Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 13.06.2019, 10:52
Аватар для Forny
Forny Forny вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2019
Город: Германия
Сообщений: 161
Forny на нуле
По умолчанию

@TaKu, разрез был по первому шву. Компрессионку я поносила первые дни, потом врач сказал снять, что она только будет тормозить процесс усадки импланта. А вот ленту ношу. Врач сказал неделю поносить, я думаю, по обстоятельствам поношу. Нужно ему фото выслать , чтобы он уже решил .
Мне делали под общим наркозом. Честно, я не представляю, как под местным он бы расширял карман, с др стороны подшивал, надсекал капсулу, мышцы, занижал складку . С другой стороны , в этой клинике, как и в ещё паре уже здесь, в Германии, все уже столкнулись с интересным фактом ,что местный наркоз меня не берет. Уж не знаю в чем дело. Что на кс в Германии, что на др операции уже в России, местный как мертвому припарка, вырубали потом общим . Тут уже решили не переводить местный.

Обо мне:
  #1682  
Старый 13.06.2019, 11:02
Аватар для skoll
skoll skoll сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 172
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

@Киселька, блин с одной стороны можно у него нахрапом вытребовать хотя бы бесплатное удаление, а с другой стороны, я б к не пошла под нож к хирургу, с которым отношения испорчены или натянуты, даже на самую плевую операцию. То есть можно на очном разговоре попытаться договориться по хорошему, ну и если уж нет то тогда по плохому выбивать возврат хотя бы части денег.

А я логику не поняла, корректирует он бесплатно, а удаляет за деньги?

Обо мне:
  #1683  
Старый 13.06.2019, 11:18
Аватар для TaKu
TaKu TaKu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Беларусь
Сообщений: 370
TaKu на нуле
По умолчанию

@Киселька, ну вот как так. Какой бессовестные (это я литературно выражаюсь). Но должны же быть какие-то рычаги воздействия. Я согласна со @skoll, что под нож к нему стрёмно, надо возврат денег требовать.
@Forny, спасибо за подробный ответ. Блин, вот общий наркоз не хотелось бы. Вообщем уточню детали. У меня доступ по ареоле был, тоже вопрос как это все на коррекцию влияет. Но да, я штангенциркулем измерила, реально на 0.7 см одна грудь меньше по базе.

Обо мне:
  #1684  
Старый 13.06.2019, 12:12
Аватар для Киселька
Киселька Киселька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2019
Город: США
Сообщений: 108
Киселька на нуле
По умолчанию

@skoll, Я так поняла что на данном этапе он не видит показаний для удаления. По его версии все нормально. Поэтому удаление в данном случае это моя прихоть поэтому за мой счет. То есть ждем 6 месяцев. Вот если к 6 месяцам грудь не сядет куда надо тогда это его косяк и переделка за его счет....


А денег у меня сейчас нет.
  #1685  
Старый 13.06.2019, 12:47
Аватар для Poppins
Poppins Poppins вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 532
Poppins на нуле
По умолчанию

@Киселька, док конечно нагловат... но он директор клиники, наверно будет непросто из него выбить...
1000 долларов это можно и у нормального дока вытащить.
А можно имя вашего «мастера»? Или на форуме нельзя имена указывать?

Обо мне:
  #1686  
Старый 13.06.2019, 13:00
Аватар для Annet8715
Annet8715 Annet8715 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 113 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2018
Город: Россия/Иркутск
Сообщений: 133
Annet8715 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anitotca Посмотреть сообщение
@Annet8715, у меня тоже невралгия была. Вот вот только отпустила. Было больно дышать, отдавала в левую грудь. Думала сердце. Но нет. Пошла к остеопату. Сказал что из-за корсета защемило нерв грудной что-ли. Короче что то мне поделал, покрутил. На сл день стало легче. Через неделю все прошло. Сейчас после коррекции опять ношу компру. Боюсь опять начнется
Надо тоже к остеопату сходить.Или можно к мануалу?

Цитата:
Сообщение от Mariette Посмотреть сообщение
@Annet8715, а как фонариком светить? Я попробовала, ничего не поняла и не увидела
Снизу под грудью попробуйте подставить фонарик,она будет светится красным
  #1687  
Старый 13.06.2019, 13:03
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 440 раз(а) в 916 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 429
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Киселька, ну тогда пиши ему в лоб уже, что собираешься требовать возврата денег и консультироваться по своему случаю в других клиниках. Пусть всполошится. И обязательно иди к главврачу этой клиники с претензией, развороши хотя бы это осиное гнездо. А то все такие скромные, за собственные деньги изуродовали и еще заплати, чтобы убрать теперь импланты. Он там не офигел? Пригрози судом, короче включи уже в себе бойца.
Фамилию да, укажи, это будет полезно.
@Annet8715, к остеопату.

Обо мне:
  #1688  
Старый 13.06.2019, 13:07
Аватар для Annet8715
Annet8715 Annet8715 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 113 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2018
Город: Россия/Иркутск
Сообщений: 133
Annet8715 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннетта Посмотреть сообщение
@Annet8715, так у тебя боль есть? Я так понимаю невралгию.У меня нет боли.У меня неприятные ощущения просто,очень странные,но это совсем не боль.
Не то что прямо боль,но какое то чувство что я этот имплант постоянно ношу,с левой такого нет.Левая вообще как своя

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Киселька, ну тогда пиши ему в лоб уже, что собираешься требовать возврата денег и консультироваться по своему случаю в других клиниках. Пусть всполошится. И обязательно иди к главврачу этой клиники с претензией, развороши хотя бы это осиное гнездо. А то все такие скромные, за собственные деньги изуродовали и еще заплати, чтобы убрать теперь импланты. Он там не офигел? Пригрози судом, короче включи уже в себе бойца.
Фамилию да, укажи, это будет полезно.
@Annet8715, к остеопату.
Спасибо)))Запишусь завтра
  #1689  
Старый 13.06.2019, 13:12
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 440 раз(а) в 916 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 429
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Annet8715, на форуме нельзя постоянно и целиком копировать сообщения.

Обо мне:
  #1690  
Старый 13.06.2019, 13:16
Аватар для Annet8715
Annet8715 Annet8715 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 113 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2018
Город: Россия/Иркутск
Сообщений: 133
Annet8715 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forny Посмотреть сообщение
@lelya.89, вспомните любой синяк , он желтеет, иной раз суть зеленеет, что означает , что проходит . Заживает грудь, это не может быть плохо.
@Annet8715, @Mariette, девчонки, какой фонарик ? Я тоже светила попервой. Светишь , прямо идеально стоят оба импланта , мм в мм, а в Реале кривые сиськи, одна выше, другая ниже , одна норм , а вторая подмышкой и уже раза в 2 , чем нормальная. И я искренне верила , тк с фонариком все супер , знать , время нужно, встанет грудь. Вот и надеялась , пока на коррекции не порезали.
Меня и вид и форма устраивает.Не устраивает только то что через год почти правая грудь начала беспокоить.А фонарики это так,развлечение
@Most, Я здесь не так давно.Разобраться во всем еще не могу,Извините
  #1691  
Старый 13.06.2019, 13:24
Аватар для Nafanya18
Nafanya18 Nafanya18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Город: Россия, МО
Сообщений: 201
Nafanya18 на нуле
По умолчанию

Девочки, если горб не уходит (мыщца зажата) - это чья вина? Моего организма?)). Я к тому, что если попробовать ботокс уколоть, - за свой счет должна это делать?

Обо мне:
  #1692  
Старый 13.06.2019, 13:27
Аватар для Poppins
Poppins Poppins вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 532
Poppins на нуле
По умолчанию

@Annet8715, а Мильгамму пробовала колоть?

Обо мне:
  #1693  
Старый 13.06.2019, 13:29
Аватар для Киселька
Киселька Киселька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2019
Город: США
Сообщений: 108
Киселька на нуле
По умолчанию

Урмурзин Данияр, он же доХтор, он же Главврач клиники....
  #1694  
Старый 13.06.2019, 13:38
Аватар для Annet8715
Annet8715 Annet8715 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 113 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2018
Город: Россия/Иркутск
Сообщений: 133
Annet8715 на нуле
По умолчанию

@Poppins, Не пробовала.Сколько ее нужно колоть?Мне одна подруга тоже советовала ее,другая отговорила,говорит на вены влияет...
  #1695  
Старый 13.06.2019, 14:08
Аватар для skoll
skoll skoll сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 172
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Киселька, ну тогда пиши ему в лоб уже, что собираешься требовать возврата денег и консультироваться по своему случаю в других клиниках. Пусть всполошится.
@Киселька, и надо еще сообщить что везде где можно оставишь отзыв о нем с фото до и после и объяснениями других хирургов, в чем именно он напортачил. Чтобы потенциальные пациентки понимали, что это не случайность и не особенности организма, а его голова и его руки-крюки.

Обо мне:
  #1696  
Старый 13.06.2019, 14:29
Аватар для Poppins
Poppins Poppins вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 532
Poppins на нуле
По умолчанию

@Annet8715, как витамины могут влиять на вены?? Ты что) Мильгамма - это средство скорой помощи, его колют даже при экстренных защемлениях, при лицевой невралгии.
Скажу честно - у меня всегда пачка в холодильнике) Но по другой причине, работа очень ответственная, не высыпаюсь и нервничаю. Например, сегодня проснулась - состояние опьянения от разбитости, еле дорожила до ванны. Поставила укол себе, выпила Фезам и через пол часа как кузнечик.
Я разово ставлю. Но когда были проблемы со здоровьем, делала курс по 10 шт через день

Обо мне:
  #1697  
Старый 13.06.2019, 15:40
Аватар для Annet8715
Annet8715 Annet8715 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 113 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2018
Город: Россия/Иркутск
Сообщений: 133
Annet8715 на нуле
По умолчанию

@Poppins, Спасибо,куплю попробую.К остеопату схожу еще конечно.Завтра с утра запишусь,а то кинулась вечером
  #1698  
Старый 13.06.2019, 17:32
Аватар для anitotca
anitotca
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Annet8715, вот я не знаю как делает мануал. У нас таких нет)

Девочки, подскажите пожалуйста, как понять что скапливпется жидкость в груди? Была у дока во вторник, все ок было. Разрешил снять ленту. И все. Со среды странные ощущения под грудью. Которую переделывали. Я при наклонах, при движении её чувствую. Немного горит/болит где шов. Сейчас компру сняла, вроде грудь больше стала. Но я панике, могу и придумать что она больше. Но со страху опять ленту одела. Чтоб прижалась все. И первая мысль что там начинает скапливаться что то.
Завтра 3 недели после коррекции 1 груди
  #1699  
Старый 13.06.2019, 20:42
Аватар для Мисель
Мисель Мисель вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2019
Город: Россия/Калининград
Сообщений: 19
Мисель на нуле
По умолчанию

@Forny по поводу опущения в карман это больше моя надежда) тк в той что не опустилась есть небольшая гематома и я надеюсь она рассосется и все встанет на места. В зеркале и в одежде такой сильной асимметрии как на фото нет, поэтому хожу спокойно, комплексов нет) хотя доктор говорит что скорее всего коррекция.
Финансовая сторона только проезд, слава богу, остальное сказал не платить) надеюсь к сентябрю все так и останется по финансам)

Обо мне:
  #1700  
Старый 13.06.2019, 20:45
Аватар для Н Е Ж Н А Я
Н Е Ж Н А Я Н Е Ж Н А Я вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2018
Город: Казань
Сообщений: 334
Н Е Ж Н А Я на нуле
По умолчанию

Девочки а может тему антирейтинга сделать, где выставлять фамилию дока и результат который он нарукапопил, если он от коррекции отказывается или борзеет. Кошмар, 4.5 тысяч. Баксов заплати за опи, потом непонятные назначения, которые вообще запрещены первые три месяца ( спорт, массаж, сауна) что может причинить вред здоровью и наглости хватает просить 1000 баксов за то чтоб вернуть все как было. Я считаю он обязан вынуть бесплатно и вернуть деньги!!! Ох как я возмущена!!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©