Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #1301  
Старый 25.01.2018, 11:21
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eskada Посмотреть сообщение
Алия, как я поняла, ты "богоподобным" приказным тоном сказала Хэп написать тебе на почту, а надо приземлиться, стать более человечным. Очеловенным))) и про видеть себя ограниченно примерно то же
Eskada нечосе ты умная, обалдеть, до меня только сейчас дошёл этот сакральный смысл то есть Все, кто понял, настолько нежные и ранимые , и что серьёзно ВСЕ видите и расцениваете, что это приказной тон? Мама дорогая, я в шоке ...
Ответить с цитированием
  #1302  
Старый 25.01.2018, 11:33
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Lastohka, не в нежности и ранимости дело. В границах я думаю.
Ответить с цитированием
  #1303  
Старый 25.01.2018, 11:51
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

balutina, не-а, чтобы воспринять фразу в конкретном ключе, надо чувствовать... Я не вижу в данной просьбе приказа, обычная просьба, возникшая в процессе разговора.. Может действительно на особо чувствительных затмения уже оказывают влияние.

чтобы быть таким чувствительным, это или на данный момент может транзитный Сатурн негармонично аспектировать натальную Луну или в натале есть подобные напряженные аспекты.
Ответить с цитированием
  #1304  
Старый 25.01.2018, 11:52
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Lastohka, понимаешь же последствия разъяснений. Но ты спросила, я ответила.
Нельзя обратиться с просьбой на равных, на равных можно обратиться только с предложением. Когда вы просите, вы всегда чуть-чуть снизу, но если второй охотно откликается и добавляет что-то вроде "мне очень приятно", "с удовольствием", предлагает обращаться еще и спрашивает, довольны ли вы полученным и не надо ли как-то иначе, тем самым человек дает понять, что вы - на равных. Запрос ваш поступил снизу, но он тут же продемонстрировал свое удовольствие от этого запроса и показал, что это честь для него. Физически это можно представить так: вы поклонились ему, он в ответ поклонился вам.

Так вежливость с обеих сторон возвращает отношения сторон в баланс.

Но это что касается коротких, разовых запросов. Они не меняют позиции в отношениях. Сейчас один снизу попросил, потом второй, но баланс вложений и равенство значимостей поддерживаются с обеих сторон. Никто не чувствует, что зависит намного больше или намного меньше, оба зависят друг от друга одинаково, оба имеют равные права.

Важно отличать разовые запросы снизу и позицию снизу в отношениях. Запрос снизу может посылать (и посылают постоянно) кто угодно. Я обращусь к вам сейчас с просьбой какой-то и постараюсь сделать это снизу, иначе может прозвучать некорректно (некорректно = нарушая границы). Но просьба - это когда мне это нужно, а вам совсем нет. Если я предполагаю, что вам это тоже интересно, как и мне, я могу обратиться на равных, с предложением. Если же я думаю, что вам это нужно больше, чем мне, я могу обратиться сверху и дать вам задание, поставить вопрос, предложить задачу.

Что-то в таком духе))))
Уверена на много процентов, что это были не чувствительность и не ранимость)))
Нет времени в статьях копаться, на работу убегаю
Ответить с цитированием
  #1305  
Старый 25.01.2018, 11:57
Аватар для Лушенька
Лушенька Лушенька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 106
Лушенька на нуле
По умолчанию

На меня так точно уже действует затмение)))
Вчера ночью наткнулась на информацию о семинаре у Агафонова 28 января, уже даже просчитала, что по времени туда могу попасть. С утра, чтоб успеть занять места докопалась по WathsApp до астролога, в итоге оказалось, что семинар был 5 лет назад ((((.
Ответить с цитированием
  #1306  
Старый 25.01.2018, 12:34
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

balutina, согласна, это тонкий момент, особенно когда не знаешь к кому обращаешься, в силу особенностей каждого, не всегда можешь рассчитать "силу". А вообще мои просьбы, например, мамой всегда воспринимаются, как приказ, чего уж я точно не имею в виду, потому что люблю её нежно, насколько умею , но мой Сатурн на её Луне и ничего не поделаешь, ей сложно

в конкретном случае разговор был "на равных", так как диалог уже был и Happy29 в него сама вступила , значит своя заинтересованность высказать свои мысли у неё была, иначе она могла просто читать. А Алия попросила уточнить, что она имеет в виду, оказывается надо было поклониться
Я это так вижу.

Интересно, Агафонов написал, что сегодня-завтра Марс в соединении с Толиман, и предостерёг, что надо беречь ноги ... Надо почитать... У меня там есть планетка и она в квиконсе к натальному Марсу.
Ответить с цитированием
  #1307  
Старый 25.01.2018, 12:45
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Лушенька жжёшь , спасибо тебе, развеселила).
Ато я сижу тут вся под влиянием затмения, вчера вечером у меня неожиданно сорвало крышу, как я понимаю, наговорила такогооооо своему, он вообще этого не заслуживает, так оскорбила человека ни за что ни про что, точнее припомнив одну ситуацию, прошедшую год назад (как раз тоже в дни затмений). Мой в шоке и что самое смешное, я сама от себя в шоке).
Вот знаю же про влияния затмений, плюс вчера ещё лунный день был плохой, тёмный, мебе даже заметку написала в начале недели, что в среду нельзя ссориться и т.д., так нет же, как под гипнозом, специально взяла и наступила на грабли. Пипец!
И это ещё даже не 30 января и не 31).
Вот просто надо держать язык, руки, ноги свои и сидеть не рыпаться в эти дни, и бдить), осознанным быть.
Ответить с цитированием
  #1308  
Старый 25.01.2018, 13:24
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Ласточка, вот это просьба? на равных?

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Хэппи, ты как напишешь. ))))))))))) Реально ржать тянет.
Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
У меня лично вызывает негатив не сказанное прямо, а вот эта вот мутная метафоричность изложения. Ты можешь высказать свою мысль нормальным языком? Прямо и без наведения тени на плетень. Попытайся! Мне кажется, у тебя должно получиться.
Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Хэппи, напиши мне на ящик и постарайся чётко и ясно сформулировать свою мысль. ))))
Чтобы стало понятно даже нечувствительным, объясню на примере.

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
значит своя заинтересованность высказать свои мысли у неё была, иначе она могла просто читать.
Ласточка, ну ка напиши мне в личку и постарайся чётко и ясно сформулировать, почему, несмотря на угрозу закрытия темы, вы с Алиёй продолжаете нарушать правила и устраивать базар. Ты не можешь пройти мимо? В чём твоя заинтересованность? Давай, объясняй, мне кажется, у тебя получится.

Так нормально, да?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1309  
Старый 25.01.2018, 13:55
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Happy , ну чего ты как маленькая? Ощущение, что тебе самой хочется очередного закрытия и ты уже третий день пишешь и пишешь всё об одном и том же, пытаясь донести, что тебя не так попросили, как ты хочешь
Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
Ласточка, ну ка
чувствуешь разницу? и то! ничего смертельного не вижу, разве что только в наших конкретных с тобой отношениях, это имеет определённую окраску, которые мы, кстати , закончили ещё в прошлой теме, как грится расставили все точки над "i" и вроде прекрасно сосуществовали не трогая друг друга, пока ты вчера не прониклась к моим трудностям интерпретации моей натальной карты и не решила оказать помощь, а я ,как порядочный человек , тебе там лично ответила, ну на типа спасибо за участие. Всё.
Ответить с цитированием
  #1310  
Старый 25.01.2018, 15:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, дело в том, что Алия перегибает палку и нарушает правило о доброжелательном общении (не нравятся чьи-то посты? ах, стиль изложения не устроил? ставь в игнор! не будь эгоистом и не доводи тему до закрытия ), а я пытаюсь изо всех сил закрывать на это глаза, чтобы в очередной раз не прикрыть тему. Видимо, не получится. Если в эти сутки будет опять какой-то взбрык от кого-то... Ну... Придется закрыть до марта, пока все влияния затмений пройдут.

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
И лишилась Америка моей компании, связанной с космическими разработками. )))))))))))))))))))))))

Катерина, кстати, я так и не поняла где там кроется ответ на мой вопрос про Сатурн. Даже после твоего объяснения.

"Ограниченное видение какой-либо части себя". Хмм... Какую именно часть себя - я не вижу полностью? Назови эту часть.
Мне кажется, у тебя очень высокий IQ и низкий EQ. Похоже, это часто ходит в паре. Соответственно, одну часть жизни ты просто не чувствуешь, не подозреваешь о ее глубине и важности. Спорить не-бу-ду. Это мое видение тебя, не претендующее на объективность.

Ответить с цитированием
  #1311  
Старый 25.01.2018, 16:07
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Девушки, очень интересно всех читать, большое спасибо. Страдала неделю без нормального доступа к форуму (провайдер в стране не давал заходить почему-то), теперь перечитала все
Можно ли с цитатами написать, тк это все на дальних страницах было, и непонятно будет без цитат, о чем речь? Я постараюсь покороче,обрежу все)
Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Да просто переезжайте в другой город, и переставьте все свои 5 планет в какой-нить клёвый дом. Например в 7. Или в 10. Или в 4. Или в 1.
А это вот прям так работает? переезжаешь туда, где в момент твоего рождения планеты стояли по-другому, и все меняется? И даже склонности/тяги к каким-то действиям/увлечениям поменяются?
Цитата:
Сообщение от IrinkaMandarinka Посмотреть сообщение
В прошлой темке еще в Трепе ссылку как-то давали по расчету места для переезда
а ссылка эта сохранилась у вас?

Алия, а от влияния этого Сатурна нельзя уехать? не помогает с этим переезд, как с "перестановкой" планет?
я прошу прощения, вопросы глупейшие пишу. А есть ли "авторитетные" источники, где заниматься своим ликбезом "для чайников", чтобы не читать непойми что и не забивать голову всякой мутью?

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Абсолютно правильный вывод. Молодец! Сделайте точную ректификацию у профи, а всяким мелким штучкам я вас научу. Что сама знаю, тому и научу.
А если у пары событий (типа перелома ноги, удаления гланд) невозможно восстановить точную дату или даже год, а есть варианты из двух лет, к примеру? Мед.карт нет и тд.... в таком случае точно время рождения все равно может профи установить?

Lastohka,а где вы это читаете, что написал Агафонов?
Кстати, натальную карту-то все же он высылает,да,девушки? Почему-то мне прямо на этот вопрос по почте не ответил он
Ответить с цитированием
  #1312  
Старый 25.01.2018, 16:13
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 621 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Sprinty, мне кажется,Агафонов обойдется без гланд,достаточно брак,рожд детей,смерть родственников.
Ответить с цитированием
  #1313  
Старый 25.01.2018, 16:27
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Sprinty, http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1294

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
Интересно, Агафонов написал, что сегодня-завтра Марс в соединении с Толиман, и предостерёг, что надо беречь ноги ... Надо почитать... У меня там есть планетка и она в квиконсе к натальному Марсу.
посмотрела, в медицинском плане это нейтральная звезда (при плохих аспектах - злая, при хороших - добрая) , имеющая отношение к заболеваниям носа.
Но с ногами связи пока не нашла, эпигоны : Солнце,Юпитер, Марс.
Разве что П.Глоба пишет , что Толиман даёт жизненную силу и с выраженным Толиманом в гороскопе человек всё время "на ногах", если сейчас на ней Марс, то видимо ножки могут сейчас быстро бегать, но и подвержены могут быть травмам... Так получается?

Кому интересно, можете поискать, что у вас есть в радиксе в 30 градусе Скорпиона.

Наиболее сильное влияние этого соединения ощутят на себе те, кто родился в районе дат - 21-22 ноября, 20-21 мая. А также те, у кого в личном гороскопе выражены последние градусы Скорпиона

Толиман

Ригиль Центаврус (Rigil Centaurus, от араб. риджл - "нога" и лат. centaurus - "кентавр"), Ригиль Кент (Rigil Kent), Бунгула (Bungula) -
неподвижная звезда, альфа Центавра. Видимая звёздная величина -0.27m . Толиман - четвёртая по яркости звезда на небе (после Сириуса, Канопуса и Арктура). Солнце ежегодно проходит соединение с альфой созвездия Центавра в районе 21-22 ноября.

Кефер считает это влияние благоприятным, хотя и отмечает, что соединение с ASC даёт много препятствий и ограничений в жизни.

По наблюдениям Эбертина и Хофмана, часто под влиянием Толиман портятся отношения с женщинами или же удачно складывающиеся отношения вдруг прерываются чрезвычайными обстоятельствами. При хорошей позиции эта звезда способствует достижению власти и известности.

По данным Девора, Толиман указывает на утонченный вкус, хороших друзей, почести.

Ригор указывает, что Толиман в соединении с Солнцем даёт продвижение во всех делах, связанных с общением с людьми, в спорте и политике. Склонность к эгоизму и завистливости, но явно она не проявляется. Прилагая определённые усилия, натив продвигается вперёд; ему помогают друзья, однако он способен их оттолкнуть от себя и превратить в своих врагов.

В авестийской традиции эта звезда связана с Солнцем, Юпитером и Марсом.

П.Глоба считает Толиман очень хорошей звездой, дающей огромную жизненную силу. Человек с выраженным Толиман в гороскопе всё время на ногах, его влияние неудержимо распространяется. Толиман даёт холерический темперамент, искусство победы над всем. Человек с сильным Толиман в натальной карте склонен "брать быка за рога", всего добиваться самостоятельно, никогда не останавливаться на достигнутом. Характерны неудержимое стремление к совершенству, великолепная творческая активность. Но эта звезда покровительствует только тем, кто развивается. Лентяям и лодырям она ничего не даёт, мошенникам грозит разоблачением и даже тюрьмой. На MC Толиман обещает невероятную славу в средние годы жизни!
Ответить с цитированием
  #1314  
Старый 25.01.2018, 17:33
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Ну, вообще, по транзитам, у меня сейчас весь год секстиль Юпитера ко всему стеллиуму.
Объясни пожалуйста ,как ты умеешь "для ограниченных", что это значит, у меня тоже до середины ноября год под Юпитером?
Ответить с цитированием
  #1315  
Старый 25.01.2018, 17:50
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Эльмира, если бы у меня все это было))) а если, к примеру, только брак ? и даже написать нечего больше.... кроме как вспоминать про перелом ноги лет в 9-10 и растяжение ее в том же месте то же когда-то в то время
Ответить с цитированием
  #1316  
Старый 25.01.2018, 17:54
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

barsa, у Алии стеллиум планет в знаке девы в натальном гороскопе, поэтому, когда транзитный Юпитер вошёл в знак Скорпиона, то он начал аспектировать знак девы секстилем (60градусов), и пока он по Скорпиону пройдёт до конца знака (до середины ноября) он сделает эти 60 градусов поочерёдно ко всем её планетам

Sprinty, может переезды были, смена места жительства?
Перелом ноги подойдёт, хорошо бы месяц вспомнить. Когда учиться поступила, когда на работу пошла, первые деньги лично заработанные.
Ответить с цитированием
  #1317  
Старый 25.01.2018, 17:58
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 470
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Агафонов говорил, что у меня в карте есть звезда Толиман.
Ответить с цитированием
  #1318  
Старый 25.01.2018, 18:01
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

nurnur, не с Нептуном, случайно?
Ответить с цитированием
  #1319  
Старый 25.01.2018, 18:37
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 470
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Lastohka, не знаю даже. А что это дает?
Ответить с цитированием
  #1320  
Старый 25.01.2018, 19:05
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

nurnur, ну ты не знаешь, а я тоже не знаю как она выражена у тебя, с чем там соединение? , может с Солнцем, а может с Марсом...
Я просто так спросила про Нептун Это тебе надо свой гороскоп смотреть. И выше посмотри, там есть некоторые значения, как может проявляться. Тогда и расскажешь, есть ли связь
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©