Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 13.01.2023, 18:55
Аватар для Руслан_Саратов
Руслан_Саратов Руслан_Саратов вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 113 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2023
Город: Россия/Саратов
Сообщений: 29
Руслан_Саратов на нуле
По умолчанию

@Mari+, почитал вашу тему, посмотрел ваши фото до и после. Конечно у вас депрессия... не отчаивайтесь, желаю что бы у вас все было хорошо. Но как бы то ни было это не конец, конец это как скидывали пример, загубленая жизнь как у Юлии Тарасевич, вот это реально конец и катастрофа вселенского масштаба
Для себя же я понял что женщины и мужчины абсолютно на разных планетах живут, что для вас женщин 2 мм катастрофа, для нас для мужчин это очень далеко до катастрофы.
Для нас, для мужчин которые выглядят средне или ниже среднего это вообще не проблема, на моей работе куча мужиков наверное больше 10-ти у которых слабые подбородки, если риск это как у Мари на 2 мм что то испортить, а профит это улучшить себя с 4 баллов до 7, то игра определенно стоит свеч, и нам мужикам ниже 5 определенно стоит попробывать, определенно
  #1142  
Старый 13.01.2023, 20:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если до операции была асимметрия, например, то после опеарации она обычно остается или становится заметнее (больше размер подбородка - больше асимметрия).

  #1143  
Старый 13.01.2023, 22:17
Аватар для Маша77
Маша77 Маша77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 143 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: москва
Сообщений: 364
Маша77 на нулеМаша77 на нулеМаша77 на нуле
По умолчанию

@Mari+, Да приходится нам носить платочек после стольких затрат и операций . Хочу тебе сказать это невыносимое натяжение мышц не только после костной пластики но и после просто слойки мышцы . Мне сказала в институте челюстной лицевой хирургии что ничего кроме ботокса не поможет . Это реакция мышцы на травму . Судя по тому что пишут девочки это проходит когда мышца восстанавливается и может это будут через год . Еще врач сказал что швы перестанут тянуть когда мышца восстановится . У меня сейчас тянет шов который идет снизу вверх посередине . Им мышцу подняли . врач сказал что швы не будут чувствоваться когда гипертонус пройдет или после укола ботокса . Еще мне сказали что лидазу в швы имеет смысл колоть только начиная с месяца после операции ну пока шов формируется . Т е когда шву полгода то поздно лечить лидазой . Поэтому я пока ботокс не колю а лечу шов . Кстати мой врач тоже обвинял меня в желании резаться ( оперироваться ) когда установили имплант и потом сняли . У них если кто то недоволен то значит с манией . Про то что есть такой гипертонус он ни разу не сказал . А если бы он снял это ботоксом то может я бы смогла нормально говорить и кушать с имплантом . Но он как бы намекнул что это в моей голове а в институте мне сказали что у некоторых гипертонус очень сильный и такое вот происходит с мышцей . И ты писала в своей теме про последствия таких операций для мягких тканей . Можно ли туда колоть филлеры и какие последствия ждать . В моем случае я лучше филлер подколю чем пойду как то по другому выдвигать подбородок .. Хоть в институте мне предложили совсем маленький индивидуальный поставить через нижний доступ ( не через рот ) но я пасс . 1 шприц филлера самое большое на что я могу пойти . И правильно пишут что кому то изуродовали лицо как той королеве красоты про которую помянули выше а один подбородок ( больше или меньше ) можно подправить когда будет здоровье . Тебе нужно лечить сустав . Не отчаивайся .
  #1144  
Старый 13.01.2023, 22:24
Аватар для EdelW
EdelW EdelW вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 375 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 497
EdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нуле
По умолчанию

@k.c., по моему, у вас все отлично
  #1145  
Старый 13.01.2023, 22:39
Аватар для Маша77
Маша77 Маша77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 143 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: москва
Сообщений: 364
Маша77 на нулеМаша77 на нулеМаша77 на нуле
По умолчанию

Хочу добавить что снимать импланты медпор сложнее чем их ставить . Это мне сказал док .
  #1146  
Старый 13.01.2023, 23:56
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 588 раз(а)
Поблагодарили: 622 раз(а) в 346 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 814
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

@Катерина, до операций у меня не было асимметрии, все было ровно. Откуда я это знаю? Сделали наложение КТ до и после операций. Моя асимметрия-совместная работа двух хирургов, второй усугубил ситуацию тем,что сделал её и с другой стороны.
Миниатюры
80993c81.jpg   9201c69a.jpg  
  #1147  
Старый 14.01.2023, 04:01
Аватар для Float
Float Float вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Канада
Сообщений: 78
Float на нуле
По умолчанию

@Mari+, @Маша77, у меня тоже подбородок тянет плюс боли. Мне ботокс не помог ни сколько к сожалению, но кололи только в подбородок. Косметолог почему-то не согласилась делать платизму. Мой док говорит что это нерв. Прописали таблетки для эпилепсии, который применяют при болях с нервами, но они тоже не помогают. Я в отчаянии. Если вам удастся как-то убрать это натяжение, поделитесь пожалуйста.
  #1148  
Старый 14.01.2023, 10:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Mari+, я смотрела на фото лица до, которое у тебя во вложениях, правда там качество не очень.

  #1149  
Старый 14.01.2023, 11:57
Аватар для EdelW
EdelW EdelW вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 375 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 497
EdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нуле
По умолчанию

@stolx, спасибо за информацию! Я также присоединяюсь к вопросу о чувствительности и как прошла реабилитация.
  #1150  
Старый 14.01.2023, 12:05
Аватар для stolx
stolx stolx вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 101 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2022
Сообщений: 69
stolx на нулеstolx на нуле
По умолчанию

@EdelW, вернулась на 80% примерно,все было хорошо и отеки прошли быстро(к примеру 12 день)
Миниатюры
65895124.jpg  
Спасибо: 6
  #1151  
Старый 14.01.2023, 16:23
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша77 Посмотреть сообщение
Зашили на этот раз идеально и подняли немного предверие рта повыше что улучшило эстетику улыбки так что можно обойтись либо без формирования уздечки нижней губы либо сделать ее 3 -4 мм максимально прикрыть корешки зубов . Но в целом десна почти не видна .
Маша77, привет, у тебя результат держится до сих пор, или ты все таки собираешься уздечку восстанавливать? У тебя проблема (была) именно при улыбке? У меня наоборот при расслабленном рте или разговоре видны нижние зубы и десна, а при улыбке все хорошо.
  #1152  
Старый 14.01.2023, 17:58
Аватар для Прохор-Прошка
Прохор-Прошка Прохор-Прошка сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 112 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 292
Прохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stolx Посмотреть сообщение
Месяц после ОП.Выдвигали на 6 мм(1 и 3 до)
Добрый день, активно общаюсь с Медуницким. Возможно ли с вами?
  #1153  
Старый 15.01.2023, 00:12
Аватар для stolx
stolx stolx вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 101 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2022
Сообщений: 69
stolx на нулеstolx на нуле
По умолчанию

@Прохор-Прошка, а тут тг можно скидывать или как?
  #1154  
Старый 15.01.2023, 00:49
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 948 раз(а)
Поблагодарили: 24 264 раз(а) в 9 798 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 747
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Irina24, ваши сообщения не соответствуют данной теме. Если вы хотите поделиться опытом о блефаропластике, то это в другом разделе.

Обо мне:
  #1155  
Старый 15.01.2023, 11:56
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 588 раз(а)
Поблагодарили: 622 раз(а) в 346 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 814
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

@Катерина, я тоже, а так же КТ до и после с наложением. Это создано, скажет какой угодно хирург, в принципе, мне так и сказали на последнем приёме.
Некоторые, не особо культурные хирурги спрашивают про Афганистан после последней операции у Гурьянова.
Миниатюры
8d3a694b.jpg   598ca34f.jpg   039ceeec.jpg   32d3c815.jpg  
  #1156  
Старый 15.01.2023, 12:00
Аватар для Plastic-Surgeon.RU
Plastic-Surgeon.RU Plastic-Surgeon.RU вне форума
Редакция сайта
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 469 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2007
Город: Россия
Сообщений: 541
Plastic-Surgeon.RU отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stolx Посмотреть сообщение
@Прохор-Прошка, а тут тг можно скидывать или как?
Нет, что указано в правилах общения. Форум предназначен для общения на форуме, а личка для обмена контактами появляется у тех, кто много и давно общается.
  #1157  
Старый 15.01.2023, 12:11
Аватар для Прохор-Прошка
Прохор-Прошка Прохор-Прошка сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 112 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 292
Прохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari+ Посмотреть сообщение
@Катерина, я тоже, а так же КТ до и после с наложением. Это создано, скажет какой угодно хирург, в принципе, мне так и сказали на последнем приёме.
Некоторые, не особо культурные хирурги спрашивают про Афганистан после последней операции у Гурьянова.
про Афганистан, в смысле намек на неаккуратную работу хирурга?

Цитата:
Сообщение от stolx Посмотреть сообщение
@Прохор-Прошка, а тут тг можно скидывать или как?
думал, что можно, нельзя оказывается, брат. Я тебя уже искал по фото на просторах сети - не нашел. Вчера сказал, Александру Олеговичу, что он создал Каспаряна из группы Кино. А Кино это часть культурного кода, в которой молодой Каспарян икона стиля . Очень получилось потрясающе.
Для женщин это уровень Линды Евангелисты или Твигги.
  #1158  
Старый 16.01.2023, 01:50
Аватар для Маша77
Маша77 Маша77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 143 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: москва
Сообщений: 364
Маша77 на нулеМаша77 на нулеМаша77 на нуле
По умолчанию

@Float, Мне сказал челюстно -лицевой хирург что косметолог не может колоть , только невролог который работает по этой теме . Мышцы лица и шеи вообще разные . У знакомой невролог ботоксом разогнул скрюченную шею. Т е тут тоже нужен специалист невролог такого уровня что бы снять гипертонус с мышцы платизмы . Если тройничный нерв болит то думаю это неврит. Мне лечил нерв нейрохирург и есть процедура точной диагностики работы нерва .Я делала по направлению от нейрохирурга .У меня сейчас нерв восстановлен . Купила вчера таблетки баклосан для расслабления мышц . Пока не пробывала . Девочки писали что восстанавливаются со временем и перестанут давить . Ботокс должен специалист колоть . Косметолог не поможет
@mashkin1, нет проблема с десной не решена но улучшилась . 4-5 мм нужно поднимать уздечкой . Док сказал что ткань из нижней губ . Но ничего отслаивать вроде не будут.

При разговоре выскакивает немного десна но получше чем было . Я больше за мышцу переживаю , она часто как камень . Вообще ,конечно , пластические хирурги не хотя особо возится с теми у кого проблемы
  #1159  
Старый 16.01.2023, 09:21
Аватар для Float
Float Float вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Канада
Сообщений: 78
Float на нуле
По умолчанию

@Маша77, спасибо за развернутый ответ! Видимо придется мне в Россию на лечение лететь. В Канаде к невропатологу очередь год и в направлении мне отказали, т.к. проблема не достаточно серьезная для них. А я уже от болей и натяжения не знаю куда деваться.
  #1160  
Старый 16.01.2023, 09:59
Аватар для Прохор-Прошка
Прохор-Прошка Прохор-Прошка сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 112 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 292
Прохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша77 Посмотреть сообщение
@mashkin1, Вообще ,конечно , пластические хирурги не хотя особо возится с теми у кого проблемы
которые сами и создали

Цитата:
Сообщение от Руслан_Саратов Посмотреть сообщение
@Mari+, почитал вашу тему, посмотрел ваши фото до и после. Конечно у вас депрессия... не отчаивайтесь, желаю что бы у вас все было хорошо. Но как бы то ни было это не конец, конец это как скидывали пример, загубленая жизнь как у Юлии Тарасевич, вот это реально конец и катастрофа вселенского масштаба
Для себя же я понял что женщины и мужчины абсолютно на разных планетах живут, что для вас женщин 2 мм катастрофа, для нас для мужчин это очень далеко до катастрофы.
Для нас, для мужчин которые выглядят средне или ниже среднего это вообще не проблема, на моей работе куча мужиков наверное больше 10-ти у которых слабые подбородки, если риск это как у Мари на 2 мм что то испортить, а профит это улучшить себя с 4 баллов до 7, то игра определенно стоит свеч, и нам мужикам ниже 5 определенно стоит попробывать, определенно
ахахах )) точно, сам хожу верхний ряд зубов смещен в сторону милиметра на 4 от центра. А мне че? )) Когда говорю никто не видет, да и всё, а улыбка у меня такая, что верхний ряд зубов не виден. Или вот еще: у приятеля батя в 50 лет пошел к знакомому стоматологу, тот за бесплатно ему поставил коронку из фарфора, только как бы одна коронка на два прередних зуба. Получился длинный один передний верхний зуб ))) Так крипово выглядит ))
Это все от природной самооценки. Так устроено природой, встал с утра и сразу красивый. При чем САМЫЙ красивый, а если умылся, ваще царь всех зверей. У них по другому, они вечно сомневаются, поэтому подкрашиваются, подпудриваются и т.д. ))
Спасибо: 4
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©