
  #17  
Старый 10.08.2022, 09:28
Аватар для Daikirri
Daikirri Daikirri вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 19
Daikirri на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Больше года уже вас читаю. Собиралась делать в прошлом октябре, но по личным обстоятельствам не сложилось и вот записалась на август.
Вопрос в следующем. Не могу выбрать между 2 хирургами. Изначально была настроена на Усунгвана, записана на 23.08, и была у него на консе как раз год назад, а тут насмотрелась работ Круглого и у него окошко есть 18 числа.
Проблема в том, что про Усунгвана почти нет отзывов, но девочки, кого я нашла, тепло о нем отзывались.
А у Круглого больше полмиллиона стоит оп.
Как определиться? Может кто-то знает про Усунгвана? У него так мало работ показано по прошествии времени. Я в замешательстве
  #18  
Старый 10.08.2022, 12:58
Аватар для 2beOrNot2be
2beOrNot2be 2beOrNot2be вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 342 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2021
Город: Moscow
Сообщений: 709
2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле
По умолчанию


Обо мне:
  #19  
Старый 10.08.2022, 13:23
Аватар для Viktorianikolaevna
Viktorianikolaevna Viktorianikolaevna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2022
Город: Москва
Сообщений: 33
Viktorianikolaevna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daikirri Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Больше года уже вас читаю. Собиралась делать в прошлом октябре, но по личным обстоятельствам не сложилось и вот записалась на август.
Вопрос в следующем. Не могу выбрать между 2 хирургами. Изначально была настроена на Усунгвана, записана на 23.08, и была у него на консе как раз год назад, а тут насмотрелась работ Круглого и у него окошко есть 18 числа.
Проблема в том, что про Усунгвана почти нет отзывов, но девочки, кого я нашла, тепло о нем отзывались.
А у Круглого больше полмиллиона стоит оп.
Как определиться? Может кто-то знает про Усунгвана? У него так мало работ показано по прошествии времени. Я в замешательстве
Вы по личным ощущениям ориентируйтесь а не по цене…
Я делала за 675…осталась очень довольна,знакомая за 350 у нее идет из шва двух грудей жидкость, потратила уже 150т на лечение. И в итоге +100 т вытаскивать имплант…тк они не приживаются постоянно выходит жидкость шов размокает(груди 2,5м)
Но и за пол миллиона так же можно получить плохую грудь….читайте отзывы по врачам)
  #20  
Старый 10.08.2022, 13:39
Аватар для 2beOrNot2be
2beOrNot2be 2beOrNot2be вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 342 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2021
Город: Moscow
Сообщений: 709
2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле
По умолчанию

Если не приживается, он и за шестьсот не приживется - тогда будет ещё обиднее)
@Daikirri, у меня знакомая собралась делать у Усунгвана в сб, тоже работы нравятся.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©