Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Ответ
 
Опции темы
  #1541  
Старый 26.05.2021, 12:22
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Василиса
С креатином аккуратно.У мужа проблемы с желудком начались как пол года попил, до этого не было . Глотал штуку, сказали эрозии открытые появились. Бросил пить. Строгая диета была 2 мес, что б затянулось.
Начал опять пить через мес 8 и опять желудок дал о себе знать. Противно схватывает прям там день, и ночь. Опять завязал

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1542  
Старый 26.05.2021, 13:14
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василлиса Посмотреть сообщение
нет, скорее белковые батончики надо
А кето они и белковые тоже.
Состав:
миндаль, олигофруктоза (пищевые волокна), концентрат сывороточного белка, масло какао, вода, инулин (пищевые волокна), масло кокосовое, агенты влагоудерживающие (глицерин, сорбит), эмульгатор (соевый лецитин), соль морская, ароматизаторы натуральные, регулятор кислотности (лимонная кислота), антиокислитель (аскорбиновая кислота), консервант (сорбат калия), подсластитель (стевия).

Белки: 20, Жиры:т35, Углеводы: 10.2 Пищевые волокна:
23.8, Энергетич. ценность: 484 на 100гр.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1543  
Старый 26.05.2021, 17:41
Аватар для Shl
Shl Shl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)
Поблагодарили: 487 раз(а) в 192 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2019
Город: Moscow
Сообщений: 167
Shl на нулеShl на нулеShl на нулеShl на нулеShl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василлиса Посмотреть сообщение
@ЕленаП, нет, скорее белковые батончики надо. Девочки, кто пьет креатин, какие у него недостатки? А плюсы?


Плюсы, он наливает водой мышцы, рельефнее становишься. Недостатков нет.
Протеин пей, делай коктейль я писала сразу много белка и углей, и жира в зависимости от творога, молоко протеин и творог взбить, я когда не добираю его делаю и прям даже иногда перебор. Протеин от Юниверсал ультра whey pro вкус печень со сливками, самое вкусное, что я пробовала, все кто купил оторваться не могут от него. Как мороженое по вкусу с молоком получается, а с твороги ещё вкуснее, густое мороженое))

Цитата:
Сообщение от ОлесяГагарин Посмотреть сообщение
Василиса
С креатином аккуратно.У мужа проблемы с желудком начались как пол года попил, до этого не было . Глотал штуку, сказали эрозии открытые появились. Бросил пить. Строгая диета была 2 мес, что б затянулось.
Начал опять пить через мес 8 и опять желудок дал о себе знать. Противно схватывает прям там день, и ночь. Опять завязал


Его же нельзя постоянно, надо перерыв делать через месяц. И потом надо хорошего качества брать, я купила фармакопейной очистки он дороже в 2 раза чем другие, но я его только после тренировки пью, вообще как вода без вкуса. Бренд ALLMAX essentials на айхерб беру
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1544  
Старый 26.05.2021, 21:17
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

@Shi
Ага ,а объясни ка мужику овну)) пыталась.. говорю загрузка/ потом поддержание/ перерыв. Ему ж бестолку... пока в течении 1.5 года не выявили методом тыка, хотя я сразу сказала, что с желудком проблемы из него. По чутью и по пищевому поведению его.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1545  
Старый 26.05.2021, 21:28
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 288 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shl Посмотреть сообщение
@Annet отдохнула бы ещё недельку. Если нет энтузиазма, значит ещё не пришла в себя, там же 1-2 недели отдых

П.С. Аннет, увидела твои фотки, огонь огонище результат!!! Ты ему это кидала? А то я не видела, а результат супер показательный! Умничка! аплодирую)))





Потому что ты не следуешь четко по программе, нагрузки мало, чем ты ешь, я прочитала, что веса не хочешь большие итд, а без этого ничего не нарастет, и ещё думаю, ты не ела угли всегда тебя залило, вообще должно отпустить, чуть позже, но все же если хочешь результат, и мышцы, то без углей и веса до отказа ничего не будет. Либо надо реально снижать угли, если ты тренируешься на лайте.
Спасибо за мнение.
Нет, конечно, нагрузки не мало.
Но, де факто, это конкретно классическая работа на массу, и масса, прежде всего жировая, тоже будет нарастать, но мне сейчас не нужны такие перепады веса. Не учла этот момент.
Время года, юбилей, отпуск на море и психологически не готова добреть сейчас.
После лета.
Сейчас просто трени.
Не будут расти мышцы на белковом питании и работе с весом 80-100 процентов от своего?
Ну, значит, не судьба.
Просто скину кило-другой жира и тоже хорошо будет.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1546  
Старый 26.05.2021, 23:51
Аватар для Shl
Shl Shl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)
Поблагодарили: 487 раз(а) в 192 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2019
Город: Moscow
Сообщений: 167
Shl на нулеShl на нулеShl на нулеShl на нулеShl на нуле
По умолчанию

У Анибуса вообще по 300 углей едят его подопечные, не представляю. Я сегодня решила смесь Тестов половину замесить блины на рисовой муке, добавила прот туда, и в итоге завтрак превысил мой рацион по углям 160 сразу я на 140 углях не худею вес тот же.
Ответить с цитированием
  #1547  
Старый 27.05.2021, 21:54
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Shl, , спасибо!) Даниил выкладывал ммои фотки, они иногда у него мелькают) У меня было желание ещё неделю отдохнуть, но поползла в зал, т к погода в Питере сейчас прохладная, а в жару у нас невыносимо тренить. Кондеи не справляются. Поэтому жалко было не воспользоваться поганой погодой)) У меня после первого дня тренировки была жуткая крепатура. Я давненько такого не припомню. У меня в индивидуалках вообще не было приседа, а тут присед с резинкой идёт. Подозреваю, что именно от этого меня так жестоко накрыло.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1548  
Старый 30.05.2021, 01:10
Аватар для Shl
Shl Shl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)
Поблагодарили: 487 раз(а) в 192 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2019
Город: Moscow
Сообщений: 167
Shl на нулеShl на нулеShl на нулеShl на нулеShl на нуле
По умолчанию

@Annet, У меня во второй индивудуалки тоже теперь присед с резинкой. У меня почему то ягодицы сверху хорошо растут, а снизу мне не нравится как скос, а хочется округлые снизу, может у меня такое строение мышц? у тебя вот круглые снизу, но смотрю по фото, которые он выкладывает у многих так как у меня форма, скошеные снизу, а я его просила именно снизу их нарастить последний раз. И у меня очень сильно выпирает средняя ягодичная как отдельный бугор вырос, если напрячь, а под ней скос, нет продолжения красивого. это большая ягодичная хуже работает наверно, не пойму почему так. Вообще мне так мостик надоел, прям не хочу его делать, собирать штангу каждый раз с этими блинами и когда вес 85 кг сама с пола уже не могу поднять, приходится просить кого-то а в смите он считает не так продуктивно, потеря 20-30 процентов
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1549  
Старый 30.05.2021, 13:24
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Shl, , можешь выложить фото своих ягодичных, что не нравится? Меня моя форма тоже особо не устраивает) В профиль вроде нормально, но с зади нет круглых ягодиц и складка под задницей. И тоже с боков как то выпирает, а дальше западение, типа фасолина. Помню один из тренеров на Ютюбе говорил, что средняя ягодичная вообще быстро растет и задница фасолиной получается. Надо якобы всякие махи, отведения убирать и только базу делать. Мне по ощущениям хочется всю задницу выше поднять и округлить. Ягодичный мост тоже бесит собирать) Открывала от пола даже 100 кг и сама офигела) Но сейчас как то ослабла и в зале духота. Последний раз еле 80 делала. Из парней вряд ли мне кто то сотку и больше подать сможет))
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #1550  
Старый 01.06.2021, 02:14
Аватар для Shl
Shl Shl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)
Поблагодарили: 487 раз(а) в 192 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2019
Город: Moscow
Сообщений: 167
Shl на нулеShl на нулеShl на нулеShl на нулеShl на нуле
По умолчанию

@Annet, вот все что ты описала, у меня так и есть и не нравится))) не хватает объёма, складку эту можно взять, как лишняя кожа, чтобы ее убрать, надо снизу нарастить, думаю если я похудею то она ещё больше станет, избыток кожи как бы. Нужны мощные ягодицы, чтоб кожа поднялась, и натянулась, каркас (((( старость не в радость... Нажмите на изображение для увеличения
Название: bd3d343e.jpg
Просмотров: 206
Размер:	11,2 Кб
ID:	418082

Случайно две фото загрузились с приложения пишу. не понятно как вставлять
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #1551  
Старый 01.06.2021, 10:36
Аватар для Василлиса
Василлиса Василлиса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 256 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Германия
Сообщений: 224
Василлиса на нулеВасиллиса на нулеВасиллиса на нуле
По умолчанию

@Shl, отлично выглядишь, ты такая спортивная, просто класс!!! Попа мне нравится, не пойму даже где что там скошено?
@Annet, у тебя наверное не было приседов потому что ты высокая или ноги длинные? Смотрела его видео по трене, он говорит, что высоким в приседах большая нагрузка на колени и неправильно распределяется нагрузка. А какое у тебя основное упражнение было в индивидуалке-тяги?
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1552  
Старый 01.06.2021, 12:21
Аватар для Shl
Shl Shl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)
Поблагодарили: 487 раз(а) в 192 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2019
Город: Moscow
Сообщений: 167
Shl на нулеShl на нулеShl на нулеShl на нулеShl на нуле
По умолчанию

Василиса, спасибо! Фото сдалось сильно, складки есть под попой и они большие(( скошено когда в профиль, сверху растят а снизу эти складки висят

Вот нашла скошеные снизу, округлости не хватает

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8b4ac1bb.jpg
Просмотров: 160
Размер:	45,7 Кб
ID:	418118Нажмите на изображение для увеличения
Название: ed92d672.jpg
Просмотров: 151
Размер:	117,0 Кб
ID:	418119

А хочется вот так как у Яны Смит, попа мечта))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 91bcec9e.jpg
Просмотров: 107
Размер:	75,6 Кб
ID:	418120

Нажмите на изображение для увеличения
Название: f436ba39.jpg
Просмотров: 94
Размер:	152,2 Кб
ID:	418121
Ответить с цитированием
  #1553  
Старый 01.06.2021, 15:06
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 288 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Да, у Яны попа мечта.
Можно ее первые фото найти, как там до многолетних трень было. Можно ли вообще на саму форму повлиять кардинально, или это генетически заложено.
Ответить с цитированием
  #1554  
Старый 01.06.2021, 16:58
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, что генетически заложено. Я тут мучила своего тренера, что мол есть же упры на верх ягодиц, низ, еще какие-то там, он мне объяснил, что чтобы был верх, нужно качать большую ягодичную, когда она станет большой, то вытолкнет верх, иначе никак...
И правда, смотрим картинки со строением мышц. Что нужно качать, чтобы ее форму изменить?
У меня вот кругленько снизу получилось, а было плоско-плоско, но у меня просто мышца сдутая была видимо, а раскачалась и стала круглая. Но сверху объемчика не хватает. @Shl, у тебя ооочень крутая попа!
Миниатюры
b6c49122.jpg   540e9ebc.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1555  
Старый 01.06.2021, 19:43
Аватар для Shl
Shl Shl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)
Поблагодарили: 487 раз(а) в 192 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2019
Город: Moscow
Сообщений: 167
Shl на нулеShl на нулеShl на нулеShl на нулеShl на нуле
По умолчанию

ЕленаП, да не крутая, правда , складка висит, прям хочется отрезать ее, это кусок кожи, может это ещё потому что я всегда была полная и только как 5 лет держу вес, но когда то я весила на 12, может даже и 14 кг больше((( вот большую надо ягодичную да качать, Данила говорит это присед глубокий, болгарские, выпады, мостик. Что то в этот раз в эту индивидуалку у меня нет уже таких результатов как в первый раз, все встало как-то.

Ну когда смотрю какая я была в 2016, то конечно, попа сейчас крутая и тело. Специально оставила это фото, когда только решила уйти в спорт и питание наладить, а не на диетах сидеть.
Слево это 2016, справа это после первой индивидуалки. Нам всегда хочется становится лучше и лучше, и ищем как Данила пишет, складки на коленках, складки под попой =))) складки кстати, тоже не нравятся над коленках )))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7e5df09a.jpg
Просмотров: 161
Размер:	39,9 Кб
ID:	418161
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #1556  
Старый 01.06.2021, 20:14
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Shl, мне кажется попа поменяла форму? Или ты похудела так? Она была больше снизу, на мою была похожа...
Все равно тело очень классное, видно сколько труда! Красиво!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1557  
Старый 01.06.2021, 20:31
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 938 раз(а)
Поблагодарили: 24 235 раз(а) в 9 791 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 738
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Shl, какая круть!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1558  
Старый 01.06.2021, 20:38
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 288 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Shl, наешь больше жира, и попа по другому будет выглядеть.
Если тебе нужно.
На фото проблем не вижу.
Подъягожичная кожная складка и у бодибилдеров встречается.
Это вариант нормы, как для меня.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1559  
Старый 01.06.2021, 20:53
Аватар для Shl
Shl Shl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)
Поблагодарили: 487 раз(а) в 192 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2019
Город: Moscow
Сообщений: 167
Shl на нулеShl на нулеShl на нулеShl на нулеShl на нуле
По умолчанию Силовые тренировки. ЧАСТЬ 7

Спасибо девчонки))) Елена, поменялась попа, да, была плоская совсем расплющена, сейчас она даже Уже плечей. До ещё не самый мой большой вес был, здесь разница может 8 кг, но сейчас мышц больше, а тогда жира.

Вот такая в профиль, ужас, пузо больше попы выпирало.

Я никогда эти фото не выкладывала.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21f3189c.jpg
Просмотров: 101
Размер:	84,0 Кб
ID:	418165
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #1560  
Старый 01.06.2021, 20:54
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shl Посмотреть сообщение
была плоская совсем расплющена
Блин, вот прям моя )))) Щас фотку найду ))

Вот
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 36eaa847.jpg
Просмотров: 95
Размер:	60,1 Кб
ID:	418166

@Shl, точно надо есть больше, чтобы росла. Я вот покушать люблю ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 11
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©