Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 15.02.2023, 22:24
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 636 раз(а)
Поблагодарили: 4 430 раз(а) в 2 305 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 623
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Руслан_Саратов, это напоминает персонажа из Люди в Чёрном 2 вот тут минута 2:30

Уж извините

Люди подсознательно считывают что что-то не так с этим мягким мешочком. И кстати в перспективе оно отвисать не будет? Лет через 10? На видео одно в реале другое.
Впрочем если вам нравится, красота в глазах смотрящего.
  #1422  
Старый 15.02.2023, 22:42
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 978 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 327 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 225
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@Lippia согласна с Вами, мне после увиденного этот кусок торчащего жира на подбородке напоминает одно причинное место
  #1423  
Старый 16.02.2023, 11:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я не очень хорошо по видео понимаю, сколько там мягких тканей, но у меня самой их на подбородке достаточно. Но я, конечно, не стала бы заметно увеличивать, как делают некоторые девушки в Инстаграме, еще и изумительно странную форму обычно заказывают.

  #1424  
Старый 16.02.2023, 14:43
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 609 раз(а)
Поблагодарили: 2 214 раз(а) в 851 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Докладываю. Нижнюю челюсть немного тянет, поднывает, прям чувствуется что говорится/жуётся по другому.
Подшепелявливаю чуть.

Визуал: когда генио с движением вперёд, почти всегда вытягивается лицо в вертикаль на несколько мл.
Эти наблюдения и в архивах прописаны.
Первоначально один их хирургов мне предложил двинуть 9 мл вперёд и 3 вниз.
Сейчас эта работа с ортопедом тоже двинула лицо в вертикаль. Заметила не я одна, наша форумчанка ЧЛОшница.

Пишу: чтобы этот нюанс учитывали, при выборе мл вперёд и дальнейших манипуляциях.
У кого изначально выраженная вертикаль, то дальнейшая «вертикальность» может разочаровать.

Спасибо: 6
  #1425  
Старый 17.02.2023, 14:24
Аватар для Jadi
Jadi Jadi вне форума
Banned
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 185
Jadi на нулеJadi на нуле
По умолчанию

@мимо шла, подскажите, пожалуйста, о какой теме и девушке речь? хочу почитать
  #1426  
Старый 17.02.2023, 20:01
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 472 раз(а)
Поблагодарили: 340 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 758
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

@Jadi, в личных тема 21года - ник Waxeria
да, если честно, у любого члх можно найти не очень довольных пациентов) как с немецким тут члх - когда после довольной пациетнки появились, так скажем, не столь восторженные отзывы

@Lippia, скажи, пожалуйста, а почему ты от генио отказалась? как правило же, все вместе делают: челюсти+подбородок. Было опасение, что слишком массивный низ получится?
  #1427  
Старый 17.02.2023, 20:08
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 636 раз(а)
Поблагодарили: 4 430 раз(а) в 2 305 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 623
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@мимо шла, да, массивный низ не нужен мне, свой подбородок достаточно велик. К счастью вкуса и глазомера хирурга хватило не делать генио в последний момент, а иначе как его потом обратно то задвигать? Повторка в такой операции врагу не пожелаешь, даже генио.
  #1428  
Старый 18.02.2023, 01:13
Аватар для helena1981
helena1981 helena1981 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.07.2010
Город: москва
Сообщений: 12
helena1981 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер, подскажите гений можно делать когда прикус компенсирован?
Я дистальшик подбородок скошен. Прикус не компенсирован.

Цитата:
Сообщение от helena1981 Посмотреть сообщение
Добрый вечер, подскажите генио можно делать когда прикус компенсирован?
Я дистальшик подбородок скошен. Прикус не компенсирован.
Спасибо: 2
  #1429  
Старый 18.02.2023, 18:52
Аватар для Прохор-Прошка
Прохор-Прошка Прохор-Прошка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 112 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 292
Прохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нуле
По умолчанию

@ТруЛяля, а можно про мм поподробнее, если например 6 вперед 2 вниз, то де факто будет эффект как от 5 вниз? Это имеете в виду?
Вы делали просто генио?
  #1430  
Старый 19.02.2023, 11:42
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 609 раз(а)
Поблагодарили: 2 214 раз(а) в 851 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@Прохор-Прошка, нет
Будет так: делаешь 6 мл вперёд -> визуально как 6 вперёд и 2 вниз ( в вертикаль)

То есть : 6 вперёд и 2 вниз—> 6 вперёд и 4 вниз.
Об этом много наблюдений в архивах.
И это нужно учитывать, кому важно.
Мне ортопедия ещё мл вниз ( в целом лицо) добавила.

Генио отдельно от лица не рассматривать.
Общий визуал лица, какая скелетизация и средняя.

У меня генио от 6/7 зубов. Нужно смотреть сообщения.
В моём случае была такая возможность.
Не помню уже. В апреле 2 года.

  #1431  
Старый 19.02.2023, 18:21
Аватар для Прохор-Прошка
Прохор-Прошка Прохор-Прошка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 112 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 292
Прохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нуле
По умолчанию

@ТруЛяля, а у вас сколько было вперед и соклько вниз? Не визуально, а фактически?
  #1432  
Старый 19.02.2023, 18:26
Аватар для Игорь Тигор
Игорь Тигор Игорь Тигор вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2023
Город: Ростов
Сообщений: 1
Игорь Тигор на нуле
По умолчанию

Привет, форумчане и форумчанки. У меня есть тема больная и я не знаю как быть. Мне 35 лет.
Мне делали длинный чин винг и так вышло, что нижние зубы стали немножко торчать.Ну чать чуть выглядывают как бы.
Меня все устраивает. Ну то есть все благополучно, ну торчат и торчат, пусть торчат. Как бы не критично.
Но меня постоянно подкалывает сестра. Матья ничего так..., моя женщина молчит, а вот сестра подкалывает и я не знаю переделывать если, то где?
К тому же врачу не пойду, не ловко как-то (не буду говорить кто делал), а новый врач возьмется ли?
  #1433  
Старый 19.02.2023, 18:36
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 280 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 775
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

@Игорь Тигор, а может просто предложить сестре куда нибудь прогуляться и жить дальше спокойно если вас все в лице устраивает?

Обо мне:
Спасибо: 5
  #1434  
Старый 19.02.2023, 20:27
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 472 раз(а)
Поблагодарили: 340 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 758
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

@Игорь Тигор, в смысле "стали торчать"? губу вниз тянет и = зубы при разговоре стали видны?
так они с возрастом и без операций у многих видны. Вполне возможно, что и у вашей сестры тоже уже или однажды будут видны)

нужно сходить к хирургу узнать -нет ли гипертонуса мышц. И не тянут ли швы (может, у вас есть какие-то постоперационные "особенности", убрав которые станет лучше).

но вообще запрос на психологический форум - тут вопрос про границы, а не про гениопластику )
  #1435  
Старый 20.02.2023, 00:51
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 465 раз(а)
Поблагодарили: 3 065 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Игорь Тигор, Фото покажите, как это торчат зубы? Вы рот закрывайте и они торчат или при разговоре их больше видно или при улыбке? Скажите сестре, что у неё попа плоская.

Обо мне:
  #1436  
Старый 20.02.2023, 19:42
Аватар для Irishkavau
Irishkavau Irishkavau вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 79
Irishkavau на нуле
По умолчанию

@helena1981, Здравствуйте, я собираюсь делать генио ( у меня дистальный прикус не компенсирован , подбородок скошен ).

Всем добрый вечер ! На апрель месяц запланирована генио . Читаю форум и возник вопрос . Если генио будет сделана с помощью донорской косточки , это операция и реабилитация намного тяжелее генио без косточки .
  #1437  
Старый 20.02.2023, 20:07
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 636 раз(а)
Поблагодарили: 4 430 раз(а) в 2 305 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 623
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Irishkavau,
А что хирург сказал, который будет генио делать, о необходимости\необязательность наличия прикуса перед\после операции? интересно, откуда берется трансплантант для подбородка, из бедреной кости?
  #1438  
Старый 20.02.2023, 20:41
Аватар для Прохор-Прошка
Прохор-Прошка Прохор-Прошка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 112 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 292
Прохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нуле
По умолчанию

@Irishkavau, скажу, что знаю я. При проведении чинвинга (длинная генио на весь нижний край челюсти), при создании полостей на объем которых выдвигается или опсукается отпиленная часть, в эти полости (между основной челюстью и отпиленной частью) подкладываются донорские костные блоки. Это искусственная кость, мне кое-кто сказал даже, что она бычья. На картинке их хорошо видно светленькие такие прямоугольнички в пропиленном расстоянии по научному в дырке, в простонародье - в отверстии.
Так вот с ними ГОРАЗДО лучше и быстрее прорастает родная кость.
Миниатюры
c1c096bb.jpg  
  #1439  
Старый 21.02.2023, 00:12
Аватар для Irishkavau
Irishkavau Irishkavau вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 79
Irishkavau на нуле
По умолчанию

@Lippia, я пришла к хирургу на консультацию
По полноценной ортогнатической операции , но он мне сказал , что в моем случае может быть рецидив после и чтобы этого не случилось , надо вовремя операции или до укрепить суставы , рассказал подробно как это все делается , я послушала , и решила , что нет , в другой жизни пожалуй )))). Он сказал , если хотите , чтобы стало более эстетичней чем сейчас , то сделайте генио , ну а с зубами решайте сами с ортодонтом хотите выравнивать или нет .

По поводу косточки читала здесь ,что если не хватает своей для выдвижения на подбородке , берут с рёбра или бёдра .
@Прохор-Прошка, ох интересно как , а если без Чинг винг , а просто генио ?
  #1440  
Старый 21.02.2023, 11:18
Аватар для Прохор-Прошка
Прохор-Прошка Прохор-Прошка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 112 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 292
Прохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нуле
По умолчанию

@Irishkavau, дык, если просто генио, то пустого пространства-то не будет. Будет просто скольжение. Зачем что-то подкладывать, оно и так схватиться должно как на сварку, если болезней нет.
А ежели болезни есть, то я не при чём. Я вообще не при чём. Безусловно, есть кто-либо, кто при чём, но этот кто-то, точно не я. ))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©