твой
ПОДАРОК
smile
Общая тема: увеличивающая маммопластика (импланты). Том 87 (АРХИВ) - Страница 5 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 14.08.2022, 15:12
Аватар для Plastic-Surgeon.RU
Plastic-Surgeon.RU Plastic-Surgeon.RU вне форума
Редакция сайта
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 498 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2007
Город: Россия
Сообщений: 541
Plastic-Surgeon.RU отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

@Тортикs, уже убрано, это на будущее - до фото.
  #82  
Старый 14.08.2022, 19:08
Аватар для m.ankaya
m.ankaya m.ankaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 297 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2022
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 347
m.ankaya на нулеm.ankaya на нуле
По умолчанию

@Ann.net, я думала, раз пропала с форума, то всё хорошо, а тут вон оно что... Очень жаль, конечно (( видимо, есть грешок по работе с карманами у твоего врача(( обидно. а ты про соседку свою по палате рассказывала, что у неё тоже анатом перевернулся и она собиралась на повторку. Ей переделали?

Я вот тоже на самом деле давно ничего не писала, но читаю вас, девчонки, регулярно. 4 мес. с новыми сисями и всё меня ломает по результату. То, вроде, ничего, то накатит так, что смотреть в зеркало на себя не могу. Мой любимый ракурс - лёжа))) грудь мягкая и стала родной.
Миниатюры
acf5aafe.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 3
  #83  
Старый 15.08.2022, 11:04
Аватар для iren_zanina
iren_zanina iren_zanina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
iren_zanina на нуле
По умолчанию

@Ann.net, у тебя переворот ? А как ты это поняла ? Я как-то паниковала , что у меня переворот , но вроде нет все так же стоят )

Обо мне:
  #84  
Старый 15.08.2022, 11:07
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 282 раз(а)
Поблагодарили: 854 раз(а) в 646 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 2 138
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Tatiana2611, сходила я к своему хирургу.
Сначала он не поверил, что такое возможно, что имплант отходит от тела, но когда я наклонилась горизонтально и имплант буквально выпал в грудь на сосок и оторвался от рёбер, то тут его доводам пришёл конец!
На операции был ассистент, я спросила не он ли тот кудесник, что заполз в правую грудь. Ответил что то не внятное, я думаю, что так и было!
В итоге будет переделывать. Будет заходить под грудью, менять карманы (оба), правый ушьёт, возможно сдвинет грудь ближе друг к другу. Таким способом он сказал, что закрепит низ импланта и укрепит грудь. Т-образную делать нет смысла сейчас (именно вертикальный шов от ареолы), так как все лишние ткани иссечены, а правая больше именно из-за неправильного кармана. Если нужно будет - снизу подправит.
Я спросила, почему в итоге не Т, ответил, что по ареолам все удалось собрать. Но я ему сказала, что он же видел, что кожа у меня тонкая и в растяжках, плюс жира нет и мало железы. В общем на этот вопрос я не получила внятного ответа!
Про размер импланта и базу я спросила, ответ был, что есть так называемая точка крепления груди и вот точка у меня такая, но вот если реально смотреть, то да, но, может сузит на коррекции (фото молодой груди есть во вложениях в профиле, она выглядит как моя сейчас!)

ИТОГ- встречаемся в конце октября и назначаем дату коррекции. До этого ходить строго в поддерживающих топах, так как соски растягиваются от тяжести импланта (правая)!
Вот как то так!
Ах, да, анализы и наркоз за мой счёт, но тут я ещё про наркоз попробую прощупать почву! Город у нас маленький, отрицательный отзыв им явно не нужен!
@m.ankaya, а что не нравится?

Обо мне:
  #85  
Старый 15.08.2022, 11:27
Аватар для Ledi D
Ledi D Ledi D вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2022
Город: Россия
Сообщений: 8
Ledi D на нуле
По умолчанию

Всем привет! Девочки, подскажите, пожалуйста, 26.07. сделала операцию, поставили silimed анатомы. Хирург строгий, стоя компру даже открывать пока не разрешает((( На работу говорил не раньше 10 дня, а я вышла на 5 день. За руль говорил не раньше 2 месяцев. Но я не смогла так долго без машины, на 15 день села, полет нормальный... Швы 20 снимать.

Вопрос у меня следующий.
Мы отпуск планируем, в Турцию. Как вы думаете, через 2 месяца после ОП, можно уже будет хотя бы часика 2-3 без компры находится? Планируем на конец сентября-начало октября, как раз 2 месяца будет. Ребенок на море хочет(((
  #86  
Старый 15.08.2022, 11:39
Аватар для Tatiana2611
Tatiana2611 Tatiana2611 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 77 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2022
Сообщений: 376
Tatiana2611 на нулеTatiana2611 на нуле
По умолчанию

@Kityacat,
слушай, ну дай бог чтобы без подтяжки все удалось выровнять … но я бы настояла хотя бы на вертикальной. Очевидно что кожа растянута и провис УЖЕ есть даже на таком сроке. А что будет через года 3-5? Хз.
Про наркоз поговори конечно, их косяк, пусть наркоз делают за счёт клиники !
@Ledi D,
Мой строгий хирург на третьем месяце разрешал часа 3-4 находиться без поддерживающих топов, в удобном белье. Так что ничего страшного если будешь в купальнике какое-то время. Посмотри, сейчас и купальники такие есть, поддерживающие. Типа топов.

Обо мне:
  #87  
Старый 15.08.2022, 12:17
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 282 раз(а)
Поблагодарили: 854 раз(а) в 646 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 2 138
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Tatiana2611, думаю, чтобы зависимости от дальнейшего провиса будем с ним решать в конце октября. Может, я бы имплант больше по базе поставила бы, не знаю , поговорю с мужем. Он видит, что я вся извелась уже
Самое обидное, что я почти все время в белье, то есть мягкие топы вообще редко. Вот сегодня пошла и специально одела со слабой поддержкой, чтобы он во всей красе увидел, как это выглядит и не отнекивался.
Про Т подтяжку, фиг знает, смотрю, что и с ней провис тоже бывает и не слабый…

Обо мне:
  #88  
Старый 15.08.2022, 13:05
Аватар для Ann.net
Ann.net Ann.net вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 356 раз(а)
Поблагодарили: 366 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2018
Город: Россия Симферополь
Сообщений: 1 238
Ann.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нуле
По умолчанию

@iren_zanina, визуально совершенно другая грудь. И стала широкая межгрудь когда на спине , прям вижу карманы разболтались и они уплыли и крутятся себе там туда сюда . Утром одна грудь, вечером другая , и так каждый день

Цитата:
Сообщение от m.ankaya Посмотреть сообщение
что у неё тоже анатом перевернулся и она собиралась на повторку. Ей переделали?
Да , перешил ей все

Обо мне:
  #89  
Старый 15.08.2022, 13:06
Аватар для m.ankaya
m.ankaya m.ankaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 297 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2022
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 347
m.ankaya на нулеm.ankaya на нуле
По умолчанию

@Kityacat, хорошо хоть, что твой док признаёт проблему! Но, блин, нас так много таких на переделку(( обидно. У тебя грудь, в целом, хорошо смотрится, но я понимаю, что это не совсем то, что хотелось. Все-;таки ведь идём всё за высокой, круглой, девичьей грудью) Не знаю, может, мы как-то не так объясняем... Мой док тоже не отнекивается, готов подтянуть за оплату наркоза. Сам факт, что нужен второй наркоз, операция, реабилитация и волнение за швы и результат безумно расстраивает(( а у меня по ощущениям недотянул. Провис внизу сильный. Грудь странной формы ( типа кабачок или фасоль). Нижний полюс стоя короткий, сосок низко. И межгрудка тоже немаленькая. В общем, не нравится мне) хотя импланты пока на месте. а ещё вот девчонки многие пишут, что соски стоят теперь, а мои наоборот((
Миниатюры
b8423398.jpg  

Обо мне:
  #90  
Старый 15.08.2022, 13:09
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 282 раз(а)
Поблагодарили: 854 раз(а) в 646 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 2 138
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@m.ankaya, у меня из-за разных карманов вообще разная грудь - одна круглая, а другая, как ты говоришь, кабачок. Только соски высоко. Провис у меня на правой сильный

Обо мне:
  #91  
Старый 15.08.2022, 15:53
Аватар для iren_zanina
iren_zanina iren_zanina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
iren_zanina на нуле
По умолчанию

@Ann.net, да как так то лака красивая грудь у тебя получилась!
(((
Док все исправит? Это т.е. опять разрезать все нужно и переставлять имплант ?

Обо мне:
  #92  
Старый 15.08.2022, 16:01
Аватар для Annet123
Annet123 Annet123 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2022
Город: Россия, Москва
Сообщений: 27
Annet123 на нуле
По умолчанию

Девочки, вот я все-таки не совсем понимаю, пожалуйста, поделитесь опытом…. Кому-то строгие хирурги ;) запрещают белье поддерживающее снимать, в компрессионке срок до 3-ех месяцев. Нот чего зависит? Мне врач после месяца разрешил любое белье , кроме костей. Я все-равно отходила строго 2 месяца в компрессионке, сейчас стараюсь в свои 3,5 месяца после опи находиться только в поддерживающих топах. Дальше как быть? До 6 месяцев не носить красивое белье и легкие купальники ? Все - таки отпуск тоже впереди, хочется пофарсить…. ;))

Обо мне:
  #93  
Старый 15.08.2022, 16:06
Аватар для Ann.net
Ann.net Ann.net вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 356 раз(а)
Поблагодарили: 366 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2018
Город: Россия Симферополь
Сообщений: 1 238
Ann.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нуле
По умолчанию

@iren_zanina, да все по новой, карманы ушить , имплики повернуть . Кожу подтянуть ( опять кожа поползла но это бонусом , чувствую еще буду тянуть со временем , тип кожи такой((

Обо мне:
  #94  
Старый 15.08.2022, 16:36
Аватар для iren_zanina
iren_zanina iren_zanina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
iren_zanina на нуле
По умолчанию

@Ann.net, Когда переделку назначили ?

Девочки кто уже в отпуск ездил ? Я хочу в сентябре , моим 4 месяца уже будет , но у меня подтяжка , швы по ореоле , вдоль и якорь , как защитить швы , они ведь почернеть могут правильно ?

Обо мне:
  #95  
Старый 15.08.2022, 16:49
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 282 раз(а)
Поблагодарили: 854 раз(а) в 646 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 2 138
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Annet123, вообще раз до 3 месяцев формируется капсула, то и лучше эти 3 месяца грудь держать в поддержке.
Но, ещё не маловажный фактор, это эластичность и толщина кожи. Если кожа тонкая и растянутая, то даже с подтяжкой все, что угодно может быть, к сожалению @iren_zanina, я просто закрывала купальником шрамики, ничего не потемнело.

Обо мне:
  #96  
Старый 15.08.2022, 16:52
Аватар для Kristina0704
Kristina0704 Kristina0704 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2021
Город: Жуковский
Сообщений: 67
Kristina0704 на нуле
По умолчанию

Привет девочки) вот и прошли три месяца с последней операции , сегодня ходила на встречу с глав врачем,своим хирургом и ещё один пришёл хирург. Они мне сказали что все отлично, красивая натуральная симметричная грудь, проблем и хирургической ошибки не видят. Складки ведь на одном уровне, хотя складка одна скрыта повисшим имплантатом) вам говорит никто не сделает ничего другого, особенность кожи такая и имлант тяжелый. Я держалась как могла чтоб им всем не плюнуть в лица. Никогда не ходите к хирургу Уваровой Елене Олеговне изуродует вас и забудет
Ищу сейчас хирургов чтоб уточнить действительно ли красивая грудь и я не совместимы, и нужно удалять и делать подтяжку из своей
Миниатюры
d93c0c82.jpg   c86efec2.jpg   09b371a1.jpg   6bd8f532.jpg   72c16d01.jpg  

Обо мне:
  #97  
Старый 15.08.2022, 16:54
Аватар для Kristina0704
Kristina0704 Kristina0704 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2021
Город: Жуковский
Сообщений: 67
Kristina0704 на нуле
По умолчанию

Если честно этот осмотр был больше похож на издевательство, я говорю неужели вы и женщины и мужчины не видите ужаса который вижу я

Как можно было сделать такое
Миниатюры
7b2ef3d2.jpg  

Обо мне:
  #98  
Старый 15.08.2022, 17:00
Аватар для Kristina0704
Kristina0704 Kristina0704 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2021
Город: Жуковский
Сообщений: 67
Kristina0704 на нуле
По умолчанию

@Kityacat, разве если подтяжка якорная все может быстро обвиснуть ?импланты если под мышцей как такое может быть
Одно дело спустя какое то время…достаточно долгое
Я не думала что через пару месяцев такое возможно

Обо мне:
Спасибо: 2
  #99  
Старый 15.08.2022, 17:14
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 282 раз(а)
Поблагодарили: 854 раз(а) в 646 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 2 138
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Kristina0704, у вас тип груди, как у меня, только у меня база импланта меньше и смотрится меньше. Вообще вид вашей груди красивый, но меня бы тоже эти провисает напрягали через 3 месяца!!!
У меня провис такой только под 1-й правой грудью. У вас подтяжки нет или это якорь так зажил?
Вообще я видела результаты на форуме и с якорем не очень, что грудь все равно имеет тенденцию к занижению
Моего впечатлило только то, что я наклонилась и показала, как имплант отходит от тела и не закреплён в кармане. И имплант же частично под мышцей, потом под железой и в кармане должен быть плотно!
У вас он отходит внизу от рёбер?

Обо мне:
  #100  
Старый 15.08.2022, 17:32
Аватар для Ann.net
Ann.net Ann.net вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 356 раз(а)
Поблагодарили: 366 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2018
Город: Россия Симферополь
Сообщений: 1 238
Ann.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нуле
По умолчанию

@iren_zanina, октябрь
@Kristina0704, бедная вы , помню вашу историю(( капец какой то. Ну почему так выходит?!
Что планируете делать, вам нужен очень хороший хирург

Обо мне:
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©