Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 26.01.2022, 21:24
Аватар для Lemming
Lemming Lemming вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 46
Lemming на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, от колуммелы до самой выступающей точки губы - 1.3см. но..я вся маленькая достаточно) у меня маленькие черты лица (не считая вот теперь подбородка)..при улыбке и разговоре зубы едва виднеются. Плюс судя по отзывам после була у многих будто бы подбородок стал поменьше.

Не, старше выглядеть не хочу. И именно на молодость уклона нет. Просто краше хочется, воть
Я обязательно учту Ваше мнение со стороны, спасибо)
Спасибо за ссылки, помониторю!
Итого по Вашему мнению надо: шлефануть низ (сделать аккуратнее подбородок и выровнять места где волны. Я бы вот если честно вообще и там тоже объем подубрала. Чуть попозже в фш сделаю и покажу как хотелось бы. Хз правильно ли будет просить Русланыча о таком. И после этого всего липофил в среднюю треть... А ночи и губы не трогали бы на моем месте?
Я вот уже решилась на гиалуронку пока хотя бы, так косметолог сказал что пока брекеты стоят - не сделает. Дескать губы будут ещё много раз меняться. Эххх
@Lippia, ойёй не хочется мне видеть сходство с моим подбородком тут
@Amellals, хмммм скорее второе. Когда я немного отекаю и набираю, выгляжу сразу лучше. Вроде просто вот идут скулы, а под ними ямы)) с мейком даже что-то есть в этом. А вот без - как-то вроде болезненно)

У меня тоже 1.3, но я вот выше написала Алёне, будто бы все равно бул прям просится к моему лицу сейчас

Оууу спасибо, поищу эти темы! Только из-за волн я бы не пила наверное, но мне если честно не очень нравятся сами эти кости своей объёмности, хочется чтобы более v образно было.

Ого, у вас такие побочки были( а как сейчас? Удалось прийти к желаемому результату?
@Amellals, у Вас изначально какие именно манипуляции с челюстями были?
@Amellals, Вы считаете, что не надо пилить челюсти, что рисков больше? Там могут сместиться какие-то живое пакеты?(
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 26.01.2022, 23:41
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Lemming, у тебя влезет булхорн если отрезать 5 мм , посла отката 2-3 у тебя останется 1-1.1мм

Цитата:
Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
@АлёнаС,
Итого по Вашему мнению надо: шлефануть низ (сделать аккуратнее подбородок и выровнять места где волны. Я бы вот если честно вообще и там тоже объем подубрала. Чуть попозже в фш сделаю и покажу как хотелось бы. Хз правильно ли будет просить Русланыча о таком....(
« Хз правильно ли будет просить Русланыча о таком...«
Всмысле ? Ротом просить .
Так и пиши : я хочу уменьшить , я хочу так и так , мне то и то не нравиться .
Он сделает . Ну я же ему пишу что хочу и он понимает и делает . Правда у него идеально одна сторона не получилась с двух попыток но это не важно . Он же делает . Он же слышит пожелания клиента / пациента .

Цитата:
Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
@АлёнаС,
Я вот уже решилась на гиалуронку пока хотя бы, так косметолог сказал что пока брекеты стоят - не сделает. Дескать губы будут ещё много раз меняться. Эххх
[?(
И чо ? Иди к другому косметологу .
Ты это … давай пожестче отстаивай свои хочухи . Циничнее давай . Танком стань , при на пролом к своим хочухам .

Косметолог рука лицо Папируй ее на это « что пока брекеты стоят - не сделает«
« Да вы правильно понимаете . Но пока я брекеты сниму у меня десять раз гуалуронка рассосётся или вы как косметолог утверждаете что созданная вами форма губ из гуплуронки останется со мной на всю жизнь ? «
Включай чуть издевку , такое сомнение в ее профессионализме , чтобы меньше херню говорила
Бесит когда клиента считают тупее себя .

Короче : грамотный косметолог может сделать и на брекеты красивую форму губ и брекеты сиущато не будут .
Это походу сомневается в своем профессионализме .
Если бы в москве , я пошла бы губы к ногерову делать .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 27.01.2022, 12:12
Аватар для Lemming
Lemming Lemming вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 46
Lemming на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, ахаха так это Ногеров мне и сказал про брекеты))) забавно получилось как Вы одного и того же врача и поругали, и порекомендовали в одном сообщении он сказал что губа будет видоизменяться, и может некрасиво получиться по итогу потом. Я как-то доверилась ему, и отложила эту идею в долгий ящик, хотя тоже подумалось что гиалуронка ведь быстро рассасывается.

О, по булу спасибо! Я записана к Агапову (всё по Вашим стопам получается хаха), спрошу ещё у него что он посоветует. А то Ногеров сказал что не надо бул, некрасиво мол будет, тк расстояние и так маленькое. Но я когда задираю губу, вижу что становится краше... Для меня загадка почему все говорят что не надо бул) может быть я чего-то не понимаю

Надо бы перечитать ещё раз Вашу тему по члх, освежить в памяти какие переделки там были
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 27.01.2022, 16:39
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Lemming, моя тема по булу https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=15806
Ну всё ногеров разочаровал , сама к нему не пойду полное разочарование Я думала он профи , а его брекеты смущают? Всё , в чс

По поводу что я делала после чло : убирала неровности по контуру нч , ставила импланты из экофлона и поставила имплант на один угол нч , чтобы лицо было более симметрично и пошире .
@Lemming, вот тема по ровности нч https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=17935

Цитата:
Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
@АлёнаС,
Для меня загадка почему все говорят что не надо бул) может быть я чего-то не понимаю
Верь собственным ощущениям . Чо там кто говорит это вообще не факт что этот чел вникнул в твою проблему .

С Агаповым надо правильно общаться : так и скажи ему « да знаю расстояние норм 1,3 Но хочу по середине задрать чуть «
Он не должен отказать .

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #25  
Старый 27.01.2022, 21:22
Аватар для Lemming
Lemming Lemming вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 46
Lemming на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, ну тут он бы лучше моего думаю донес мысль касательно брекетов, это я профан в вопросе, а он может объяснил бы нормально

Большое спасибо! Перечитаю!

А с носом Вы бы делали что-нибудь на моем месте?

У Агапова я хочу ещё даже просто спросить его мнение как можно бьютифицироваться
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 27.01.2022, 21:25
Аватар для Lemming
Lemming Lemming вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 46
Lemming на нуле
По умолчанию

Ещё фоток покидаю

Вот эта сторона мне ещё более-менее норм
Миниатюры
ad70a7c8.jpg  
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 27.01.2022, 21:26
Аватар для Lemming
Lemming Lemming вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 46
Lemming на нуле
По умолчанию

А вот эта прям очень подбородочная
Миниатюры
b77d4d42.jpg   cde2da23.jpg   57f97029.jpg  
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 27.01.2022, 21:44
Аватар для Lemming
Lemming Lemming вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 46
Lemming на нуле
По умолчанию

А хочется чтобы как-то вот так было
Миниатюры
01f676d8.jpg  
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 27.01.2022, 21:51
Аватар для Lemming
Lemming Lemming вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 46
Lemming на нуле
По умолчанию

А в анфас что-то такого плана.
1 фото просто как есть
2 - сделала более аккуратный низ лица
3 - к подправленной челюсти ещё сделала рот повыше
Миниатюры
075c9db9.jpg  
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 28.01.2022, 03:04
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Lemming, пост 29 что то прям Ян много , остро туматч . Я за софт все же . Не уверена что так остро можно попилить хирургически . Узнай у АР . Но так остро можно сделать гелем у косметолога .

Цитата:
Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
А
2 - сделала более аккуратный низ лица
Офигеть прям . Наоборот ты из аккуратного софта сделала ЯН . Тебе эти острые линии нафига ? Тебе драммы больше хо чется в лицо добавить ? Ты все не знаешь чо сделать с лицом чтобы старше выглядеть ?

Цитата:
Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
@АлёнаС, н
А с носом Вы бы делали что-нибудь на моем месте?
Нос у тебя норм . Я бы не трогала .
Но у нас разные вкусы . Я за беби фейс и выглядеть моложе .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 28.01.2022, 22:51
Аватар для Lemming
Lemming Lemming вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 46
Lemming на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, блин, может я не понимаю чего :D
Вроде лицо не становится прям сильно острее или старше, будто бы наоборот... По сути я сделала меньше подбородок и менее объемными линии, которые идут от подбородка к скулам...ну то есть подбородок как бы стал поострее чучуть, но без этого у меня будто совсем овала лица нет четкого)

Я вот не разбираюсь в типажах, не знаю что за ян, софт и тд обычно смотрю просто чтоб глазу становилось приятнее смотреть. Надо наверное почитать об этом тоже
Миниатюры
93118094.jpg  
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 28.01.2022, 22:51
Аватар для Lemming
Lemming Lemming вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 46
Lemming на нуле
По умолчанию

Ну и рот подняла. И сразу как-то всё нравится)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 28.01.2022, 23:02
Аватар для Lemming
Lemming Lemming вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 46
Lemming на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, по носу спасибо тоже за мнение...
Для меня эталонной является внешность какой-нибудь Меган Фокс в более молодые годы времён фильма "тело Дженнифер", Джоли, актрисы из "звёздного десанта"... Не знаю как охарактеризовать такую внешность)но это наверное не бэйби фейс)) особенно Меган для меня прям уххх. Такая немного хищная внешность

Однако в случае со мной я бы хотела просто за минимум вмешательств добиться максимальной бьютификации) ну то есть прям совсем под кого-то не перекраиваться, просто сделать лучшую версию себя)
Миниатюры
06fa616e.jpg  
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 29.01.2022, 14:45
Аватар для Fukusima
Fukusima Fukusima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 269 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 342
Fukusima на нулеFukusima на нулеFukusima на нуле
По умолчанию

@Lemming, уточни плз, а какие у тебя вообще были манипуляции при операции? Почему верхние зубы плохо видны? В чем тогда был смысл операции ?)
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 29.01.2022, 16:44
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Lemming, у дениз ричардс беби фейс , не надо одно фото в 3/4 смотреть , смотри ее и в анфас тогда уж .
И у нее высота лба НИЖЕ а это тоже влияет на восприятие лица .
@Lemming, ну шлифони одну сторону , спили лишнее . АР так и спрашивает : тебе спилить или добавить . Вот напиши ему : спилить вот тута , хочу уже .
@Lemming, бул сделай , отрежь 5-6 мм , больше 6 резать точно не куда .
@Lemming, в каком места у дениз ричардс острый подбородок ? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
@Lemming, у меган закругленный подбородок [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Чо то тебе нравиться одно , а себе рисуешь другое .

Ликбез :
софт / женственность это округлые линии , это мягкие линии.

Ян / мужское это резкие острые линии

В женское лицо надо добовлять софта я считаю нахрен как мужик выглядеть и фигачить в лицо резкие острые линии
@Lemming, и щечки себе сделай . У меган вообще то щечки .

И щечки это софт ( инфа туда же в ликбез )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 29.01.2022, 23:59
Аватар для Lemming
Lemming Lemming вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 46
Lemming на нуле
По умолчанию

@Fukusima, у меня был глубокий прикус. Выдвигали челюсти вперёд и делали низведение. Верхние зубы стали видны сильнее, но всё ещё значительно спрятаны за губой, в улыбке десневые сосочки не видны даже близко. Но раньше я совсем была как бабка беззубая)но думаю сильнее низводить уже некрасиво было бы. Проще губу задрать теперь
@АлёнаС, я никак не характеризовала ее лицо, просто назвала тех, чья внешность мне нравится. А из всех перечисленных кто-то может не знать только её, потому и прикрепила фото

А Вы бы как сделали? У меня нет четкого представления как надо. Я просто пытаюсь в редакторах сделать что-то, что как мне кажется должно украсить)
Вы бы просто подбородок уменьшили? Из такого, где надо кости пилить
Щёчки липолитиком, бул - это поняла)
@Fukusima, во-первых, операция была показана как минимум чтоб не повыпадали нижние зубы. Они очень сильно расшатались из-за неправильного смыкания и стирались. А ускоренная резорбция костей мне ни к чему, тем более что неправильный прикус сам по себе красоты не прибавляет. Когда я смыкала челюсти, было во-первых очень неудобно, во-вторых, у меня пропадала нижняя треть лица будто ее отрубили) и ткани сплющивались так, будто я чем-то очень недовольна и "губы надула") поэтому я постоянно ходила с разомкнутыми челюстями, подкладывала между ними язык и тянула подбородок вперёд. Хотела получить после операции просто более правильное лицо
@АлёнаС, себе я рисую другое потому что мне представляется что именно такие изменения подойдут) но я могу ошибаться, поэтому у вас тут всё выспрашиваю)

Просто какой-нибудь подбородок Меган Фокс хорош на лице Меган, а на моем не факт, что хорошо будет)
Я в целом к тому что не знаю какой типаж мне нравится, могу только назвать женщин, чья красота мне больше всего по вкусу)
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 30.01.2022, 00:52
Аватар для Lemming
Lemming Lemming вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 46
Lemming на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, а так? Всё равно не то? Тут я уменьшила объемы внизу, но не заостряя подбородок.. и подняла рот (поэтому кажется будто бы подбородок только больше стал, но нет, я чуть подрезала его). Второе фото - только овал лица, третье- с ещё и поднятым ртом...
Или опять хуже сделала? Я рукожоп просто. Чего-то хочу, а представления о том, как это художественно и анатомично оформить у меня нет))
Миниатюры
ede7fa06.jpg  
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 30.01.2022, 04:02
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Lemming, лучше . Третье слева или первое справо с булхорном прям супер

Цитата:
Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
@Fukusima,

А Вы бы как сделали?
Я бы сделала кт в питере в галактике и на основании этого кт оплатила бы симмеметроскопию . Посмотрела бы как подогнать лицо до симметрии . Чо там где спилить лишнее . Сделала бы идеально ровную линию челюсти и округлый подбородок так же идеально симметричный ( у Андреищева ) , булхорн ( у Агапова ) и липофил всего лица включая щечки налипофилила бы ( у Гришкяна )
@Lemming, оставь подбородок как он есть , вообще его не трогай он норм формы , просто спили где там лишнее и сделай его симметричным . А центр подбородка вообще не трогай .

Цитата:
Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
кожу на шее замечаю, что появились складки, буду тоже что-то решать (пока не знаю что делают в таких случаях)
Кольца венеры что ли ? Скульптра (sculptra)
у ногерова зафигач

Цитата:
Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
Порой лицо кажется грубоватым, иногда подбородок прям здоровенный какой-то и будто даже немного мезиальный прикус)) )
Спили лишнее после симметроскопии и всё , чо тут думать , всё понятно. Иди делай кт и заказывай симметроскопию

Цитата:
Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
Также очень хочется сделать рино и)
В анфас нос норм . Ну покажи в ракурсе 3/4 и в профиль
@Lemming, да нее , посмотрела выше фото красивый нос , чо ты хочешь то от своего носа . Нос норм , не трогай .
@Lemming, пост два : фото бул нос и челюсть .
Ну ты это … ты зачем себе нос ринопластический нарисовала ? Нее , руки прочь от носа . Капец ты себе рисуешь
@Lemming, нос отличный , это я тебе как эксперт . Нос трогать грех .

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #39  
Старый 30.01.2022, 19:00
Аватар для Lemming
Lemming Lemming вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 46
Lemming на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, самое первое фото слева - это исходник))))) далее идёт с подкорректированным овалом лица, и самое правое фото - с подкорректированным овалом + булом

Симметроскопию тоже в галактике делают?

По подбородку и всему остальному в принципе поняла. Просто подровнять и сделать симметричным

Кольца Венеры почему-то Ногеров сказал что не уберет мне в таком возрасте, сказал чтоб попозже приходила с этим. Тоже этого не поняла, ну да лаааадно


Ахахахах насмешило как Вы про нос пишете )))) хорошо, в принципе мне уже столькие сказали чтоб нос не трогала, наверное я и правда придумываю лишнее, со стороны все же виднее
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 02.02.2022, 18:57
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
@АлёнаС,
Симметроскопию тоже в галактике делают?
е
Зачем ты переспрашиваешь ? Плохо видно что написано выше ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©