Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 06.02.2020, 08:03
Аватар для булочка.ру
булочка.ру булочка.ру вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 105
булочка.ру на нуле
По умолчанию

девочки, плз, при утреннем нанесении послойно, какую сыву наносить первой ниацин или пептиды?
  #2122  
Старый 06.02.2020, 08:09
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Кислоты оставлять можно на ночь, вот буквально на предыдущих страницах это обсуждали. Кому как лучше.

Обо мне:
  #2123  
Старый 06.02.2020, 09:19
Аватар для АТЯПОТЯ
АТЯПОТЯ АТЯПОТЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2017
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 398
АТЯПОТЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mango_miss Посмотреть сообщение
Девочки, хочу у вас спросить: как часто вы отшелушиваете свою кожу? Не кислотными средствами, а именно физическим трением? И чем вы это делаете?
Читала что по влажному лицу полотенцем. Был вариант шелковой рукавичкой. При таких способах как надо тереть? До появления видимых скатываний или наоборот оч мягко и нежно чтоб катышек не было, а полировалось как-бы лицо?
Я вот замечаю за собой, что в задумчивости начинаю трогать подбородок, вдруг ощущаю скатывание и уже после этого меня несет и остановиться не могу, тру все лицо и катаю..Наверно так нельзя? растягиваю кожу?
Если делаю при умывание на влажной коже, то полотенцем не скатывает так чисто как руками.
Как вообще рекомендуется это делать, чем и почему?
каждый вечер.Но у меня бальзамы для демакияжа, их снимаю рукавичками-полотенчиками. Уже есть любимцы и то,что не подошло

Обо мне:
  #2124  
Старый 06.02.2020, 09:52
Аватар для Mystère
Mystère Mystère вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 657
Mystère на нуле
По умолчанию

@Mango_miss, у меня получается практически ежедневное механическое отшелушивание за счет того, что по вечерам у меня двухэтапное умывание (сначала очищающий бальзам, который я снимаю влажным полотенцем, потом мягкий гель для умывания). Написала практически, потому что бывают дни, когда я остаюсь дома и не наношу солнцезащитные средства, тогда умываюсь вечером просто гелем.
При этом такого режима мне не хватает для хорошего отшелушивания при ежедневном третике в рутине. Раньше пару-тройку раз в неделю дополнительно пользовалась скатками, сейчас в эти же дни вместо скатки наношу гликолевую 7% кислоту. Сменила скатку на гликольку из-за того, что убрала из рутины гидрохинон и теперь не боюсь перегрузить кожу активами.
  #2125  
Старый 06.02.2020, 09:59
Аватар для dashev2004
dashev2004 dashev2004 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 227
dashev2004 на нуле
По умолчанию

@Яблоко, вот здесь теперь пишут, что можно оставлять на ночь и кому как лучше, а пару страниц назад писали лучше смывать и как понять, что лучше?) я вообще миндальную кислоту не смываю, а молочную смываю через час
  #2126  
Старый 06.02.2020, 10:59
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

@dashev2004, каждый решаем сам для себя оставлять кислоту на ночь или смывать.
Не смываем - если ложимся спать, не сушит, всё комфортно, а смываем утром. То есть по сути - это тоже смывать, но через 8-9 часов.
Смываем через 30-60 минут - не комфортно, липкость, сушит, хочу нанести следующий уход, пептиды, например.
Смысл в том, что, если наносим последующий уход, то не проталкивать назад в поры отшелушенную с кожи лица грязь.
  #2127  
Старый 06.02.2020, 11:30
Аватар для lisenkies
lisenkies lisenkies вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2018
Город: Новомосковск
Сообщений: 30
lisenkies на нуле
По умолчанию

Девочки! Давно меня тут не было....подарочки мне тут задарили, появились сразу к Гуру вопросики:
Очищение норм?- lipikar Syndet AP
третик могу закрыть вот этим: la Roche-Posay Toleriane Ultra Nuit c нициамидом, а утром закрывать пептиды Roche-Posay Toleriane Ultra, когда не выходу на улицу и не применяю Солнцезащитку. А вот этот la Roche-Posay redermic C 10 correcting filler 10% куда можно впихнуть, может чередовать с третиком по вечерам и закрывать ли его чем-то?
  #2128  
Старый 06.02.2020, 11:58
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@lisenkies, третик же ничем не закрывают..

Обо мне:
  #2129  
Старый 06.02.2020, 12:20
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@Mango_miss, сухими руками по сухой коже скатывать не надо. Только по распаренной влажными руками очень мягко и нежно. Представляйте, что гладите цветок.
@Ya_Lisi4ka, я не помню состава Пикси. Если состав нормальный, то можно.
Сквалан, гилауронка, простые увлажняющие кремы.
@булочка.ру, ниа первой.
@lisenkies, не надо закрывать третиноин кремом с ниа. Нужен простой крем — БепантОл, Кора Антистресс, Физиогель.
Вам нужно теорию почитать — идите в дневники Иллоники. Вы не вникли в принцип действия активов — без этого активами пользоваться не стоит. Вы можете навредить своей коже.
  #2130  
Старый 06.02.2020, 12:32
Аватар для Mystère
Mystère Mystère вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 657
Mystère на нуле
По умолчанию

@lisenkies, я не Гуру, но в отношении одного пункта выскажусь Сама умываюсь Lipicar Syndet AP, считаю его идеальным в плане мягкости очищением при третике в рутине.
  #2131  
Старый 06.02.2020, 13:17
Аватар для annad5
annad5 annad5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 372
annad5 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dashev2004 Посмотреть сообщение
@Яблоко, оказывается кислоты нужно смывать, а я их на ночь оставляла, вообщем ещё учиться и учиться, пока потихоньку ввожу все
не нужно смывать.Нужно только в том случае,если хотите что-то еще нанести. Но если вы на стадии привыкания,то хватит одной кислоты.

Цитата:
Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
@dashev2004, смывать? ..... я плачу (((((( хорошо, что написала! Запомню!
не запоминай.
  #2132  
Старый 06.02.2020, 13:53
Аватар для dashev2004
dashev2004 dashev2004 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 227
dashev2004 на нуле
По умолчанию

@annad5, ой спасибо, а то пару страниц назад мне писали, что нужно смывать через час, мне на ночь оставлять абсолютно комфортно, вообщем не буду смывать
@Kisusha_oksana, поняла, спасибо, я когда наношу кислоты, то больше ничего не наношу и мне комфортно, наоборот утром кожа гладенькая, значит спокойно буду наносить на ночь
  #2133  
Старый 06.02.2020, 14:37
Аватар для lisenkies
lisenkies lisenkies вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2018
Город: Новомосковск
Сообщений: 30
lisenkies на нуле
По умолчанию

А вот это средство может же идти как LAA?
- La Roche-Posay Redermic С10 Correcting Filler 10% (LAA) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2134  
Старый 06.02.2020, 16:17
Аватар для dashev2004
dashev2004 dashev2004 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 227
dashev2004 на нуле
По умолчанию

девочки, подскажите как вам состав маски:
Hydra-Shock Hyper-Hydrating Water Burst Mask
Aqua, Glycerin, Sorbitol, Isononyl Isononanoate, Pentylene Glycol, Hydrogenated Lecithin, Ammonium Acryloyldimethyltaurate /VP, Copolymer, Isodecyl Isononanoate, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Cyclodextrin, Parfum, C4-24, Alkyl Dimethicone/Divinyldimethicone, Crosspolymer, Sodium Hyaluronate, Tocopheryl Acetate, Urea, o-Cymen-5-OL, Disodium EDTA, Adenosine, Royall Jelly Extract, 1,2-Hexanediol, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Polydiethyleneglycol Adipate/IPDI, Copolymer, Sodium Polygamma-Glutamate, Centella Asiatica Extract, Panax Ginseng Root Extract, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Portulaca Oleracea Extract, Sodium Benzoate, Tropolone, CI 16035 (Red 40), Limonene, Benzyl Alcohol.
только у меня маска Маска для лица Rexaline Hydra-Shock 3 d, но полный состав не нашла именно маски 3 d, ее очень расхваливали
Миниатюры
1afd2ab0.jpg   c3910bbb.jpg  
  #2135  
Старый 06.02.2020, 17:23
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisenkies Посмотреть сообщение
А вот это средство может же идти как LAA?
- La Roche-Posay Redermic С10 Correcting Filler 10% (LAA)
Да. Но него было полно неухтышных отзывов. поэтому средство здесь не пользуется популярностью.

Цитата:
Сообщение от dashev2004 Посмотреть сообщение
девочки, подскажите как вам состав маски:
Hydra-Shock Hyper-Hydrating Water Burst Mask
Никак. В силиконовую основу добавлено пару полезностей - гиалуронка, мочевина и пара экстрактов.
Для рутинщиков не вижу смысла в такой маске. Но если вы видите от неё хороший эффект, то пользуйтесь.

Цитата:
Сообщение от Ya_Lisi4ka Посмотреть сообщение
можно начинать этот курс с тоника с 5% гликолевой кислотой? (Pixi Beauty, Skintreats, отшелушивающий тоник) И что можно из простого включить в остальные вечера подготовки к третику, когда не будет АНА?
Можно. Но это очень слабое кислотное средство. По мне, так только время терять с ним. Можно тогда и без него начинать.
Ничем другим вы не подготовите кожу кожу к третику, по-любому будет привыкание и адаптация. Просто для собственного комфорта можно пользоваться увлажняющими и питательными средствами.

Обо мне:
  #2136  
Старый 06.02.2020, 17:26
Аватар для lisenkies
lisenkies lisenkies вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2018
Город: Новомосковск
Сообщений: 30
lisenkies на нуле
По умолчанию

*Illonika*
А вот эти средства&:
la Roche-Posay Toleriane Ultra Nuit c нициамидом
la Roche-Posay Toleriane Ultra
  #2137  
Старый 06.02.2020, 17:27
Аватар для dashev2004
dashev2004 dashev2004 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 227
dashev2004 на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, �� спасибо
  #2138  
Старый 06.02.2020, 17:31
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 782 раз(а)
Поблагодарили: 2 537 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 162
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@dashev2004, у меня молочная будет..

Обо мне:
  #2139  
Старый 06.02.2020, 17:43
Аватар для Mango_miss
Mango_miss Mango_miss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2020
Город: Украина
Сообщений: 149
Mango_miss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АТЯПОТЯ Посмотреть сообщение
каждый вечер.Но у меня бальзамы для демакияжа, их снимаю рукавичками-полотенчиками. Уже есть любимцы и то,что не подошло
напишите ваши любимые бальзами и фото/ ссылку на ваши рукавички-полотенчики. Спасибо

Цитата:
Сообщение от Mystère Посмотреть сообщение
по вечерам у меня двухэтапное умывание (сначала очищающий бальзам, который я снимаю влажным полотенцем, потом мягкий гель для умывания).
и после такого очищения совсем ничего уже не катается по коже? если руками попробовать катать? хочу понять разницу между способами

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
@Mango_miss, сухими руками по сухой коже скатывать не надо. Только по распаренной влажными руками очень мягко и нежно. Представляйте, что гладите цветок.
эх..нежно и мягко все остается на коже и висит шелушинками ((( я в замешательстве как разрулить это...
  #2140  
Старый 06.02.2020, 17:50
Аватар для Mystère
Mystère Mystère вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 657
Mystère на нуле
По умолчанию

Цитата:
и после такого очищения совсем ничего уже не катается по коже? если руками попробовать катать? хочу понять разницу между способами
@Mango_miss, при ежедневном использовании третиноина катается, если дополнительно не использую скатку или кислотное средство.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©