Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 13.09.2022, 18:46
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 975 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 327 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 223
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@Kitikat удачи Вам!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 13.09.2022, 20:40
Аватар для Silvery40
Silvery40 Silvery40 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 341
Silvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нуле
По умолчанию

@Kitikat, пусть все пройдёт замечательно! Я сама иду к нему в субботу на консультацию, ждём подробный рассказ и фото!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 13.09.2022, 20:56
Аватар для Kitikat
Kitikat Kitikat вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2022
Сообщений: 36
Kitikat на нулеKitikat на нуле
По умолчанию

@Silvery40, @Alënka,
Спасибо девочки, очень приятно! <3
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 14.09.2022, 20:13
Аватар для Kitikat
Kitikat Kitikat вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2022
Сообщений: 36
Kitikat на нулеKitikat на нуле
По умолчанию

Всем привет) тема переименована, поэтому я продолжу писать сюда насчет уже новой операции.
Повторная ринопластика у Радионова ДЮ завтра, 15 сентября 2022 в 10 утра. Внутри немного потряхивает, несмотря на то что тревожных мыслей у меня нет. И уже 2 раза переносилась дата операции, так как сперва я подхватила ковид, а потом ДЮ (у него была температура 2 дня и я лишь предполагаю что это ковид, но вообще в Москве сейчас волна пошла). В итоге все переболели и будем оперироваться завтра.
С собой возьму бальзам для губ, компрессионные чулки, свежий пцр тест и 560 тысяч рублей (9000$ по нынешнему курсу.

Прикладываю фотографии моделирования к посту. Более детальное «до» можно посмотреть на первой странице темы в 1 сообщении. ДЮ сказал что реберным хрящем поднимем спинку носа, зафиксируем спинку по бокам чтобы они никуда не уехали, сформируем и поднимем кончик. Кстати первое моделирование мне совсем не понравилось как он сделал, а сейчас прямое попадание во все хотелки)

Про нынешний нос ДЮ сказал
1) перегородка смещена, то есть ее или не трогали, или наоборот завалили на первичной ринопластике
2) мой завалившийся кончик носа на ощупь как у младенца, мягкий и без конструкции, отрезали много в первый раз и возможно сами по себе слабые хрящи оказались.
3) у меня само по себе асиметричное лицо и немного завалена ось. Меня это никогда не смущало, узнала об этом вообще от хирургов)) ДЮ сказал что возможно даже сделаем немного вправо нос чтобы он сопротивляясь асиметрии в итоге встал в нормальное положение, потому что одна сторона лица у меня менее объемная

1 и 2 фото - первый пост, отзыв С ФОТО на первичную ринопластику у Поздникиной ЕЮ
3 и 4 фото - сравнение слева до справа моделирование
Миниатюры
7327cc9f.jpg   fb6cf729.jpg   9c5ae11e.jpg   3e776c0c.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #45  
Старый 14.09.2022, 20:20
Аватар для Kitikat
Kitikat Kitikat вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2022
Сообщений: 36
Kitikat на нулеKitikat на нуле
По умолчанию

А вот, кстати, моделирование, которое он сделал в начале)) совсем другой нос нарисовал. Мне это моделирование не понравилось ненатуральностью и слишком узким и коротким кончиком. Я предпочитаю когда проявляется как бы треугольник, а не овал, я нарисовала что я имею ввиду, надеюсь вы поймете о чем я ������
Миниатюры
b1121d70.jpg   5840cd7e.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #46  
Старый 14.09.2022, 23:58
Аватар для KaterinaA1995
KaterinaA1995 KaterinaA1995 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2021
Город: Москва
Сообщений: 160
KaterinaA1995 на нулеKaterinaA1995 на нуле
По умолчанию

@Kitikat, удачи вам) не переживайте, все будет хорошо!!
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #47  
Старый 15.09.2022, 00:15
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@Kitikat, ни пуха ни пера! Удачи)
Я тоже рассматривала то 5 то 15 число этого месяца) по итогу, смотрю, Вы уже пишете эти даты, поняла что опоздала)
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 15.09.2022, 14:44
Аватар для Lucia86
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: москва
Сообщений: 313
Lucia86 на нуле
По умолчанию

@Kitikat, удачи ,Радионов очень хороший хирург. А что, пцр тесты опять стали требовать?
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 15.09.2022, 23:46
Аватар для Kitikat
Kitikat Kitikat вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2022
Сообщений: 36
Kitikat на нулеKitikat на нуле
По умолчанию

Всем спасибо большое!
@Lucia86, @iamKaterina, @KaterinaA1995,
@Lucia86, Да, я пересдавала пцр тест, причем мне лаборатория не отправила к обещанному времени пцр, хотя в первый раз сдавала там же. Обнаружила это в такси по пути к хартман уже) В итоге удалось разрулить этот момент, позвонив, а они согласились сразу отправить пцр на почту
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 15.09.2022, 23:58
Аватар для Kitikat
Kitikat Kitikat вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2022
Сообщений: 36
Kitikat на нулеKitikat на нуле
По умолчанию

Операция пройдена, самое тяжелое для меня жадание с пульсом 120 уже позади. Длилось все 5 часов. Брали ребро, для меня было много неожиданных моментов касательно него, поэтому сейчас буду рассказывать)

- Ребро берут под грудью или в складке груди
- Разрез делается 3-3,5 см и затем растягивается для доступа
- Хирург отвечающий за взятие это не Радионов, а другой дядька Орлов, перед операцией он провел беседу, и сказал что собирается брать много хряща, не жалея, так как у них с Радионовым ДЮ такая техника работы - отсюда повышенная травматичность и опасность
- Это ПИПЕЦ как больно. Болит даже с вкачаными обезболами боль не убирается, хотя носу нормально. Вставать в туалет было безумно тяжело и больно, настолько что я просто стонала и плакала.
-Ставится дренажная трубка в разред, супер фуууу, но всего 1,5 мм трубочка. Вытаскивают на следующий день с турундами и трубками. Орлов посоветовал не смотреть на этот процесс при удалении, видимо там совсем жесть.
Миниатюры
7256d26e.jpg   457bf10d.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #51  
Старый 16.09.2022, 07:16
Аватар для elliottt
elliottt elliottt вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2021
Город: Москва
Сообщений: 1
elliottt на нуле
По умолчанию

Как вы так быстро от наркоза отходите. Завидую белой завистью. Я в первый день лежала в полуобморочном состоянии с жуткой тошнотой( поправляйтесь скорее
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 16.09.2022, 08:59
Аватар для nik-N.i.k.a
nik-N.i.k.a nik-N.i.k.a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 738 раз(а)
Поблагодарили: 780 раз(а) в 389 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 486
nik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нуле
По умолчанию

@Kitikat, Все будет хорошо, держитесь!
Если так больно вставать не мучайтесь, попросите судно и обезболивающего.
По поводу ребра, Радионов и не мог его брать, он лор-хирург, чисто юридически это было бы вне закона, ухо, горло, нос кончились, дальше нельзя. Он и делает только рино и отопластику. Для забора ребра нужно в пластику из общей хирургии прийти,например, или быть торакальным хирургом, это те кто органы грудной клетки оперируют. Орлов тоже из Красноярска, их тандем, видимо, неслучайная случайность

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #53  
Старый 16.09.2022, 09:28
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 632 раз(а)
Поблагодарили: 4 430 раз(а) в 2 305 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Kitikat, желаю вам успешной реабилитации.
Так хорошо написали про доктора, что он просто хорошо делает свою работу. Теперь его буду для рино рассматривать. Тем более из Красноярска. Сибиряки - это уважаемый бренд для меня по качеству и основательности работы.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 16.09.2022, 09:35
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 646 раз(а) в 250 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

@Kitikat, поздравляю с операцией, заживайте и хорошейте)
Спасибо, что рассказали про жесть с ребром- неожиданно, что после забора настолько дискомфортно.
Выбрала для себя вашего доктора на перспективу, когда-то даже была на консультации и буду следить за темой.
И скажите, пожалуйста, какая у него сейчас цена за вторничную рино?
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #55  
Старый 16.09.2022, 14:24
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@nik-N.i.k.a, как же так выходит, что другие пластики сами берут ребро?) я про закон знаю, но не всем он писан
@Kitikat, вы не волнуйтесь только, через пару недель про ребро) + поскольку Орлов делает разрез в суммарной складке под грудью, вы его видеть не будете. Те шрамы, что мне показывали девушки после него, очень аккуратные и вообще не заметные .
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 16.09.2022, 15:13
Аватар для mashulyad
mashulyad mashulyad вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 289 раз(а)
Поблагодарили: 364 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2021
Город: Россия
Сообщений: 246
mashulyad на нулеmashulyad на нулеmashulyad на нулеmashulyad на нуле
По умолчанию

@Kitikat, спасибо Вам за подробный рассказ про ребро, в будущем хоть буду морально готова, что это будет больно. Скорейшей Вам реабилитации!
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 16.09.2022, 15:25
Аватар для nik-N.i.k.a
nik-N.i.k.a nik-N.i.k.a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 738 раз(а)
Поблагодарили: 780 раз(а) в 389 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 486
nik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нуле
По умолчанию

@iamKaterina, Чисто гипотетически, я думаю что ДЮ не хочет с этим в-принципе связываться сам. Ему хватило эпизода со смертью его пациентки после опи. Это общеизвестная история с гибелью 3х пациенток от препаратов для наркоза, одна была его. А затем следовала история с печально известным Морозовым и его пациенткой. И чуть ли на фатал при взятии ребра у нее. Они тогда оба в Меланже оперировали. Радионов теперь ещё и в Хартманне с Матвеевым пересекается постоянно, а у Матвеева с Морозовым вообще общий админ был Забор ребра процесс сложный и опасный, лёгкие близко, и ещё ребро берут с противоположной от сердца стороны, тоже из соображения "бережного бог бережет". Зачем человеку, который всю жизнь делает опи только на лор-органах лезть в эти дебри. Орлов то как раз 10 лет проработал в обычной больнице в общей хирургии, и с Радионовым они в Красноярске в одной клинике принимают. Да и вообще, хорошо, когда есть вторая бригада. Если все это делать одному человеку, то реконструкция растянулась бы часов на 7, а тут за 5 справились. А это же лишние для пациента часы наркоза, ничего полезного в длительных наркоза нет. Так что многие хирурги, кто сам берет ребро делают это по большей части из алчности. Весь процент с опи идёт одному хирургу, да ещё и за часы наркоза пациент заплатит по счётчику. И на самом деле сертификат о проф. переподготовке по пластической хирургии у Радионова есть. Но все эти сертификаты про прослушал 700, 500, 200 часов по сравнению с многолетним опытом операций все же не одно и то же. Пусть уж лучше каждый занимается тем, что умеет делать хорошо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #58  
Старый 16.09.2022, 17:48
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@nik-N.i.k.a, а я не про Радионова писала. А тот же Глушко на которого Вы часто ссылаетесь в рассказах или Параскан . Вот они изымают ребро сами) хотя по факту не могут этого делать.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #59  
Старый 16.09.2022, 18:26
Аватар для nik-N.i.k.a
nik-N.i.k.a nik-N.i.k.a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 738 раз(а)
Поблагодарили: 780 раз(а) в 389 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 486
nik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нуле
По умолчанию

@iamKaterina, у них тоже есть сертификаты о профпереподготовке по пластической хирургии. До 2016 года достаточно было получить сертификат для входа в пластическую хирургию. Теперь только по окончании ординатуры. Другое дело, что я, зная всю эту кухню изнутри, не хотела бы таких экспериментов в операционной
И Матвеев сам, и Макаров, и многие другие.
А Параскан теперь после обучающего курса у ещё одного турецкого специалиста и другими опи на лице занялся, блефаро и височку делает. Тоже очень занятный момент

Последний раз редактировалось nik-N.i.k.a; 16.09.2022 в 18:31. Причина: Дополнение
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #60  
Старый 16.09.2022, 19:04
Аватар для Happy22
Happy22 Happy22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2021
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 219
Happy22 на нулеHappy22 на нуле
По умолчанию

Что то я тоже напряглась по поводу забора ребра одним хирургом) у ассистентки витвицкого интересовалась кто забирает его при реконструкции, ответила - сам док и забирает.
Тут на просторах форума упоминалось что только у радионова этим занимается отдельный хирург..
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©