Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 11.06.2019, 22:52
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@lelya.89, ну конечно, там все свои новые разноцветные прелести показывают.

Обо мне:
  #1642  
Старый 11.06.2019, 23:38
Аватар для lelya.89
lelya.89 lelya.89 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2018
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 82
lelya.89 на нуле
По умолчанию

@Карамельная, спасибо))))

Обо мне:
  #1643  
Старый 12.06.2019, 00:40
Аватар для Poppins
Poppins Poppins вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 532
Poppins на нуле
По умолчанию

@Moana, в пластических клиниках как в школе - на лето в каникулы))) мне интересно, как хирурги в отпуск ходят?! Постоянно же осмотры, неужто прооперировал и оставил ассистенту?

Обо мне:
  #1644  
Старый 12.06.2019, 04:05
Аватар для Аннетта
Аннетта Аннетта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2016
Город: ****
Сообщений: 346
Аннетта на нуле
По умолчанию

@Annet8715, так у тебя боль есть? Я так понимаю невралгию.У меня нет боли.У меня неприятные ощущения просто,очень странные,но это совсем не боль.
  #1645  
Старый 12.06.2019, 04:20
Аватар для Forny
Forny Forny вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2019
Город: Германия
Сообщений: 161
Forny на нуле
По умолчанию

@lelya.89, вспомните любой синяк , он желтеет, иной раз суть зеленеет, что означает , что проходит . Заживает грудь, это не может быть плохо.
@Annet8715, @Mariette, девчонки, какой фонарик ? Я тоже светила попервой. Светишь , прямо идеально стоят оба импланта , мм в мм, а в Реале кривые сиськи, одна выше, другая ниже , одна норм , а вторая подмышкой и уже раза в 2 , чем нормальная. И я искренне верила , тк с фонариком все супер , знать , время нужно, встанет грудь. Вот и надеялась , пока на коррекции не порезали.

Обо мне:
  #1646  
Старый 12.06.2019, 08:56
Аватар для Киселька
Киселька Киселька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2019
Город: США
Сообщений: 108
Киселька на нуле
По умолчанию

Всем привет, я здесь новенькая, пытаюсь написать сообщение и загрузить фоточки. Но чет меня выкидывает. Это попытка номер 3.

В общем ОПИ 19.04. Увеличение с подтяжкой по ареоле. Аллерган 325, сверхвысокий, анатом. Грудь стоит колом. Жутчайшие горбы сверху, прям видно край импланта как лесенка. Низ пустой, так еще и железа подвисает. Соски где то внизу грстно клюют....
Я понимаю рано судить, надо высиживать результат. Но судя по историям девочек на форуме, то что не пришло в норму к 1 месяцу, наврядли устаканится к 6 месяцам.
Я в депрессии. Есть надежда? Или переделка?
Миниатюры
44077aff.jpg   640a76d9.jpg   b934268c.jpg   649bb235.jpg   2b007002.jpg  
  #1647  
Старый 12.06.2019, 09:05
Аватар для Киселька
Киселька Киселька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2019
Город: США
Сообщений: 108
Киселька на нуле
По умолчанию

Надо же, в этот раз загрузилось сообщение.
Значит продолжу: надеюсь вы меня успокоите, больше не с кем поделиться.

Вчера была у дока, он как и все доктора включил свою шарманку: ой рано да еще рано рано рано рано судить. Назначил мне пока упражнения направленные на расслабление БГМ. Растяжка, йога, сауны бани, массаж, и всякие безобразия с мужем. Говорит что надо избавится от всех тянущих ощущений в груди. Окей, я все это делаю. Но чесс слово, грудь ни на милиметр не опустилась! Я пальцами замеряю расстояние от верха импланта до ключицы!
Да, кстати у меня стоит Аллерган 325 мл, сверхвысокий профиль, анатом.

Также док сказал что к 3 месяцам он гарантирует что грудь усядется в карман и направил меня к массажистке которая умеет работать с грудными имплантами.

Ой не знаю. Все бесит.

К 6 месяцам если не опустится грудь обещал бесплатную переделку.

Я уже молчу про ассиметрию, разной формы ареолы. Я просто хочу чтобы грудь опустилась и не начиналась с ключиц....

Девы, как думаете, усядется все в карман или ножичком чик чик?
  #1648  
Старый 12.06.2019, 10:09
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 258 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 607
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

@Киселька, мне кажется (лучше бы я оказалась не права, конечно), у тебя ещё более выраженная моя картина (но у меня круги): высоко установлены импланты. Наверное, ножичком чик-чик(.
Зато, твой доктор уже подписался на бесплатную коррекцию: опускание имплантов. А я только 26 июня ответ на этот вопрос узнаю у своего.

Обо мне:

Последний раз редактировалось ЁЖ; 12.06.2019 в 10:10. Причина: орфография
  #1649  
Старый 12.06.2019, 10:57
Аватар для Киселька
Киселька Киселька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2019
Город: США
Сообщений: 108
Киселька на нуле
По умолчанию

@ЁЖ, спасибо за ответ....

Ааааа! Не хочу переделку.... стоит ли тратить бешенные денжищи на этот массаж тогда?
  #1650  
Старый 12.06.2019, 11:01
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 258 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 607
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

@Киселька, не знаю (. Давай подождём ещё оценок твоей ситуации. Напишут ещё девочки знающие, думаю... Моя тебе поддержка!

Обо мне:
  #1651  
Старый 12.06.2019, 13:12
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 612 раз(а)
Поблагодарили: 1 370 раз(а) в 899 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 398
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Киселька, у меня очередной шок. Как эти люди становятся пластическими хирургами??? В таких ситуациях лучше писать фамилию дока, чтобы другие увидели и 1000 раз подумали, довериться ли ему. Нет, ничего у тебя не будет само по себе нормально. Это какой то треш. Он тебе делал подтяжку на двух грудях? И интересно зачем?? Тебе она вообще не нужна была. Все что тебе было надо - это работа с подгрудными складками очень тщательная и аккуратная. Их надо было опустить под рассчитанную проекцию импланта, а не пихать сверхвысокий профиль как можно выше под ключицы.
Ты не спрашивала - он тебе вообще трогал складки?
я уже молчу, что баня и сауна вообще запрещены от 3 до 6 месяцев..

напиши свои параметры - рост/опг/вес

была ли у тебя хотелка? фото груди, которую ты хотела

Обо мне:
  #1652  
Старый 12.06.2019, 13:52
Аватар для ul4ik2011
ul4ik2011 ul4ik2011 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2019
Сообщений: 47
ul4ik2011 на нуле
По умолчанию

@киселька, миленькая, мне очень жаль, 🥺 даже не знаю какими словами тебя поддержать, есть слова только для дока... но как говорит мой док, все это поправимо. Какой у него опыт? Ведь исходник то хороший , ну как так ... возмущена я
  #1653  
Старый 12.06.2019, 13:58
Аватар для Киселька
Киселька Киселька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2019
Город: США
Сообщений: 108
Киселька на нуле
По умолчанию

@Most, О богиииии!! Я плачу! Все мои опасения оправдались!
Мой рост 160, вес 52 кг, опг 71. Меня тоже смущает сверхвысокий профиль. Не хочу уже эти импланты! Пожалела что мотиву не поставила. Хотела грудь мягче, а ля натюрель, просто вернуть свою красоту высосанную тремя детьми.

Спросила конечно про складки, он сказал не трогал их.

Теперь даже боюсь и не хочу к нему де идти на переделку! Даже за бесплатно. Тем более мучаться с этим ужасом еще 4 месяца!

Делала в Алмате за почти 4.5К зеленых!

Ааааа, я плачу!

Вот моя хотелка:
Миниатюры
4e76811a.jpg  
  #1654  
Старый 12.06.2019, 14:05
Аватар для Киселька
Киселька Киселька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2019
Город: США
Сообщений: 108
Киселька на нуле
По умолчанию

Как думаете можно в 3 месяца пойти к другому доку, вытащить этот сверхвысокий профиль и поставить мотиву? Где бы еще денег найти....
@ul4ik2011, спасибо дорогая...((( .не хотела писать в теме про проблемы, думала буду щеголять фоточками в теме красота до и после, а вот как вышло все... За свои же деньги все испаганили.
  #1655  
Старый 12.06.2019, 14:12
Аватар для kristine12716
kristine12716 kristine12716 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2019
Город: Рига, Латвия
Сообщений: 115
kristine12716 на нуле
По умолчанию

@Киселька, я лишь поддержать! надеюсь что всё получится исправить

и насколько я поняла, профиль - средний, высокий, сверхвысокий это не высота ближе к ключицам. а столько, сколько они будут сантиментов в обхвате груди. т.к. насколько они вперед выпирают. мне например поставили высокий, хотя сначали обсуждали мотива средний профиль. пока что, у меня очень пышно.

Обо мне:
  #1656  
Старый 12.06.2019, 14:26
Аватар для Poppins
Poppins Poppins вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 532
Poppins на нуле
По умолчанию

@Киселька, а есть фото у вас в первые дни после опи?
В профиль ещё не так видно, но фас ...высокая высота для вас мне кажется. Какие у вас самой параметры - рост, ог, опг, какая База стоит? И когезив???? Если мягкие, могут «обнатуралиться». Вот так не хочется переделывать, может попробовать пробиться за результат? Симметрия то отличная...
А я вот думаю, что опуститься на сантиметр могут.
Вы ленту носите? Может ее прям на горбы потуже затягивать???? И лежать на груди?
Массаж , баня - такая ерунда для вашей ситуации, лишние деньги, тем более баню нельзя пока. Растяжка не опускает (делаю сама), она лишь растянет немного мышцы, но не сдвинет вниз складку.

Обо мне:
  #1657  
Старый 12.06.2019, 14:29
Аватар для Киселька
Киселька Киселька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2019
Город: США
Сообщений: 108
Киселька на нуле
По умолчанию

@kristine12716, спасибо за поддержку))

На счет профиля да, это проекция, т.е. вид с боку. Но я почему то не хочу такой торчок. А так высота 11 см. Когда лежу грудь колом стоит, медгрудки нет, и такое ошущение что на такой профиль моих тканей маловато...

Сейчас вот неделю как сверху грбы почему то болят, как будто мышцы сводит.

Вобщем полная лажа. Не хочу с такой грудью жить, думаю уже удалить что ли импланты к черту.
  #1658  
Старый 12.06.2019, 14:32
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 258 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 607
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

@Киселька, детка, ну не знаю как тебя ещё поддержать! Чёто сама заплакала. Ладно, выхода нет только из гроба, давай постарайся успокоиться чуть-чуть сейчас. Обняла!

Обо мне:
  #1659  
Старый 12.06.2019, 14:45
Аватар для Киселька
Киселька Киселька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2019
Город: США
Сообщений: 108
Киселька на нуле
По умолчанию

@Poppins, вот на счет ленты меня смутило что он ее сказал снять сразу после первой перевязки, мол не надо, сама должна сесть.

Рост 160, вес 52, опг 71. База 12 см, высота 11, профил 5.7!!! Не хочу такой профиль....

С этими шарами из под подбородка торчащими каджсь как тетя мотя.

Лента сейчас разве даст что то? Вон Forny носила ленту и все равно на коррекции была. Я все равно сейчас легту одену на топ. Надежда как говорится умирает последней. Но так если пощупать то имплант намертво прибит! Низ пустехонький!

В первые нди после опи вообще треш был! Межгрудка ниточкой. Мне перед моим МЧ стыдно до жути.
@ЁЖ, плачу.... спасибо...
  #1660  
Старый 12.06.2019, 15:47
Аватар для Pandora80
Pandora80 Pandora80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 343
Pandora80 на нуле
По умолчанию

@kristine12716, соглашусь! Насколько я разобралась в размерах, профиль- это грудь насколько будет выступать а профиль, и. е. @ стоять»!
@Киселька, мне кажется, что изначально карман неправильно сформирован! Но я не профи, в этих вопросах, девочки больше подскажут!как по мне, складки нужно было занижать, чтобы как правильно грудь встала, чтобы горбы ушли... а подтяжка у тебя была?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©