Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 03.03.2021, 10:16
Аватар для Belleza
Belleza Belleza вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 190
Belleza на нуле
По умолчанию

@kiraKnight, мне кажется Агапов делает какие-то мужские носы на женском лице, есть конечно у него и хорошие работы, но в основном грубоватые
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 03.03.2021, 17:07
Аватар для kiraKnight
kiraKnight kiraKnight вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 20
kiraKnight на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belleza Посмотреть сообщение
@kiraKnight, мне кажется Агапов делает какие-то мужские носы на женском лице, есть конечно у него и хорошие работы, но в основном грубоватые
Есть такое , есть работы совсем не айс, например из последних в инсте. И негативные комментарии чистятся активно. Мне кажется, он больше подходит для вторичек.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 03.03.2021, 17:42
Аватар для Natali2020
Natali2020 Natali2020 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2020
Сообщений: 45
Natali2020 на нуле
По умолчанию

@kiraKnight, @kiraKnight, да, 3/4 и фас, это самое важно. И вот эти самые важные вещи у меня вкривь и вкось! Да еще и боли периодические. Вот сижу и не знаю, как снова решиться на эту операцию. Очень длинное восстановление после нее. А какие косяки в работах Радионова Вы встречали? Я тоже смотрю темы с ним, отзывы. Но я явных именно косяков не видела. Я не беру в счет, если человеку просто форма не нравится (но при этом нос ровный, болей нет, дышит и из носа не течет)

Цитата:
Сообщение от kiraKnight Посмотреть сообщение
Есть такое , есть работы совсем не айс, например из последних в инсте. И негативные комментарии чистятся активно. Мне кажется, он больше подходит для вторичек.
Мне вообще от клиники Дега приходила рассылка))) Что бы я зафиксировала стоимость операции сейчас)) Мне не очень нравится такой чисто бизнесовый подход.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 03.03.2021, 17:47
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 426
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@Natali2020, добрый день! Я пациентка ДЮ. На мой взгляд, долго сходят отёки. Как я здесь читала и у других девушек. Но может мы все толстокожие? У меня всё супер, я довольна очень. Но если Вас тревожит фас, то первое время он прям очень отёчный. Я фотографировалась и балдела от 3/4, профиля. Фас только сейчас стал отличным, срок 11 мес. Нос дышал отлично сразу, ямок нет, кривизны тоже. Но это мой случай. Интересны и другие мнения, опыт..
@Natali2020, забыла добавить про стрипы. Тоже долго клею, уже подбешивает, но до сих пор на ночь в них. Это из минусов. Кто-то и без них обходится, но чаще всего ДЮ всех кутает в стрипы.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 03.03.2021, 17:51
Аватар для Natali2020
Natali2020 Natali2020 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2020
Сообщений: 45
Natali2020 на нуле
По умолчанию

@Flower82, спасибо Вам большое! Кажется я читала Вашу тему, но не могу точно вспомнить Ваши историю. У Вас была переделка или первичное рино?
У меня тоже кожа толстая. Сами отеки меня не пугают. Я боюсь откровенных ошибок хирурга. Но очень надеюсь на опыт Радионова Д.Ю.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 03.03.2021, 18:39
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 426
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@Natali2020, у меня первичка, личная тема на этой странице. Меня тоже не пугали отёки и реаба до их начала)) просто хочется сразу после снятия гипса быть красоткой, иногда казалось, а вдруг это не отёки и нос таким и останется в фас широким. Но сейчас, конечно всё уже ок. Согласна с общей рекомендацией ждать до года и не паниковать
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 04.03.2021, 00:49
Аватар для Belleza
Belleza Belleza вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 190
Belleza на нуле
По умолчанию

@kiraKnight, я к нему боюсь идти на вторичку, вдруг увеличит нос в размерах и будет утюг вместо носа
Так хочется и ровный и при этом аккуратный носик...
@Flower82, а у Вас открытый доступ был?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 04.03.2021, 07:58
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 426
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@Belleza, у меня да, открытый. Он всем только его озвучивает, но меня это не смущало. Я боялась что отрежут лишнего, маленький нос на моём лице не смотрелся бы, поэтому смотрела не резекционистов, а конструкторов. Но каждому своё! Маленькие носы не к ДЮ, я думаю
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 04.03.2021, 08:59
Аватар для Belleza
Belleza Belleza вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 190
Belleza на нуле
По умолчанию

@Flower82, про большой нос это я про Агапова писала, у Вас всё отлично, мне очень нравится профиль, такой аккуратный и ровный
Просто не видно шва под носом, поэтому стало интересно про доступ, неужели шов так исчезает?!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 04.03.2021, 13:08
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 426
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@Belleza, да, шва я не вижу, я делала в апреле и помню в августе отправляла фото шва девочке и его не было видно уже. Я поняла, что Вы про Агапова, но мне кажется ДЮ тоже не делает маленьких носов. У меня аккуратный но не маленький, мне кажется надо по пропорциям лица смотреть. Что меня порадовало, это отсутствие ассиметрий, ямок, отлично дышащий нос после снятия сеток (3 сутки), и что нос как родной. На счёт фаса мне хотелось бы изящнее, но и на моделировании ДЮ говорил сразу как сможет сделать. Существенной разницы не было, просто чуть аккуратнее и уже. По факту нос стал короче за счёт чуть поднятого кончика, не висит колумелла, то есть кончик он очень хорошо мне сделал, поэтому разница видна в «+». Если загоняться и доводить до идеала, то можно сделать ещё чуть уже, но я не буду. Реаба в 11 мес утомила)))
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 04.03.2021, 13:11
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 426
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@Belleza, вот нашла фотку от августа где показывала швы девочке и их уже не было, это 4 мес после операции
Миниатюры
d424a90b.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #32  
Старый 04.03.2021, 16:16
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@kiraKnight, И для вторичек Агапов не подходит, огромные длинные носы ото лба, хрящевая колбаса, которую он кладёт на спинку, со временем рассасывается и разъезжается, обнажая кости и хрящи, следуют коррекции.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 04.03.2021, 20:42
Аватар для kiraKnight
kiraKnight kiraKnight вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 20
kiraKnight на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natali2020 Посмотреть сообщение
@kiraKnight, @kiraKnight, да, 3/4 и фас, это самое важно. И вот эти самые важные вещи у меня вкривь и вкось! Да еще и боли периодические. Вот сижу и не знаю, как снова решиться на эту операцию. Очень длинное восстановление после нее. А какие косяки в работах Радионова Вы встречали? Я тоже смотрю темы с ним, отзывы. Но я явных именно косяков не видела. Я не беру в счет, если человеку просто форма не нравится (но при этом нос ровный, болей нет, дышит и из носа не течет)



Мне вообще от клиники Дега приходила рассылка))) Что бы я зафиксировала стоимость операции сейчас)) Мне не очень нравится такой чисто бизнесовый подход.
Очень мало неудачных работ, но все же встречала, на другом форуме, они датируются 2017м, или даже раньше. На этом надо порыться, я видела опять же в старой теме небольшой косяк, но ничего такого, что не убирается коррекцией. Но не так, чтобы там было все изрезано, как бывает у некоторых хирургов . Опять же девушка в соседней ветке жалуется, я ей склонна верить, что там косяки есть. Но тем не менее большинство работ мне нравится, другого такого хирурга я для себя не нашла.

Цитата:
Сообщение от Olgsan Посмотреть сообщение
@kiraKnight, И для вторичек Агапов не подходит, огромные длинные носы ото лба, хрящевая колбаса, которую он кладёт на спинку, со временем рассасывается и разъезжается, обнажая кости и хрящи, следуют коррекции.
Когда я у него была на консе, там были девочки после операции и женщины с подтяжками, ну меня немного даже напрягли маленькие носы у некоторых. Вообще непонятно, у меня закралось подозрение, что там не всегда агапов оперирует. Хотя судя по инсте он большие носы делает с немаленькой проекцией. Мне кажется, у него раньше лучше работы были. Короче, я для себя отказалась от варианта с агаповым .

Цитата:
Сообщение от Flower82 Посмотреть сообщение
@Belleza, вот нашла фотку от августа где показывала швы девочке и их уже не было, это 4 мес после операции
Ваш нос супер,конечно, эхх мне бы такой Радионов сделал.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 04.03.2021, 21:45
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 426
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@kiraKnight, я была в восторге от носа Энн, пациентка ДЮ по-моему 2017 года, читала здесь её ветку, у неё была вторичка. После того как мой кончик стал пятачком я всё вспоминала, жалела и думала, почему же у всех так аккуратно, а в меня пятак))) но это лишь отёки, и да, сходили долго, порой впадала в уныние. Нужно просто переждать. Я выложу фотки через месяц, когда носу будет год, как подведение итога, хотя понимаю что и в 1,5 года могут быть изменения. Важен настрой, важно доверие, важно обсудить с ним всё и перед операцией обсудить точно что будет сделано на операции.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 04.03.2021, 21:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgsan Посмотреть сообщение
@kiraKnight, И для вторичек Агапов не подходит, огромные длинные носы ото лба, хрящевая колбаса, которую он кладёт на спинку, со временем рассасывается и разъезжается, обнажая кости и хрящи, следуют коррекции.
Фото?

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 04.03.2021, 22:28
Аватар для Natali2020
Natali2020 Natali2020 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2020
Сообщений: 45
Natali2020 на нуле
По умолчанию

@Flower82, я посмотрела Вашу тему! У Вас очень красивый нос! Мне он очень понравился! Вам идет просто идеально! У меня уже нет сомнений, что я пойду к Радионову на вторичное рино. Надеюсь, он что-то сможет сделать с моим бедным носом... Историю Энн я тоже читала и мне тоже очень понравился ее результат! Но единственное я бы не хотела протез в нос Там вроде бы если что -то инородное вставляют, что нужен какой-то особенный контроль за носом...
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 04.03.2021, 23:08
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 426
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@Natali2020, я вот здесь Вам не скажу. У меня же первичка. Но читала, что если вторичка то он предлогал медпор?? (Могу ошибиться в названии), и не всех это радовало. Опять же, это я читала, так как в реабе читала все темы пациенток Радионова. А вы ходили на консультацию? Пропустила этот момент. Мне кажется сходить нужно и не к одному и затем уже принимать решение. Я, правда, к нему шла целенаправленно и на других консультациях не была. Доверилась интуиции))
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 04.03.2021, 23:33
Аватар для Natali2020
Natali2020 Natali2020 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2020
Сообщений: 45
Natali2020 на нуле
По умолчанию

@Flower82, я у него еще не была. Но если мне понравится, то я скорее всего к другим не пойду. Т.к. даже не знаю, к кому еще идти. К Рыбакину? К Агапову точно не хочу. Мне и другой город (не Москва) для оп не удобен... Пошла бы еще к Вульф, но увы и ах(((
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 05.03.2021, 09:27
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@Катерина, Вот тема Суслика на этом форуме пост 82. Так разлазится агаповская хрящевая колбаса и торчит хрящ. Подтачивать хрящи Агапов не умеет, предлагает скрыть хрящ, обложив новыми хрящами. Автор темы не согласилась. https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...t=10461&page=5
@Катерина, Не понятно, за что снова нарушение. За то что сказала правду? Считаю, что потенциальные пациенты должны знать настоящее положение дел в ринопластике того или иного хирурга, собираясь на такую сложную операцию как рино. Но вам, видимо, это не выгодно.
@kiraKnight, Да, раньше у Агапова были не плохие результаты. Согласна, что на операции помогают, ассистируют хирургу обучающие у него студенты. Осторожно. На этом форуме можно только хвалить хирургов.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 05.03.2021, 14:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Olgsan, за два отзыва без фото: что такой-то хирург переделал после такого-то и пациентки вроде бы довольна. И речь шла отнюдь не про агапова. И это на 100% далеко от "настоящего положения дел", которое "должны знать потенциальные пациентки".
Во-первых, все переделывают за всеми и это не показатель вообще.
Во-вторых, если что-то кому-то переделывают, это не значит, что результат был плох.
В-третьих, если кто-то "вроде бы"! доволен, это не значит, что результат хорош.
Что для одного хорошо, то для другого - повод для депрессии. Что для одного повод для депрессии, то для другого - отличный нос. Что мы и наблюдаем в разделах по рино чуть не ежедневно.

Поэтому отзыв без фото на сайте - бан: он вводит в заблуждение.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©