Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.06.2022, 15:53
Аватар для Kitikat
Kitikat Kitikat вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2022
Сообщений: 36
Kitikat на нулеKitikat на нуле
Post Вторичка у Радионова после неудачной рино у Поздникиной

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей неудачной ринопластики у Поздникиной Елены Юрьевны, сделанной 11 мая 2021 года в СПИК Галактика.

Мечтала о ринопластике всю жизнь, как только появились деньги сразу побежала к первому попавшемуся хирургу, никаких форумов не читала, выбор сделала по инстаграму. Моя расплата за глупость и спешку на фото.
Нос был очевидно не из легких, горбинка в виде ромба, массивный бульбообразный кончик, толстая кожа. Операция длилась 2.5 часа, клиника приятная, медсестры были просто ангелы.
После снятия гипса нос был как по линеечке, конечно, я была в восторге от результата и была уверена что все так и останется. Проблем с дыханием не было, вид устраивал на 100%, я была счастлива. Операция была 1 год 1 месяц назад, на протяжении всего этого срока нос сильно менялся в плохую сторону.

Спинка уехала в одну сторону, кончик в другую. Левая ноздря слипается при вдохе. Остался бесформенный нос, который разползся в разные стороны. С Поздникиной говорила на этот счет - в начале она говорила что это отек, потом говорила что это все рубцы и вообще я могу филлерами подправить нос. Когда прошел год и я поняла что тут филлерами ситуацию не исправить, что тут 100% переделка только светит, я стала писать ЕЮ с вопросами что мне делать. Мне доктор ответила что можем провести коррекцию, но после неудачного вмешательства я естественно отказалась. Сейчас размышляю о том чтобы пойти к Родионову на вторичку.

1 фото - нос до операций
2 фото - нос после снятия гипса
3 фото - нос спустя 1 год 1 месяц
4 фото - как падал нос в течение года
Миниатюры
c9512cf7.jpg   0f9f41bf.jpg   0ca2ce10.jpg   51d459ed.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.06.2022, 16:58
Аватар для Несчастная
Несчастная Несчастная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 164
Несчастная на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, кончик опустился ?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.06.2022, 22:32
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 977 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 327 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 223
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@Несчастная да он весь кривой, Вы не видите?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.06.2022, 07:43
Аватар для Несчастная
Несчастная Несчастная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 164
Несчастная на нуле
По умолчанию

@Alënka, кривизну я вижу , хотела узнать на сколько за год опускается кончик
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.06.2022, 14:22
Аватар для Kitikat
Kitikat Kitikat вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2022
Сообщений: 36
Kitikat на нулеKitikat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Несчастная Посмотреть сообщение
Здравствуйте, кончик опустился ?
Да, кончик опустился и нос весь кривой как ответили выше. Сравните фото в анфас где мне только сняли гипс и окончательный результат через год с лишним
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.06.2022, 14:40
Аватар для Kitikat
Kitikat Kitikat вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2022
Сообщений: 36
Kitikat на нулеKitikat на нуле
По умолчанию

Девушки, скажите что думаете насчет этого моделирования? Моделирование делал Родионов, я пока склоняюсь к нему, потому что нравятся его переделки. Но на моделировании нос Майкла Джексона, мне такое не нравится.

На этом форуме перечитала огромное количество веток с переделками Родинова, заметила что некоторых не устраивает форма, но в целом носы без явных косяков и нормально дышат. Я согласна на любой нос, главное чтобы не было проблем с дыханием и он не был как у Майкла Джексона. На 100% симметрию не рассчитываю, лишь бы стало лучше. Написала асистентке что хотелось бы более натуральную форму, прикрепила свое моделирование, они говорят можно и такое сделать. Но почему то ощущение что асистентка отвечает на отвали, а сам ДЮ не в курсе этого диалога.

Еще такая проблема - я живу за границей, в Россию на консультацию прилететь будет сложно... допустим, я определилась и приняла решение что оперироваться буду у Родионова. Насколько сильно необходима консультация перед записью на операцию? Может мне не лететь на консультацию а просто в сентябре прооперироваться? Или это те же грабли со спешкой?

1 фото - моделирование Родионова
2 фото - моделирование которое хочется видеть мне
Миниатюры
60bec2ca.jpg   3c451a27.jpg  
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.06.2022, 14:43
Аватар для Kitikat
Kitikat Kitikat вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2022
Сообщений: 36
Kitikat на нулеKitikat на нуле
По умолчанию

Прикрепляю моделирование в анфас в нормальном качестве
Миниатюры
c627cbf9.jpg  
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.06.2022, 17:17
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 977 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 327 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 223
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@Kitikat по поводу Вашей природной асимметрии, я ее вижу даже на фото после снятия гипса, к сожалению, эта проблема очень сложно решается, особенно, если само лицо/череп асимметричны. Но Вы правильно настроены, что не ждёте идеала.
Он РАдионов)
А Вы с Любовью Владимировной общаетесь? Кто Вам прислал моделирование? Просто обычно он сам отвечает в ИГ и присылает моделирование. Я вижу, что он Вам спинку поднимает и выравнивает, смотрится классно, ротирует кончик и заостряет его - видимо подразумевает укреплять ость носа и создавать каркас, на который сядет кожа. Носа Майкла Джексона честное слово не вижу. Если Вам хочется чуть прикрыть ноздри и расширить кончик, можно же всегда ему об этом сказать. И Вы правы, недовольные и у него есть пациентки, но уродств, носов Майкла Джексона или вырезанных хрящей, повисших кончиков я от Радионова не встречала
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.06.2022, 17:50
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

Хочу предостеречь вас от ложных ожиданий. Как показывает практика, хирург все равно сделает так, как видит он. Несмотря на миллион ваших моделирований) честно, мне тоже не нравится это моделирование, я понимаю о чем вы говорите.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #10  
Старый 24.06.2022, 12:11
Аватар для Endeavor
Endeavor Endeavor вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 102 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 54
Endeavor на нулеEndeavor на нуле
По умолчанию

@ksssss, ну это не обязательно, что сделает так как видит он. Вот мне он сам на моделировании делал нос гораздо меньше и с более вздернутым кончиком. но в итоге сделал как я просила - не стал сильно уменьшат нос.
@Kitikat, но самое главное - это четко обговорить все свои пожелания, и те моменты которые категорически для вас неприемлемы. Мы с ним итоговую форму обговаривали именно в день самой ОП, так как я заранее не могла прилететь в москву. Но я была на личной консультации за год до операции.
В целом, если вам по фото сделают моделирование которое вас более менее устроит, детали можно обсудить уже в день самой операции.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 24.06.2022, 12:22
Аватар для Kitikat
Kitikat Kitikat вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2022
Сообщений: 36
Kitikat на нулеKitikat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alënka Посмотреть сообщение
@Kitikat по поводу Вашей природной асимметрии, я ее вижу даже на фото после снятия гипса, к сожалению, эта проблема очень сложно решается, особенно, если само лицо/череп асимметричны. Но Вы правильно настроены, что не ждёте идеала.
Он РАдионов)
А Вы с Любовью Владимировной общаетесь? Кто Вам прислал моделирование? Просто обычно он сам отвечает в ИГ и присылает моделирование. Я вижу, что он Вам спинку поднимает и выравнивает, смотрится классно, ротирует кончик и заостряет его - видимо подразумевает укреплять ость носа и создавать каркас, на который сядет кожа. Носа Майкла Джексона честное слово не вижу. Если Вам хочется чуть прикрыть ноздри и расширить кончик, можно же всегда ему об этом сказать. И Вы правы, недовольные и у него есть пациентки, но уродств, носов Майкла Джексона или вырезанных хрящей, повисших кончиков я от Радионова не встречала
Я общаюсь в вотсапе с Татьяной) Видимо новая ассистентка.
Я думаю чтобы мне восстановить нос чтоб он держался 100% понадобится ребро или ухо. Но это ладно. В любом случае моделирование совпадает с результатом лишь иногда. В общем буду думать, хотя выбора у меня не сильно много. У Агапова высоченная прямая спинка и иногда вылезают косяки разные. Арбатова еще рассматривала, но после того как мне в Галактике сделали плохой нос чисто из принципа не хочу нести туда деньги. Вот Радионов чисто простой дядя хирург, который не накручивает подписчиков в инстаграме, а работает себе и работает. Берет адекватный прайс, а то по нынешнему курсу доллара 800к отвалить Арбатову это 15к долларов. По такому прайсу можно в США у крутанов сделать рино. Я гуглила у кого звезды кино делали носы и оказалось что они делали у простых хирургов, которые берут столько же сколько и Арбатов. Как по мне это оверпрайс. Москва не должна стоить как топ хирурги в лучших клиниках США.

Да, еще ошиблась в названии темы ПозДникина, Д пропустила
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.06.2022, 15:59
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 977 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 327 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 223
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@Kitikat я делала у Радионова рино 2 раза, можете почитать мою личную тему. Результатом, мягко сказать, не довольна. Первый раз слышу, что он такие деньги сейчас берет))
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.06.2022, 16:19
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@Alënka, вы делали рино у радионова?? Вот это поворот, я думала у другого хирурга
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.06.2022, 17:17
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 977 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 327 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 223
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

Ой простите, я совсем ку-ку, девочки!!! Делала у Арбатова 2 раза

Пишу одно, думаю второе… надеюсь, сейчас у многих отлегло от сердца))
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #15  
Старый 24.06.2022, 23:24
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 471 раз(а)
Поблагодарили: 766 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 502
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Kitikat, Арбатов не будет морочиться со сложным носом, у него по несколько клиентов в день и делает закрытым способом даже вторичку, мне просто зафигачил имплант в нос , поднимая снесенную спинку, хотя на консультации ни слова о такой возможности, только что хряща из уха хватит. Полезли косяки потом, коррекцию делать не решилась, с имплантом в нос он не полез, говорит если возьмёте риски отторжения на себя.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 25.06.2022, 11:36
Аватар для Kitikat
Kitikat Kitikat вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2022
Сообщений: 36
Kitikat на нулеKitikat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
@Kitikat, Арбатов не будет морочиться со сложным носом, у него по несколько клиентов в день и делает закрытым способом даже вторичку, мне просто зафигачил имплант в нос , поднимая снесенную спинку, хотя на консультации ни слова о такой возможности, только что хряща из уха хватит. Полезли косяки потом, коррекцию делать не решилась, с имплантом в нос он не полез, говорит если возьмёте риски отторжения на себя.
Вторичка закрытым способом это конечно та еще лотерея. Надо ведь видеть что внутри носа происходит, а то порой после первички там может быть задача уровня провернуть фарш обратно. Жаль, что с вами такое произошло( надеюсь придет принятие или сможете найти своего хирурга. Отношение к пациенту с имплантами конечно жесть. Про конвеер тоже наслышана, многие хирурги делают из своего дела тупо бизнес. Понятно, что они деньги зарабатывают, но и ради денег браться за все подряд без разбору не отвечая за результат это отстой.

Коррекцию у того же хирурга который накосячил делают только самые смелые. Правильно, что не решились. Сколько видела результатов по коррекциям - часто становилось хуже. По моему, лучше идти к другому врачу и полноценно пересобирать нос. Ринопластика это такая операция с которой лучше не баловаться и делать ее надежными руками.

Как вы думаете, у меня нос сложный для переделки?

Цитата:
Сообщение от Alënka Посмотреть сообщение
@Kitikat я делала у Радионова рино 2 раза, можете почитать мою личную тему. Результатом, мягко сказать, не довольна. Первый раз слышу, что он такие деньги сейчас берет))
Глушко, Агапов, Григорянц тоже 800к запросили на переделку моей первички. Григорянц кстати хам тот еще. Я после его консультации просто плакала сидела, 20 минут общалась с его ассистенткой, 5 минут с ним, говорят разное, григорянц игнорировал вопросы полностью, ни одного ответа не получила и заплатила 6000 рублей. У Глушко нашлись плохие отзывы, они конечно у всех есть, но у глушко прям конкретный треш был, поэтому отказалась от него, страшно.
Замечательно я конечно первичку сделала за 250к))) хочется побить себя из прошлого за такое)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 25.06.2022, 12:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitikat Посмотреть сообщение
Вторичка закрытым способом это конечно та еще лотерея. Надо ведь видеть что внутри носа происходит, а то порой после первички там может быть задача уровня провернуть фарш обратно.
Так они и видят, ведь оперируют-то хрящи не внутри, наружу вытаскивают. А что до спинки, то ее и при открытой не видно. Столько видео уже про открытую и закрытую.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.06.2022, 15:57
Аватар для Bertie
Bertie Bertie вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 94 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2021
Город: Россия
Сообщений: 106
Bertie на нуле
По умолчанию

@Kitikat, а Вам кололи дипроспан в нос после операции?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.06.2022, 17:33
Аватар для Kitikat
Kitikat Kitikat вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2022
Сообщений: 36
Kitikat на нулеKitikat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bertie Посмотреть сообщение
@Kitikat, а Вам кололи дипроспан в нос после операции?
Да, кололи. Я была в России первые полгода после рино, мне ставили дипроспан наверное раз 6-7 на протяжении этого времени
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 25.06.2022, 17:45
Аватар для Bertie
Bertie Bertie вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 94 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2021
Город: Россия
Сообщений: 106
Bertie на нуле
По умолчанию

@Kitikat, а от дипроспана такого случиться не могло?Врач вообще как-то объясняет,как это произошло?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©