Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 25.01.2022, 20:14
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 636 раз(а)
Поблагодарили: 4 430 раз(а) в 2 305 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 623
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Mэг, молодец пацан! да, моды на бороду прям класс ) особенно в сочетании с лысой, хорошей формы головой. )
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 25.01.2022, 21:04
Аватар для Plastic-Surgeon.RU
Plastic-Surgeon.RU Plastic-Surgeon.RU вне форума
Редакция сайта
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 469 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2007
Город: Россия
Сообщений: 541
Plastic-Surgeon.RU отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девушки, у нас форум не по психологии, не для нравоучений, не тем более выражения вроде
Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
это просто трепачи, которые все свои жизненные неудачи списывают на алчных женщин. почитай про них.
За это кстати дается бан.
Если есть что по делу сказать, последствия в красках расписать - для этого форум. Можно начать с рассказа, чем грозит в будущем удаление всех зубов и установка имплантатов на их место.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.01.2022, 21:11
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 636 раз(а)
Поблагодарили: 4 430 раз(а) в 2 305 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 623
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Plastic-Surgeon.RU, ну давайте бан раз правило такое надо ему следовать разумеется. Порядок есть порядок.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.01.2022, 21:13
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

А мне парень вообще нравится. Симпатичный, все пропорционально. Со временем возмужает и будет вообще обалденным. Ничего страшного или ужасного вообще не вижу. Действительно, бороду можно отрастить. Вы просто не на тех девушек смотрите и не с теми общаетесь. Полно девушек, которые также считают, что у них есть проблемы во внешности, видимые только им. А вообще- то красота внутри. Вам надо не на операции деньги тратить, а развиваться, подумать над своей харизмой. Она у Вас точно есть, но надо ее усиливать. А вот люди, которые не могут себя воспринимать, какие они есть, действительно вызывают жалость. Налицо все их комплексы. Будьте сильнее, не идите на поводу комплексов. Ну а если решите все в себе переделать, тогда и нам покажите. Желаю Вам достичь душевного спокойствия.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #25  
Старый 25.01.2022, 21:18
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
особенно в сочетании с лысой, хорошей формы головой. )
мне больше нравится, когда у него щетина на голове, т.е волосы только цвет придают. Форма ниче так.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 26.01.2022, 00:23
Аватар для theliss
theliss theliss вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2022
Город: Ростов на Дону
Сообщений: 8
theliss на нуле
По умолчанию

@Lippia, относительно моего телосложения и для меня 62-64 кг - это и есть накачанный, к тому же тогда я был "заряженный" гормоном роста, т.е "на фарме", реальный мой вес 48-52 кг. Ну и к тому же 62 кг были сухими, фоток нормальных к сожалению нет. Да, это не прям мега качок, но уже была диспропорция.
Где я произносил слово "алчный"? Я не говорю, что все девушки алчные, просто девушки выбирают более лучших по внешности. Все имеют на это право и я не считаю их алчными или злыми. За все время я сходил около на 50+ встреч с девушками, большинство девушек вели себя довольно непорядочно, это мягко сказать. Но все же я пришел сюда не изливать свою душу или злобу, я пришел сюда за предметным советом.
По поводу деструктивных сообществ и кем они курируются. Загадок строить не буду и скажу, что я и мой хороший знакомый создали движение тех, у кого есть проблемы с отношениями несмотря на попытки их получить. Обсуждаем пути решения. Никакого деструктива нет.

@Mэг, к сожалению в большинстве ваши слова звучат обманчиво. на практике же девушки ведут себя совершенно по другому и выбирают мужчин как раз таки по внешности. возможно девушки сами не понимают чего хотят и попросту руководствуются инстинктами, возможно многие врут, но почему-то все 50+ встреч с девушками половина из которых заканчивались практически сразу же после первой встречи. а потом на следующий день бывали случаи - смотришь в ее инсту, смотришь кого же она все таки выбрала и статистика не подводит, как правило это парень хорошей развитой внешности, с ростом 180+. бывали такие истории, что в интернете общение шло хорошо и девушка сама тянула на встречу, после встречи резкий слив. многие сами после встречи сказали, что проблема в росте/размере головы или "странной" внешности. мы с ребятами подвели некую статистику, провели наблюдения и вычислили закономерность.
На самом деле мы в этом плане не первопроходцы и вся основная теория взятая с западных инцел-комьюнити ресурсов, все уже давно придумано до нас, я и мои товарищи всего лишь подтвердили и дополнили теорию.
Откуда взялась эта вся теория спросите вы? С суровой реальности и личных наблюдений. И не только моих.
По поводу 15 см LL (Limb lengthening) или увеличения роста. 15 никто не делает, берут зачастую + 10 см, с моим ростом 172 + 10 = 182 см, также можно немного удлинить спину на 5 см по методике в США чтобы пропорции были в норме.
За совет по филерам спасибо.

@valyusha77, брекеты работают на рост челюстей пока не закрыты зоны роста костей, собственно я уже больше не расту (проверял зоны роста). мьюинг и чевинг работает тоже до закрытия зон роста (хотя вообще говорят что он до 12 лет активен максимум). и конечно же никакой мужественной челюсти отрастить на нем нельзя. максимум - правильно развитие прикуса при соблюдений условий в детстве.
что касается психолога он внешность не исправляет, большинство именно психологов вообще шарлатаны, которые курсы прошли.

@Nalla, собственно если он без денег смог чем-то удивить бывшею жену миллионера - значит внешность работает и по шкале ценности работает лучше, чем деньги. значит все же теория правдива. денег хотят все, но проблемы с внешностью деньги не закроют.

@Lippia, пока что по предметной дискуссии идет больше от меня вопросов и рассуждений, чем от вас. потому я бы еще поспорил кто тут трепач, а кто делает реальные дела.

@LenaVart, я пробовал менять одежду, экспериментировал много раз с прической, укладкой. в целом это все незначительно может улучшить внешний вид. ну не в камуфляже же я с ежиком гулял с девушками, ну ей богу.

@Mэг, борода идет также далеко не всем и не для каждого типа лица. ну и не у всех она растет. но местами она придаст мужественности и брутальности.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 26.01.2022, 00:39
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 834 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@theliss, ну он же актер, поэтому "казаться, а быть" - вполне могло иметь место. Год - это вообще ни о чем срок для пары, особенно когда у обоих нет времени и каждый в своих делах.
По теме - я очень вас прошу подождать хотя бы лет до 25. Возможно, кости не растут, но мужчины оооочень сильно меняются после 25-27 лет. Мне сейчас 31, я вижу своих бывших однокурсников и одноклассников и не узнаю их вообще...не из-за лишнего веса или каких-то других проблем, нет, очень сильно меняется и гормональный фон, и детские эти щеки (которые и у девочек есть), вообще образ в целом. Лучше подождать пока внешность оформится окончательно и уже, подобрав к тому времени хирургов, которые вас устраивают, заниматься изменениями. Пока что еще рано.
К слову, многие парни по развитию в 20 лет еще как дети-подростки, именно по поведению, реакциям на многие ситуации, это тоже может девушек отталкивать. После 17 лет я на парней младше 25 не смотрела, банально не о чем с младшими, скучно. Так что может со временем у вас произойдет мэтч именно с той возрастной категорией девушек, которая вам интересна.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #28  
Старый 26.01.2022, 01:01
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Nalla, про одноклассников - очень точное замечание. Мне самой 33 и замечаю именно это. Были мальчики - а стали мужчины.
И кстати, меня саму никогда не привлекали ровесники. С 17 лет всегда нравились мужчины, а не мальчики.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 26.01.2022, 09:49
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от theliss Посмотреть сообщение
также можно немного удлинить спину на 5 см по методике в США чтобы пропорции были в норме
не, ну Вы что вообще придумали???? И с ростом 150 см мужики бывают огогого!!! Ну дело же не в росте, ну как Вы это вообще себе представляете, переделать себя полностью??? Денег надо ооооочень много. Если они у Вас есть, то найдутся и девушки соответствующие, которые будут поднимать Вам самооценку. Если денег нет, то выбирайте для себя приемлемые цели - девушки кайфуют от мужских мозгов, мужской харизмы, такой силы духа, от тех, рядом с которыми приходит понимание: "вот с этим человеком не пропадешь, за ним, как за каменной спиной". А сейчас вот что с вами: "Ой, у меня то не так, то не так и т.д." ДА ВСЕ У ВАС ТАК!!!!
Вы должны понимать, что при отсутствии денег и РЕАЛЬНОЙ возможности переделать себя полностью, Вы только еще больше погрузитесь в депрессию, вместо того, чтобы направить свои силы и мозги на развитие.
Еще могу добавить, что я переделала в себе все, что мне не нравилось, НО!!!!! Жизнь моя вообще никак не изменилась! ВСЕ ВНУТРИ НАС остается прежним, и отношение к себе тоже. Полюбите себя, и Вас полюбят другие. Самое обидное то, что Вы не услышите мои слова, да и слова всех других форумчанок. Желаю Вам все-таки достичь душевного покоя!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #30  
Старый 26.01.2022, 11:35
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

Автор, погуглите такого парня, как Григорий Прутов. У него вообще тела нет, одна голова. И какая красавица и умница у него жена, и сын здоровый растёт.
Про Стивена Хокинга уж молчу. Да много примеров. Ник Вуйчич, опять же.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 26.01.2022, 11:56
Аватар для Plastic-Surgeon.RU
Plastic-Surgeon.RU Plastic-Surgeon.RU вне форума
Редакция сайта
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 469 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2007
Город: Россия
Сообщений: 541
Plastic-Surgeon.RU отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Еще раз напоминаю. Это форум и раздел про пластическую хирургию, не про психологию. Давайте, пожалуйста, перейдем от психологии к советам по теме, если они есть. Штрафные очки за продолжение нарушений после предупреждения администратора очень высокие.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 26.01.2022, 12:16
Аватар для theliss
theliss theliss вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2022
Город: Ростов на Дону
Сообщений: 8
theliss на нуле
По умолчанию

@karinamarina, в моем поколении рост ниже 180 это социальная проблема, рост 150-160 для парней это впринципе инвалидность и явные проблемы с развитием.
К сожалению, но деньги не решат этой проблемы и просто завалить деньгами не выйдет. Как показывает практика девушки просто тянут с таких деньги, в особо запущенных случаях выходят замуж и пытаются как-то завладеть миллионами (и частенько успешно даже!). Любят же искренне и без денег, хоть по вашим словам и недолго, но мне кажется это логично ибо люди надоедают друг другу в любом случае они только тех, кто им нравиться по внешности. Попытки как-то завалить деньгами/статусом/харизмой и.т.д ни к чему хорошему не приводят.
Что касается вопроса переделки себя полностью это лучший вариант для человека, который имеет деньги. Лучше вкладывать их в себя и пытаться что-то сделать с собой, чем вкладывать их в девушек и тратить миллионы на подарки и машины, в обмен на имитацию любви. Надеюсь со временем технологии дорастут до той стадии, когда за 100-200 тысяч долларов можно будет сделать из любого урода уровень топ модели.
@Плюмерия, сейчас кстати есть те, кто в 18 выглядят уже на 25 и они очень неплохо заходят девушкам постарше (30+).
@Nalla, он не стал бы актером если бы у него была плохая внешность. и "казаться, а не быть" работает только при условии хорошей внешности.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 26.01.2022, 13:52
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Желаю, чтобы все Ваши будущие операции прошли без осложнений.
@Plastic-Surgeon.RU, извините, не увидела Ваше предыдущее сообщение.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 01.02.2022, 22:08
Аватар для EllyKelly
EllyKelly EllyKelly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 903 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2017
Город: Украина/Киев
Сообщений: 149
EllyKelly на нулеEllyKelly на нулеEllyKelly на нуле
По умолчанию

Симпатичный такой парень, не делай ничего, занимайся спортом и зубами, ещё возмужаешь 100%
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #35  
Старый 03.02.2022, 16:05
Аватар для Isaidyes
Isaidyes Isaidyes вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2020
Город: Москва
Сообщений: 5
Isaidyes на нуле
По умолчанию

Автор, я в шоке от вашего описания себя), сейчас сужение зубных рядов верхней челюсти прекрасно корректируется коронками. Вариант all-on-6 для пенсионеров или людей с отсутствием своих зубов, вряд ли кто то в своём уме согласится удалять полный рот зубов, даже если их качество не очень, посетите стоматолога, а не хирурга для начала. По фото вы очень симпатичный молодой человек, на мой взгляд увеличение роста не требуется, рост около 170 вполне нормальный для мужчины, полно женщин ниже, если вас это волнует, а так же женщин которым безразлично выше мужчина или ниже, тут нужен спорт и мышечная масса. Размер и форма черепа успешно корректируются подходящей стрижкой, поэкспериментируйте. Из того что я бы сделала на вашем месте это только коррекцию подбородка, он кажется недостаточно выраженным и вставила красивые коронки ( не виниры, а виниры 3D). Зачем рино тоже не совсем понятно, у вас отличный нос)
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 08.02.2022, 14:49
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 572 раз(а)
Поблагодарили: 1 913 раз(а) в 959 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 839
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

@theliss, улыбка у тебя хорошая, лучше брекеты! И ты симпатичный, с прической, где волос больше)

Да, и можно действительно ортогнатическую операцию, с низдвижением, выдвижением, чин винном и тд, то есть вообще по полной программе использовать возможности увеличения лица.

А у меня не возник негатив к этому парню) и я не могу сказать, что мне он кажется нытиком или совсем странным или недалёким и тд, даже есть доля здравого смысла в его рассуждениях. Так что зря вы наехали, девушки)) И конечно многие тут лукавят, что дадада, и 150 см рост нормален, это смешно, правда)
И на форуме, и в инсте и разных хирургов полно очень молодых девушек с ортогнатическими операциями, с носами, так что)
И я как-то изначально человека с положительной точки зрения рассматриваю, не начинаю его прямо с первой фразы подозревать в том, что он алчный и тд.
А про свидания и то, что девушки сливаются, вполне верю, у меня и у самой такое было, что я сливалась из-за особенностей внешности и роста. Тем более для молодежи все это очень важно.

Но зубы точно трогать не надо, однозначно носить брекеты и потом ортогнатию.
Знакомиться изначально с мелкими девушками, можно младше себя.

Но зубы точно трогать не надо, однозначно носить брекеты и потом ортогнатию.
Знакомиться изначально с мелкими девушками, можно младше себя.

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 08.02.2022, 23:49
Аватар для EdelW
EdelW EdelW вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 375 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 497
EdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нуле
По умолчанию

Зубы не надо трогать - только брекеты, потом ЧЛХ для исправления дисталки и гениопластика , мелкая нижняя челюсть действительно не красит никого. Это все что нужно из пластики. Рост, тело, пропорции головы по отношению к телу - все у вас в пределах нормы. Ничего не надо придумывать.

Только я бы добавила, что все это вы должны делать для себя, потому что вам это должно прибавить уверенности в себе, а не ради цели понравиться девушкам. Потому что многим вы не понравитесь и после пластики, и будете опять причину искать во внешности , форме головы и тд. А правда а том, что большинство людей на сразу находит отношения, в 19 лет это вообще только начало. Кстати, вы выглядите на свои 19, а никак не на 12.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 17.02.2022, 13:39
Аватар для Persephona
Persephona Persephona вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2018
Город: Украина
Сообщений: 26
Persephona на нуле
По умолчанию

Автор, вам уже столько тут всего дельного написали, что даже не знаю, что еще можно добавить)) я бы тоже на вашем месте не дергалась лет до 25-27 минимум, потом действительно очень меняются все - и мужчины, и женщины. Уходит детская припухлость, черты лица становятся более "взрослыми", что ли. Рост 170 - очень даже нормальный рост. Ну, не шпала под 190, но и девочки разными бывают))
Удалять себе все зубы - безумие, особенно в таком молодом возрасте. Все здравомыслящие врачи бьются за сохранение зубов как можно дольше, даже делают пересадки, а вы хотите выдрать все разом - зачем?
По фотографиям я бы тоже сказала, что вам идут стрижки с бОльшим объемом волос, как на фото в камуфляже.
Нос оставьте в покое, если хочется что-то сделать - то (опять же, как выше уже написали) можно сделать бимакс, увеличив нижнюю треть лица.
Ну и ничего так не украшает, как уверенность в себе, а это строится психологом и спортом) так что удачи вам, автор! Работа над собой - нелегкий труд.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 23.02.2022, 18:23
Аватар для loksi88
loksi88 loksi88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.02.2022
Сообщений: 2
loksi88 на нуле
По умолчанию

Почему мужчин тут отговаривают от операций, а женщин - поддерживают, даже если это удлинение здоровых ног и и ломание ребер ради минус 3 сантиметров в талии? Менталитет так проявляется? Пример с Тимати - неудачный, он весь в комплексах. По теме: хочет молодой человек делать опи, пусть делает. Это его жизнь и его тело. Красивым хочет каждый быть.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 23.02.2022, 22:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушек точно так же отговаривают во всех темах, где не антивозрастные операции и где нет очень явных показаний. Потому что по опыту видно, насколько человек будет доволен или недоволен. Те, кто считает, что все или почти все зависит от внешности, обычно недовольны операциями, потому что ничего не меняется. И начинаются новые поиски, что бы изменить. Это бесконечный безрезультатный процесс, за которым мы неоднократно наблюдали.

Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ

Метки
андреищев


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©