Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 29.03.2023, 22:38
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 572 раз(а)
Поблагодарили: 1 914 раз(а) в 960 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 839
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

@Прохор-Прошка, микротоки - это от отеков)) от отеков отлично! Но вообще, чем меньше отек и чем быстрее он сходит, тем меньше передавлены нервы и тем быстрее восстанавливается чувствительность и иннервация
Для чувствительности - это нейростимуляция нерва

  #1542  
Старый 29.03.2023, 23:40
Аватар для Прохор-Прошка
Прохор-Прошка Прохор-Прошка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 112 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 292
Прохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нуле
По умолчанию

@nega_negodn, у меня отек, не чувствую нижнюю губу и площадь под ней на 1-2 см. Думаю, стоит ли покупать прибор или ну его нахрен... Даже не знаю. Сегодня 7 день после оп, с одной стороны может и взять, с другой чё деньги тратить, потом валяться будет.
  #1543  
Старый 30.03.2023, 09:00
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 572 раз(а)
Поблагодарили: 1 914 раз(а) в 960 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 839
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

@Прохор-Прошка, на микротоки походи в салон или клинику, они много где есть, не дорого

  #1544  
Старый 31.03.2023, 13:27
Аватар для Nierika
Nierika Nierika вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 306 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Галопом по Европам
Сообщений: 242
Nierika на нулеNierika на нулеNierika на нулеNierika на нуле
По умолчанию

Девочки, привет, а кому-то делали забор части собственной кости из бедра для заполнения распилов при генио? Что там остаётся за шрам на бедре и долго ли болит)
  #1545  
Старый 31.03.2023, 22:34
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Девочки, и молодые люди, всем привет! Убрала я этот ненавистный имплант почти 1 месяц назад. 7 марта. Врач его отдирала почти 1,5 часа. Ругалась на имплант в прямом смысле слова. Напомню, медпор стоял медиум, то есть средний размер. Прирос полностью к кости и к мягким тканям, никакой капсулы и в помине нет. Врач его кусочками отковыривала, и по бокам челюсти, где расположены усики импланта, куски его удалить не смогла. Что интересно, подбородок полностью двигается, могу поджать его. Дикция не нарушена, ттт. В общем я счастлива, не могу описать как. Фото выложить не могу,так как полностью переделала СМАС, иначе бы подбородок висел пустым кожным мешком. Сейчас подбородок незначительно отекает, неприятные ощущения только в области натяжения СМАС.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1546  
Старый 31.03.2023, 23:30
Аватар для Прохор-Прошка
Прохор-Прошка Прохор-Прошка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 112 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 292
Прохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нуле
По умолчанию

@nega_negodn, сегодня 10 дней после оп, я насколько понял 80% отека уходит в этот срок, остальные 20% в течение полугода.
Это так? У меня уже не болят мягкие ткани, расширили по 5 мм в каждую сторону в бок и вперед на 6 мм, был чин винг. В профиль нормально, но в стороны. Это капец ((((
Получилось очень много в стороны.
Я же хотел по 3 мм., врач сказал тогда это ничего не изменит и отличий фактически не будет видно. Я согласился на 5 мм в кажду сторону.
У меня такая шайба... Я похож стал вот на этого актера. Дико растроен. Лучше бы ничего не делал совсем.
Как идти на работу с такой будкой не знаю. Переделывать если, то только через полгода, в сентябре. Кароче трындец будка стала ))
Миниатюры
fd04fd81.jpg  
  #1547  
Старый 31.03.2023, 23:36
Аватар для housewife_2022
housewife_2022 housewife_2022 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2022
Город: Дублин
Сообщений: 63
housewife_2022 на нулеhousewife_2022 на нуле
По умолчанию

@Прохор-Прошка, Немного не ясно, выше ваши фото "после" или это чьи-то фото для примера?
  #1548  
Старый 31.03.2023, 23:43
Аватар для Прохор-Прошка
Прохор-Прошка Прохор-Прошка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 112 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 292
Прохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нуле
По умолчанию

@housewife_2022, это не мои фото. Это я актера нашел похожего. У меня была дистальный прикус, но аккуратный. А теперь вот такая будка...
  #1549  
Старый 31.03.2023, 23:53
Аватар для housewife_2022
housewife_2022 housewife_2022 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2022
Город: Дублин
Сообщений: 63
housewife_2022 на нулеhousewife_2022 на нуле
По умолчанию

@Прохор-Прошка, Возможно, Вы немного драматизируете. И этот актер, наверное, обиделся бы услышав такое про свое лицо) Кому-то будка, а кому-то норм. 10 дней после операции- ни о чем. На таком сроке ничего не понятно, плюс Вам нужно время привыкнуть к новому лицу. Смотрите на себя позитивнее!)) И если хотите услышать мнение о Вашей будке, то без фоток "до" и "после" ничего не получится))
  #1550  
Старый 01.04.2023, 00:08
Аватар для Прохор-Прошка
Прохор-Прошка Прохор-Прошка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 112 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 292
Прохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нуле
По умолчанию

@housewife_2022, я подожду месяц и опубликую результат в своих фото. Но даже если 80% отека ушло, как здесь пишут 80 % это 10 дней и осталось только 20 %, это катастрофа.
Это будет самый жёсткий факап в моей жизни. Ну по крайней мере на данный момент.
  #1551  
Старый 01.04.2023, 00:27
Аватар для mincheta
mincheta mincheta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 154 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 168
mincheta на нулеmincheta на нулеmincheta на нуле
По умолчанию

@Прохор-Прошка, 80 процентов отека уходит через три месяца. 10 дней после операции это отёк ещё в разгаре.
  #1552  
Старый 01.04.2023, 08:09
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Прохор-Прошка, у меня отёк с имплантом полностью ушёл только через 1,5 года

Обо мне:
  #1553  
Старый 01.04.2023, 09:42
Аватар для Прохор-Прошка
Прохор-Прошка Прохор-Прошка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 112 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 292
Прохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нуле
По умолчанию

@karinamarina, с имплантом такой долгосрочный эффект описан, это норма. А тут свои кости. Они уже просматриваются сквозь кожу, то есть отек ушел на местах выдвижения чин винга, так скажем.
Остался только под подбородком, там болезненно трогать. И вот если брать это во внимание и под подбородком уйдет, всё равно получается дикая будка, например.
С такой будкой, тащемта, хорошо играть характерные роли в кино. Но я не актер. Можно конечно подвизаться играть диких психически больных фашистов, например, на концертах трэш-металлических групп в ДК шарикоподшипникового завода, но там концерты крайне редки. Либо играть Бармалея на детских утренниках. Или с такой будкой идти в собачий приют и работать собачьей будкой.
Но у меня другой способ заработка, мне, напротив, необходимо гармоничное лицо.
Я думал будет чуть-чуть, но 5 мм в каждую сторону, дико удивляют, например.
Если меня увидят родственники, а они ещё не видели, то они скажут:"Ты чё на урановых рудниках экскаватором подрабатывал? Чё ковш такой большой?" А поскольку такая внешность вызывает стойкое отторжение, мой двоюродный брат, как Миронов в Бриллиантовой руке пнет меня и скажет: "В сторону, щенок, пошел отсюда".
  #1554  
Старый 01.04.2023, 10:04
Аватар для Маша77
Маша77 Маша77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 143 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: москва
Сообщений: 364
Маша77 на нулеМаша77 на нулеМаша77 на нуле
По умолчанию

@karinamarina, Привет я часто думала как там дела - решилась или нет . Хорошо что без повреждений нерва . Имплант трудно снимать
  #1555  
Старый 01.04.2023, 10:16
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 636 раз(а)
Поблагодарили: 4 430 раз(а) в 2 305 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 623
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@karinamarina, тот же доктор что ставила, имплант вынимала?

@Прохор-Прошка, 10 дней ни о чем вообще, подождите месяца 3.
Если костей много, можно уменьшить мягкие ткани, сделать узи смас, уколоть липолитик в подбородок.
  #1556  
Старый 01.04.2023, 12:27
Аватар для Маша77
Маша77 Маша77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 143 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: москва
Сообщений: 364
Маша77 на нулеМаша77 на нулеМаша77 на нуле
По умолчанию

@Lippia, Поделаю внутрикожную стимуляцию месяц - два . Потерплю . Может полегче станет хотя бы немного .

у меня кости не пилились а в коже неврология лучше восстанавливается . посмотрю что будет после курса
@Прохор-Прошка, Имплант можно снять хотя бы . Но для мужчины не должно быть плохо . Я все остаюсь сторонником увеличения плотным филлером .

Не паникуйте пока . Подождите . у меня отек после импланта держался 3 месяца .

когда свои кости отеки уходят быстро . У меня после снятия уходили в течении месяца
@nega_negodn, У меня небольшой объем корректирующей операции . 4 см ширина под нижней губой и вниз. Кость вообще не трогали . Не должно быть такого что бы неврология не восстановилась. Мышца у меня реагирует на вмешательства очень плохо , впадает в тяжи .

Если бы я пилила челюсть то наверно вколола бы ботокс так как нерв который в кости сложнее восстанавливается . Я такую инфу в интернете нарыла . И стянулось мышц до года - норма . Завтра у меня начало процедур и консультация у невролога . В конце курса измерим проходимость . У меня 3я ветвь тронйничного была задета . Конечно в копеечку все выходит но я и так уже дров наломала что тронула подбородок . Жила я счастливо подкалывая шприц росстилайна раз в год . хирург посоветовал дополнить смас имплантом . Я наломала дров и сейчас нужно лечить и лечить . А что останется то расслаблять ботоксом . Мне на работу стало ходить очень сложно . Реально мешает говорить , на улице от холода прямо зажимает жесть . Вообще весь позитив пропал . Все же я считаю что такая операция показана людям после аварий , травм или с врожденными аномалиями .
  #1557  
Старый 01.04.2023, 12:54
Аватар для New me
New me New me вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2022
Город: Москва
Сообщений: 41
New me на нуле
По умолчанию

@Прохор-Прошка, это у вас не прям свои кости. Это кости с воспаленной надкостницей, которая твердая, как кость. Срок маленький, в объеме точно уменьшится. Но, безусловно, внешность в фас сильно изменится, потому что расширение лица внизу на 1 см не может остаться незамеченной. Это реально много, и если не соответствует остальным чертам лица, например, в наличии некрупные нос и глаза, скулы, лоб, то может быть негармонично.
  #1558  
Старый 01.04.2023, 12:59
Аватар для Маша77
Маша77 Маша77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 143 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: москва
Сообщений: 364
Маша77 на нулеМаша77 на нулеМаша77 на нуле
По умолчанию

Для мужчины не много . Для женщины - да много . Ведь крупное квадратное лицо у многих звезд , спортсменов .
  #1559  
Старый 01.04.2023, 13:06
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Lippia, нет, другая доктор убирала, в Москву ездила. Мне важно было, чтобы хорошо натянули после удаления импланта, а НЛ тянет деликатно.

Обо мне:
  #1560  
Старый 01.04.2023, 13:07
Аватар для New me
New me New me вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2022
Город: Москва
Сообщений: 41
New me на нуле
По умолчанию

@Маша77, для всех много, и для мужчин в т.ч., если не соответствует остальным чертам лица. Это увеличение, которое меняет полностью абрис лица. Другое дело, если Прохору это будет идти, пока же нет ясности.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©