Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 16.01.2023, 10:38
Аватар для Никнейман
Никнейман Никнейман вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2023
Сообщений: 10
Никнейман на нуле
По умолчанию

@Прохор-Прошка, я про это и писал пару страниц ренее, это просто инструмент для нас мужчин. Смотрел ролик на ютубе, там сказали если вы будете один на острове, вам не будет дела до вашей внешности, и Ж в комментах писали, что даже в таких условиях для них это важно. Мои нижние зубы, при разговоре и улыбке их не видно, даже мысли не было их исправлять, ибо просто инструмент для меня
Миниатюры
17d85e28.jpg  
  #1162  
Старый 16.01.2023, 11:03
Аватар для Маша77
Маша77 Маша77 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: москва
Сообщений: 367
Маша77 на нулеМаша77 на нулеМаша77 на нуле
По умолчанию

@Float, Мне делали Электромиографию по направлению нейрохирурга . Врачи на приеме определяют какую ветку нерва нужно проверять. Лицевой нерв не проверяли а только тройничный . Неврит третьей ветви . Разрыва не было . Была недостаточная функция и не было сигнала к расслаблению мышц. написали в заключении что идет предположительно активная регенерация нервных окончаний и по шкале проходимости 7 из 10 . Ботокс ( точно не знаю) но колоть нельзя пока не восстановиться . Наоборот его стимулировали к восстановлению - кололи мне в живот уколы ( я писала на форуме , сейчас не помню как называются ) и еще кучу лекарств и на аппарате вставляли иглы и пускали ток восстанавливающий нерв , называется внутритканевая стимуляция . Я писала раньше . Сейчас нужно искать где у меня записаны лекарства . А ботокс расслабляет . нужно сначала вылечить боли и посмотреть что с нервом. Я пока ботокс не иду колоть потому что колю лечения шва который идет сверху в низ посередине . Девочки пишут что гипертонус сам может пройти в течении года если все восстановиться . Поэтому я еще думаю может Глиатилин ( врач сказал что очень хороший ) и витамины группы Б пропить для естественного восстановления , Карина писала что у нее само натяжение прошло когда все восстановилось. А боток - это нарушение нейронных связей и в результате расслабление мышцы .
  #1163  
Старый 16.01.2023, 11:21
Аватар для Прохор-Прошка
Прохор-Прошка Прохор-Прошка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 254 раз(а) в 112 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 293
Прохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никнейман Посмотреть сообщение
@Прохор-Прошка, я про это и писал пару страниц ренее, это просто инструмент для нас мужчин. Смотрел ролик на ютубе, там сказали если вы будете один на острове, вам не будет дела до вашей внешности, и Ж в комментах писали, что даже в таких условиях для них это важно. Мои нижние зубы, при разговоре и улыбке их не видно, даже мысли не было их исправлять, ибо просто инструмент для меня
Тут ты прав, рождатся женщиной по возможности лучше избегать.
  #1164  
Старый 16.01.2023, 11:30
Аватар для Маша77
Маша77 Маша77 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: москва
Сообщений: 367
Маша77 на нулеМаша77 на нулеМаша77 на нуле
По умолчанию В Москве тоже очереди

к неврологам . Большие . Месяц и больше . Я записывалась за месяц и стоимость консультации 7т а лечение отдельно . Но я отменила запить . Пойду через пару месяцев . У меня только 3.5 месяца как коррекция . Не эстетическая а не рассасывающиеся нити и капсула от импланта . Была кстати жидкость которой не должно быть в полости и капсулу с уплотнениями отправили на гистологию. Зачем я только трогала подбородок вообще и когда это закончится
  #1165  
Старый 16.01.2023, 12:19
Аватар для Прохор-Прошка
Прохор-Прошка Прохор-Прошка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 254 раз(а) в 112 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 293
Прохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша77 Посмотреть сообщение
к неврологам . Большие . Месяц и больше . Я записывалась за месяц и стоимость консультации 7т а лечение отдельно . Но я отменила запить . Пойду через пару месяцев . У меня только 3.5 месяца как коррекция . Не эстетическая а не рассасывающиеся нити и капсула от импланта . Была кстати жидкость которой не должно быть в полости и капсулу с уплотнениями отправили на гистологию. Зачем я только трогала подбородок вообще и когда это закончится
спасибо за ваш опыт, он многих заставит 10 раз подумать
  #1166  
Старый 16.01.2023, 15:07
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 588 раз(а)
Поблагодарили: 623 раз(а) в 346 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 815
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

@Прохор-Прошка, намёк на то ,что Гурьянов мне челюсть раскурочил окончательно, без возможности восстановления.
  #1167  
Старый 17.01.2023, 04:37
Аватар для Float
Float Float вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Канада
Сообщений: 78
Float на нуле
По умолчанию

@Маша77, спасибо! Попробую к вашему неврологу на он-лайн консультацию записаться.
  #1168  
Старый 18.01.2023, 22:05
Аватар для Прохор-Прошка
Прохор-Прошка Прохор-Прошка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 254 раз(а) в 112 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 293
Прохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stolx Посмотреть сообщение
@EdelW, вернулась на 80% примерно,все было хорошо и отеки прошли быстро(к примеру 12 день)
давай знакомиться, меня Андрей зовут.
А как спишь после чин винга, строго на спине? Я вот все боюсь там же маленькая тоненькая такая косточка отпилена снизу, неловко повернулся и она сломается. Нет?
  #1169  
Старый 19.01.2023, 05:39
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 530 раз(а)
Поблагодарили: 3 123 раз(а) в 1 115 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 717
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Float, а вы можете в эмердженси поехать и сказать, что боли сильные, я в канаде так всегда делала. Вас невропотолог посмотрит и другие специалисты и анализы сразу сделают

Обо мне:
  #1170  
Старый 19.01.2023, 11:17
Аватар для Маша77
Маша77 Маша77 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: москва
Сообщений: 367
Маша77 на нулеМаша77 на нулеМаша77 на нуле
По умолчанию

Нашла для всех у кого такая же проблема с поврежденным нервом или с гипертонусом мышцы . Нерв лечили и восстанавливали чувствительность уколами в живот ингибитором холинэстеразы - прозерином + физиотерапия внутрикожной стимуляцией (через иглы ) током который имеет такой же импульс как естественный импульс нерва . Эта процедура не расслабляет как ботокс а только увеличивает проходимость нервных импульсов . Поэтому поврежденный нерв нельзя восстанавливать и лечить вместе с ботоксом . Ботокс же нужно колоть в конце когда все восстановилось но мышца не может сама расслабится . Я пока не колю ботокс . наоборот хочу пропить еще один курс в таблетках для восстановления неврологии после отслаивания мышцы . Хоть в целом проходимость основных нервов у меня восстановлена . Но все равно отслаивание есть отслаивание . Т е в 4 месяца после коррекции я считаю рано искусственно снижать тонус платизмы т к тонус это часть восстановительного процесса а первые полгода все нервные окончания восстанавливаются очень активно . Нужно потерпеть хотя бы до полугода . Ну конечно категорически нельзя снижать тонус при поврежденном нерве .
@Mari+, Тебе нужно сейчас лечить сустав и кости . Не в падай депрессию. Ты сильная и все вылечишь. Асимметрию потом тоже исправишь . Мне рекомендовали хирурга из Питера который и оперирует а так же колит всякие филлеры и исправляет визуально косяки хирургов . Мне же тоже нужно восстановить форму подбородка т к ткани пострадали от трех операций и нужно вернуть им объем и форму . Я напишу фамилию если мне разрешат на форуме т к я к нему не обращалась пока. Ну и опять же повторяюсь что подбородок лучше вообще не трогать и жить счастливо если нет серьезных показаний .
  #1171  
Старый 19.01.2023, 23:20
Аватар для Маша77
Маша77 Маша77 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: москва
Сообщений: 367
Маша77 на нулеМаша77 на нулеМаша77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Линуся Посмотреть сообщение
я была у Куракина с этой проблемой, все один в один как у тебя. Спрашивала про ботокс, сказал нельзя колоть ботокс до года и даже дольше. Одни мышцы могут расслабиться, другие при этом прийти в тонус. Я, кстати, лечусь у Мингазовой, три месяца принимаю препараты, толку ноль. Куракин посоветовал иголки поделать, Мингазова сказала иголки фигня. Остается только пробовать….
вот нашла в сообщениях что про ботокс говорят что некоторые год советуют не колоть
  #1172  
Старый 20.01.2023, 09:32
Аватар для stolx
stolx stolx вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 101 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2022
Сообщений: 70
stolx на нулеstolx на нуле
По умолчанию

@Прохор-Прошка, я обычно на спине сплю.не боялся
  #1173  
Старый 20.01.2023, 14:38
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 588 раз(а)
Поблагодарили: 623 раз(а) в 346 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 815
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

@Маша77, спасибо, но после Гурьянова я не только окончательно испортила внешность, но и окончательно потеряла здоровье. Не восстановить теперь. Не просто так говорят про Афганистан.
  #1174  
Старый 21.01.2023, 04:53
Аватар для Float
Float Float вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Канада
Сообщений: 78
Float на нуле
По умолчанию

@Alena34, спасибо! Ага, я видела что так делают, но я блин честная. Надо мне наверно попробовать, потому что эта система другого выхода не оставляет.
@Маша77, спасибо!
  #1175  
Старый 21.01.2023, 19:29
Аватар для Руслан_Саратов
Руслан_Саратов Руслан_Саратов вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 113 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2023
Город: Россия/Саратов
Сообщений: 29
Руслан_Саратов на нуле
По умолчанию

Здравствуйте товарищи, снова. Вот провожу разведку, узнал новую информацию и хотел бы поделиться мнением
Я с самого начала был настроен на имплант, дело в том что распил для меня слишком "ссыкатно" и дело не в Мари и её неудачи, сама идея пилить кость для меня звучит как сумашествие, тем более здоровую. В моём видении операция должна быть простой что бы обычный среднестатистический человек на это подписался, если предложить ему распил на это никто не подпишется (кроме людей которые на этом зациклены, причем даже я на этом зациклен но мне ссыкатно) а если предложить имплант, большинство людей скажет "имплант да возможно почему нет, женщины кладут себе импланты в грудь и ничего, все норм) Кароче остается имплант, но я как понимаю сплошной силиконовый имплант не особо приживается и вызывает фиброз кости, и может гулять или уехать в сторону. Вопрос следующий:
А может ли пористый имплант вызвать фиброз кости ? и лучше ли он приживается, он же типа проростает тканями и так далее
И следующий вопрос: а может липофилинг подбородка ? конечно жир не даст те углы которые дает тот же имплант или распил, но все же...
Что вы думаете об этом товарищи, очень интересно ваше мнение, спасибо
  #1176  
Старый 21.01.2023, 21:12
Аватар для Xe
Xe Xe вне форума
Новичок
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 16
Xe на нуле
По умолчанию

@Руслан_Саратов, жир свой так же может уехать. У кого-то из хирургов, то ли у Гурьянов даже был пост или статья с таким пациентов - там в итоге подбородок болтался как мягкий горбик. Особенно если мышцы в подбородке активные
  #1177  
Старый 21.01.2023, 22:15
Аватар для Руслан_Саратов
Руслан_Саратов Руслан_Саратов вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 113 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2023
Город: Россия/Саратов
Сообщений: 29
Руслан_Саратов на нуле
По умолчанию

@Xe, остается распил ?
  #1178  
Старый 21.01.2023, 22:58
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

У меня имплант стоит. Вот мой размерчик для мужчины как раз бы подошёл, я думаю. После установки прошёл 1 год и 3 месяца. Имплант прижился, я его не чувствую теперь. Как родная кость.

Имплант медпор пористый. Он меньше всего рассасывание кости вызывает. Он прорастает сосудами и становится как своя кость. Реабилитация у меня была долгая. Но сказать, что прямо кошмар- нет. Низ лица отекал сильно. Теперь, спустя 1,3 года после операции ничего не имею против импланта.

Ещё надо уточнить, сколько Вам лет? Если молодой, то я бы распилила. Если 45- и старше, не стала бы делать распил

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1179  
Старый 22.01.2023, 01:14
Аватар для Руслан_Саратов
Руслан_Саратов Руслан_Саратов вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 113 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2023
Город: Россия/Саратов
Сообщений: 29
Руслан_Саратов на нуле
По умолчанию

@karinamarina, большое спасибо за отзыв, мне самому 34, я сейчас брекеты ношу и ещё год буду носить, сейчас просто провожу разведку, исследую, собираю инфу
Я сам тоже склоняюсь к пористому импланту, просто понятное дело риски есть... тут куда не сунься риски что жир что имплант что распил
Вопрос а у вас последствий нет ? я имею ввиду мимика на подбородке не пропала ? или что ещё хуже болей в мышцах суставах на подбородке ? а насколько миллиметров у вас имплант ? вашу бы фотку до и после, было бы здорово)
  #1180  
Старый 22.01.2023, 01:17
Аватар для Xe
Xe Xe вне форума
Новичок
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 16
Xe на нуле
По умолчанию

@Руслан_Саратов, ну тут однозначного ответа нет, за вас никто не решит
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©