Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 05.05.2022, 15:09
Аватар для Seraya
Seraya Seraya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 120 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 125
Seraya на нулеSeraya на нуле
По умолчанию

@Sil, а я думаю, мнение все же субъективное. Вам просто не нравятся такие веки, вот вам и кажутся взгляды незнакомых людей недоуменными. А у меня, похоже, с нависшими веками уже душевная травма, я не могу их спокойно воспринимать вообще на любом лице )) Ну а насчет макияжа - не знаю, может, кому-то и хочется уравновесить, но лично я отношусь к тем, кто рисует глаза просто потому что мейкап - это красиво, и да, открытые глаза хочется рисовать еще и еще.
  #1922  
Старый 05.05.2022, 15:21
Аватар для Sil
Sil Sil вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 451 раз(а)
Поблагодарили: 1 080 раз(а) в 584 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: РФ
Сообщений: 1 096
Sil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном пути
По умолчанию

@Seraya, я тоже не могла смотреть на себя в зеркало, последнее время нависшие веки прям бесили. И дело не в том, нравятся мне пухлые или открытые, мне нравятся и те и другие. Но не отдельно от лица, а в целостности с образом. И бывает так, что какая-то часть выбивается из канвы, диссонирует. Неужели вы сами не замечали таких примеров? Один мой знакомый - глаза и губы как у Ален Делона, а нос как у Депардье. Я не к тому, что такой нос плох, но к чертам лица он не в дугу. Другая знакомая - глаза, овал лица как у Софи Лорен, а нос картошкой. Так и хочется его ей взять и ущемить с боков, чтобы в лицо вписался. Бывает вот такая эклектика, и в лице тоже должна быть гармония, золотое сечение.
Спасибо: 2
  #1923  
Старый 05.05.2022, 15:57
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Sil, слава богам, и правда!!
У меня тоже есть улучшения, но очень уж медленно.
Вчера вечером пересмотрела все свои фотографии за последний год. Пришла к выводу, что да, напрашивалось. А то я всё оплакиваю самые красивые, но таких, как ни странно, после генио было не так уж много: 3-4, из сотен. Но я очень расстроена всё равно. Перед полётом домой всё-таки попрошу его вколоть немного гиалурона.
  #1924  
Старый 05.05.2022, 16:06
Аватар для Sil
Sil Sil вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 451 раз(а)
Поблагодарили: 1 080 раз(а) в 584 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: РФ
Сообщений: 1 096
Sil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном пути
По умолчанию

@Seraya, я не помню, вы уже сделали блефаро? Это вопрос к тому, что ваши суждения основаны на личном опыте?
После операции у меня глаза реально казались меньше чем были До. Сейчас веки чуть припухли, глаза приняли прежний размер. И веки до сих пор открыты, но мулевать их нет никакого желания, разве что под особое настроение. Сейчас уже могу свободно выйти на люди без контура, вид не безумный и не гротескный как после опи с вытаращенными очами.
По поводу той моей фотки, на которой женщине опускали складку века- вы сами признали, что более низкое веко создаёт полутени, за счёт чего глаза кажутся больше, это пример и подтверждение того, что женщины с открытым веком с помощью макияжа визуально увеличивают свои глаза.
Я после операции иногда смотрю на неоперированные глаза, представляю их с лысым веком (то есть без век, без этой игры теней и света) и удивляюсь, до глаза- то на самом деле меньше, чем кажутся.
Понимаю ваши чувства, до операции сама изнывала от возрастных изменений, а после опи взвыла от ужаса, но уже из-за сильной искусственности. Выход в крайности- это скорее исключение, чем правило.
@Плюмерия, не дури с гелем. Придет наше время. Ешь солененькое и пивка иногда на ночь позволяй, кожа быстрее растянется)). И вот, кстати, с чего ты взяла, что у тебя азиатские глаза. Не азиатские, а восточные. Я тоже посмеивалась, когда меня раньше узкоглазой называли, восток и азия это разные понятия.
  #1925  
Старый 05.05.2022, 16:13
Аватар для Tim-33
Tim-33
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Плюмерия, ни в коем случае не лезь в глаза гиалуроном. Очень плохая идея
  #1926  
Старый 05.05.2022, 18:22
Аватар для Seraya
Seraya Seraya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 120 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 125
Seraya на нулеSeraya на нуле
По умолчанию

@Sil, да, конечно, замечала. Но восприятие изъянов же по одному алгоритму работает. Вот и у вас пример с носами такой же. Диссонирует непременно большой нос, а сколько вы можете привести примеров, когда нос хочется сделать больше? С остальными частями лица так же. Как правило, пухлые губы лучше, чем ниточкой и открытые веки (неважно, пухлые или тонкие) лучше нависших. Я не видела ни одного лица, где хотелось бы чуть-чуть увеличить нос, уменьшить губы и навесить веко. А вот наоборот - очень даже хотелось.
Я да, сделала, так что теперь мои суждения опираются и на личный опыт. Точнее, ничего не поменялось - я как ненавидела висящие веки, так и продолжаю. Блефаро у меня только нижнее, а сверху эндолифтинг лба. Натянули по-максимуму, до минимального смыкания век, то есть они у меня сейчас полностью открытые. И мне не кажется, что глаза стали меньше. Наоборот - я такие огромные глазищи последний раз в 20 лет у себя видела. Ну да, теперь нет тени в уголках глаз, да в гробу я видала такие сомнительные визуальные эффекты, которые не совместимы с макияжем. Ведь почему женщины визуально увеличивают себе глаза? Потому что могут =) А с нависшим веком - нет. Я тоже хочу поскорее накраситься тенями, сто лет уже этим не занималась. Фотки пока не выкладываю, потому что всего 10 дней прошло. Мне горько осознавать, что в течение 2-3 месяцев еще все поменяется, потому что мне нравится то, что есть сейчас.
  #1927  
Старый 05.05.2022, 18:34
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Tim-33, на форуме были примеры (Рафи, Шеримамба, теперь Новелла), и вроде ни у кого ничего не случилось. Мне сейчас или что-то сделать, или я не знаю, что со мной будет. Я не могу больше, у меня слёзы льются неконтролируемо уже просто.

К нам сейчас приехала очередная девочка на двухчелюстную. Она прекрасно в курсе всей моей истории в мельчайших подробностях. Видела тонну моих фоток до и после всех операций. И даже она, разглядывая картинки в моём телефоне, над одним из фото спросила: "это ты, что ли?" При том, что она очень деликатная и знает, как меня ранит данный вопрос. Реально не поняла, что это я.
И всё, опять слёзы градом. Мне надо гиалурон, растянуть кожу, чтобы прикрыла поскорее эту отвратительную лысую складку века, хлопающую так, что аж слышно.
Я сейчас только о себе говорю. Мне нравятся открытые глаза на тех, у кого они от природы. Любуюсь на такие лица, особенно вживую. Красиво, когда там всё аккуратненько и хлопает. Или у кого такие были от природы, а потом им убрали возрастное нависание. Но у меня всё лицо изменилось до неузнаваемости, меня не узнаёт НИКТО из знакомых. Я не готова это принимать и жить с этим.
  #1928  
Старый 05.05.2022, 18:47
Аватар для Tim-33
Tim-33
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Плюмерия, гиалурон притягивает воду, лицам, склонным к отёчности, он противопоказан в виде филлера. Потому что в итоге получается « пчеловод Виталий», в случае мелкоморщинистого типа старения лица неплохо бывает смотрится, но не на птозных лицах. И опять же, уже столько исследований на счёт всех филлеров, их миграции, проблем с последующим рассасыванием неудачных процедур ферментами. В общем, я не пытаюнкаркать, но уверена на 99.9% , что, если ты поставишь филлер, то это будет противоположный результат, а не тот, который ты ожидаешь.
  #1929  
Старый 05.05.2022, 18:49
Аватар для Bandy
Bandy Bandy вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 452 раз(а)
Поблагодарили: 1 807 раз(а) в 583 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Город: Томск
Сообщений: 969
Bandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном пути
По умолчанию

@Плюмерия, я сегодня тоже обговаривала со своим косметологом на очередной мезотерапии по поводу постановки филера в свои домики. Она меня успокоила и рассказала про все особенности, чего ожидать. Просто другого варианта не вижу. Но это в полгода. Ещё 2-3 месяца ходить с этими дырами.
Успокаиваю себя тем, что остальным до нас нет абсолютно никакого дела. Какие там у нас глаза ф круглые, лысые, с домиками, без.. У всех свои проблемы.
  #1930  
Старый 05.05.2022, 18:58
Аватар для Tim-33
Tim-33
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Bandy, у вас совсем другое строение лица и костного скелета, тонкая кожа, а у @Плюмерия, противоположный тип. Вас дополнительные объёмы не испортят точно.
К сожалению нет единого рецепта для всех. Зачастую, люди, смотря на понравившийся результат, сразу примеряют его на себя, но в этот момент отбрасывают критическое мышление и не анализируют, что у них анатомически совершенно другой исходник и понравившийся результат невозможен, именно поэтому , например, нельзя делать бодискульптуру по увеличению ягодиц собственным жиром и откачиванию его же с боков, человеку с короткими ногами, так как в итоге будет не гитара, а кентавр Вася. Сюда же большая имплантная грудь на маленький рост превращает милую девушку в свидетельницу на деревенской свадьбе и тд и тп. В общем семь раз отмерь, один отрежь.
Спасибо: 2
  #1931  
Старый 05.05.2022, 19:06
Аватар для Bandy
Bandy Bandy вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 452 раз(а)
Поблагодарили: 1 807 раз(а) в 583 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Город: Томск
Сообщений: 969
Bandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном пути
По умолчанию

@Плюмерия, а ты разреши себе быть другой. Мы все время меняемся, и все вокруг меняется. Изменения, какими бы они не были, это основа нашей жизни. Знакомые привыкнут, никуда не денутся)
Я тоже в полном расстройстве от этой опи, но как-то я сменила приоритеты и переключилась с глаз на тело. Танцую, хожу в зал. А то так до сих пор бы сидела и плакала беспрестанно, как раньше.
@Tim-33, очень надеюсь, что моя проблема, хоть временно - но решится. Косметолог сказала, что филлер специальный для этой зоны низкой гидрофильности, т.е. притягивает меньше молекул воды, чем для других зон. И будет делать с недокоррекцией, чтоб потом через месяц добавить, если что. А по миграции сказала - что если технически сделать правильно и в нужном слое, то он не должен уползти.
Спасибо: 5
  #1932  
Старый 05.05.2022, 19:07
Аватар для Tim-33
Tim-33
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Bandy, пусть у вас всё разрешится наилучшим образом
Спасибо: 3
  #1933  
Старый 05.05.2022, 19:11
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 441 раз(а)
Поблагодарили: 8 228 раз(а) в 4 003 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 646
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Tim-33 у нас уже собирается команда : кентавр Вася , пчеловод Виталий )))

@Bandy рада что нашли себе отвлекающие занятия!!! Это здорово! Надо жить и радоваться!!! Ждем отчет после гиалуронки !
Спасибо: 4
  #1934  
Старый 05.05.2022, 19:33
Аватар для Tig
Tig Tig сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 780
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, вам скорее психолог нужен или просто время чтобы привыкнуть к себе. Лицо стало гораздо симпатичнее чем до. Не стоит колоть гели и тд и тп. Лично мое мнение

Обо мне:
  #1935  
Старый 05.05.2022, 19:35
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Tim-33, так я и хочу максимальный отёк и пчеловода))) т.е. максимальный возврат к исходнику. Вот миграции и разных прочих последствий для здоровья боюсь, конечно.
  #1936  
Старый 05.05.2022, 19:40
Аватар для Tim-33
Tim-33
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Tig, большинство так считает, но Плюм почему-то думает, что все врут вокруг. Одна моя знакомая, которой путь в Россию сейчас из-за понятных исторических событий не осуществим, а веки хочется отрезать прямо сейчас, то есть придётся выбирать из иностранных хирургов.
Кроме несмыкания века, и сопутствующих с этим физиологических проблем, что, разумеется, хирурга работу совершенно не красит и очков ему не добавляет,
Спасибо: 7
  #1937  
Старый 05.05.2022, 19:45
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 441 раз(а)
Поблагодарили: 8 228 раз(а) в 4 003 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 646
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Tim-33, если бы не было несмыкания и сухости , имхо Плюмерия бы легче все пережила , а тут навалился комок проблем ...
  #1938  
Старый 05.05.2022, 19:46
Аватар для Tim-33
Tim-33
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Плюмерия, услышь, ты красивая. Проблема в твоей голове. отличное лицо!
@Елена73, именно! Так бы и было
  #1939  
Старый 05.05.2022, 20:42
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Bandy, я бы охотно разрешила, но мне же самой не нравится, это раз. И переключиться на спорт и тд не могу, потому что из-за сухости глаз нет ни на что физических сил. Еле-еле наскребаю на самое необходимое. Плюс любая трата свободного времени на что-либо, кроме растягивания кожи (занимаюсь этим каждую свободную минуту), воспринимается мной как саботаж своего лечения. Хреново мне, короче. С моего лица стёрли всю мою индивидуальность. Всё, что я любила в себе и чем гордилась. Я гордилась восточностью в своём лице, хотела только чуть поаккуратнее...
Хотя сейчас настолько скучаю по тому что было до, что если бы вернуть время назад и предложить мне гарантированно отрезать только 2 мм - предпочла бы не резать вообще.

@Tig, спасибо милая) Мы же с тобой сто лет как на "ты") Мужу привет)))
У меня сегодня ровно год после генио, вот. Более жестокой иронии судьбы себе и представить сложно))))
  #1940  
Старый 05.05.2022, 20:49
Аватар для SvetlanaOlga
SvetlanaOlga SvetlanaOlga вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 248 раз(а)
Поблагодарили: 102 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2022
Город: Моск обл
Сообщений: 81
SvetlanaOlga на нулеSvetlanaOlga на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, твоя индивидуальность в тебе заключена уже с рождения. И ты можешь ее развивать дальше, сместив фокус внимания с изменившегося внешнего аспекта (который нравится всем!, кроме тебя), на что-то другое, не требующее физической движухи.

p.s. взяла на себя смелость перейти на Ты)
Спасибо: 4
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©