Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.01.2022, 13:30
Аватар для theliss
theliss theliss вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2022
Город: Ростов на Дону
Сообщений: 8
theliss на нуле
По умолчанию Проблема маленького и недоразвитого лица

Приветствую всех пользователей форума.
Хотел бы рассказать о проблеме, которая мучает меня уже достаточно давно и о путях её решения, которые я думаю предпринять.

Предыстория.
Мне 19 (почти 20) лет и я выгляжу значительно младше своего возраста. Трудно сказать насколько я выгляжу, многие девушки, с которыми я гулял и знакомые дают разные цифры (в основном от 12 до 15 лет), девушки при этом иногда в жесткой форме насмехались и явно дали понять, что я выгляжу очень младше своих лет.

Я сходил на несколько консультаций к пластическим хирургам и провёл личный анализ своих проблем во внешности.
У меня недоразвитая и узкая верхняя челюсть, сильно недоразвитая нижняя челюсть и нижняя треть лица.
Первый раз я был на консультации у Мамедова Вахида (Москва, клиника Platinental), поставили диагноз short-face (короткая нижняя треть лица) и дистальный прикус.

В целом план сделать бимакс и ринопластику, но помимо этого у меня есть проблема в размерах черепа (некоторые девушки даже смеялись над размером моей головы), размеры кистей и ног также остаются детскими (местами даже отстают от нынешних 12-летних подростков).
Также ниже я приложу фото своей улыбки, зубы довольно плохие и улыбка никуда не годится, потому скорее всего перед бимаксом чтобы не носить брекеты думаю удалить их все и поставить имплант-систему all-on-6 или что-то подобное.
Бимакс планирую делать у Андреищева А.Р.

Длинна моего черепа 17 см, ширина 12 см.
По сравнению с моими сверстниками и даже с теми, кто младше меня я выгляжу недоразвитым. Также у меня низкий рост относительно моего поколения (172 см).

Мой вопрос следующий: можно ли с этим всем что-то поделать? Существуют ли в мире операции или какие-либо процедуры, которые увеличивают ширину черепа и/или других костей?

Прикладываю свои фото.






Миниатюры
bb012e96.jpg   16a2fef2.jpg   2dcc00be.jpg   7713695f.jpg   261c7d52.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.01.2022, 13:46
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@theliss, что за бред, в 20 лет делать себе вставную челюсть?? Хотите выглядеть взрослее - начните с более взрослого и ответственного отношения к своему здоровью. Надеюсь, АР или любой нормальный врач покрутит пальцем у виска от такой затеи. Конечно, только брекеты. Хотя не вижу по фото такой уж дисталки. Может, достаточно только подбородка?

На фотках в камуфляже, особенно в полный рост - интересный молодой парень, вообще ничего не надо делать. Брови густые хорошие. Мне кажется, вас стрижка ёжиком, как на третьем фото, очень простит. В целом образ на фото - "мамина корзиночка играет в компьютерную игру")))
А на остальных очень даже классно. Длиннее волосы + укладка = и сразу совсем другой вид.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.01.2022, 14:02
Аватар для theliss
theliss theliss вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2022
Город: Ростов на Дону
Сообщений: 8
theliss на нуле
По умолчанию

Это не бред, поскольку сами зубы уже начинают постепенно крышится и медленно, но уверенно будут выпадать.
Да и к тому же, сама форма зубов, улыбка далека от идеала, хотелось бы хорошую улыбку как у моделей. Потому думаю, что импланты будут идеальным решением.
В реальной жизни недоразвитая челюсть довольно бросается в глаза, да и брекеты тут не помогут (во всяком случае без ортогнатической операции). Об этом Мамедов сказал в Москве.

Что касается прически и стрижки у меня были длинные волосы, толку особо не было. Девушки все так же смеялись над размерами головы и в целом маркер урода был, но только уже с длинными волосами. И маркер мамкиной корзиночки не из-за стрижки как показала практика, а из-за самого лица.
@Плюмерия, есть много моделей и обычных людей с короткой стрижкой, которые не выглядят как корзинки. модная стрижка не изменит лицо и строение лица.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.01.2022, 14:08
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@theliss, стрижка визуально делает голову крупнее.
В камуфляже на корзиночку ну совсем не похож)
Зубы - заделать пломбами и ухаживать как следует. Если будут крошиться прямо до корней - по одному заменять на импланты в течение жизни. Но что-то мне подсказывает, что рано ещё.
После брекетов и операции можно виниры. Но идею со вставной челюстью забудьте просто.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.01.2022, 14:11
Аватар для Z
Z Z вне форума
Inactive
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 210
Z на нулеZ на нулеZ на нуле
По умолчанию

Если недоразвитие челюстей и маленький подбородок, то нужен тримакс. Две челюсти и чин винг. Это даст увеличение высоты лица, очерченные углы и подбородок. Девушки в транса от увеличения высоты лица превращаются часто, а парню нормально. Если высота лица будет под 18 см, то можно рост увеличить при помощи удлинения ног. На парнях тоже классно получается. Но тебе ещё рано, ты маленький по возрасту. Мальчики до 25 лет могут расти (вместе с черепом) .
А про зубы - лучше голову сразу там, у Андреищева, удали. Пусть из экофлона сделает. Побольше,с красивым носом и сразу с зубами. Здесь форум не как изуродоваться, а как улучшится.
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #6  
Старый 25.01.2022, 14:34
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 636 раз(а)
Поблагодарили: 4 430 раз(а) в 2 305 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 623
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@theliss, ты тоже с телеграм канала где Миша-психолог и эдгар из Китая говорят вам что дело только во внешности что девушки нет?
Ты как планируешь все это сделать операции потом познакомиться с девушкой чтобы она содержала тебя или другой план?
была я в ростове на дону, чет не увидела там моделей поголовно да и девушки ммм.. не те что в инсте москвы. жесткий конкретный город, надо сказать и люди тоже.
в твоем городе чтобы быть успешным надо прокачивать физическую форму, характер, профессию и связи. девчонки потом подтянутся они не цель в жизни, поверь.
исходник у тебя нормальный, обычный сипатичный парень не урод.
я знаю парня лично с юга россии - у него вообще дырка была в горле, сейчас зашили, он пошел учится на автомеханика в колледж, электроникой автомобильной занимается, ремонтом иномарок уже с другом открыли свой автосервис лет чуть за 20 ему, с девчонками прямо норм, подтянулись когда он сам захотел знакомств, потому что у него есть дело и деньги и вес в обществе.

ты просто прими это да, ты не рослый богатырь и даже вбухав 100500 денег (кстати где брать их будешь) ты не будешь красавчиком так чтобы женщины вешались. просто не будешь и все. прокачивай другие скилы.

Вот тебе пример - Родриго Альвес. получил наследство вбухал в себя кучу денег. стал красавец? а девушки с ним потому что у него деньги есть.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.01.2022, 14:57
Аватар для theliss
theliss theliss вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2022
Город: Ростов на Дону
Сообщений: 8
theliss на нуле
По умолчанию

@Z, Примерно высчитывал что будет после тримакса - у меня получается как раз 18 см, возможно 18.5, но это длинна лица. С шириной лица также остается проблема. 12 см это довольно узкое и детское лицо, как я понимаю в ширину никак лицо не увеличить? Ну кроме челюсти разве что, слышал есть операция где ее распиливают и она становится шире (у меня челюсть довольно узковатая).
По поводу зубов, а что не так? У меня маленькие зубы, форма зубов так себе да и здоровье у них тоже не очень. У моего друга была аналогичная проблема в мои годы, немного позже зубы попросту начали выпадать и было принято решение просто вставить себе импланты ибо лечить там попросту нет смысла. В чем уродство имплантов, если у многих актеров Голливуда и моделей они стоят? Единственный их минус это цена, за обе челюсти около 1.5 миллиона, если делать хорошо и в Москве/Питере.
Виниры кстати не сильно и дешевле будут, а учитывая что форму зубов винирами сильно не поменять - почему импланты плохое решение?
По поводу аппарата илизарова изучал вопрос, есть 2 методики. В России как я понял до 5-7 см стараются делать по старой технологии, в Корее или США есть технология fitbone (стержень вшивается внутрь кости и выполняется дистракция), там можно до 10-15 см, но и цена значительно выше. В целом это хорошее решение, но что делать с шириной?
@Lippia, родриго альвес это фрик, при чем довольно популярный фрик. незнаю вообще зачем вы его привели в пример, у человека была цель стать куклой, ну он ей и стал. давайте еще в пример приведем трансов, которые пол меняют. это же тоже пластическая операция.
По поводу Ростова, а что если я не хочу жить вообще в Ростове?
Ну и про мои планы и телеграмм канал. Я знаю и Мишу Психолога, и этот форум мне посоветовал друг с телеграмм чата, мы достаточно давно изучаем вопросы пластики и мужской внешности. Можем с уверенностью сказать, что в 2022 году мужская привлекательность занимает первое место среди всех других атрибутов на личном фронте. Насчет плана чтобы меня содержала девушка - да даже если и так, почему это что-то плохое? Если бы девушка зашла с таким мнением и планом сделать пластику её бы мало кто осудил, зато парней с таким желанием ну чуть ли не убить готовы. Я не планирую становится содержанкой, не вижу в этом практического смысла. Но я планирую после пластики найти себе достойную девушку по уровню и максимально снять ограничения, которые накладывает на меня моя внешность и рост. Я не хочу компенсировать деньгами свою ущербность как делает большинство парней в СНГ, становясь буквально "мешками денег", а их жены изменяют и содержат красавчиков (зачастую это так и есть, личные наблюдения).
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.01.2022, 16:57
Аватар для ALMOST PERFECT
ALMOST PERFECT ALMOST PERFECT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2019
Город: Россия
Сообщений: 317
ALMOST PERFECT на нулеALMOST PERFECT на нуле
По умолчанию

@theliss, ну родился ты не в той семье генетически , кости тебе и достались не такие, как ты хочешь сейчас. Хоть на елку, хоть на пальму залезь, ничего не изменишь существенно. Оценишь, конечно, что дала судьба, но лет через 20. Был один такой известный артист М.Джексон тоже все хотел стать кем -то другим. Итог известен. Стал ли он счастлив , ответь.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.01.2022, 17:24
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 636 раз(а)
Поблагодарили: 4 430 раз(а) в 2 305 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 623
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от theliss Посмотреть сообщение
если я не хочу жить вообще в Ростове
тогда получай профессию чтобы уехать оттуда, а не пили лицо себе. из твоего исходника не сделать парня, которого кто-то приютит как котика за красоту. прими это.
Родриго Альвес был некрасив в юности и его не любили, он просто хотел стать красивым, а стал фриком.
если ты в ростове видишь вокруг себя только алчных женщин, уезжай оттуда. Или поднимись там в другой социальный круг. или уедь оттуда, стань программистом в москве, тут много умных и красивых девушек и обеспеченных и одиноких.
только ты им не интересен будешь как бы не переделывался, им нужен статус мужчины рядом, образование, манеры.

череп не поменять и размер головы смирись с этим. поставишь импланты будешь как головастик, дело же еще в костях тела. в мой фитнес (премиум, для тебя прям пишу, там все себе могут позволить) ходят накачанные мужики идеально, но форма головы у некоторых прям боль, но смотришь уже не на голову а на тело. переводи фокус на тело. его можно любое накачать так что ты будешь хорошо и привлекательно выглядеть.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.01.2022, 17:31
Аватар для theliss
theliss theliss вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2022
Город: Ростов на Дону
Сообщений: 8
theliss на нуле
По умолчанию

@ALMOST PERFECT, семья и генетика тут малую роль играют. мой отец 185, по некоторой версии даже 193. мать в молодости была 172-175 см, в целом все или высокие или около среднего роста были для своего поколения. но я вырос почему-то 172. единственное что у матери тоже дистальный прикус, это прям единственное сходство.
Зачем мне ждать 20 лет в ожидании чуда, что что-то измениться? Через 20 лет мне будет 40 и, скорее всего, ничего не поменяется. По крайней мере в лучшую сторону уж точно.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 25.01.2022, 17:41
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 636 раз(а)
Поблагодарили: 4 430 раз(а) в 2 305 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 623
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

а еще - ну напишем мы тебе какие операции делать, где денег на них будешь брать, ты уже продумал? папу с мамой обрадуешь?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.01.2022, 18:36
Аватар для theliss
theliss theliss вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2022
Город: Ростов на Дону
Сообщений: 8
theliss на нуле
По умолчанию

@Lippia, дело не в "алчности" женщин, а в их истинной сущности. хоть вы это всячески и отрицаете.
Тем девушкам, про которым вы пишите, даже если они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умные и манерные, нужен как правило красивый, высокий парень. и уже потом они смотрят на статус, деньги и характер. к сожалению, но это грубая правда и подтверждена уже доказательно научными данными.
По поводу альфонсов, уже в 3 или 4-й раз слышу это слово в свой адрес. Я же сказал, что у меня другая цель и я не собираюсь становиться содержанкой, это практического смысла не имеет т.к если я могу себе позволить все эти операции сам зачем мне искать человека, который будет меня содержать? Почему человек, который делает пластические операции и хочет красиво выглядеть ВНЕЗАПНО не может работать, заниматься бизнесом, нести службу в гос. структурах и.т.д? Почему ему одна дорога либо во фрики, либо в альфонсы?

Что касается фитнеса, я всерьез и этим занимался (хоть щас у меня и не та форма), но скажу что когда я был 62-63 кг при моем телосложении и моем росте за счет сухости я выглядил довольно неплохо и уже тогда голова казалась диспропорциональным. одна девушка даже пошутила про меня мол я качок, а почему голову себе не накачал, она типо мелкая для нее. Да и как показала практика многих людей самообман с накачанным телом редко проходит и лицо все же важнее, чем тело, но тело дает неплохой бонус.

Деньги на операции у меня есть, можете не беспокоиться

Я не преследую никакой цели кого-то оскорбить или задеть, но к сожалению в современном мире девушки довольно требовательные и тем парням, которым не повезло от природы что остается делать кроме пластики? Все советуют развивать другие навыки и всячески компенсировать, ну чтож, давайте разберём по полочкам все советы:
1) Идти в бизнес, зарабатывать деньги, качать проф.скиллы/карьеру и.т.д
Я считаю что этим должен заниматься любой человек, но компенсировать уродливую внешность этим не особо получается. Как показывает практика если пытаться закидывать деньгами проблему девушки просто тянут с таких парней деньги, динамят их, а истинно любят красавчиков. Следовательно это не решает проблему. Даже если очень постараться и заработать себе многомиллионное состояние это искренность не купит.
2) Знакомиться с правильными и манерными™ девушками. Это уже и звучит смешно, хоть мне и относительно немного лет, но в сказки я не верю. Да и даже если существуют такие девушки, которые не будут при первой же встрече заявлять о том, что им нужен парень 180+ см это уже будет считать правильной и манерной для 2022 года.
3) Знакомиться не на сайтах знакомств, где решает внешность. Открою секрет - внешность решает ВЕЗДЕ. Даже в пресловутых общих компаниях и коллективах люди на нее также смотрят.

Ну лучше варианта чем пластика пока не нашли.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.01.2022, 18:52
Аватар для ALMOST PERFECT
ALMOST PERFECT ALMOST PERFECT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2019
Город: Россия
Сообщений: 317
ALMOST PERFECT на нулеALMOST PERFECT на нуле
По умолчанию

А@theliss, какой фееричный бред. А вообще оперируйся, мы же не против, потом фотки результата покажи.
Любят человека, а не мифических красавчиков. Просто живи и радуйся жизни, а любовь в твою жизнь придет сама.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #14  
Старый 25.01.2022, 19:41
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 636 раз(а)
Поблагодарили: 4 430 раз(а) в 2 305 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 623
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@theliss, ну покажи фотку себя в весе 62 накаченного как ты говоришь.
@theliss, про алчность женщин это Миша рассказывает? Это не мужское государство сообщество у вас? Ты понимаешь что если так будешь относиться к женщинам то не создашь семью нормальную никогда и не вырастишь здоровых детей?

Тема вообще не про пластику, про социологию, деструктивные молодёжные сообщества, курируемые непонятно кем.
@theliss, и какую ты профессию выбрал? Кем будешь?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 25.01.2022, 19:47
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

походу к нам решил переселиться целый чат юношей.
Начну с конца. Женщинам в мужиках привлекает не красота, а самец, от которого тестостероном веет. Он может быть страшным, но мы его будем хотеть.
Кстати, посмотри на Путина в молодости, я бы не назвала его привлекательным. Я сейчас полмира его считает ходячим тестостероном.

Что касаемо внешности поиграйся изначально гелями, ими можешь расширить угол нижней челюсти, увеличить подбородок, убрать курносость, приподняв спинку носа. Этими манипуляциями с наименьшими потерями сможешь добавить себе брутальности.

Что касается ног, то не нужно тебе увеличение на 15 см. Ты такой манипуляцией нарушишь пропорции в теле и станешь ходячей цаплей. знаю о чем говорю.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #16  
Старый 25.01.2022, 19:57
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

@theliss, не спеши с операциями, поработай с нормальным психологом. Он разберет твои неудачи с девушками, и ты поймешь, что они, однозначно, не во внешности. А зубы у тебя портятся из-за неправильного прикуса. Вот его бы не мешало исправить, причем с функциональным ортодонтом типа Блума из СПБ. Этим и зубы спасешь, и фейс чуть улучшишь (посмотри его работы) . А еще почитай за мьюинг и чьюинг. Парни твоего возраста выращивают мужественные челюсти с их помощью.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 25.01.2022, 20:04
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 834 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

ТС на фотке с улыбкой напомнил мне 20-летнего Тимати с возрастом он заматерел, оброс бородой и тату, с противоположным полом, очевидно, проблем нет. Но деньги решают, кто бы что не говорил. Нужен ли вице-мисс России какой-то нищеброд?
Недавно довелось посмотреть фильм «Движение вверх». Пока смотрела, гуглила актеров - чем занимаются, какие у них семьи и тд. Читаю про сыгравшего в этом фильме Джеймса Тратаса: он встречался с бывшей женой миллионера год, за этот год у них родился ребенок, и они расстались. Конечно, с дивана плохо видно, что там у них случилось в реальности) но даже не сомневаюсь, что имеет место тот факт, что этот чувак никакой не миллионер и не смог дать ей тот уровень жизни к которому она привыкла. Хотя внешность и фигура у него нормальная.

Те, кто говорят что с милым рай в шалаше - брешут. Все хотят денег. Так было, есть и будет
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #18  
Старый 25.01.2022, 20:05
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 636 раз(а)
Поблагодарили: 4 430 раз(а) в 2 305 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 623
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Mэг, ничего он не будет делать, это просто трепачи, которые все свои жизненные неудачи списывают на алчных женщин. почитай про них.
Это все отмазка он годами будет сидеть и обсуждать свои мнимые операции за мнимые деньги и все свои неудачи списывать на то что альчные женщины виноваты.
я бы на месте админов забанила их всех, реально тут будет непрофильный треп от таких, потому что по теме тут нечего сказать кроме психолога. их так не спасти разговорами они промыты годами своей субкультуры. остается надеятся что их реально небольшой процент таких и не самых умных, страна в безопасности.

Цитата:
Инцелы (англ. incels, словослияние от англ. involuntary celibates — «невольно воздерживающиеся (от секса)») — члены субкультуры[1][2], которые описывают себя как неспособных найти сексуального партнёра, несмотря на желание это сделать[3]. Вину за невольное воздержание инцелы целиком возлагают на женщин, при этом иногда призывая к изнасилованиям[4][5].
Обсуждения на интернет-форумах инцелов часто характеризуются обидой, мизогинией[6], мизантропией[1], жалостью к себе[7], самоненавистничеством[8], расизмом[6], чувством собственного права на секс и поддержкой насилия против сексуально активных людей
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.01.2022, 20:06
Аватар для LenaVart
LenaVart LenaVart вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 641 раз(а)
Поблагодарили: 286 раз(а) в 172 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2021
Город: Сочи
Сообщений: 238
LenaVart на нулеLenaVart на нулеLenaVart на нуле
По умолчанию

Мне Губин вспомнился. Правильно подобраная одежда и прическа делала из него красавчика. А он и мелкий был и субтильный. Улыбка белозубая нужна, конечно, при таком имиджем.
Качаться надо своим весом: отжимания-подтягивания. Вам большие мышцы не нужны- только рельеф.
Вам, имхо, нужны футболки в обтяг при небольшом рельефа мышц, джинсы с хорошей посадкой а не балахоны в которых вы на фото

И вы на самом деле симпотичный очень, просто все мимо- и одежда и прическа
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 25.01.2022, 20:13
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Кстати, у моего младшего сына конкретно мелкое лицо для его накаченного тела. Но он решил эту проблему очень просто, отращиванием бороды. Тем более сейчас это модно.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
Ответ

Метки
андреищев


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©