Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 18.04.2022, 08:05
Аватар для Lelelele
Lelelele Lelelele вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2022
Город: Казань
Сообщений: 13
Lelelele на нуле
По умолчанию

Девочки от рубцов назначали кому нибудь ферменкол ? Кто пользовался ?
  #1262  
Старый 18.04.2022, 09:54
Аватар для Новелла
Новелла Новелла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 116 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2021
Город: Москва
Сообщений: 135
Новелла на нулеНовелла на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, у меня тоже раньше были рези в глазах, песок, сейчас получше, но все равно у меня веки до конца не закрылись, видимо хирург увлекся и резанул под корень,тут пишут,что после 2-3 лет не смыкаются((( Я недавно была у окулиста,сказала роговица вроде в норме. Сохнут,капаю , но не так как раньше. Я думаю,у тебя все быстро заживает.Ты в скором времени порадуешь нас!
@Bandy, 1мм. Были на веках желтые синячки незначительные, но быстро прошли. Хотя она предупредила о возможных отеков, но ничего не наблюдала. Как ты думаешь, если сделать нижний липофилинг, глазки приподнимутся? Тогда и веки сомкнутся. Раньше я думала это от верхних век, сейчас однозначно уверена от нижних, кожа ра стянулась вниз. Просто бесит круглый глаз!!! Поэтому надеюсь на липофил ,но я думаю может не нужно верхние веки трогать?? Или все-таки круговую? Я в смятении , либо разорится доверить Гришкяну, либо Гурьянову. Филлеры кто-нибудь делал на нижние веки? Одни вопросы...
  #1263  
Старый 18.04.2022, 10:20
Аватар для Sil
Sil Sil вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 451 раз(а)
Поблагодарили: 1 080 раз(а) в 584 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: РФ
Сообщений: 1 096
Sil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном пути
По умолчанию

@Bandy, косяков не видно потому что камера на телефоне блюрит, многое сглаживает. До сих пор периодами от своего обновленного вида впадаю в уныние.
@Lelelele, мне назначали. Особого результата не вижу, рубцы по внетренним углам и до середины верхних век жёсткие. Срок 4 месяца.
  #1264  
Старый 18.04.2022, 10:31
Аватар для Lelelele
Lelelele Lelelele вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2022
Город: Казань
Сообщений: 13
Lelelele на нуле
По умолчанию

@Sil, а какой крем или мазь от рубцов посоветуете ?
  #1265  
Старый 18.04.2022, 10:34
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Новелла, а я ношу линзы и чувствую, что роговица на одном глазу не гладкая. Но схожу сначала к своему хирургу, а он пусть скажет, как быть дальше.
Ещё глаза ну очень сильно сохнут: капли лью буквально каждые 15-30 минут. Флакон 8€ - максимум на неделю. При том что глаза закрываются намного лучше чем в самом начале (там лила не меньше, но думала что расход будет снижаться по мере закрытия). Надеюсь, что это всё нормализуется и заживёт со временем.

Мне он вроде не так уж сильно под корень резанул. Впритык, конечно, но если натянуть кожу, то хватало даже в самом начале. Но поначалу она очень сильно лезла вверх, при этом всё веко сжималось и морщиниллсь. Сейчас просто лезет уже поменьше. Ощущение, что там как будто подрасслабился этот пылесосик.
  #1266  
Старый 18.04.2022, 11:11
Аватар для Ларика
Ларика Ларика вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2021
Город: Россия,Владимир
Сообщений: 1
Ларика на нуле
По умолчанию

Всем привет! Девочки решилась я на круговую блефаропластику, конечно теперь в раздумьях нужно мне это было? Но уже поздно метаться придётся ждать... Удалили нижние и верхние грыжи,отрезали лишнюю кожу, оцените как вам результат. Месяц с круговой подтяжки.
Миниатюры
60f3f90e.jpg   5a1eec65.jpg  
Спасибо: 6
  #1267  
Старый 18.04.2022, 11:18
Аватар для Алинко
Алинко Алинко вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2021
Сообщений: 133
Алинко на нулеАлинко на нулеАлинко на нуле
По умолчанию

@Ларика, ну для месяца, очень все прилично выглядит, дальше только лучше будет, глаза стали моложе это точно!
Спасибо: 3
  #1268  
Старый 18.04.2022, 13:50
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 665 раз(а)
Поблагодарили: 1 816 раз(а) в 649 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 708
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@Ларика, Мне нравится ваш результат. Свежо выглядите.

Я уже мандражирую. В сб ОП. Уже анализы все сдала и терапевта посетила. Осталось пцр сдать и все.
У меня на восстановление всего 2 недели. Потом в люди на работу: переговоры, совещания. Не представляю как я буду швы замазывать.
  #1269  
Старый 18.04.2022, 14:03
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Applegirl, если всё будет нормально со здоровьем (смыкание, двоение и тд), то швы фигня. У меня после нижних вообще реабы не было. Сделала и наутро уехала в отпуск, а там маску натягивала по самые глаза. А через неделю забыла об ОП. Швы замазывала. А вот верхние...

Вы главное посмотрите на свою разметку, прежде чем ложиться на стол. Я жалею, что не посмотрела. Думала, что разметка для врача, а я-то в этом понимаю? А там прямо видно было, какие огромные куски планируется отрезать. Я бы встала и ушла домой, если бы знала что так будет. А теперь только ждать год, пока вернётся личико моё родное.

Удачной вам операции!!
  #1270  
Старый 18.04.2022, 14:50
Аватар для Dia_na
Dia_na Dia_na вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 199 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2022
Город: Россия
Сообщений: 121
Dia_na на нуле
По умолчанию

@Лейся_песня, а что сказал специалист, который делал вам лазер со2? Эта процедура помогает размягчить шов?
Я хочу тоже лазером пройтись по шву на веке, но в клинике есть процедура «лазерное удаление рубцов и шрамов» лазерный метод RecoSMA, а у меня внешне рубца нет, все аккуратно. мне нужно «размягчить» его именно изнутри, чтобы складка века улеглась
  #1271  
Старый 18.04.2022, 14:55
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Dia_na, размягчить изнутри - это уколы дипроспана. Но вещь далеко не безобидная и колоть нужно по показаниям, а не просто если хочется ускорить процесс. Мне мой хирург несколько раз предлагал прийти сделать, если несмыкание будет терпеть совсем невмоготу. И каждый раз когда я приходила - начинал отговаривать, ибо очень боялся навредить. Успокаивал, что заживление идёт по плану и так.
Вот завтра три месяца, и я прямо чувствую, как рубец подрасслабился. Не буду уже ничего колоть. У вас какой срок?
  #1272  
Старый 18.04.2022, 15:04
Аватар для Лейся_песня
Лейся_песня Лейся_песня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 179 раз(а)
Поблагодарили: 659 раз(а) в 326 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2020
Город: Казань
Сообщений: 546
Лейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нуле
По умолчанию

@Dia_na, да, шов именно внутри расслабился, но я сначала игольчатый рф делала по всему лицу, эту зону тоже обработали, а через пару недель сделала "лазерное удаление рубцов и шрамов", лазер же на глубину тоже действует. Попробуй сделать только на шов, это недорого.
@Плюмерия, мне второй хирург сказал подойти на осмотр после коррекции, так как у меня там швы на швах, то возможно нужно будет дипроспан кольнуть.

Обо мне:
  #1273  
Старый 18.04.2022, 15:33
Аватар для Dia_na
Dia_na Dia_na вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 199 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2022
Город: Россия
Сообщений: 121
Dia_na на нуле
По умолчанию

@Лейся_песня, немного не поняла.. после игольчатого рф была процедура «лазерное удаление рубцов и шрамов», это процедура со2, про которую вы писали в предыдущих сообщениях форума?
@Плюмерия, срок 10 месяцев, уже очень приличный
  #1274  
Старый 18.04.2022, 16:12
Аватар для Sil
Sil Sil вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 451 раз(а)
Поблагодарили: 1 080 раз(а) в 584 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: РФ
Сообщений: 1 096
Sil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном пути
По умолчанию

@Lelelele, никакой крем не посоветую. По рекомендации врача был только ферменкол; никакого эффекта после него не ощутила. После опи у меня больше эстетика пострадала, которую никакими притирками не исправишь, поэтому на счёт кремов я не заморачиваюсь.
  #1275  
Старый 18.04.2022, 16:31
Аватар для Лейся_песня
Лейся_песня Лейся_песня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 179 раз(а)
Поблагодарили: 659 раз(а) в 326 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2020
Город: Казань
Сообщений: 546
Лейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нуле
По умолчанию

@Dia_na, да, я делала CO2, почитала про RecoSMA - это тот же лазер (в Линлайн предложили?), по описанию на Picosure похож, но я так понимаю, что это все названия, пусть косметолог выбирает, что именно тебе поможет, вот нашла в гугле:
Цитата:
Лазерная шлифовка позволяет избавиться от любого вида рубцов, шрамов и других несовершенств кожи. Цена того, чтобы убрать шрам лазером зависит от вида лазера, количества сеансов и самого рубца.

Нормотрофические рубцы
Это светлые и тонкие рубцы, которые чаще всего образуются из-за травм. Эти рубцы очень легко удаляются с помощью лазера.
Атрофические рубцы
Эти рубцы представляют собой углубления в кожи и часто появляются у людей, страдающих от акне. Их удалять сложнее, так как регенерация кожи с помощью лазера занимает некоторое время.
Гипертрофические рубцы
Гипертрофические рубцы похожи на бугорки, которые имеют свойство становиться ровными и бесцветными. Хорошо убираются с помощью лазерного излучения.
Келоидные рубцы
Этот вид рубцов также чаще всего возникает после акне и имеет вид красных бугорков. Со временем такие рубцы рассасываются сами, но их можно легко убрать и с помощью лазера.
После: травм, воспалений, хирургических вмешательств
Такие рубцы и шрамы также можно удалить с помощью лазера. Но точнее может сказать только специалист после консультации.

Обо мне:
  #1276  
Старый 18.04.2022, 17:29
Аватар для Dia_na
Dia_na Dia_na вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 199 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2022
Город: Россия
Сообщений: 121
Dia_na на нуле
По умолчанию

@Лейся_песня, да, в линлайн
Спасибо
  #1277  
Старый 18.04.2022, 19:36
Аватар для ЕленочкаА
ЕленочкаА ЕленочкаА вне форума
Новичок
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2021
Сообщений: 21
ЕленочкаА на нуле
По умолчанию

@Ларика, по моему очень круто!
  #1278  
Старый 18.04.2022, 19:44
Аватар для Dia_na
Dia_na Dia_na вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 199 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2022
Город: Россия
Сообщений: 121
Dia_na на нуле
По умолчанию

Прикрепляю протокол операции. Хотелось бы узнать какое-то мнение, при таких операционных манипуляциях возможна повторная опи с понижением складки века?
Просто вообще не понимаю, мне кажется, что все иссекли и отрезали, что опускать складку нереально уже будет
Миниатюры
27604a70.jpg  
  #1279  
Старый 18.04.2022, 22:28
Аватар для Алинко
Алинко Алинко вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2021
Сообщений: 133
Алинко на нулеАлинко на нулеАлинко на нуле
По умолчанию

@Dia_na, по моему в вашей выписке стандартными фразами описан ход операции, но крайней мере все ровно тоже самое мне говорил мой хирург, как будет она проходить, никакой конкретики нет, сколько отрезали, сколько удалили.Вам к хирургу надо на консультацию с этой выпиской, , здесь то врятли вам кто что подскажет.
  #1280  
Старый 18.04.2022, 23:30
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Dia_na, прочитала ваши комментарии... Кто о чём, а вшивый о бане. Скажите, а что такое "синдром сухого глаза 1-й степени"? Это самая лёгкая степень или наоборот? У вас было несмыкание? Если нет, то вам не говорили, в чём причина и существует ли лечение?

У меня очень сильно пересыхают глаза. Надеюсь, что когда они сомкнутся оба полностью, то это пройдёт, но пока что лью капли просто не переставая. Не меньше и даже больше, чем в первые недели.
Вот интересно, можно ли это будет как-то вылечить в случае чего.

У нас в городе есть целая "Клиника сухих глаз". Частная, не по страховке. Одна консультация 300€. Надеюсь, мне туда не придётся идти...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©