Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.03.2021, 17:38
Аватар для Natali2020
Natali2020 Natali2020 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2020
Сообщений: 45
Natali2020 на нуле
По умолчанию Повторная ринопластика у Радионова Д.Ю. Стоит ли?

Друзья, здравствуйте! Хочу поделиться с вами своим неудачным опытом первой ринопластики и возможно , кого-то предостеречь от совершения подобной ошибки. Первая ринопластика была сделана мною в 2017 году. В 2016 была моя свадьба, я знала, что нос у меня немного длинноват, но на фото он мне совсем не понравился... Когда я фотографировалась, я как будто бы не знала куда его деть... Год думала. В 2017 пошла на операцию. Хирурга (каюсь) выбирала по инстаграму. Каюсь. Я не буду говорить плохо или хорошо про хирурга, который сделал мне рино. Просто коротко расскажу, как все было:
Есть известный хирург в Москве Бабаян. Я обратила внимание на его клинику и на врачей которые там оперировали. Один мне понравился. Я его выбрала. На консультации я просто сказала, что хочу нос короче, а горбинку хочу оставить. Врач сказал, что и горбинку лучше убрать. В итоге согласилась. Делать, так уж делать все. Операция была назначена. Проведена. После отхождения от наркоза врач зашел ко мне в палату и даже пожал руку. Поддержал. Это было приятно. У врача потом я должна была появляться строго в 1 мес., в 3 мес., в 6 и 1 год. То что нос кривой видно было уже через 2 месяца. По мере ухода отека ситуация становилась только хуже. Стрипы и т.п. процедуры мне не назначались. Мои вежливые и даже несмелые замечания по поводу бугра справой стороны, мне говорили, что это отек. Ну и в целом недостатков не замечали и были довольны своей работой. Ровно в год мы все таки договорились о коррекции, но я забеременела. Коррекция перенеслась на неопределенный срок. Три года меня очень огорчало отражение в зеркале. Часто думала о носе и как это все исправить (было все, как и у многих) Через 1год и 10 месяцев после рино я сильно простыла. До этого момента я очень берегла нос, правильно сморкалась. Но когда при болезни нос сильно заложило, насморк был сильный и я высморкалась сильнее обычного и произошёл щелчок в районе колумелы. Появилась резкая боль, верхняя губа онемела. Я начала дергать нос (он как бы сместился вправо, но внешне это не было видно, как мне кажется) И вот пока я не поставила что-то там на место боль и онемение не проходили. Так теперь случается переодически если с левой стороны мне случайно задеть нос. Это может быть в игре с ребенком или при высмаркиввнии. С момента рино прошло три года и я наконец-то попала на коррекцию к хирургу. Оникак всегда был очень вежлив. Но к сожалению как и прежде ничего плохого не видел. Рассказала ему так же, что появилась боль. Мне сказали, что я сорвала нитку которой пришиты у меня под кончиком хрящи. Я ничего не поняла. Какая нитка и как это вообще могло произойти. Врач сказал, что прокладывает по кончик мой хрящ из перегородки и пришивает его. Вот эту нитку я якобы и порвала. На вопрос можно ли это исправить, он сказал, что конечно, но это повторка и это платно. Полная стоимость оп. Он посоветовал мне вообще ничего не делать. На мой вопрос, как мне так жить. Сказал, что просто постоянно поправлять нос. Вправлять на место. Саму вмятину (или же это кривой кончик) он согласился исправить бесплатно. Коррекция немного помогла. Нос стал выглядеть лучше. Но что мне от этого? По итогу я имею: форма носа которая мне не нравится. Я хотела бы прямой нос, а не курносый. Считаю эта форма мне не идет. Нос стал тонкий (очень сужен кончик) я об этом не просила. Нос очень тонкий именно на кончике. Смотрится не естественно. Кончик так и остался кривой. Из носа постоянно течет на улице, когда пью или ем горячее. Я всегда с платочком. Переодически я задеваю нос и появляется ужасная боль, пока не выправлю не проходит. Вот такой опыт. Теперь я с большим страхом решаюсь на повторное рино. Боюсь прогадать с врачом. Хочу кончик больше и что бы он так не выпирал (не знаю как сказать правильно) что бы кончик не был приподнят так. Варианты носов, которые нравятся прикладываю. Очень хочу услышать мнение девочек, которые делали повторное рино у Радионова Д.Ю. Или чьи-то рекомендации по врачам. Кого мне еще рассмотреть... Так же хотела узнать у девочек с детьми, как вы пережили реабилитацию при наличии маленького ребенка дома? Я боюсь, что он даст мне по носу и все будет насмарку( Пожалуйста поделитесь опытом, девочки! Первое фото -это до. Последующие склейки после рино слева, до справа. Это сразу после рино. Сейчас еще выложу что сейчас.
Миниатюры
24713068.jpg   ff3a4fab.jpeg   880f783c.jpg   efe79404.jpg   928c2423.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.03.2021, 17:51
Аватар для Natali2020
Natali2020 Natali2020 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2020
Сообщений: 45
Natali2020 на нуле
По умолчанию

Так у меня сейчас
Миниатюры
09dddf84.jpg   0a1c22ea.jpg  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.03.2021, 17:55
Аватар для Natali2020
Natali2020 Natali2020 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2020
Сообщений: 45
Natali2020 на нуле
По умолчанию

Первое фото это то что сейчас, второе приблизительно то что хочу
Миниатюры
a97255be.jpg   db937a0f.jpg  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.03.2021, 18:00
Аватар для Natali2020
Natali2020 Natali2020 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2020
Сообщений: 45
Natali2020 на нуле
По умолчанию

Ну а это носы, которые нравятся.
Миниатюры
1ee35cac.jpg   89424603.jpg   4f90c575.jpg   5bfabaf1.jpeg   e27cdbb3.jpg  
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.03.2021, 18:03
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

Здравствуйте!) не знаю насчёт повторки, наверное если есть такая проблема с болями, то стоит сделать повторную операцию. Меня смутило немного что вы говорите о том что хотите кончик больше, но при этом на вашем так называемом моделировании вы нарисовали кончик ещё тоньше чем сейчас)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #6  
Старый 01.03.2021, 18:35
Аватар для Natali2020
Natali2020 Natali2020 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2020
Сообщений: 45
Natali2020 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksssss Посмотреть сообщение
Здравствуйте!) не знаю насчёт повторки, наверное если есть такая проблема с болями, то стоит сделать повторную операцию. Меня смутило немного что вы говорите о том что хотите кончик больше, но при этом на вашем так называемом моделировании вы нарисовали кончик ещё тоньше чем сейчас)
Здравствуйте! Я слежу за вашими новостями! Вчера прочитала всю вашу тему. Мне очень нравится ваш профиль! Я не умею делать моделирование... Но я пыталась изобразить, что мне хотелось бы нос прямой...

На счет тонкого кончика, я просто не знаю, как правильно исправить нос. У меня сама спинка широкая, а кончик очень тонкий и в бок( Справа все очень криво. Какая-то шишка, сбоку, а над крылом прогиб. Я даже не понимаю, с чем у меня проблема с хрящами или костью. Хирург у которого была оп ничего нормально обьяснить не смог. Он не помнит что и как мне делал.
На первом фото я показываю шишку и вмятину над крылом и у кончика.
На втором я показываю, что мне хотелось бы сам кончик опустить ниже.
Миниатюры
c4337536.jpg   fbb11538.jpg  
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.03.2021, 20:07
Аватар для Belleza
Belleza Belleza вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 190
Belleza на нуле
По умолчанию

@Natali2020, на фото где носы, которые Вам нравятся три носа очень задраны наверх мне кажется , это второе, третье и четвёртое фото, на последнем фото Хайди Клум у неё в жизни немного другой нос, тут как-то странно получился
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.03.2021, 20:29
Аватар для Natali2020
Natali2020 Natali2020 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2020
Сообщений: 45
Natali2020 на нуле
По умолчанию

Еще один забавный момент))) Хирург который делал мне рино выложил мои фото в самом удачном ракурсе у себя в инстаграм) Было много восторженных комментариев!)
@Belleza, да, возможно они задраны. Но мне именно спинка такая нравиться. Прямая. А у меня изгиб идет от спинки к кончику. Вообще нос странный у меня.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.03.2021, 20:39
Аватар для Natali2020
Natali2020 Natali2020 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2020
Сообщений: 45
Natali2020 на нуле
По умолчанию

Вот еще случайное фото. На нем у меня кончик в бок... Поэтому я практически перестала фотографироваться
Миниатюры
52b0f155.jpg  
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.03.2021, 20:58
Аватар для Belleza
Belleza Belleza вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 190
Belleza на нуле
По умолчанию

@Natali2020, да тут видно к сожалению(( у Вас нос в принципе не большой, я бы наверное не стала уменьшать его при повторной рино, сама раньше очень любила носы-малявки, как на фото в Инстаграмм, потом увидела в жизни и поняла, что лицо с таким носом часто смотрится большим и широким
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #11  
Старый 01.03.2021, 21:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natali2020 Посмотреть сообщение
Первое фото это то что сейчас, второе приблизительно то что хочу
Мне кажется, такой мелкий профиль из уже мелкого профиля сделать нереально.

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.03.2021, 21:23
Аватар для Natali2020
Natali2020 Natali2020 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2020
Сообщений: 45
Natali2020 на нуле
По умолчанию

@Катерина, Вы считаете, что нос уже слишком маленький, что бы из него что-то лепить? Очень хочется прямую спинку, что бы кончик не выпирал.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.03.2021, 21:25
Аватар для assik
assik assik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2019
Сообщений: 150
assik на нуле
По умолчанию

Согласна со всеми, кто написал, что те носы, которые вы скинули они вздернутые и маленькие. Второе фото кажется Решетова у нее профиль не плохо вздернут. Если будете показывать эти фото для оп, скорей всего еще раз разочаруетесь! Может хирургам показывать фото своего до оп? А Радионов что говорит?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 01.03.2021, 22:00
Аватар для kiraKnight
kiraKnight kiraKnight вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 20
kiraKnight на нуле
По умолчанию

Мне кажется, стоит озвучить фамилию хирурга. Раз он даже в Инстаграм хвастался своей работой, значит, считает, что все ок. Что-то с кончиком хочется сделать, он был сразу после Рино вроде не такой узкий за счёт отека, и смотрелось лучше, может можно как-то восстановить
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 01.03.2021, 22:23
Аватар для Natali2020
Natali2020 Natali2020 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2020
Сообщений: 45
Natali2020 на нуле
По умолчанию

@assik, Вы совершенно правы! Спасибо большое, за подсказку. Мне не нужен вздернутый нос. Я хочу прямой без выпирающего кончика. Я плохо подобрала фотографии носов... У Радионова еще не была. Только собираюсь к нему. Очень надеюсь на него. У меня такой кончик, что на него что-нибудь вещать можно. Да еще и чувствительность кончика так и не восстановилась. Онило сих пор онемевший как будто бы.
@kiraKnight, да, кончик очень маленький. Прямо крохотный и он на бок( Хирург сфотографировал меня на очередном осмотре и выложил фото в 1/3 лица. Фото действительно было красивое. Висит у него до сих пор в инсте. Я даже не могу предположить, как можно кончик сделать чуть пошире. Что бы не было такой разницы со спинкой....Фамилию я обязательно выложу.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 01.03.2021, 22:31
Аватар для kiraKnight
kiraKnight kiraKnight вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 20
kiraKnight на нуле
По умолчанию

Я видела работы по восстановлению совсем обрезанных носов, поэтому, думаю, все возможно. вот и верь инсте после таких историй ... Я иногда смотрю некоторых хирургов в инсте - даже видео выкладывают, хороший резултат. А сюда заходишь и натыкаешься на сомнительные работы этих же хирургов ..
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.03.2021, 23:06
Аватар для Natali2020
Natali2020 Natali2020 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2020
Сообщений: 45
Natali2020 на нуле
По умолчанию

@kiraKnight, да, инсте лучше не верить. Только общение с реальными пациентами.... И как тут выбрать хирурга. Думаю еще о Рыбакине, но Радионов в приоритете
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.03.2021, 00:33
Аватар для kiraKnight
kiraKnight kiraKnight вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 20
kiraKnight на нуле
По умолчанию

А рыбакин разве сам не резекционист? Хотя, возможно, я с кем-то путаю. Я сама нацелена на ДЮ, но опять же, поскольку сама не прошла через это, советовать не могу, могу только надеяться, что не ошибаюсь в выборе.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 02.03.2021, 16:56
Аватар для Natali2020
Natali2020 Natali2020 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2020
Сообщений: 45
Natali2020 на нуле
По умолчанию

@kiraKnight, Вы имеете ввиду, что он тоже много носа убирает? Скажите, у Вы планируете первую ринопластику? Почему выбираете ДЮ? Были уже на консультации?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 02.03.2021, 21:15
Аватар для kiraKnight
kiraKnight kiraKnight вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 20
kiraKnight на нуле
По умолчанию

Да, мне кажется рыбакин много отрезает, я про него читала на другом форуме. Да, у ДЮ я была, у меня первичка, приятный в общении, делает моделирование. Но не уверена, что он слышит пожелания, мне кажется, он сделает, как задумает сам. Не знаю даже , не могу сказать, что отвечает на все вопросы, или, может, я такая ненастойчивая. У меня вопросы были в основном, как отражается разное моделирование профиля на фас, по мне так профиль вторичен, для меня важнее 3/4 и фас . Ну вот сказал, что сделает все, чтобы было красиво )) вообще работы у него в основном хорошие из того , что я видела, но натыкалась и на косяки. Я много за кем из хирургов слежу, и пока что по работам выделила Дю, ещё думала про агапова, но эстетика его первичек мне перестала нравится, и потом он предлагает подложить колбаску хрящевую, сомнительная перспектива.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©