Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 07.10.2019, 21:18
Аватар для Валерия Хорошая
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 881
Валерия Хорошая на нуле
По умолчанию

@marry me, а Агапову про это говорили, что он говорит вам???
  #382  
Старый 07.10.2019, 21:30
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@ Валерия Хорошая , я писала уже Агапов не ведёт меня . На письма не отвечает
Буду завтра звонить в клинику . Ноющая боль усиливается
  #383  
Старый 07.10.2019, 22:26
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@marry me, сходите к неврологу. боли и отек могут быть в его компетенции.
  #384  
Старый 07.10.2019, 23:03
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

@marry me, с похожей проблемой была женщина с Украины Она тоже у Агапова оперировалась. . Ее тема есть на форуме .Она описывала подробно свои переживания,болел и нос, и щека,и просто ей было очень плохо. Только к году более менее все успокоилось. Я с ней лично много общалась по телефону. Ее ник Заблаза.
  #385  
Старый 07.10.2019, 23:31
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@Nube, была у невролога. Сказал не по его части . Обращаться только к своему врачу сказал . Сделал общие назначения витамины и трентал . Можно иглоукалывание , но я не могу рисковать
Все остальное пропила , толк ноль .
Я не знаю как кому , но все эти таблетки нейромидин и уколы колола и таблетки пила , не заметила никаких улучшений . Травить себя дальше уже ничем не буду
  #386  
Старый 08.10.2019, 03:37
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

@Burundu4ok,прочитала, спасибо.Бедная девочка,изуродованное лицо,столько сил и нервов потрачено,чтобы добиться справедливости.Сомневаюсь,что ей компенсировали стоимость оп,им ни к чему создавать прецедент.К тому же, у них все "схвачено"в Департаменте и Минздраве. Кстати Як.уже отказался от чика,хотя еще год назад предлагал его мне.Сказал,что отсроченный результат чика неудовлетворительный.
  #387  
Старый 08.10.2019, 21:09
Аватар для А):мура
А):мура А):мура вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 133
А):мура на нуле
По умолчанию

Цитата:
Всем привет.
Кажется, я решилась на эндо... Завтра у меня операция. Девочки, поддержите.
Это первая пластическая операция в моей жизни. И я, естественно, очень волнуюсь.
Шла я к операции долго. И прошла все стадии. От категорического НЕТ НИКОГДА до СКОРЕЕ БЫ ЭТО СВЕРШИЛОСЬ.
Решилась я не сразу. Год прикидывала, взвешивала. Ещё год читала наш форум, набиралась ума-разума. Смотрела ваши фоточки и прикидывала результаты на себя. Как, наверное, многие, стояла у зеркала и пыталась пальцами кожу поднять, подтянуть, поставить на прежнее место.
В прошлом году я поучаствовала в конкурсе. Когда акцию проводила клиника ДЕГА (доктор Янковская Н. Л.) Мне не повезло! А может, повезло... Кто ж знает? Короче, меня не выбрали. Так звёзды сошлись.
Решила я тогда всё взять в свои руки и расчитывать только на себя. Захотела поискать своего хирурга самостоятельно. Посетила несколько консультаций. И нашла!
Довериться я решила Хрусталевой И. Э. Чудесная женщина, опытный врач-пластический хирург, доктор медицинских наук и просто красавица.
Её уверенность придала уверенности мне. Я стала планировать своё время и начала подготовку к операции. И вот, все анализы сданы, обследования проведены, разрешение получено. Теперь только вперёд!
А лучше назад! Хотя бы лет на 15! )))
О себе. Я живу в СПб. 55 лет мне исполнится совсем скоро. И эта операция по омоложению - мой подарок себе любимой.
Надоело мне «стареть красиво». Хочу немного притормозить, а потом «красиво помолодеть».
Что для этого нужно? Сначала я значительно похудела, взяла под контроль питание, привела себя в форму. Теперь займусь лицом. Ясно, что в моем возрасте, тратить деньги на аппаратную косметологию, нити и прочее - неэффективно, а результаты будут очень недолговечны. Без пластики и без умелых рук хирурга моим планам не осуществиться!
О планах. Хотела я всё и сразу. Весь комплекс. И одну реабу. Ирина Эдуардовна отговорила. Предложила разбить на две операции. Сначала эндоскопический лифтинг верхних 2/3 лица и блефаропластику. Через полгода нижнюю треть лица и шею. Буду слушаться. Тем более доктор мне объяснила, что так будет лучше и безопаснее для меня.
Осталось только сложить всё необходимое в сумку, побороть волнение и в путь. И пусть у меня всё будет хорошо!
Девочки, есть советы? Жду ваших напутственных слов. Если бы не вы, ваши истории и чудесные преображения, я бы не решилась!
Миниатюры
c02abd68.jpg   acde8410.jpg   1116457e.jpg  
  #388  
Старый 08.10.2019, 21:57
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 947 раз(а)
Поблагодарили: 24 262 раз(а) в 9 798 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 747
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@А):мура, удачи! Лёгкого наркоза и красоты)

Обо мне:
  #389  
Старый 08.10.2019, 22:00
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

@А):мура, отличный выбор. И раз хирургу доверилась, слушайся, профи виднее, как лучше.
Пусть всё будет отлично. Будем держать кулачки за тебя.

  #390  
Старый 08.10.2019, 22:07
Аватар для taryni
taryni taryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
taryni на нуле
По умолчанию

А):мура, удачи!!! Легкой руки доктору!

Обо мне:
  #391  
Старый 08.10.2019, 22:19
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

@А):мура, будем за вас радоваться!!
  #392  
Старый 08.10.2019, 23:35
Аватар для А):мура
А):мура А):мура вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 133
А):мура на нуле
По умолчанию

@kolbi, @taryni, @алкона, @murrrk, буду слушаться. . Спасибо, девочки, за пожелания.
  #393  
Старый 09.10.2019, 13:52
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

@тетя, точная какая фраза "отсроченный результат чика неудовлетворительный"!жаль только мне он раньше этого не сказал по прошествии времени считаю ,что операция ни о чем,надо было эндо средней делать
  #394  
Старый 09.10.2019, 14:10
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 947 раз(а)
Поблагодарили: 24 262 раз(а) в 9 798 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 747
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Танчура, как твои дела? Ты встречалась с доктором?

Обо мне:
  #395  
Старый 09.10.2019, 14:26
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

@kolbi, никак,не встречалась,консультируюсь с другими врачами,написала гурьянову подробную эпопею с фотками.его мнение делать тоже самое -смысла нет,не будет результата,делать что то иное до полного рассасывания эндотинов не надо,можно подкорректировать блефаро ,вот и весь ответ.советов как сделать надо не последовало.еще жду ответ янковской мне ооочень он нужен,но точно решила еще до гурьянова что повтор чика это не мое,он только меня укрепил в мыслях.
@kolbi, а ваши как дела?фоток давно не видно

Это худшее освещение ,чтобы показать все недостатки и сторона где медленно рассасывается эндотин,по ощущению там еще 40 %от него осталось,10мес.после оп.человек ко всему привыкает))го в целом никому такую оп не советую,какая то "недооперация",блефаро по цене эндо ,правильнее сказать))
Миниатюры
aef6e83f.jpg  
  #396  
Старый 09.10.2019, 14:50
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 947 раз(а)
Поблагодарили: 24 262 раз(а) в 9 798 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 747
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Танчура, у меня ещё сильные отёки в скуловой части и они мешают восприятию) Поэтому с фото пока подожду. А что ты хочешь делать? Эндо средней?

Обо мне:
  #397  
Старый 09.10.2019, 14:55
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

@kolbi, если честно прямо сейчас ничего,все свежо как страшный сон))либо как гурьянов предложил коррекцию блефаро.мысли другого плана : хочу я того или нет еще придется вернуться к этому вопросу через год,два,ведь вопрос не решен в принципе,а значит все будет ползти вниз рано или поздно,сейчас уже думаю что предпринять /не предпринять чтобы потом можно было бы сделать эндо например.
  #398  
Старый 09.10.2019, 15:00
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 947 раз(а)
Поблагодарили: 24 262 раз(а) в 9 798 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 747
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Танчура, ну это правильно, что хочешь подождать. Решения надо принимать на трезвую голову, с минимумом эмоций)

Обо мне:
  #399  
Старый 10.10.2019, 05:35
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

@Танчура,он говорил пространно,это я сформулировала фразу лаконичнее..Кстати,еще год назад он сказал мне,что чик недолговечен(как и височная).Эндотины рассасываются долго,до 2х лет,знаю по собственному опыту.Не спеши с повторкой,ткани усаживаются долго.Ничего ужасного,что требовало бы срочного вмешательства,у тебя нет-все норм!Ничего не делай,просто отдыхай.Я вот уже жду 3,5 года.Сначала дергалась,а потом расслабилась..)
  #400  
Старый 10.10.2019, 08:20
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 633 раз(а)
Поблагодарили: 1 733 раз(а) в 619 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 694
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@Танчура, как я тебя понимаю. У меня после чика один в один как у тебя было. Я вообще не поняла этой ОП. Мне ее еще и выдали при заключении договора как эндо сдней (ну типо делается эндоскопом, значит эндо) . А по сути да .. это блефаро только пообширнее. И еще с провалами под глазами. Я тогда так комплексовала и вообще в пластике разочаровалась и только через 7 лет сделала настоящее эндо средней. Но тут уж я уточняла каждый шаг: где будут швы, куда будут тянуть, чем крепить, куда кожа денется, если швов под глазами не будет и т.д. Единственное меня сейчас эти эндотины напрягают. Но смотрю у тебя еще тоже не рассосались. Буду ждать.
@тетя, блин 2 года рассасываются эндотины!!! Вот и слушай этих врачей. Мне сказали за полгода все уйдет. Я и начала переживать, что у меня полгода прошло, а все на месте.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©