Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 08.08.2020, 19:19
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

@Most, поставил 395 выклянчила
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 08.08.2020, 20:07
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Batuli, ура! Поздравляю!!! Отдыхай и восстанавливайся.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 08.08.2020, 20:14
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

@Most, спасибо) наркоз шикарный )
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 08.08.2020, 20:26
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Сколько опи шла? Ты сколько с турундами будешь, сутки?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 08.08.2020, 21:59
Аватар для Safka
Safka Safka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Город: Россия/Москва
Сообщений: 95
Safka на нуле
По умолчанию

@Batuli, Поздравляю!! Здоровья и прекрасного результата!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 08.08.2020, 22:09
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

@Most, я точно не знаю, доктор говорил - я забыла . Единственное помню , что сказал, что все хорошо, и нос был сложный ) турунды завтра снимут надеюсь )
@Safka, спасибо
@Safka, спасибо главное ночь эту пережить
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.08.2020, 10:53
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Batuli, может ты отпишешься как все прошло у тебя? Что поставили то? Куда пропала? Как самочувствие?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 12.08.2020, 12:12
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

@Most, я от ощущения, что я колобок , переваливающийся с одного с угла квартиры в другой, в себя придти не могу надо бы написать что-то действительно)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 12.08.2020, 13:50
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Batuli, давай уж, соберись) Расскажи про нос. Я видела, что ты не дышишь? У меня наоборот было в первые дни - ночью дышал идеально, а днем отекал внутри и его заклинивало и расклинивало. Не капала ничего.
У тебя открытая или закрытая рино была?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 12.08.2020, 14:08
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

@Most, закрытая у меня. Третья и закрытая я могу дышать иногда и слегка, но я терпеть не могу это ощущение. Моя голова становится квадратной мало того что сплю сидя, так ещё и нос через раз дышит. Знать бы сколько терпеть

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 12.08.2020, 14:11
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Batuli, пей антигистамин и назонекс от отека можно (спроси у дока). Держись! А сиськи как?)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 12.08.2020, 14:36
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

@Most, а гормон не помешает заживлению ? Начну пить аллегру точно. Мне ещё антибиотики тяжело заходят . Грудь я ещё не открывала - боюсь

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 12.08.2020, 14:38
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Batuli, спроси у дока, но мой советовал назонекс если что.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 12.08.2020, 16:57
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

@Most, спрошу, а то что-то я стесняюсь ему писать

Продолжу я сове повествование сегодня 5 день после операций. Чувствую я себя гораздо лучше, чем в первые дни.

Итак. Даже не помню с чего я вдруг зашла на этот форум, но именно он меня сподвиг на пластику , и именно здесь я нашла доктора Арбатова. Читала несколько месяцев , а в голове уже сидел червячок и сверлил мне мозг. За всю жизнь у меня было всего три наркоза: две ринопластики и одна срочная операция из-за внутреннего кровотечения. Первая ринопластика была сделана много лет назад в Интитуте красоты на Арбате , это место мне посоветовала подруга, которая планировала там оперироваться. Вместо неё пошла я врача мне нашли по телефону и записали к первому попавшемуся никаких инстаграмов и форумов не читала . Хотя до ещё ходила к Тапия- мне он кстати понравился , но ехать к нему мне из центра Москвы было далеко , вот и пошла ближе к дому сдала анализы по быстрому там же , договорилась с доктором Кобулашвили , что меня беспокоят нарастающие хрящи на спинке с двух сторон ( меня тетя моя напугала, что они будут увеличиваться- вот я и побежала) , и все. Тяжело уходила в наркоз и тяжело выходила, реабилитацию не помню, только помню , что была вся синяя и мечтала снять гипс поскорее. Нос до дышал нормально. Сняли гипс через дней 10 кажется , я обалдела и пошла домой заплаканная. Смирилась с чужим носом , но через некоторое время начала вылезать какая-то шишка- кость, которая двигалась туда-сюда на спине с одной стороны. Короче стало хуже. Я к доктору , Кобулашвили молча , признал свой косяк и сказал надо переделывать. Я ничего не платила , и видимо поэтому мой наркоз был хуже , чем первый- меня рвало сутки кровью . И с тех пор наркоз стал для меня , хуже любых медицинских манипуляций. Спинку мне выровняли ( не знаю кто это сделал, подозрения, что главный врач клиники ) . Но вот кончик , и особенно ноздри стали хуже . Я смирилась повторно, но через много лет нос стало кривить , а может и изначально было криво , а на свои ноздри я смотреть не могла. Мой косметолог против любых филлеров в нос , поэтому так я и жила , так как наркоз и полное разочарование в пластической хирургии не давали мне даже близко подумать о переделке.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 12.08.2020, 17:17
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

Теперь про грудь мне нравилась моя небольшая и красивая грудь, когда я была потолще , и грудь появлялась в нижнем белье, а тощая я это плюс пуш ап двойной даже не знаю , что там думал мой любимый обо всем этом, но у меня подозрения, что как только я похудела , он стал ярым пополюбом не спроста: наверху нечего любить Проверим эту версию позже при этом он говорил мне, что все его устраивает и все нравится , даже во время лактации и беременности увеличенная грудь его особо не прельщала , но тут могут быть другие причины) . Далее , после 2-х лет кормления, моя грудь снова стала моей личной частью тела и я задумалась . Инстаграм и прочая ерунда на меня не действует , может только косвенно. Мне стала сниться большая грудь и мне это нравилось , а вот мои мешочки меня огорчали теперь. Особенно после того, как я увидела как мое тело тощее красиво смотрится с грудью

Началось все с блефаропластики: мои мешки ничем не прикрыть , как бы я не боялась , но только пластика меня спасёт от ужаса под глазами. Эта операция мне только предстоит теперь - я перепрыгнула сразу дальше ещё в планах у меня диастаз , липо фланков и внутренней поверхности бедра. Возможно в попу добро это влить булхорн или чего-то ещё с губами ( надо изучить) . В общем погрязла я серьезно и надолго. Я из тех людей, что любят себя любимыми , но червяк недолюбленности и комплексов сидит глубоко и иногда вылезает на поверхность.

И вот Арбатов выбран! До него ходила на консультации и выбирала из нескольких хирургов . Радионов предложил открытую ( не напугало) и на 3,5 часа ( испугало) , но главное я чувствовала себя ненужной и не понятой , при этом профессионализм как хирурга чувствуется.. Я не хочу пока хвалить Арбатова- я даже гипс не сняла ещё, но он точно располагает к себе. Он точно знает как вести консультацию. Меня даже поражает его это умение рулить и выруливать. Либо это врожденное , либо он учился у профессионалов как строить диалоги и внушать доверие. Глушко мне отказал из-за вторички ( хотела совместить с Мельниковым маммо) и очередь у них на года вперёд . К Арбатову же я записалась в тот же день на операцию- мне и клиника понравилась сразу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 12.08.2020, 20:00
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

Готовилась серьезно и долго: даже расписание составила по дням. Анализы отличные, деньги оплачены , все расписано по делам , и назад хода нет ( кстати мысль сбежать у меня была в предоперационной серьёзная). Повторная консультация перед операцией , где Арбатов меня огорчил на счёт размеров имплантов. Я рассчитывала на 400 с чем- то , а мне светит только 350. @ most , мне советовала переживать о носе больше , но я думала только о груди . Все перелопатила , и поняла , что я та самая жадина, которая захочет потом больше . Для меня были заказаны 350 и 395 политех репликон , и вынесен вердикт , что в меня больше не влезет . Я в печали весь день и ночь перед операцией. Мне снится большая грудь и число 395. Я не боюсь ничего, я просто расстроена. Написала 2 внушительных списка своих пожеланий доктору о носе и груди ( посмеялся наверное ) и отправила своё великое расстройство и траур по 395

Итак 8 утра, ночь полу спала . Клиника Галактика рядом . Поругалась с мужем из-за ерунды - оба трясёмся . Написала завещание и спрятала за кофемашиной, представляя как будут делать уборку траурную и найдут весточку от меня. Муж просто сбежал от страха , я стараюсь вообще не думать об операции, только цифра 395 в голове. Встретили , проводили в палату. И вот тут я начну - мой отзыв честный и субъективный. Палата меня разочаровала . Моя соседка ( оказывается я буду не одна) оказалась прекрасной девушкой, но на сайте мне расписывали совсем другие условия. Я и рожала , и просто лечилась в Лапино, больше мне не счёт сравнивать , но там условия гораздо лучше , хотя за роды я не платила больше полумиллиона как здесь. Все это не так важно, но не люблю , когда меня обманывают . Итак картинка на сайте не соответствует действительности. Далее опросы , вопросы и прочее не наедине , а на всю палату , то же как то не соответствует врачебной тайне. Мне нечего скрывать , я не публичный человек , но вот должность моего мужа предполагает охрану частной жизни. Чулки , которые мне принесли , мне не подходят , я бы принесла свои ( у меня их несколько) , если бы знала , что для тощих ничего нет. В итоге нацепили самый маленький размер , вручили кучу заполняшек. Далее зовёт Арбатов - мчусь, он действует на меня успокаивающе, к тому же 395 же в голове. Все подробно рассказывает и обещает несколько вещей сделать что процентов: уменьшить колумеллу свисающую ( по гипсу она исчезла ), выровнять перегородку , выровнять кончик, уменьшить , подсобрать в середине носа ( не помню как это называется), убрать клювность и счистить спинку . Будет стремиться и не обещает симметричные ноздри ( Радионов прямо сказал, что не сделает ровно никогда) , сузить кончик ( а мне и не надо особо). А в голове моей в это время Числа 350 и 395 , которые уже красуются на моей разметки груди. « Пишу специально для вас» - говорит мой доктор. На столе будут смотреть , вдруг влезет. Я ему особенно не верю- успокаивает наверное.

Арбатов мягко заканчивает приём и провожает до палаты. Я несу всякую ерунду . Хочется пожелать ему удачи и волшебство вложить в его руки, а сама смотрю мимо в зеркало, а там такое чудо в халате , что лучше мне скрыться в палате. Жду . Анастезиолог. Менструация- второй день, конечно же, не вовремя . Если бы не ацикловир для профилактики и герпес бы вылез , который я вижу раз в много лет. Как и обещал Арбатов , примерно в 11 за мной пришли. Поплелась , куда я денусь, я сбежать хочется. Предоперационная - укутали одеялом, аккуратно вставили катетер ( были случаи синяка на пол руки) , и милая медсестра , которая развлекает меня и все подробно рассказывает . Вообще весь персонал в Галактике чудесный. Чуткие, внимательные . В Лапино попадались разные.

Лежу я с капельницей значит, а в голове «как сбежать и что я дома скажу». Попросилась в туалет, проводили- не сбежишь. Когда же будет этот ужасный наркоз, когда начнётся этот ужас? Жду . Перекладывают на каталку и везут. Думаю сейчас все там рассмотрю , доктора увижу - очень хочется . Лежу, читаю молитву и все. Никаких масок, головокружений , ужасов рядом проходящих операций ( в институте красоты меня провели так мимо разрезанной женщины и уложили на стол для рино) . Я тех пор этот счёт Операционный ( лампы) как огня боюсь. Что я там плела не помню, помню что благодарила за волшебный наркоз анастезиолога, который вёз меня в палату. Уложили меня , внимание, с рино и маммо , на Кровать с ручным подъёмом Хорошо, что я спала потом до вечера , а потом попросилась на Кровать с пультом , где соседка лежала , иначе не знаю , чтобы ночью было. Пришёл доктор мой и торжественно произнёс число 395, я счастливая заснула. Счастливая, что меня не рвет, не мутит и, что я жива. Никаких головокружений . Я легко могла бы сама пойти в туалет сразу- не пустили.

Теперь я не боюсь наркоза!

Ночью поела - прощай диета, здравствуй морковный торт. Все по меню , которое согласованно ранее. От голода мне все вкусно. С собой много воды , но и просить тоже успеваю - водохлёб я.

Ночь прошла под снотворным и обезболивающим вполне сносно. На следующий день сняли турунды и дренажи - стало совсем легче. На правой груди во время осмотра ( проводил Редин Роман Романович) обнаружилось раздражение от пластырей , также на правой ноге раздражение от чулка ( странное совпадение). Засыпали чем-то и сверху уже обычные бинтовые салфетки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 12.08.2020, 20:14
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Batuli, какая ты умница! так хорошо написала, как вместе с тобой все это пережила. и с юмором так, замечательный рассказ. Особенно меня повеселила фраза
Цитата:
Сообщение от Batuli Посмотреть сообщение
в институте красоты меня провели так мимо разрезанной женщины
)))))
Ты очень смелая и сильная. Пусть тебя радует результат и реаба пройдет гладко. Только береги себя, не усердствуй, не сморкайся там во всю мощь, сиськи береги, отдыхай больше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 12.08.2020, 20:26
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

Боль в первые дни терпимая- обезболивающие раза три приняла. Берегу себя , даже из дома не выхожу ( куда мне с гипсом перед соседями). Очень важна поддержка близких- мне помогает мама и поддерживает муж. Под белье я не заглядывала в первые дни- страшно. Сплю на спине , сидя. Тонус в груди , приливы - вспомнила лактацию белье Компрессионное так жмёт , что болят подмышки и ребра. Сама я превратилась в колобок : живот торчит, плюс 3 кг. У меня правильно питание и много жидкости , и снижать ее потребление не намерена . Из лекарств употребляю канефрон, линекс, антибиотик ( выдали вместе с маслом и аквамарисом в клинике) , эспумизан , поливитамины и омега 3. Часто мою нос , персиковое масло капаю и раза три пшикнула тизин ( больше не буду) . Сегодня начала мазать долобене, лиотон. Назонекс планирую подключить , если дышать не станет легче, пока останавливает его противопоказания ( после операции).

Набралась смелости и написала доктору сегодня ( я такой вот стеснительный человек порой) . Попросил фото всей моей красоты. Нос то я итак щёлкала во всех ракурсах, а грудь ещё у меня даже не распечатанная . Расчехлилась и зависла - даже видео сняла груди. Сдерживаю себя , чтобы не разослать всему миру

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 12.08.2020, 20:40
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

Мой цветной нос во всех ракурсах) я думала совсем не будет синяков , но сегодня я уже зелёная. По краям носа тоже отёк рвётся наружу. Гипс доктор сказал лежит хорошо- это его единственный комментарий на фото носа а я вижу не симметричные ноздри и длинный кончик . Не хочу длинный нос, а ноздри кривой будут - я и не надеюсь на симметрию. Лишь бы шишки, кости, кривизна не выскочили. И ещё мен смущает опущенный кончик он же ещё сильнее опустится кстати Редин сказал , что моим хрящем мне делали кончик , но он чрезвычайно не многословен , поэтому большего не знаю. Арбатов ещё написал о проделанной работе , но о турбинопластике не ответил, буду вживую спрашивать значит.
Миниатюры
5875acf2.jpg   2a7a41fe.jpg   64cdf9c0.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 12.08.2020, 20:46
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

Если бы я не изучала форум, моя грудь просто убила бы меня но я теперь знаю , что это полуфабрикат. Надеюсь все ровно и правильно уложится, а швы не будут капризничать. Кстати на фото моя реакция на пластырь . Я еле отодрала марлевую салфетку. Док сказал снять , посыпать банеоцином и под салфетку. Швы я не хочу протирать- боюсь. Не хочу вообще снимать компру. Док разрешил не мыться обычно все мечтают о душе, а мне его разрешили на второй день, а я только сегодня вскрыла компру , несмотря на то, что подмышками она мне просто режет кожу. Терплю и жду.
Миниатюры
56615159.jpg   d4fc9974.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©