Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.02.2022, 09:24
Аватар для Bandy
Bandy Bandy вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 452 раз(а)
Поблагодарили: 1 801 раз(а) в 583 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Город: Томск
Сообщений: 969
Bandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном пути
По умолчанию Блефаропластика: общая тема. ЧАСТЬ 23 (АРХИВ)

Предыдущая часть темы: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=19951

Эх, если б я знала, ставя на чашу весов свои безобидные грыжи и то, что я получу, избавившись от них, никогда бы не выбрала второе
Утренний отёк сходит буквально за час и целый день я наблюдаю в зеркале запавшие круглые разные глаза ещё и с каким-то унылым выражением. Как это все угнетает и расстраивает. Ждать очень тяжело. Результат меня вгоняет в депрессию. День креплюсь, день реву белугой. Понимаю, что особо здесь уже ничего не поменяется, кроме того, что возможно ещё большая а-образная деформация.
На склейке фото сразу после пробуждения и вечером. Ну и глазки до опи. Дура я дура.
Миниатюры
d4cbaaeb.jpg   9871df46.jpg  
  #2  
Старый 21.02.2022, 09:33
Аватар для Лейся_песня
Лейся_песня Лейся_песня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 177 раз(а)
Поблагодарили: 658 раз(а) в 326 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2020
Город: Казань
Сообщений: 545
Лейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нуле
По умолчанию

@Bandy, на 94 стр разница между верхним и нижним фото - 1 мес, нижнее - 1 год с опи. Ты лучше посмотри в моих вложениях более ранние), там до 6 мес какими только не были глаза, форма вернулась к году только и то иногда на одной щеке (у меня еще чик лифтинг был) отек возвращается...

Обо мне:
  #3  
Старый 21.02.2022, 13:06
Аватар для milen1
milen1 milen1 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: Эстония
Сообщений: 21
milen1 на нуле
По умолчанию

@Bandy, нее это не кость, складочка кожи.
Доктор написал ,что там внутренний шов , который держит нижнее веко от выворота. Самое большее рассосётся месяца в 3, обычно раньше. Под вторым глазом сказал, есть такой же шов, просто из-за отёка по разному выглядит.
Девочки, после 2-х недель операции можно треснуть бокал шампанского, есть у кого опыт..
  #4  
Старый 21.02.2022, 13:09
Аватар для Bandy
Bandy Bandy вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 452 раз(а)
Поблагодарили: 1 801 раз(а) в 583 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Город: Томск
Сообщений: 969
Bandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном пути
По умолчанию

@milen1, хорошо, что не кость. Значит - не провал. Складочка - ерунда)
  #5  
Старый 21.02.2022, 13:42
Аватар для Gjkbyf
Gjkbyf Gjkbyf вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 42
Gjkbyf на нуле
По умолчанию

@ЗаяНоЗлая, да, действительно все хорошо! Тьфу, тьфу
А я увидела Вы ж далеко и врач Ваш( я в Москве смотрю..поэтому и цены другие(
  #6  
Старый 21.02.2022, 14:24
Аватар для Olis
Olis Olis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2011
Город: Минск
Сообщений: 313
Olis на нуле
По умолчанию

@Bandy, у округляется и приходит в норму) уплотнение ещё есть( это не колбаска), а перераспределенный жирок. Но кажется что уменьшается немного. Док мой с ковидом, раньше начала марта не попаду к нему.
Вообще смотрю в зеркало и кажется что так было всегда или что возвращается как было, кроме мешков под глазами. Теперь начинает свербить, что ещё больше надо было гиперкоррекцию делать. А уж тем более как узнала что результат всего на 3-4 года.
@milen1, я треснула бокал вина. Без зазрения совести и без побочек)

Обо мне:
Спасибо: 2
  #7  
Старый 21.02.2022, 14:30
Аватар для Bandy
Bandy Bandy вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 452 раз(а)
Поблагодарили: 1 801 раз(а) в 583 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Город: Томск
Сообщений: 969
Bandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном пути
По умолчанию

@Olis, ну здоров, что нравишься себе в зеркале, а я пугаюсь себя. Хочется все сгладить и сверху и снизу, все-таки грыжи это лучше чем провалы и круглые глаза, во всяком случае - для меня.
  #8  
Старый 21.02.2022, 16:46
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 546 раз(а)
Поблагодарили: 2 889 раз(а) в 1 431 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 044
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@milen1, у меня не такая штука как у тебя была, конечно. Но: тянуло шов под нижним веком. Спустя какое-то время вылез кончик нитки. Внутренней какой то. Я ее вытянула и относительно расправилось.
  #9  
Старый 21.02.2022, 18:04
Аватар для Agata2
Agata2 Agata2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2012
Город: Сочи
Сообщений: 178
Agata2 на нуле
По умолчанию

@Оlis как на 3-4 года?
Мне док обещал 10-12 лет
Или я что-то не правильно поняла?
  #10  
Старый 21.02.2022, 18:34
Аватар для VickyP
VickyP VickyP вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 293 раз(а)
Поблагодарили: 520 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2011
Город: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 569
VickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нуле
По умолчанию

@Bandy, я и ДО не вижу грыж никаких, а другие есть фотки, чтоб понять от чего избавлялись?
  #11  
Старый 21.02.2022, 18:54
Аватар для Bandy
Bandy Bandy вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 452 раз(а)
Поблагодарили: 1 801 раз(а) в 583 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Город: Томск
Сообщений: 969
Bandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном пути
По умолчанию

@VickyP, конечно, они были небольшие, но что-то я начала на них обращать внимание. Теперь не знаю, какой выход из этого кошмара.
Миниатюры
2944c80a.jpg  
  #12  
Старый 21.02.2022, 21:31
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 928 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 731
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗаяНоЗлая Посмотреть сообщение
седьмые сутки,
Вот примерно в это время у большинства бывает 1я пост-операционая депрессия. Так что всё по плану) 2я примерно в месяц приходит.

Цитата:
Сообщение от milen1 Посмотреть сообщение
после 2-х недель операции можно треснуть бокал шампанского,
Нужно!

Цитата:
Сообщение от Applegirl Посмотреть сообщение
когда снимают швы , если делать верхнее блефаро?
Примерно на 5е сутки.

Обо мне:
Спасибо: 5
  #13  
Старый 22.02.2022, 01:20
Аватар для VickyP
VickyP VickyP вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 293 раз(а)
Поблагодарили: 520 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2011
Город: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 569
VickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нуле
По умолчанию

@Bandy, пока ждать. Вам многие девочки так и сказали. А врач что говорит?
  #14  
Старый 22.02.2022, 02:11
Аватар для BambinaSun
BambinaSun BambinaSun сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 743 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2021
Город: Россия СПб
Сообщений: 218
BambinaSun на нулеBambinaSun на нуле
По умолчанию

@Bandy, я не совсем поняла, у тебя тоже веко одно ниже стало или оба? У меня пока всё на своём месте как и было, не вижу положительной динамики. Так понимаю мало что уже измениться у меня, что там собственно поменяться должно, всё уже устаканилось и будет как есть. Пришла к выводу, произошло это из-за удаления жировых пакетов, потерялась опора для век и они рухнули, там где удалено больше и провисание теперь больше. С моими анатомическими данными это совершенно логичный исход и приподнять веко, вероятно возможно если добавить в подглазье недостающие объём, липофил либо гель. Я так хорошо тебя понимаю. На этом сроке в голове творилась такая же ерунда. Убеждена, мне здорово помогли успокаивающие препараты, принимала месяц. Сейчас я в стадии привыкания) меньше смотрюсь в зеркало, потому что не хочу. Уже не плачу. Душевное состояние нормализуется. Но это совершенно не говорит о том, что всё стало красиво и мне всё нравится. Про зрение, месяца в 1,5 всё восстановилось у меня. Тоже было расплывчато как-то, мутно иногда, начались головокружения, в основном это было с правым многострадальный глазом. Я очень испугалась и побежала к окулисту где-то в 4-5 недель, честно я удивилась зрение показало норм. Я у офтальмолога лет пять не была, думала ну немножко возможно и подсело со временем, ан нет)) так что если переживаешь, не надо тянуть записывайся к окулисту для своего спокойствия, раз в год всё равно его проверять нужно.

Обо мне:
  #15  
Старый 22.02.2022, 03:55
Аватар для Bandy
Bandy Bandy вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 452 раз(а)
Поблагодарили: 1 801 раз(а) в 583 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Город: Томск
Сообщений: 969
Bandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном пути
По умолчанию

@BambinaSun, у меня зрение, ттт, восстановилось на 90%, у меня появилось двоение при периферическом зрении, вот это прям бесит, особенно за рулем. Выезжаю с прилегающей, чтобы пропустить справа поток, а их всех по 2. Приходится всем туловищем разворачиваться вместе с глазами, чтоб прямо на них смотреть - так не двоится. И здесь никакой динамики нет в отличии от зрения, где я день ото дня наблюдала улучшение. @VickyP, то же самое врач говорит. А пока я жду, ямы становятся все больше…((((
  #16  
Старый 22.02.2022, 09:43
Аватар для black_girl
black_girl black_girl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 153 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2021
Город: Екатеринбург
Сообщений: 81
black_girl на нулеblack_girl на нуле
По умолчанию

@Юнона76, у меня нет фото с разметкой, к сожалению и я ее вообще не видела даже, но у меня была обычная верхняя блефаропластика, без кантопексии. Если отмотать время назад, я бы походила бы по разным пластическим хирургам и послушала бы разные мнения. Но перед своей операцией я вообще не вникла в эту тему, не знала о существовании этого форума, просто смотрела инст доктора и через полгода полетела и сделала.
Спасибо: 2
  #17  
Старый 22.02.2022, 12:59
Аватар для Agata2
Agata2 Agata2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2012
Город: Сочи
Сообщений: 178
Agata2 на нуле
По умолчанию

Вот мой результат 15 дней после оп
Глаза не симметричны, конечно. Но сделав склейку видно что они и не были симметричны у меня никогда Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5d142365.jpg
Просмотров: 372
Размер:	8,9 Кб
ID:	439903
Девочки, что скажете?
Спасибо: 11
  #18  
Старый 22.02.2022, 13:26
Аватар для MyMoon
MyMoon MyMoon вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (23)
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 522 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2020
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 268
MyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нуле
По умолчанию

@Agata2 Красиво все! Мне нравится. @black_girl Вот и я тоже разметку не видела и в тему вникла после операции уже.
  #19  
Старый 22.02.2022, 14:08
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@MyMoon, а что можно сказать по разметке? Я свою видела и тут выкладывала, но понятия не имею)
  #20  
Старый 22.02.2022, 14:42
Аватар для nat_ua
nat_ua nat_ua сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 288 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2020
Город: Италия
Сообщений: 217
nat_ua на нулеnat_ua на нулеnat_ua на нуле
По умолчанию

@Bandy;
А мне нравятся твои глаза сейчас , до этого у тебя вверху были довольно некрасивые складки кожи . У меня тоже были глаза домиком и впавшие . Верхней блефаро не было , но сделали липофил верхних век , и я довольна . Мне кажется этот вариант украсит твои глазки .
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©