Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.08.2020, 01:39
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию Повторная ринопластика и маммопластика у Арбатова В.В.

Вот , наконец , я решилась создать свою тему) несколько месяцев читала этот форум, и в итоге решилась на пластику. У меня уже были две ринопластики , о которых я жалею, поэтому страх у меня скопился значительный) После операций я отходила очень плохо- было это много лет назад. Подруга посоветовала клинику , и я записалась к первому предложенному хирургу , в условиях современных - это как найти хирурга в Инстаграм. Здесь я выделила себе несколько докторов , планировала пойти на консультации и позже решить все, но уже на втором докторе меня заклинило. Может дело во мне ( не люблю я долго метаться), может доктор обаял , а может я опять ошибаюсь) Но анализы сданы, аванс внесён, все запланировано и расписано, и если все сложится , то скоро состоится совместная операция на нос и грудь у Арбатова В.В. Сначала я хотела создать тему и выбирать врача так, потом , когда сама уже определилась, решила начать писать, чтобы те, кто будет в поиске как я, особенно касаемо совместных операций , могли извлечь пользу. Буду стараться все описывать подробно ) стоит ли писать о моем прошлом хирурге, кто испортил нос? Или к кому я попала на консультации и не выбрала ? Не знаю . Я не люблю негативно говорить о людях( Правда, если в этот раз с моим носом накосячат, я буду трубить об этом )))), а если все сойдётся и будет замечательно, даже не знаю , как буду передавать своё счастье))) Мне предстоит консультация с ЛОРом , где я хочу уточнить , что нужно сделать , чтобы улучшить дыхание, и сразу же начну писать Арбатову с вопросами- консультация у нас вышла смешная ( была с ребёнком на руках, которая никого не подпускала ко мне). Про клинику и доктора рассказывать буду подробно. Пока мне все нравится в Галактике , но я как уже опытный человек, воздержусь пока от дифирамбов.
Миниатюры
d688475e.jpg   d70a6802.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.08.2020, 01:44
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

Мой «чудесный нос» во всей красе . Изначально кончик был совсем другим- нормальным, беспокоили только наросты небольшие на переносице. После первой операции кончик сразу ухудшился , наросты спилили, но стала выскакивать какая-то шишка( кость) сбоку: она двигалась , перемещалась пальцем внутрь и сама наружу. Это был кошмар, который вылез не сразу. На переделку доктор согласился сам , молча и без вопросов. У меня подозрения , что переделывал другой доктор в итоге- главный врач. Эту движущуюся кость, хрящ может устранили, а вот кончик... он стал хуже с годами, а может я и не замечала сразу , от счастья , что ничего не скачет на носу.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.08.2020, 01:52
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

Теперь о моей груди, вернее о том, что там осталось . Когда -то был такой «жирный» третий размер, потом я похудела и грудь тоже вместе со мной))) меня все устраивало, кроме того, что однажды мой на тот момент ещё не муж, как то расправил грудь, когда я лежала и посмеялся- сразу же впала в комплекс , так как я очень невротичный типаж, на меня даже косо смотреть нельзя было))) И поселился во мне огромный червь))) но увеличивать грудь у меня и мысли не было. Я здесь вижу иногда , как девушки с красивой и маленькой грудью идут на операцию , и хочется их отговорить, но ... здесь не принято советовать прямо. Все равно человек сделает то , что хочет) А я реально была довольна своей небольшой и красивой грудью, пока кормление не увеличило ее в разы, а прекращение лактации не превратило ее в тряпочки.
Миниатюры
e07ad04e.jpg  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.08.2020, 01:58
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

Посидела я на этом прекрасном форуме , действительно отличном ) ( особенно хочу поблагодарить @катерина и @Most , и всех девочек за то, что делятся своими результатами и подробно все описывают) и решила делать ещё операции))) ещё с этими не справилась, а уже заглядываюсь на другие))) Если с Арбатовым и Галактикой сложится , планирую ещё блефаро вверх и низ, булхорн, липосакцию , миниабдомино и о, Боже, это все этот форум ... подумываю об интимной пластике)))). Вот жила и только носом была не довольна , а теперь у меня на годы вперёд операции можно расписывать)))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.08.2020, 07:13
Аватар для Mis
Mis Mis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 613
Mis на нуле
По умолчанию

Вы не в той ветке свою тему создали)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.08.2020, 10:16
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

@Mis, ох , видимо, я там где чаще читала, и создала))) Как же мне перенести(
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.08.2020, 10:31
Аватар для Mis
Mis Mis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 613
Mis на нуле
По умолчанию

@Batuli, думаю модераторы перенесут) @Катерина

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.08.2020, 14:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Эта тема подходит и для раздела рино, и для маммо. Так что на выбор автора, где размещать

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.08.2020, 16:41
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

@Катерина, даже не знаю где она будет полезней ) кажется от Арбатова давно носов и груди не было)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.08.2020, 18:48
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 445 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Batuli, Так мы ждем и то и другое и неважно где!))) Удачи тебе!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 04.08.2020, 19:43
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

Наверное лучше в рино, так как по этой части у меня серьезней проблема. Все таки третья операция- посмотрим на что способен Арбатов ))) @Most , спасибо большое))
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.08.2020, 21:58
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

@Batuli, поздравляю! уже с датой определились?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.08.2020, 01:30
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

@Foxxy, спасибо) да, в субботу операции, в пятницу Арбатов пригласил на доп консультацию. Сказал , что закажет несколько видов имплантов и я выберу)

Сходила я к Лору вчера и выяснилось , что мне необходимы риносептопластика и турбинопластика , иначе я не задышу. Нос в этом плане Лор посчитал рутинным, надеюсь и Арбатов справится) А вот внешний вид Лор оценил как тяжелый( Арбатов же на консультации сказал, что уже имел дело с таким и он управится за час . Как же мне страшно завалила Арбатова в инсте вопросами и фотками хотелок)) знал бы он, что у меня в телефоне несколько альбомов уже по рубрикам на эти темы распределены Так же я составила список вопросов , потому что знаю себя- я все забуду. Как я завидую девочкам , кто с холодной головой и твёрдым умом идут на операцию. Так же составила список того, что взять с собой в клинику; я в роддом поехала с шоколадкой одной , но там мне все предоставляли по первому требованию , а вот что ожидать в Галактике , я не знаю. В общем начались мои бессонные ночи и трясучки в ожидании. Боли не боюсь, наркоза не боюсь- боюсь , что выйдет что-то не так, особенно то, что не зависит от хирурга и от меня. Невротик
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.08.2020, 13:26
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

@Batuli хотела тебе напомнить про седативные, но уже поздно - пятница какбэ завтра хахаха ждем твои отчеты

я ваще всегда спокойная ми до и в процессе, начинаю паниковать в реабе, когда дома сижу, хотя ни разу уродом не осталась
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.08.2020, 23:26
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

@Foxxy, спасибо, но мне вряд ли поможет) я могу даже от успокоительного в возбуждение придти ))) значит меня ещё ужас в реабилитации ждёт ) по носу то я помню ужас первой ночи и отход от наркоза с рвотой, по груди жду бетонную плиту на себе. Посмотрим )
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.08.2020, 15:38
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

@Batuli, о у меня тоже с рвотой было ((((
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.08.2020, 22:26
Аватар для Hannaway
Hannaway Hannaway вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 168
Hannaway на нуле
По умолчанию

@Batuli, ох удача пригодится !!!
Ждём здесь ваши фото уже красоткой

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.08.2020, 23:47
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

@Hannaway, похоже сначала я буду ещё страшней, чем сейчас - Арбатов сегодня озвучивал глобальные передвижения на носу; и время на рино увеличилось теперь. Общий наркоз будет не менее 2,5 часов )
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 08.08.2020, 10:47
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

В ожидании...
Миниатюры
a5802f94.jpg  
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 08.08.2020, 11:38
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 445 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Batuli, Ураа! С Богом! Смотрю там и 395 написано тоже) Надеюсь, ты проснешься с максимумом)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©