Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #1261  
Старый 24.01.2018, 13:15
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Алия, ты обрисовала внешнюю, событийную сторону своей жизни, но основные перемены должны происходить внутри, Сатурн старается не для того, чтобы нам "было что вспомнить", а чтобы в результате событий, вызванных его влиянием, Тень была осознана, бессознательное интегрировано.
Сатурн в натальной карте представляет собой нашу человеческую ограниченность. Ограниченное видение какой-либо части себя приводит к ошибкам и очередным ударам судьбы (сатурнианские кризисы). Цель - самоосознание, чтобы в результате осознания себя, своих возможностей и их предела стать более человечными, а не "богоподобными".
Уже не в первый раз ты меня и не только "обвиняешь" в якобы излишней метафоричности изложения. Сказанные напрямую некоторые вещи вызывают большой негатив и естественную защитную реакцию "сам дурак".

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1262  
Старый 24.01.2018, 15:01
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Каких неудач? Ты о чём? ...Я свою жизнь неудачей не считаю.
Алия, в моём понимании неудачи - это когда перманентно теряешь плод своих трудов, а плоды они же разные бывают, для кого-то бизнес с нуля построенный, для кого-то дети, для кого-то семья.
Вот нефига я не хочу больше кризисов, чтобы терять то одно, то другое!
Жизнь такая короткая на самом деле и хочется, чтобы всё было параллельно, а не частями, на тебе эту, теперь другую, завтра третью и всё через ломку и выворот души наизнанку. Я не Феникс, у меня нет соединения Солнца Плутон и он не управитель асц, я очень тяжело переношу разруху в жизни, но стисну зубы и не покажу никому, как мне ппц хреново.
Если тебя эти метаморфозы радуют и вдохновляют на новые подвиги, то и не о чем говорить, и я тогда порадуюсь за тебя и могу только поздравить с освобождением и с очередным вступлением в новую захватывающую жизнь! Правда!

У меня у самой второй год события развиваются со знаком минус, хотя с Сатурном и самоограничениями нет проблем, после возвращения его, кстати, всё изменилось, надо - значит надо, как у sapik "упал-отжался"
А до, прям как ты, не хочу-не буду! фиг вам! Но у меня и Сатурн иначе расположен, короче у каждого свои занозы в натале.
Вот к концу года напишу тебе, удалось ли мне с наименьшими потерями выйти или от предопределённости никуда не деться, посмотрим.
Ответить с цитированием
  #1263  
Старый 24.01.2018, 17:53
Аватар для Froska
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 487
Froska на нуле
По умолчанию

Алия, тебе надо издать путеводитель по астрологии в жанре авантюрного романа.
Читаю тебя и сердце кровью обливается, и смех душит, и восхищение смелостью берет.
Ответить с цитированием
  #1264  
Старый 24.01.2018, 18:46
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
тогда бы у тебя был другой бизнес.
Ясно. И он бы не разрушился. И значит я бы им до сих пор занималась. Жила бы в Алмате, и был бы у меня например какой-нить заводик про производству молочных продуктов - йогуртов и тд, типа Вимбильдан. Я ездила бы на большом джипе, весила бы примерно 90 кг при росте 158 см, носила короткую мужскую стрижку, выкрашенную в химический белый цвет. Ну, и ясен пень, была бы не замужем. Наверное, трахалась бы со своим водителем, относительно молодым мужчиной из под Чимкента. )))

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
Алия, ...а чтобы в результате событий, вызванных его влиянием, Тень была осознана, бессознательное интегрировано.
Я не понимаю что это означает. )))) Какая тень? Чья? И где мне искать бессознательное? И куда интегрировать? Хэппи, ты как напишешь. ))))))))))) Реально ржать тянет.
Я искренне пытаюсь понять, это же мне нужно. И я вижу, что ты пытаешься помочь. Очень меня это тронуло, особенно учитывая нашу вечную с тобой грызню в этой теме. Но, блин.....)))))))))))))))) Тень? Серьёзно? ))))

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
Алия,
Уже не в первый раз ты меня и не только "обвиняешь" в якобы излишней метафоричности изложения. Сказанные напрямую некоторые вещи вызывают большой негатив и естественную защитную реакцию "сам дурак".
У меня лично вызывает негатив не сказанное прямо, а вот эта вот мутная метафоричность изложения. Ты можешь высказать свою мысль нормальным языком? Прямо и без наведения тени на плетень. Попытайся! Мне кажется, у тебя должно получиться.
Ответить с цитированием
  #1265  
Старый 24.01.2018, 18:51
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Алия, у хахатываюсь))) хотя поди тебе не смешно. Ты неровно дышишь к перегидролю)))
Лучше скажи как твой большой нос?))
Ответить с цитированием
  #1266  
Старый 24.01.2018, 19:08
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Сапик, из левой ноздри уже второй день как перестала капать кровь. И дышится чуть свободнее. Надеюсь, врач был прав, когда обещал, что через пару месяцев отёк сойдёт.

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
Алия, ...Если тебя эти метаморфозы радуют и вдохновляют на новые подвиги, то и не о чем говорить, и я тогда порадуюсь за тебя
Нет, я оч не люблю сам момент перелома! Он всегда проходит тяжело, и мне каждый раз страшно. Но, и с другой стороны, честно признаюсь, когда представляю как сложилась бы моя жизнь останься я с первым мужем и в науке, эти унылые жёлтые стены, чай с коллегами и тд и тп, то у меня от ужаса холодеет в груди. Это было бы намного намного страшнее.

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
Алия, ...Вот нефига я не хочу больше кризисов, чтобы терять то одно, то другое!
Жизнь такая короткая на самом деле и хочется, чтобы всё было параллельно, а не частями, на тебе эту, теперь другую, завтра третью и всё через ломку и выворот души наизнанку.
Я тоже не хочу таких кризисов! Но вот не представляю, как у меня могло бы быть всё параллельно. КАК? Вот чисто технически, на событийном уровне. Ну вот как можно было делать карьеру в казахской госструктуре и таскаться по ночным клубам в ультра-мини-юбке, флиртуя с сексуальными мужчинками разнообразных мастей? Или как бы я встретила нынешнего мужа, если бы рулила скучным бизнесом в Алмате и трахалась со своим водителем из под Чимкента? Ни в белую стрижку под ноль, ни в мой жирный короткий загривок, ни в мой крепкий йогуртовый бизнес он бы не влюбился. )))
Ответить с цитированием
  #1267  
Старый 24.01.2018, 19:51
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Алия, угу, карма называется... твой первый муж был единственным достойным претендентом на твою руку, чтобы преподать тебе уроки жизни... А без этого никак получается нельзя было обойтись? Мне нравится твой оптимизм!
"была бы краса, кабы не дождь да осенняя роса" ...
По твоим Венере с Марсом в 9 доме тебе сразу надо было уезжать, а не дома замуж выходить
Ответить с цитированием
  #1268  
Старый 24.01.2018, 19:57
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Агафон мне как-то сказал: "У Вас карта, по которой Вы либо сами должны были стать большим человеком, либо быть замужем за ним. Странно, что не получилось ни того, ни другого."
Ответить с цитированием
  #1269  
Старый 24.01.2018, 20:01
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Значит ты идёшь не тем путём, не выполняешь то, что предназначено, вот и думай , почему?
Ответить с цитированием
  #1270  
Старый 24.01.2018, 20:06
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Да уже поздно. Мне 52 года.

Наверное, я по судьбе должна была сидеть сейчас в Мажилисе. Слава Богу, что я не там, если честно.
Ответить с цитированием
  #1271  
Старый 24.01.2018, 20:09
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Я вообще всё тебя слушаю и мне никак не даёт покоя мысль, почему на отвлеченные темы он способен болтать на понятном тебе языке, шутить и балагурить, а что касается Сатурна, твоих метаний после стольких лет общения, на главные вопросы для тебя, всё звучит невнятно и уклончиво и ты до сих пор вопрошаешь как, куда и почему?
Ответить с цитированием
  #1272  
Старый 24.01.2018, 20:11
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Я не понимаю что это означает. )))) Какая тень? Чья? И где мне искать бессознательное? И куда интегрировать? Хэппи, ты как напишешь. ))))))))))) Реально ржать тянет.
Я искренне пытаюсь понять, это же мне нужно. И я вижу, что ты пытаешься помочь. Очень меня это тронуло, особенно учитывая нашу вечную с тобой грызню в этой теме. Но, блин.....)))))))))))))))) Тень? Серьёзно? ))))
Алия, ты серьёзно не в курсе, что такое Тень, бессознательное, интеграция, индивидуация, Самость, Эго, Персона в психоанализе?! Это же элементарная общекультурная база... во всех ВУЗах проходят на уроках философии. Признавайся, что философию прогуливала, отсыпалась после клубешников ))) Нее, я объяснять это не буду, гугл в помощь, есть тонны информации, в том числе как это всё связано с астрологией. Спасибо дорогому Карлу Густаву Юнгу и последователям за работы на стыке астрологии, философии и психологии.

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Ты можешь высказать свою мысль нормальным языком? Прямо и без наведения тени на плетень. Попытайся! Мне кажется, у тебя должно получиться.
Прямо нельзя, это будет переход на личности ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1273  
Старый 24.01.2018, 20:24
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Хэппи, напиши мне на ящик и постарайся чётко и ясно сформулировать свою мысль. ))))

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
Я вообще всё тебя слушаю и мне никак не даёт покоя мысль, почему на отвлеченные темы он способен болтать на понятном тебе языке, шутить и балагурить, а что касается Сатурна, твоих метаний после стольких лет общения, на главные вопросы для тебя, всё звучит невнятно и уклончиво и ты до сих пор вопрошаешь как, куда и почему?
На этот вопрос мне никто не даёт ответа. Кроме, пожалуй, Катерины. Вот она внятно объясняет про требования Сатурна.
Но что касается интерпретации всей карты, то никто.

Про нынешнюю ситуацию Агафонов сказал, что это во благо. Будет лучше. Но я ему не верю. Мне кажется, он меня просто успокаивает.
Ответить с цитированием
  #1274  
Старый 24.01.2018, 20:31
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Алия, та же фигня, не хотят астрологи со мной общаться по делу, прям клещами вытягивать приходится, всё только в общих чертах, а это я и сама уже вдоль и поперёк проштудировала.
Ответить с цитированием
  #1275  
Старый 24.01.2018, 20:33
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Алия, ржу ))) Перечитай 10 раз твоё предложение, там скрыт ответ на твой вопрос про требования Сатурна ))))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1276  
Старый 24.01.2018, 20:36
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

"во благо" - это понятно, Бог терпел и нам велел. Значит в любом решении будет непросто и будут моменты, когда будешь сомневаться в правильности выбора, а значит не будешь мозг никому выносить, кроме себя, что надо было по-другому поступить... Логика железная!
Ответить с цитированием
  #1277  
Старый 24.01.2018, 20:42
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Хэппи, опять говоришь намёками. ))) У меня тут на странице с сотню предложений написано. Ты какое конкретно имеешь в виду? Я его перечитаю.

Ласточка, ха-ха, посмотри на Хэппи, тут даже клещи не помогут. Какие-то намёки, метафоры, отсылки. Она, как тот пугливый оленёнок, боится что ли прямого диалога, или боится своих мыслей. Или просто реально не может их сформулировать? Какая-то каша вечно...))

Про Агафонова... Ну, вообще, по транзитам, у меня сейчас весь год секстиль Юпитера ко всему стеллиуму. Потом начнётся трин Плутона к Солнцу. Может Агафонов и правду говорит. Посмотрим.
Ответить с цитированием
  #1278  
Старый 24.01.2018, 20:43
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Алия, ни фига себе до сих пор шла кровь!
Ответить с цитированием
  #1279  
Старый 24.01.2018, 20:44
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Ага, почти 3 недели!!
Ответить с цитированием
  #1280  
Старый 24.01.2018, 20:46
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Алия, дай Бог! Пусть выбор будет правильным и удача улыбнётся самой широкой улыбкой, на какую способна!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©