Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 26.04.2020, 20:39
Аватар для katrishad
katrishad katrishad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Беларусь
Сообщений: 661
katrishad на нуле
По умолчанию

@natawa1983, посмотрела вашу таблицу, надо мне что то подобное сделать, разложить по полочкам. А какая у вас гиалуроновая и сквалан ?
  #802  
Старый 26.04.2020, 20:49
Аватар для Tamilka
Tamilka Tamilka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 34
Tamilka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
@Tamilka, это Bi-Phase Hydration
@Tamilka, вот глюкозид [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо, я видела. Здесь многие нахваливали сыворотку Niod MODULATING GLUCOSIDES и как вариант предлагали Glyceryl Glucoside смешивать с Wheat protein от Алхимика. А тут вышла Bi-PHase hydration и там уже есть Wheat protein. Как вы считаете, Bi-Phase ближе к Modulating Glucosides? Или все-таки от Алхимика на увлажнение только, а у Ниод при покраснении у чувствительной кожи?
  #803  
Старый 26.04.2020, 20:58
Аватар для natawa1983
natawa1983 natawa1983 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 162 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2017
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1 430
natawa1983 на нулеnatawa1983 на нуле
По умолчанию

@katrishad, да я сама только начала разбираться, мне так было удобно понимать, когда начала таблицу делать, хоть как-то мысли упорядочились.
Гилауроновая Хадо Лабо, сквалан Леврана, я искала средства с самой простой доставкой (Вайлдберис)

Обо мне:
  #804  
Старый 26.04.2020, 21:00
Аватар для katrishad
katrishad katrishad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Беларусь
Сообщений: 661
katrishad на нуле
По умолчанию

@natawa1983, вот и для меня доставка - целая проблема. Вайлдбериз хоть доступен)
  #805  
Старый 26.04.2020, 22:44
Аватар для Cutie
Cutie Cutie вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2018
Город: Улан-Удэ
Сообщений: 47
Cutie на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katrishad Посмотреть сообщение
хочу наладить уход за кожей (в свои то 37 только задумалась).
Очень напомнило меня. Хотя задумываться я начала пораньше, года в 33, и так периодически "задумывалась" лет до 37. До этого момента весь мой уход заключался в умывании. В 37 решила, что «уже пора» и начала с тоников, кремов и пилингов с iherb. Не пошло. Как я уже писала, я слишком чувствительна к запахам. А у них вся эта «органика» имеет весьма сильные отдушки. В-общем, что-то домучила, что-то выкинула и опять «задумалась» до момента, когда на щеке вмятины от костяшек пальцев могли оставаться до часу. В результате, к 38 годам я имела лицо с жирной, тусклой, серой кожей, кратерами вместо пор и сниженным тургором. Чтение лежа головой на подлокотнике дивана тоже не прошло даром. На этот раз, я переборов страх, зарегистрировалась на eBay и закупилась корейским люксом. На корейском уходе я была месяца 2-3, когда ища отзывы на какой-то продукт, случайно наткнулась на этот форум и впервые прочла про третиноин. И все – «моя жизнь перестала быть прежней». Месяца два я думала (попутно читая все темы с самого начала): начинать сейчас (но ведь «корейцы» уже куплены, а Иллоника не рекомендует их в рутину с третиноином) или отложить до осени. До осени было слишком далеко…
На данный момент мне 41. На третиноине с апреля 2018. Использую индийский Ретино-А. В концентрации 0,025 использовала 1 тюбик, с осени 2018 перешла на 0,05. И да, вначале я совмещала третиноин и корейский люкс (не пропадать же добру).
Кожа на данный момент кожа всё-же скорее комбинированная, чем нормальная. Плотная на вид (у косметолога не была ни разу, поэтому подтвердить некому). Особенно мне нравится щечно-скуловая часть. Вмятин на щеках от костяшек больше не остается. Есть купероз на крыльях носа и подбородке (сильный). Иногда мне кажется, что на подбородке недалеко до розации(((. К моему сожалению, лицо у меня цвета «легкого загара», а я так надеялась, что стану белоснежкой. Когда еще только читала темы, некоторые девочки писали, что у них кожа на трете прямо побелела. Не мой случай.
Сейчас мой уход выглядит так.
Вечер: третиноин 0,05 – через день, перед третом минимум за 30 мин - тиогамма (больше не куплю,т.к не вижу эффекта, вода-водой). В остальные дни АНА, ЛАА, САП – по состоянию кожи/настроению. Смываю всегда, далее увлажнение/питание. В наличии Бепантол и Цикапласт. Цикапласт нравится больше. Иногда даю коже отдохнуть, но чаще это бывает по утрам.
Утро: гиалуроновый тонер Хада Лабо (с голубой каплей) - НИА (сейчас смешиваю Purito Fermented Complex 94 Boosting Essence и ТО) – аргирелин 30% на мимические (у меня две сыворотки, ни от одной нет эффекта). Далее: на лицо - NIOD Modulating Glucosides, уже две недели как, на шею – корейский крем от Хистори ( надо куда-то вымазать,т.к срок годности заканчивается). До NIOD МG по утрам в течение 4х месяцев была отбеливающая серия от Sulwhasoo.
На данный момент у меня возник вопрос: обязательно ли закрывать NIOD Modulating Glucosides кремом? У меня эта сыворотка достаточно долго впитывается и мне, в принципе, достаточно ее одной. Я помню, что @Kisusha_oksana писала, что закрывала поначалу или физиогелем, или гиалуронкой+сквалан. Но у нас кожа разная. Девочки, кто использует NIOD МG, вы как поступаете?
  #806  
Старый 26.04.2020, 22:54
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

@Cutie, ниод MG самодостаточная сыворотка. Это я всё закрываю, сухо мне с моей сухой кожей. А подруга с жирной и другая с нормальной кожей используют соло. Вообще нет категорического правила, что сыворотки надо закрывать кремом. Тут надо положиться на свои ощущения.... комфортно или нет
  #807  
Старый 27.04.2020, 02:04
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@natawa1983, это глюкозид. Совмещать можно.
Я бы ниа перенесла на утро под спф, а глюкозид оставила на вечер.
@Tamilka, несите составы — сравним.
Думаю, Ниод лучше.
@Cutie, я закрываю кремом.
  #808  
Старый 27.04.2020, 03:54
Аватар для Mango_miss
Mango_miss Mango_miss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2020
Город: Украина
Сообщений: 149
Mango_miss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
ниод MG самодостаточная сыворотка.
@Cutie, @Kisusha_oksana, @Antoine, а сколько у вас капель уходит на лицо +шея? она экономичная или большой расход? приблизительно на сколько месяцев хватает 30 мл?
  #809  
Старый 27.04.2020, 04:16
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plasmona Посмотреть сообщение
@*Illonika*, скажите , а если вместо ниа от ординари использовать по утрам
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Hylamide pore control
Там в составе на втором месте ниа, и еще пептиды. Не лучше ли?
Нет, не лучше.
Неинтересный состав, имхо.

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
Кожа на NAAP нравится. Но наступило какое-то плато...
Куда дальше двигаться не знаю. Иногда возникает шелушение и сухость, которая напрягает.
На подбородок наап не наношу... все время пытается зареактивить... но если не наносить, то все хорошо.
Понимать бы как эти пептиды работают... было бы проще... а пока я в растерянности, хоть качество кожи и нравится
Ксюш, я тебя с интересом читаю, но посоветовать реально ничего не могу в плане рутины с этим NAAPом

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Оксана, поизучайте ещё раз. Я на своём опыте могу только подтвердить . Чистая гилуаронка высушивает кожу, а также сушат кожу масла , у меня просто наждак после них. Никогда ничего не беру на масляной основе.
Я на своём опыте могу подтвердить обратное.
Всё важное уже выше написала Kisusha_oksana - важно правильно пользоваться и гиалуронкой, и маслами, поэтому здесь в теме и у меня в дневнике так много места отведено теории.
Маслами в чистом виде здесь никто не советует пользоваться и не просто так. Много раз уже это объяснялось. При этом все кремы питательные, о которых вы пишете, содержат масла. Или вы думаете, что кожа питается силиконами?

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Насчет гиалуроновой сыворотки есть разные мнения- сушит/не сушит , есть определенные условия , чтобы не тянула воду из кожи .
Гиалуронка НЕ тянет воду из кожи, пожалуйста, не надо нам здесь этих мифов. Поизучайте инфу о принципе работы гиалуроновой кислоты в правильных источниках, а не у блогеров и в дамских журналах, которые гоняют это по кругу.
Она может не достаточно увлажнять кожу, если и кожа сухая, и воздух сухой. Потому что она притягивает влагу из воздуха к коже (а не наоборот), плюс создает плёночку, которая помогает удерживать в коже вашу влагу.

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
@LUCA, чушь какая-то (извините) по поводу того, что гиалуронка сухой коже не нужна и она сушит. Это где такое написано? Откуда информация? Я яркий обладатель сухой кожи, без гиалуронки никуда. Да, согласна, что сухой коже нужно не только увлажнение, но и питание (сквалан, масло ши и тд) , но гиалуронка никак не сушит. Её одной просто недостаточно для сухой кожи
Ксюш, плюсуюсь.
Но моё мнение тут известно на счёт гиалуронки


Цитата:
Сообщение от LittleKitty Посмотреть сообщение
Есть (кроме перед ретинолами, как я поняла), но он должен быть или нейтральным или гиаулроновым типа хадо лабо, который очень любят на форуме.
Тонизирования у нас в Рутине НЕТ.
То, о чём вы пишете - это увлажнение кожи.

Цитата:
Сообщение от LittleKitty Посмотреть сообщение
от у меня есть кислотные тонеры (и даже со спиртом), куда их теперь деть....как в рутину вписать...
Никак. Если вы на нашей рутине. Кислоты нужны БЕЗ спирта. С известной процентовкой.

Цитата:
Сообщение от LittleKitty Посмотреть сообщение
Я вот о чем задумалась, а это нормально вообще, что почти везде суют диметикон?
Ненормально. Не ужасно, если кожа нормально принимает смесь масел с силиконами, но не в них суть ухода (питание и увлажнение).

Обо мне:
  #810  
Старый 27.04.2020, 06:54
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

@Mango_miss, у меня ниод мг уходит одна большая капля на лицо. На шею не наношу эту сыворотку. Первый месяц наносила и утром и вечером каждый день, сразу ухлопала пол бутылька. Потом начала наносить только утром, вечером у меня наап. Сейчас уже наношу не каждый день и она мне кажется экономичной . Но вообще, кмк, расход у неё большой

Кстати... по ниод МГ не помню писала или нет, но лично у меня он плохо сочетается с ниа: Cosrx ниа и Insta natural ниа. Поэтому я их чередую в течении недели по утрам - мг/ ниа. То есть один на другой не намазываю... развожу по дням
@Antoine, а ты приспособилась к ниод мг? Используешь?
  #811  
Старый 27.04.2020, 07:38
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 339 раз(а)
Поблагодарили: 3 509 раз(а) в 1 338 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 672
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Перечитала свои посты, я писала о маслянистых сыворотках и чистых маслах, не о составе питательных кремов, конечно.
Насчёт гиалуронки останусь пока при своём мнении . Да, я читаю блогеров. Мне важен опыт людей с моим типом кожи. Самый прикол , что они пишут тоже самое, что и я на своём опыте поняла. LLA , map тупо не работают на сухой коже, гиалуроновая сыворотка в чистом виде непонятно о чем и т.д. Да , хвалят испанский третиноин.
Я пользатель, а не химик , мне важен результат. Я не готова над своей кожей ставить эксперимент без 100 гарантии результата.
Кстати , гиалуроновая сыворотка не может быть дешевой , иначе там процент самой гиалуронки близится к нулю. Очень странно, что там может быть намешано в целой банке за 500-700 руб ? У тех же японцев и швейцарцев, да и у штатовских такие сыворотки стоят от 5 т и выше. за 30 мл.
  #812  
Старый 27.04.2020, 09:07
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

@LUCA, по поводу экспериментов на своей коже без 100% результата.... Ваше желание пользоваться ретирайдерсом - это чистой воды эксперимент без 100% результата.
У меня сухая тонкая чувствительная кожа. Тип похож на тип Вашей кожи? Думаю да!
Так вот.... ретирайдерс мне не подошёл. Такие страшилки сейчас написать могу о своих отношениях с ретирайдерсом, что у волосы зашевелятся. А при применении мной литературных оборотов с соответствующими прилагательными гадостями о ретирайдерс, так половина никогда не начнёт им пользоваться, вторая половина бросит на начальном этапе.
Это я Вам о мнении блогеров... со схожим типом кожи.


P.s. У меня, если чего, полная непереносимость всех ретиноидов в любой форме. Так что никто не пугайтесь. Лучше читайте доказательную базу, исследования и каждый подбирайте средство индивидуально под себя. Ретирайдерс хорошее средство. Всё, что я написала выше... это для того, чтобы не основывались ТОЛЬКО на отзывах со схожим типом кожи.
  #813  
Старый 27.04.2020, 09:11
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 339 раз(а)
Поблагодарили: 3 509 раз(а) в 1 338 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 672
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Полная непереносимость значит , что и ретинол не заходит? Я пользуюсь 3 месяца 1%. Полёт нормальный, особой реакции нет, результат тоже непонятный. Но у меня и так кожа в была в хорошей форме. нашла блог одной девушки (ей сейчас к 50) , сначала посты по борьбе с пигментом, потом зачиталась . Так как ведет блог она по времени больше 5 лет и много фото, в т.ч макро, очень интересно и познавательно. В том числе ,как она приручала трет, реакция кожи и прочая. Тоже она очень долго решалась , начала в 45 лет только. Здесь много информации по общей схеме и крупицы по уходу за сухой кожей. И те я тщательно конспектирую.
Оксана, но вы же сами пишете , что никак не можете подобрать ключ к своей коже, а мне советуете не читать блогера, прекрасно управляющегося с нашим непростым типом кожи. Я всю информацию перерабатываю , анализирую состав работающих на мне средств , делаю выводы. И я очень осторожна с применением любых средств на лице. Ошибки, ну очень дорого обходятся . Схема то вроде одна, но вот эти нюансы с составами решают многое. Тот же любимый твой ниод не на Ascorbyl Glucoside разве? Для глаз точно есть в составе. Вот он нам , сушкам хорошо заходит, кожа расцветает . Увлажнялка тоже должна быть третьего поколения на вытяжках из тростника Но это я по дилетантски так изъяснилась .
  #814  
Старый 27.04.2020, 09:13
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, чтоб ты ещё меня с интересом почитала... расскажу как я облезла вчера... и сегодня тоже . В общем... намазалась я в субботу липолькой. Чёт даже где-то пощипало. Ну у меня такое бывает. Вчера все хорошо днём. Вечером мажусь своим наап.... носогубки как начало печь. Потом вроде норм. Это где-то в 17 часов было. Перед сном решила ещё раз умыться и нанести цикапласт... вся носогубка розовая. Умылась... кожа каталась капец... такого ещё не было. Носогубки прям чувствительные, розовые, облезлые конкретно. И там где были небольшие прыщики... тоже всё облезло с бОльшим диаметром... то есть видос - вся в облезлых розовых пятнах. Спасалась утром МГ. Ну вроде получше. Вот тебе и пептиды....
Я уже шелушилась после липольки.... но это я конкретно облезла...
  #815  
Старый 27.04.2020, 09:22
Аватар для Cutie
Cutie Cutie вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2018
Город: Улан-Удэ
Сообщений: 47
Cutie на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mango_miss Посмотреть сообщение
@Cutie, @Kisusha_oksana, @Antoine, а сколько у вас капель уходит на лицо +шея? она экономичная или большой расход? приблизительно на сколько месяцев хватает 30 мл?
Воот! Тоже хотела спросить и забыла. Потому что пользуюсь ею только две недели, а уже 1/3 флакона тю-тю. Но я дней 10 использовала 2 раза в день на лицо и шею, кроме вечеров с третом. Сейчас только по утрам на лицо, ежедневно.

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
@Mango_miss, у меня ниод мг уходит одна большая капля на лицо. На шею не наношу эту сыворотку. Первый месяц наносила и утром и вечером каждый день, сразу ухлопала пол бутылька. Потом начала наносить только утром, вечером у меня наап. Сейчас уже наношу не каждый день и она мне кажется экономичной . Но вообще, кмк, расход у неё большой
А большая капля - это как?�� Я пока использую родную пипетку (жду когда, наконец, помпы с алиэкспресс доедут), и у меня уходит на лицо и подбородочную область 6-7 капель. На фото - одна капля и 6 капель. А вообще, на мой взгляд, при ежедневном использовании сыворотка не очень экономичная ☹️
Миниатюры
e248b763.jpg  
  #816  
Старый 27.04.2020, 09:32
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

@LUCA, почему не могу подобрать ключ к своей коже? У меня с этим все хорошо! Я знаю с какими средствами моя кожа чувствует себя отлично и как реагирует. Но я же хочу большего, я же хочу реальный антиэйдж. Вот и кидаюсь в эксперименты БЕЗ 100% результата.

Я не против прочтения блогеров. Я тоже их читала, когда искала информацию на свою реакцию на третиноин. Важно отличать нормальную информацию от откровенной чуши (как то, что гиалуронка из кожи влагу тянет - и такое пишут), а также полученную информацию проверять и подтверждать исследованиями.

Что касается ретиноидов.... опыт у меня четыре с небольшим года.... что было:
1. Авен ретиналь
2. Ретинол ЛР
3. Третиноин ретино А 0,025
4. Третиноин ретирайдерс 0,025
5. Третиноин Ревидерм 0,01 !!!! (Не путать с 0,1%)
6. Третиноин акне фри 0,05

Я его и разбавляла, и закрывала кремом, и использовала соло. Результат один... при возникновении накопления - реактивная реакция (со всеми ужасами описывать не буду, я это нормально воспринимаю, здраво). Накопление, в зависимости от способа и частоты использования может произойти и через 6 месяцев, когда я уже думала, что все прекрасно.
Как-то так....

А вот на ЛАА до 10%, ниацинамид!!!!, кислоты - моя кожа великолепно реагирует. И я об этом знаю. Но сидеть только на этом не хочу! Вот и экспериментирую..... ищу.... сейчас с пептидами играюсь


@LUCA, у меня нет средств с Ascorbyl Glucoside

@Cutie, большая капля... это набрала пипетку и выдавила в руку, а лучше сразу на лицо мелкими каплями. Ну или 6 раз по маленьким капелькам + площадь лица у всех разная .
Девы... ну про расход.... это вопрос чисто индивидуальный.
Мы с подругой закупались одновременно, я делала заказ... например у меня ещё было 3/4 бутылки тонера, а она попросила заказать ей новый, этот уже заканчивался. Ну любит человек обливаться...
  #817  
Старый 27.04.2020, 09:41
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 339 раз(а)
Поблагодарили: 3 509 раз(а) в 1 338 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 672
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Оксана! Реальный антиэдж с кремом?Я мало верю.Это надо питаться по схеме , пить чистую воду, спать-гулять , быть спокойной как удав. Добавки пить. Японский коллаген в дозировке 15-20 неплохо кожу поддерживает. Я на него плотно села года два назад, кстати.
Я paula's choice 1% пользуюсь.. Про 6 месяцев ты меня убила . И намека не было на реакцию в течении 6 мес?
Niod Fractionated Eye Contour Concentrate не у тебя был? Значит перепутала с кем-то
Aqua (Water), Glycerin, Butylene Glycol, Propanediol, Hydrolyzed Yeast Extract, Albizia Julibrissin Bark Extract, Niacinamide, Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate, Palmitoyl Tripeptide-38, Acetyl Hexapeptide-8, Acetyl Tetrapeptide-5, Decapeptide-22, Oligopeptide-78, Palmitoyl Decapeptide-21, Palmitoyl Hexapeptide-52, Zinc Palmitoyl Nonapeptide-14, Palmitoyl Tetrapeptide-50, Pentapeptide-18, Acetyl Hexapeptide-30, Heptapeptide-15 Palmitate, Palmitoyl Heptapeptide-18, S-Mu-Conotoxin Cniiic Acetate, Sodium Hyaluronate, Darutoside, Epigallocatechin Gallatyl Glucoside, Gallyl Glucoside, Ascorbyl Glucoside, Zinc Pca, Methylglucoside Phosphate, Disodium Acetyl Glucosamine Phosphate, Copper Lysinate/Prolinate, Hydroxypropyl Cyclodextrin, Superoxide Dismutase, Escin, Ascorbic Acid, Ammonium Glycyrrhizate, Polyglucuronic Acid, Ascophyllum Nodosum Extract, Asparagopsis Armata Extract, Fraxinus Excelsior Bark Extract, Olea Europaea Leaf Extract, Polypodium Vulgare Rhizome Extract, Cetraria Islandica Thallus Extract, Sphagnum Magellanicum Extract, Ruscus Aculeatus Root Extract, Centella Asiatica Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Arginine, Panthenol, Hydrolyzed Rice Protein, Glycine Soja (Soybean) Protein, Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Yeast Protein, Lecithin, Polyacrylate Crosspolymer-6, Xanthan Gum, Cetyl Hydroxyethylcellulose, Silanetriol, Sodium Dextran Sulfate, Sorbitol, Pentylene Glycol, Dimethyl Isosorbide, Citric Acid, Glycolic Acid, Lactic Acid, Lactic Acid/Glycolic Acid Copolymer, PPG-26-Buteth-26, Polyvinyl Alcohol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Propyl Gallate, Potassium Sorbate, Caprylyl Glycol, Glyceryl Caprylate, Ethylhexylglycerin, Sodium Benzoate, Benzyl Alcohol, Phenylpropanol, Dehydroacetic Acid, Phenoxyethanol, Chlorphenesin
  #818  
Старый 27.04.2020, 09:48
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

@LUCA, дайте, пожалуйста, ссыль на этого блогера. Мне тоже интересно.

Я ниод наап использую тоже по совету блогера... но доказательной базы по пептидам кот наплакал. Пару смешных исследований, я их тут выкладывала. Но помимо советов... я перечитала все отзывы англоязычные (на русском нет), все исследования мне доступные


@LUCA, про питание, спорт, стрессы и тд это как бы в другую тему. А, если говорить, о домашнем уходе за кожей, то ретиноиды, вит С, кислоты и прочие вкусняшки - это набор антиэйдж.
Об инъекционной косметологии здесь не пишу, тема не об этом
  #819  
Старый 27.04.2020, 09:51
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 339 раз(а)
Поблагодарили: 3 509 раз(а) в 1 338 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 672
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Вот ссылка на ее свежий пост , можно почитать первые посты. Она как раз дает по средствам интересный разбор на своем опыте . Может это кто-то из наших? Я не знаю.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #820  
Старый 27.04.2020, 10:16
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

@LUCA, у меня другие средства ниод:
1. Ниод MG
2. Ниод NAAP

Что касается накопления.... при использовании ретинола от ЛРП и намёка не было. Тогда весь уход на ЛРП был построен, и вит С, и ниа,и кислоты, и умывалка.

Последним был Ревидерм 0,01%. Вводила очень медленно. Сначала раз в неделю. Закрывала кремом. Сначала через 15-20 минут, потом уже через час. Довела тогда использование третика на режим через день. Ввела ЛАА и ниацинамид. Кожа светилась, нарадоваться не могла. А потом бац.... реакция.... и это при том, что кожа была абсолютно спокойная. Убирала третик, подмазывала локоидом, успокаивала кожа, но ввести третиноин уже не смогла.

Плюнула и сидела на вит С, липолька через день. Утром ниа. По сути и весь уход. Иногда добавляла кислоты, если хотела. Состояние абсолютно спокойное, ровное у кожи.
Надоело... вот снова развлекаюсь

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Вот ссылка на ее свежий пост , можно почитать первые посты. Она как раз дает по средствам интересный разбор на своем опыте . Может это кто-то из наших? Я не знаю.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Да, это посты Елены. Я в своё время, взяла у неё из поста закрывать кремом третиноин. Хоть и не считаю это правильным. Лучше смешивать, чтоб снизить дозировку. Но у меня такая ситуация.... что смешивание я уже пробовала и мне не пошло... вот и решила закрывать.
Так что.... к большому моему сожалению, её опыт мне не помог по приручению третиноина.


@LUCA, по поводу Niod Fractionated Eye Contour Concentrate так Ascorbyl Glucoside - там не основная звезда, как бы)))), посмотрите чего там ещё намешано и на сколько выше стоит Ascorbyl Glucoside
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©