Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.01.2022, 23:06
Аватар для Lemming
Lemming Lemming вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 46
Lemming на нуле
По умолчанию Не могу понять что в себе исправить после ортогнатии

Всем привет! Давно на этом форме, но в основном молча читаю что пишут другие) Прежде всего хочу поблагодарить форумчан за отзывы и информацию, это действительно очень ценно!! И конечно саму создательницу форума^^
Буду рада, если кто-то найдет время посмотреть мои фото и что-либо посоветовать, ведь со стороны оно как-то всегда виднее...

8 месяцев назад я делала двухчелюстную остеотомию, был глубокий прикус. В целом результатом я довольна, ведь лицо стало более правильным.. Но при этом есть ощущение, что ушла некая миловидность. Порой лицо кажется грубоватым, иногда подбородок прям здоровенный какой-то и будто даже немного мезиальный прикус))
Плюс за счёт того, что губа больше не подворачивается из-за прикуса, а просто лежит ровно, расстояние от носа до губы визуально увеличилось, и порой я напоминаю себе мартышку

Из всего, что я думала сделать, самое первое - это булхорн. Когда задираю губу, кажется привлекательнее получается. Зубы у меня почти совсем не видны за губой даже в улыбке.
И кажется что надо бы увеличивать обе губы, тогда скорее всего пропорции поменяются, и подбородок по идее не должен так сильно выпирать..
Также очень хочется сделать рино и как-то сделать более утонченной нижнюю треть.. чтобы более v-образный овал лица был. Но тут много сомнений, тк пилить челюсти снова не очень хочется..может можно как-то натянуть кожу просто посильнее?))

И в целом если у вас будут какие-то замечания и советы может по другим манипуляциям, с радостью выслушаю.
Над прыщами работаю, кожу на шее замечаю, что появились складки, буду тоже что-то решать (пока не знаю что делают в таких случаях)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.01.2022, 23:18
Аватар для Lemming
Lemming Lemming вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 46
Lemming на нуле
По умолчанию

Вот почему-то когда попыталась сфотошопить только булхорн, получилось какое-то хищное лицо, но может быть я просто криворукая.

Где большой коллаж с профилем и полупрофилем это просто вот как сейчас выгляжу. Одна сторона мне прям нравится, а вторая не очень)
Миниатюры
ae07e27a.jpg   59cf059c.jpg   f1c54e08.jpg  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.01.2022, 23:20
Аватар для Lemming
Lemming Lemming вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 46
Lemming на нуле
По умолчанию

А когда кто-то фоткает со стороны, порой может прям мега подбородок получиться
Миниатюры
3c4ad80b.jpg  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.01.2022, 23:22
Аватар для Lemming
Lemming Lemming вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 46
Lemming на нуле
По умолчанию

Причем с замазанными глазами ещё ничего. А так они будто бы провалились куда-то вглубь и стали меньше. Наверное это из-за того, что было выдвижение вперёд обеих челюстей(
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #5  
Старый 22.01.2022, 15:09
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Lemming, а пластины уже удалены у вас?
Если не удалены - я бы предложила первым делом заодно убрать волны в месте распилов на НЧ (их можно заполнить стружкой - в разделе члх народ поделится опытом, и мне так делали). Линия челюсти будет ровнее, сразу лицо будет смотреться более естественно.

Подбородочек в фас чуть асимметричный, а в профиль - вот вроде хорош, а как будто великоват для вашего лица. У вас тоже такое ощущение?

Нос идеальный, я б не трогала.

P.S. Доктор у вас не у Андреищев случайно?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.01.2022, 16:35
Аватар для ALMOST PERFECT
ALMOST PERFECT ALMOST PERFECT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2019
Город: Россия
Сообщений: 317
ALMOST PERFECT на нулеALMOST PERFECT на нуле
По умолчанию

@Lemming, покажите, пожалуйста , фото до ортогнатии. Но мне кажется я вас понимаю, у меня тоже что-то ушло и глаза остались где-то там
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.01.2022, 17:13
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 631 раз(а)
Поблагодарили: 4 428 раз(а) в 2 304 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Lemming, основное, за что цепляется глаз - подбородок и контур нижней челюсти.
Кто был хирург, скажете? И делали ли вам гениопластику вместе с двухчелюстной?
Кажется, вам уже не нужен булхорн, расстояние нос-губа нормальное.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.01.2022, 11:11
Аватар для Lemming
Lemming Lemming вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 46
Lemming на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, пластины к сожалению уже удалила, да. Не знала что такое делают.
По поводу врача смогу ответить когда подгружу фото до, если я правильно помню правила. Их надо искать в недрах компа) видимо у Андрея Руслановича особый узнаваемый подчерк)))
Да, асимметрия присутствует..и да, вот есть это ощущение слишком массивного низа и подбородка, и оно больше всего парит. Но я не знаю насколько целесообразно пилить кости и уменьшать? Мне говорили вроде кожа будет висеть(
Когда крашу губы заходя за контур и визуально увеличиваю их, выглядит всё прям намного лучше, поэтому думаю на счёт увеличения...но боюсь что после гиалуронки верхние зубы ещё сильнее закроются
@Плюмерия, а нет, нашла в переписке с АР фотки, сейчас скину) да, хирург Андреищев
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.01.2022, 11:16
Аватар для Lemming
Lemming Lemming вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 46
Lemming на нуле
По умолчанию

@ALMOST PERFECT, вот так было с сомкнутой челюстью. Глубокий прикус
Хочу сразу сказать, хирург сделал всё в точности как я просила и как хотела. Ну разве что я не планировала что подбородок будет немного вперёд выпирать, думала будет более плоским. Но в целом все похоже на то, что я просила. Только вот те пропорции, которые выглядели на мой взгляд неплохо на отфотошопленном снимке, в жизни выглядят несколько иначе уже
Миниатюры
ca68ba51.jpg   429d991a.jpg  
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.01.2022, 11:18
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Lemming, узнаваемый, да)

О, и Липпия то же самое написала - про волну от распила и про подбородок.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 23.01.2022, 11:27
Аватар для Lemming
Lemming Lemming вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 46
Lemming на нуле
По умолчанию

@Lippia, хирург Андреищев. Вроде гениопластики не было, только низведение и выдвижение
Что на Ваш взгляд можно сделать, чтобы это подправить? Углы Вы имеете в виду волнистость?
@Плюмерия, вот волны не сказать что мне мешают, но к мнениям со стороны прислушаюсь. А вот с подбородком да, я и сама вижу. Вопрос в том, что с ним теперь делать)

Может надо подбородок сделать по-аккуратнее? Или это чревато всякими побочками типа подвисающей кожи/неровностей и тд?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.01.2022, 18:45
Аватар для Amellals
Amellals Amellals вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 484 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 353
Amellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нуле
По умолчанию

@Lemming, а вы не пробовали ботоксом расслабить подбородочную мышцу, или каплей липолитика у хорошего косметолога попробовать мясистость у подбородка уменьшить? Также можно попробовать у косметолога сгладить губоподбородочную ямку.
Волна по краю челюсти вообще ерунда, она не выглядит как брыль, не стоит обращать на неё внимание и зацикливаться на таких незначимых для внешности мелочах, другое дело если б она была ближе к подбородку и походила на брыль, но это совсем не так у вас.
Вам повезло и лицо не пострадало от члх, есть плюсы, поэтому лучше не трогать больше кости.
Нос красивый, расстояние нос-губа не большое, бул я бы не стала делать на вашем месте.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.01.2022, 02:19
Аватар для Lemming
Lemming Lemming вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 46
Lemming на нуле
По умолчанию

@Amellals, хорошие идеи, надо будет обсудить их с косметологом. Спасибо!
Мне прям сложно принять то, что все говорят что не надо булл.. как же так, с имитацией булла сразу лучше же�� Несмотря на то, что расстояние не сказать что большое... Ох, ну со стороны обычно дельные вещи дают тут всем. Придется прислушаться))
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.01.2022, 02:36
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
@ALMOST PERFECT, Ну разве что я не планировала что подбородок будет немного вперёд выпирать, думала будет более плоским.
Ну можно же сделать губо подбородочную складку не такую выроженую .
Закажи ему моделирование : скажи хочу подбородок мягче , сча грубый , хочу мягче
@Lemming, 9 пост это твои фото счас ? Да тут бул не влезет , при такой высоте верхней челюсти не куда делать булхорн . Там и так мало , там нет лишнего отрезать .
@Lemming, в анфас всё хорошо , ассиметрия в норме . Это здоровая ассиметрия , без патологии .
В профиль подбородок можно сделать мягче .
Дай еще фото три четверти . Заценим линию олджи
Linea OGEE
и подбородок в этом ракурсе .

Цитата:
Сообщение от Amellals Посмотреть сообщение
@Lemming,
Волна по краю челюсти вообще ерунда, она не выглядит как брыль, не стоит обращать на неё внимание и
Да нахрен это делать у косметолога ? Чо будем облегчать задачу хирургу ? Они совсем тогда расслабяться и будут эти волны херячить .
Я за то чтобы вынести мозг хирургу по полной .
Пусть шлифует до ровной линии или заполняет это костной стружкой .

Цитата:
Сообщение от Amellals Посмотреть сообщение
@Lemming,
Волна по краю челюсти вообще ерунда, она не выглядит как брыль, не стоит обращать на неё внимание и
И не хрена не ерунда . Пусть шлифует тогда когда будет подбородок делать мягче .
@Lemming, делай мозг хирургу . Ишь расслабились эти хирурги . У нас кстати один и тот же . Я его достану , у меня будет идеально ровно и симметрично и ни каких нахрен волн

Цитата:
Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
@Lippia, вот волны не сказать что мне мешают, но к мнениям со стороны прислушаюсь. А вот с подбородком да, я и сама вижу. Вопрос в том, что с ним теперь делать)

Может надо подбородок сделать по-аккуратнее? Или это чревато всякими побочками типа подвисающей кожи/неровностей и тд?
Чо делать ? Коррекцию . Вторую корректирующую , доводящую до идеала операцию .
Убирать волнистость линии челюсти и делать мягче губо подбородочную складку .
Тока пусть моделирование вначале покажет , ты моделирование одобришь и тока потом пусть режит .
@Lemming, я за кардинальные методы . Я за то чтобы кости были идеальные минимим 10 лет еще . А вот это играться с косметологом , чо то там каждый год подкалывать , заполнять филлером мне нахрен не нужно .
Пусть хирург херячит мне кости которые простоят минимум лет 10 или более , пока не начнется возрастная резорбция костей .
@Lemming, 2 пост : липофил средней зоны лица тебе проситься
@Lemming, волны по линии челюсти убирай у хирурга . Эти неровности кости похожи на возрастную брыль .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.01.2022, 07:24
Аватар для Amellals
Amellals Amellals вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 484 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 353
Amellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нуле
По умолчанию

@Lemming, раз вы не шлифовали волну на нч во время снятия пластин, значит, вас, как и меня например, не смущает эта неровность).

В профиль неровность подчёркивает угол нч, а в фас угол не выражен и это хороший вариант сценария, при этом и ассиметрия у вас в пределах нормы.

АлёнаС, чтобы убрать неровность нужно или спиливать угол, а тогда будет ассиметрия с другой стороной, или заполнять стружкой, но это даст опять сильные отёки, а Лемминг так повезло, у неё не съехали жир пакеты после члх, так и не зачем испытывать судьбу, игра не стоит свеч, эта неровность вообще не видна в фас и не выглядит как брыль. Лемминг уже и пластины вытащила.

Подбородок выглядит мясистым, это не обязательно кость, липолитик с ботоксом и заполнение ямки, этого может быть достаточным, в фас ведь красивый подбородок и ровный, вдруг после коррекции он в фас испортится, это, как говорит Катерина, как из пушки по воробьям. И, главное, подбородок не косяк хирурга, его изначально было решено не трогать.

Лемминг, прежде чем что-то делать в средней зоне лица, дождитесь хотя бы года после оп, у меня например была сильная разница через 8 месяцев и через год с небольшим в зоне скул (правда, в худшую сторону), так будет понятнее нужно ли добавлять объёмы и сколько добавлять.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 24.01.2022, 18:09
Аватар для Lemming
Lemming Lemming вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 46
Lemming на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, мои фото сейчас во 2 и 3 постах. А в 9м я показала что было до операции. Тогда губа сильно задиралась, поэтому сейчас и хочется бул...сейчас то расстояние увеличилось) глядя на фотки во 2 и 3 посте, Вы бы что сказали по теме була?

Там также есть вроде как уже фото в три четверти, правда только с одной стороны, которая мне меньше нравится) но могу и ещё сделать под разными углами для лучшего понимания

Я читала Ваши темы, да) Видела всю эту эпопею хехе ну Вы пришли к шикарному результату конечно.
понимаю и разделяю Ваше отношение к полумерам и в целом подход. Главное не сделать хуже, пытаясь достичь идеала. каждая реаба ещё очень надолго выбивает, а я своем лицом зарабатываю. Самый вот большой минус операций для меня. Поэтому конечно первым делом рассматриваются более лайтовые методы)
А если пилить подбородок, кожа не будет висеть потом?

Липофил средней зоны лица - щёчки добавить то есть,да?
@Amellals, да, впадина перед углом меня не смущает, возможно чем-то даже нравится

Запрошу ка я кт у Андрея Руслановича, может по нему станет понятнее что именно даёт такой объем в подбородке

По липофилу хорошо, подожду и буду думать а откуда обычно берут жирок для этого? Я в целом вижу, что такие впалые щеки немножко добавляют мне годиков и некоей болезненности, но с другой стороны я всю жизнь мечтала избавиться от щек, избавилась вот только с нормальным прикусом, теперь добавлять объемы опять)))
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 25.01.2022, 03:38
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Lemming, сколько у тебя в мм от носа до губы ? Дай мне чисто математику и тогла я скажу влезет бул или нет .
Почему у тебя увеличилась верхняя челюсть ? Он сделал тебе низведение вч ? Дай схему твоей оп : что делал с вч , что делал с нч ?

Цитата:
Сообщение от Amellals Посмотреть сообщение
@Lemming, Лемминг так повезло, у неё не съехали жир пакеты после члх, так и не зачем испытывать судьбу, игра не стоит свеч, эта неровность вообще не видна в фас и не выглядит как брыль. Лемминг уже и пластины вытащила.
.
Стоит . Мне Андреищев тоже не хрена не шлифонул когда пластины вытаскивал . Дескать не посчитал нужным . И чо теперь ходить не идеальной .
Про жировые пакеты : нашла о чем переживать
Как сьедут так и на место пришить можно .
Короче : пилить внизу , поэтому жировые пакеты средней зоны будут вообще не при чем .

Цитата:
Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
@АлёнаС,

Липофил средней зоны лица - щёчки добавить то есть,да?
[))
Да средняя зона требует обьема . Эндо средней рановато , а липофил само то .

Цитата:
Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
@АлёнаС, да, впадина перед углом меня не смущает, возможно чем-то даже нравится
)
Старит . Смориться как возрастная брыль . Ну если это не смущает тогда зачем среднюю зону омолаживать ?
Может ты наоборот хочешь постарше выглядеть я ж не в курсе , я ж наоборот советы по теме моложе даю .

Цитата:
Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
@АлёнаС, а я своем лицом зарабатываю.)
То же самое . Я не удивлюсь если мы из одного бизнеса
Вот поэтому мне и надо всё идеально и выглядеть моложе .

Цитата:
Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
@АлёнаС,
А если пилить подбородок, кожа не будет висеть потом?
))
Нее , мне пилил же , пилил и опять не допил
Он одномоментно делает подтяжку.
Вопросы по липофилу лица : ответы есть в теме липофил лица . Сча ткну на свою тему .
@Lemming, https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=17405
@Amellals, вот я читаю твой пост . Прости , но ты трус . Только храбрые перфекционисты получают идеал

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.01.2022, 17:37
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 631 раз(а)
Поблагодарили: 4 428 раз(а) в 2 304 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Lemming, увидела на промо немецкого онлайн магазина твой подбородок и профиль на модели [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
посмотри тут в конце страницы видео. так классно выглядит именно в динамике.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.01.2022, 18:34
Аватар для Amellals
Amellals Amellals вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 484 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 353
Amellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нуле
По умолчанию

@Lemming, а у тебя щечки ушли в средней зоне (скулы, подглазья, есть ли суфы), или просто западения под скулами появились?

Насчёт була- ты же писала, что у тебя совсем мало по см, вроде 11 или 12? У меня сейчас 13 после опускания колумеллы и добавления капли филлера, тоже думала про бул, тк раньше расстояние было совсем крохотным, но после дурацкой члх увеличилось. Однако иногда после була остаётся навсегда утолщение где фильтрум (недавно познакомилась на работе с девочкой после була, с момента оп прошёл год, вот она мне и сказала про это), поэтому я так и не решилась, было б от 15 расстояние, я б не задумывалась и сделала конечно.

АлёнаС я имею право на высказывание своей точки зрения, для этого и создан форум, для уважительного общения. Я не осуждаю никого за мнение, отличное от моего, а вот ты осуждаешь. Не собираюсь устраивать здесь срач.


Lemming, здесь на форуме достаточно инфы насчёт отвисания мягких тканей (например тема sweety, она описывает отвисания по контуру нч, тема Un pretty про отвисание в средней зоне). Судя по фото ты оч молодая, уверена ты не горишь желанием делать подтяжки в молодом возрасте. Одно дело если б неровность была ближе к подбородку и выглядела как брыль, но у тебя не так.

АленаС, я не считаю, что это так просто выровнять отвисшее в средней зоне лицо. Я бы не переживала если бы у меня была небольшая неровность по контуру нч как у Лемминг, но я очень переживала из-за суфов и уплощенной возрастной средней зоны, ничто не старит сильнее, чем провисания и уплощение здесь.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 26.01.2022, 16:40
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amellals Посмотреть сообщение
@Lemming,

АлёнаС я имею право на высказывание своей точки зрения, для этого и создан форум, для уважительного общения. Я не осуждаю никого за мнение, отличное от моего, а вот ты осуждаешь. Не собираюсь устраивать здесь срач.
.
Эка фантазии у тебя . Там есть кнопочка ПОЖАЛОВАТЬСЯ и модератор форума разберется , ты фантазируешь о моей писанине или на самом дела так .

@Amellals, я даже не переходила на личности . Мне не надо самоутверждаться за чужой счет , у меня прокачена самооценка .
Я просто написала в шутливом тоне , ок перевод « ты чрезмерно осторожна . «
То есть с такой пугливостью к идеалу не придешь . Это всё что я написала.

Цитата:
Сообщение от Amellals Посмотреть сообщение
@Lemming, Я бы не переживала если бы у меня была небольшая неровность по контуру нч как у Лемминг, но я очень переживала из-за суфов и уплощенной возрастной средней зоны, ничто не старит сильнее, чем провисания и уплощение здесь.
В идеале Надо переживать за всё . Точка .

И по теме : я стопятьсот раз уже пилила контур нижней челюсти и жировые пакеты средней зоне на месте .
Пиление контура нч не влияет на среднюю зону от слова совсем .

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©